Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
клюшкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:28 | Сообщение # 741
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
эм,я не поняла,о ком это...

об сценорах: Ки- Кевин, Д- Джули))
Quote (LightLovely)
о именно в таком виде,в каком она есть сейчас!

объясни? ты их в будущем не видишь, что ли? А как же надежда которую никто, никАДа не отберет у Деленовцев))) Я так со многими сталкивалась, которые спят и видят, как Алесика в постель к Дейки укласть, по принципу он заслуживает.. Даже прозвище Ленке дала - переходящий СуперКубокГилберт biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Понедельник, 26.11.2012, 23:33
 
LightLovelyДата: Вторник, 27.11.2012, 00:15 | Сообщение # 742
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка, мне нравится делена такая,какая есть - сомнения,соблазны,метания.но не пара.это убьет весь мой интерес к ним smile и да,я садист,и мне нравится страдающий Дэймон biggrin хоть мне его и жаль)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 00:42 | Сообщение # 743
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
мне нравится делена такая,какая есть - сомнения,соблазны,метания.но не пара.это убьет весь мой интерес к ним

о. хоть одна вменяемая деленовка нашлась biggrin Я тоже считаю, что в данном случае *запретный плод* сладок, только пока он запретный)) А Деймона в постоянных отношениях вообще слабо себе представляю, ну не такого он типажа, слишком любит всегда остренькое, щекотать нервы, ходить по краю.. Так, что Ленка ему быстро мозХ вынесет со своими детьми, семьей, и достойной старостью biggrin
Quote (LightLovely)
и мне нравится страдающий Дэймон

а страдающий Степка не нравится? spiteful Хотя чего это я, ты ж вроде жалела его в последней серии))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Вторник, 27.11.2012, 18:38
 
LightLovelyДата: Вторник, 27.11.2012, 14:29 | Сообщение # 744
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
о хоть одна вменяемая деленовка нашлась

я рада,что внемяема,доктор! biggrin
и согласна с вышесказанным - представление вкуса запретного плода бывает куда слаще и ярче,чем его настоящий вкус!)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 18:41 | Сообщение # 745
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
я рада,что внемяема,доктор!

не Ди, серьёзно, я их иногда когда читаю, то у меня складывается такое впечатление, что для меня сериал отдельным метром снимают, они там всего столько видят и слышат, чего нам даже авторы не показывают )))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Вторник, 27.11.2012, 22:07 | Сообщение # 746
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
они там всего столько видят и слышат, чего нам даже авторы не показывают )))

да я уже как-то привыкла к такому)))и это не только ДВ касается)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:14 | Сообщение # 747
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
да я уже как-то привыкла к такому))

и как относишься к подобному?
Quote (LightLovely)
и это не только ДВ касается)))

а кого еще?
Ты промку к новой серии видела? там твой пейринг рулит просто biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Вторник, 27.11.2012, 22:20 | Сообщение # 748
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
и как относишься к подобному?

да мне по фигу!пусть народ тащится,мне то что?)))
Quote (клюшка)
а кого еще?

да возьми любое шоу)))
Quote (клюшка)
Ты промку к новой серии видела? там твой пейринг рулит просто

я не смотрю промо вообще


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 22:30 | Сообщение # 749
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
я не смотрю промо вообще
о серьезно к просмотру подходишь, не лишаясь девственности восприятия biggrin уважаю)) Я вот от спойлеров отказалась, но официалки смотрю, там иногда вкусняшку показывают happy


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Понедельник, 03.12.2012, 00:24
 
клюшкаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:08 | Сообщение # 750
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Ох, давно это встречала, помню роготала до слез, ща вот с вами поделюсь))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
клюшкаДата: Пятница, 30.11.2012, 06:09 | Сообщение # 751
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
LightLovely, ну что после 4х07, Делена для тебя потеряна? wink


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Пятница, 30.11.2012, 06:10
 
CherryДата: Пятница, 30.11.2012, 13:31 | Сообщение # 752
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
LightLovely, ну что после 4х07, Делена для тебя потеряна?

бе бе бе (( скучно скучно скучно (( серьезно надоело.. ничего интересного )) кроме парочки Кералайн и забыла как его ( Древний ) .. все ...а остальное как то мутнеет.. какие то непонятные терки..хоть бы Кэтрин что ли появилась для разнообразия
 
клюшкаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:06 | Сообщение # 753
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
остальное как то мутнеет.. какие то непонятные терки..хоть бы Кэтрин что ли появилась для разнообразия

эм.. Ви ты хочешь, чтобы вместо Лены в постели Де, опля, нежданчик оказался - Катя, как в 1х22? surprised У Деленовцев кома случиться, как сегодня у Стеленовцев, если так сделают
Quote (Cherry)
бе бе бе (( скучно скучно скучно (( серьезно надоело.. ничего интересного )) кроме парочки Кералайн и забыла как его ( Древний )

а ты знаешь я пожалуй соглашусь, дневники перестали трогать, теряют свою остроту что ли, меня даж Древние уже не заводят...эх, надо было останавливаться на 4-х сезонов, чую скуксятся они к концу сезона совсем)


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:13 | Сообщение # 754
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
ну что после 4х07, Делена для тебя потеряна?

ты что?за всю серию я наслаждалась ею больше,чем за последние минут!
а еще мне очень нравится Клаус/Кэролайн,хотя еще в прошлом сезонне я шиппила Форвуд)))ну вот Клаус с Кэр хорошеет,как-то расслабляется и не кажется таким подонком)))
жаль мне Джереми,Стефан совсем с катушек съехал,и подставил парня.
а еще мне интересно,что дальше будет - что за связь у делены,что оборотни с профессором мутят против Клауса,вернет ли Бонни силы,найдут ли лекарство?столько всего!мне в кайф)))и еще хочу древних назад!даешь Бэкс и Элайджу! kiss


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:31 | Сообщение # 755
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
за всю серию я наслаждалась ею больше,чем за последние минут!

а как же *запретный плод* который не должен быть вкушОн? biggrin
Quote (LightLovely)
что за связь у делены

кровная связь, она обратилась от крови его, она вкусила кровь его, она его вожделеет, потому что он ее вожделеет 3-и сезона.. Бред вообщем, притянуто за уши дабы сохранить пейринги и зрительскую аудиторию.. Они(ДВ) действительно становятся скучными, надо было останавливаться на 3-м, удавили бы Алену и всем хорошо, и все пейринги удовлетворены))
Я поняла, что меняя стало раздражать в ДВ очень сильно, и не нравиться - это просмотровый рейтинг выставляемый авторами.. +16, и это чудовищно, показывать такое детям, а его ведь и 12 летние смотрят, вот был бы +18 - 21, у мну претензий не было бы вообще. К ТруБлад я лояльна biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Воскресенье, 02.12.2012, 22:04
 
LightLovelyДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:06 | Сообщение # 756
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
а как же *запретный плод* который не должен быть вкушОн?

так всю серию тянули,а потом бац!я не знаю пока еще,как к этому отнестись ибо теперь это не фантазии,а факт.мне нужно пересмотреть и переосмыслить,тогда и буду делать выводы)))
Quote (клюшка)
кровная связь

но почему только у них? wacko
Quote (клюшка)
это просмотровый рейтинг выставляемый авторами.. +16, и это чудовищно, показывать такое детям,

я даже не знаю,что на это сказать.мне вообще глубоко фиолетово,мне уже есть biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:25 | Сообщение # 757
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
эх, надо было останавливаться на 4-х сезонов, чую скуксятся они к концу сезона совсем)

не не не )) еще по книшк много веселого будет )) она будет человеком, ангелом и опять)) так что хочу дальше -но как то поактивнее что ли чтоб все происходило- а то развели мыльную оперу(( скукота ..
Quote (LightLovely)
о почему только у них?

ну хз.. я сама не поняла этого прикола -но типо это какой замысел)) потом будут Лену ломать )) ...хихи посмотрела бы на это ))
 
LightLovelyДата: Вторник, 04.12.2012, 01:11 | Сообщение # 758
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
она будет человеком, ангелом и опять))

жесть какая!лучше бы я этого не читала! wacko


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Вторник, 04.12.2012, 19:04 | Сообщение # 759
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)

жесть какая!лучше бы я этого не читала!

Ди не парься сериал давно уже отошел от книг ))) так что вполне возможно что этого даже и не будет )) все зависит от продюссеров )) .. я и сама не особо помню о чем они -тллько это запомнилось)))
 
клюшкаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:59 | Сообщение # 760
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
но почему только у них?

Quote (Cherry)
ну хз.. я сама не поняла этого прикола -но типо это какой замысел))

Ну народ, ну вы как дети малые чесс слово))). Ну вся эта шитыми белыми нитками связь, была придумана авторами для того чтобы уложить Алену в угоду Деленовцам в койку Де. Ну невозможно же этот фандом вечно на измене держать, обещалками кормить, им секаZа обещают с конца 1-го сезона. Вот авторы и забыли плавно, вернее закрыли глаза на то, что Кер, что Вики тоже от его крови, ну подумаешь, кто вспомнитЬ о I сезоне)). Говрят, что Плек даже в Твиттере угрожали, если она их с Деленой кинет wacko Бред
Quote (LightLovely)
жесть какая!лучше бы я этого не читала!

жесть это еще слабо сказано biggrin Там бредятина чистой воды, Китцунэ, проскакивают иногда crazy И как такое произведение могло стать бестселлером, убейте меня не могу понять. Так что Джулс Плековне можно сказать огромное, человеческое Спасибо. Она это говенное литературное произведение завернула в красивую, блестящую обертку и нас еще и хомячить заставила biggrin
Ток я походу, давиться уже начала от этой приторности))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Среда, 05.12.2012, 00:57
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |