Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
CherryДата: Пятница, 02.11.2012, 22:42 | Сообщение # 721
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Итак 4 серия-хм я ожидала большего!((ьнадоела мне эта сопливая история Елена Елена и Еена - надоело ч все около и вокруг нее ((( ее извечное нытье и т.д...не нравится -так значит пытайся пить кровь животных ещ и еще когда нибуть норм будет..история охотника- как я и говорила не обошлось без ведьм)) и судя по всему скоро Елене быть человеком опять))) хихи.. ну хоть как то близко к книге )
тату- оно такое маленькое - а судя по тому как оно увеличилось от одного убийства -то походу он новичек )) и профессор ) вот он новый парень как я понимаю у ведьмочки)) ну я так умаю что он ! потому как я суже опять же по книге и судя то тому что он внешне понравился ей )) да и сам профессор явно проявляет чувство любопытства и симпатии))
 
LightLovelyДата: Суббота, 03.11.2012, 22:29 | Сообщение # 722
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
хорошая серия,мне понравилась)))
люблю,когда показывают древних!Элайджа!*сердечки*
делена!

сееекси!!!!
и тут Бони,ну кто её звал? dry ф*к!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Суббота, 03.11.2012, 22:51 | Сообщение # 723
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
хорошая серия,мне понравилась)))

ох ну слава те госпадя, я ж думала ты в депресняк впадешь, что Де в очередной раз поворот от ворот дали))
Quote (LightLovely)
делена!

ну тады и я своим вкусненьким делюсь)) Ви, научи делать гифки ;)
[cut]
[/cut]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Суббота, 03.11.2012, 23:27
 
клюшкаДата: Суббота, 03.11.2012, 23:14 | Сообщение # 724
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Cherry, ну как и обещала biggrin вкусняшка


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Суббота, 03.11.2012, 23:24
 
79053348819Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:30 | Сообщение # 725
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Волжский
пользователь оффлайн
Прикольный актер,а когда выходит 4х5


АЗ
 
клюшкаДата: Суббота, 03.11.2012, 23:51 | Сообщение # 726
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
79053348819 на следующей неделе, в ночь с четверга на пятницу


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:48 | Сообщение # 727
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
я ж думала ты в депресняк впадешь,

от сериала?ага,ага!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Boss777Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:29 | Сообщение # 728
Новичок
Сообщений: 7
Откуда: Волжский
пользователь оффлайн
Paul Wesley зачетный актер он еще снимался в сериале падший ангел вроде


Сообщение отредактировал Boss777 - Понедельник, 05.11.2012, 21:30
 
клюшкаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:27 | Сообщение # 729
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Cherry, Ви spiteful


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
CherryДата: Вторник, 06.11.2012, 20:43 | Сообщение # 730
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Cherry, Ви
У меня даже мышь перестала работать)) это же Иен ?? да ?? кстати а где мои любимые спойлеры ?? новостей по ДВ нету в последнее время - даже скучно не знаешь чего ждать!((( и эта русалка куды делась ?? была и сплыла (( чего то мелькнула -зачем кому -куда ?? я так надеялась на хоть что то - а не типо самый прикольный момент Лена дующая пиво и Мэтт и его достоинство все (( пока ничего интересного((( или в серьез считают что типо полуголого негра нам покажи и мы счастливы ?? (( кошмар (( скучно
 
LightLovelyДата: Вторник, 06.11.2012, 20:46 | Сообщение # 731
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
это же Иен ?? да ??

по-мойму точно нет,это Пол
точно он,если присмотреться - родинку видно! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!


Сообщение отредактировал LightLovely - Вторник, 06.11.2012, 21:07
 
клюшкаДата: Среда, 07.11.2012, 12:11 | Сообщение # 732
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
это же Иен ?? да ??

Quote (LightLovely)
это Пол

biggrin
Quote (Cherry)
кстати а где мои любимые спойлеры ??

Ви а себе не спойлерю.. biggrin на вот тебе промо, я только официалки смотрю))


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
клюшкаДата: Четверг, 08.11.2012, 13:47 | Сообщение # 733
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Вишня, на тебе, демона твоего, залипай))

Паша рельефнее Йена, суше что ли, прокаченней, ну собственно это закономерно. Паша достаточно силовыми видами спорта занимается, бокс, хоккей, сноуборд... Йен вероятно просто в качалку ходит, да и то когда съемки этого требуют.. он когда моделью был особо думаю на спорт не налегал, на ранних фото видно, что мускулами не блещет, ну моделям это и не к чему, там главное чтобы костюмчик сидел, просто худым надо быть.. Хотя он вроде дайвингом увлекается, где-то слышала, это уважаю, пробовала понравилось, и очень жалею, что нет возможности продолжать дальше. Но дайвинг, мускулатуры не прибавляет, худости, да.
[cut][off]Ибо вода сжигает все что можно, после погружения не просто есть охота, а жрать не по децки biggrin Правда если вестибулярка, как у меня слабая, и ты погружался в открытом море, то сильно и не пожрешь, ибо через 15 минут усе будет за бортом crazy Так что для меня двойная выгода, похудела при погружении, закрепила на поверхности, ни съев ни крошки после biggrin [/off][/cut]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Четверг, 08.11.2012, 14:12
 
LightLovelyДата: Пятница, 23.11.2012, 01:01 | Сообщение # 734
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Девы,куда вы все пропали? smile Почему никто не отписывается по последним сериям?Неужели нечего сказать?)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:27 | Сообщение # 735
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
девы,куда вы все пропали? Почему никто не отписывается по последним сериям?Неужели нечего сказать?)))

да здеся мы, здеся))) и сказать есть что. Но я жэ не можу монолог вести сама с собой wink Подумаете, что еще больненька на всю головушку crazy
Говорю по последней серии:
-Оскара Павлу! Оскара срочно!!! А лучше два.. biggrin mmmm.... какая сцена на крылечке была, как он там сыграл.. моя до сих пор под впечатлением...
Теперь готова Вас выслушать wink


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Суббота, 24.11.2012, 18:49 | Сообщение # 736
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
какая сцена на крылечке была

ага,мне его прям жалко стала.он ведь и правда столько всего сделал ради этих отношений(((Еленка каза! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:32 | Сообщение # 737
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
ага,мне его прям жалко стала.
вот это я и называю профессионализмом, когда актерское мастерство достигает той точки, что не смотря на нелюбимого персонажа, зрители все равно проявляют к нему сочувствие, то бишь ты прониклась и поверила в то, что он старадает wink Пашка в этом сериале просто поражает меня до мозга костей в этом плане.. Я ему, как по Станиславскому - ВЕРЮ!! biggrin
Quote (LightLovely)
(Еленка каза!

Но Денику ты все равно желаешь её в постель подложить. Так ? spiteful


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Воскресенье, 25.11.2012, 22:55
 
LightLovelyДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:11 | Сообщение # 738
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
Но Денику ты все равно желаешь её в постель подложить. Так ?

неет,мне нравится так,как есть! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:23 | Сообщение # 739
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
мне нравится так,как есть!

surprised А как же Делена??
народ, в самом деле, что думаете, как КиДы будут эту мешанину треугольную размешивать, а? Я вот предполагаю, что они там всего такого неудобоваримого намутили, что без обезглавливания одной из сторон треугольной фигуры нам зрителям не обойтись..


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:40 | Сообщение # 740
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (клюшка)
А как же Делена??

делена рулит,но именно в таком виде,в каком она есть сейчас!
Quote (клюшка)
народ, в самом деле, что думаете, как КиДы будут эту мешанину треугольную размешивать, а?

эм,я не поняла,о ком это... smile


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |