Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Конец света (Будет или нет?)
Конец света
SatisfactionДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:56 | Сообщение # 41
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
А давайте сначала досмотрим 4й сезон Побега,ещё 2 сезона Лоста.Я выучу наконец английский,а потом и будем встречать этот конец света,а может и провожать его biggrin
 
ksenodikaДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:07 | Сообщение # 42
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
я еще пол года назад про него статью читала, такая штука классная. а вот, что это послужит концом света, я первый раз слышу вообще, этот коллайдер ведь ускорением частиц занимается, будем частицы изучать и ядерные законы открывать!

есть мнение, что вследствие запуска может образоваться неподконтрольная чёрная дыра, которая сначала поглотит коллайдер, потом Швейцарию.....Европу....нашу планету cry
 
smile:)Дата: Понедельник, 07.07.2008, 18:09 | Сообщение # 43
_medicate_
Сообщений: 1080
Откуда: Татарстан
пользователь оффлайн
Quote (snezh1nka)
А давайте сначала досмотрим 4й сезон Побега,ещё 2 сезона Лоста.Я выучу наконец английский,а потом и будем встречать этот конец света,а может и провожать его

snezh1nka, дело говоришь!! biggrin а вообще это очень спорный вопрос wacko и если начать вдумываться-мозги закипят...уфф..
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:17 | Сообщение # 44
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
А когда точно запустят коллайдер?

Через 3 часа и 40 минут.
 
ScofieldДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:41 | Сообщение # 45
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Quote (snezh1nka)
А воопще,конец света нам обещали в 1999 году вместо солнечного затмения.А он так и не наступил

Вот именно поэтому я не верю во всякие предсказания в конец света. Это глупо. Тем более произойдёт это нескоро, если вообще произойдёт. Никто не знает что может случиться завтра, послезавтра.


I'm dead, but I'm free
 
АйгулёнокДата: Вторник, 08.07.2008, 00:20 | Сообщение # 46
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
после нас хоть потоп ©

ы!) biggrin



все умрут, а я останусь (с)
 
DantorДата: Вторник, 08.07.2008, 01:11 | Сообщение # 47
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (ksenodika)
есть мнение, что вследствие запуска может образоваться неподконтрольная чёрная дыра, которая сначала поглотит коллайдер, потом Швейцарию.....Европу....нашу планету

а, да, точно же, они ведь антиматерию на нем изучать собирались. черная дыра - это интересно. но эта теория все-таки так смешно звучит, прям за уши притянута)) а вот прикиньте, через несколько часов мы по телеку будем наблюдать кадры, как европа гибнет во все растущей в размерах черной дыре! biggrin надо попкорн купить! biggrin


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
AmeliДата: Вторник, 08.07.2008, 08:02 | Сообщение # 48
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Никто не знает что может случиться завтра, послезавтра.

Правильно, и поэтому не надо об этом особо задумываться)) Может просто кто-то когда-то так неудачно пошутил, и вот спустя много веков люди все равно мучаются одним вопросом: " А когда же он настанет "Конец света"?" biggrin Есть много других, реальных проблем над которыми стоит поломать голову, но не над этим. Тем более все,что говорят по этой теме это всего лишь фантазия и обычные домыслы, ни один не способен дать правильный ответ на этот вопрос happy


Do unto others as you would have them to do unto you...
 
Tonik_BalДата: Вторник, 08.07.2008, 09:42 | Сообщение # 49
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
2012 год...скорее всего декабрь....

Добавлено (08.07.08, 09:42)
---------------------------------------------
Но ждать его в блаженном страхе не стоит. Живем и радуемся каждому часу нашей жизни) Не будет - хорошо...будет - чтож....страшно не событие а ожидание...так что не надо ожидать)



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
СонюликДата: Вторник, 08.07.2008, 09:59 | Сообщение # 50
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
2012 год...скорее всего декабрь....

Я слышала, вроде 23 декабря, много об этом написано в интернете. Сначала будет парад планет, а потом может будет конец светта. Но я читала, что конца света не будет в этом году, так заявил какой-то ученый.


 
AmeliДата: Вторник, 08.07.2008, 14:52 | Сообщение # 51
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
2012 год...скорее всего декабрь....

О, это просто замечательно, а главное как убедительно. Я так понимаю, что это и есть правильный ответ на вопрос?! Ну, и что на этот раз? Ах, да! Вспомнила, там вроде как на этой дате календарь цивилизации Майя заканчивается? Или нет это уже было и теперь что-то другое? dry


Do unto others as you would have them to do unto you...
 
MyleneДата: Вторник, 08.07.2008, 14:56 | Сообщение # 52
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (Ameli)
Вспомнила, там вроде как на этой дате календарь цивилизации Майя заканчивается?

Да, вроде как. А мне кажется, ничего в этом особенного нет, просто майя запарились составлять календари на целую вечность вперед и они остановились на 2012. biggrin biggrin biggrin




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
lykamorДата: Вторник, 08.07.2008, 14:56 | Сообщение # 53
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
2012 год...скорее всего декабрь..

Tonik_Bal, так нам осталось каких-то 3 года с гаком? wacko
а , бросаю работать. ухожу в вечный загул. что нам стоит это время провести с песнями и плясками ?
band beer booze чтобы было веселее встречать конец света..



Дарла, спасибо за аватар и баннер


Сообщение отредактировал lykamor - Вторник, 08.07.2008, 14:57
 
СонюликДата: Вторник, 08.07.2008, 15:03 | Сообщение # 54
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Ameli)
Вспомнила, там вроде как на этой дате календарь цивилизации Майя заканчивается?

Да, точно, Майя. Они предсказали в этом году конец света. dry 23 декабря 2012... dry Вы верите в эту дату?
Я подумала, и решила для себя, что буду жить дальше, строить свою жизнь, надеюсь конца света не будет в 2012 году по календарю индейцев Майя.


 
AmeliДата: Вторник, 08.07.2008, 15:04 | Сообщение # 55
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
просто майя запарились составлять календари на целую вечность вперед и они остановились на 2012.

Веселые они, однако, ребята biggrin


Do unto others as you would have them to do unto you...
 
Tonik_BalДата: Вторник, 08.07.2008, 15:10 | Сообщение # 56
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Quote (Ameli)
О, это просто замечательно, а главное как убедительно. Я так понимаю, что это и есть правильный ответ на вопрос?! Ну, и что на этот раз? Ах, да! Вспомнила, там вроде как на этой дате календарь цивилизации Майя заканчивается? Или нет это уже было и теперь что-то другое?

Зачем столько иронии. Я не настаиваю
и не заставляю верить..не навязываю..просто сообщил о дате которую знаю, и в которую верю. А вообще нормально отн6ошусь к этому...в чистке мир давно нуждается......кстати не факт что конец света уже не начался.......нефть кончается, из недр земли многое добывается.......газы, выбросы, тепличный эффект, химические выбросы, дым......Земля как живое существо, не может не отреагировать на эту деятельность Что делает собака, когда блохи начинают ее донимать деятельностью развернувшейся на ней? Избавляется от блох. Ураганы такие как Катрина, постоянные наводнения...в начале 21 века - стихийные явления происходят в каждой точке планеты...благо Россия пока не очень попадает. Эти процессы напрямую вызваны деятельностью людей. Гольфстрим кстати тоже шалить начал....температуру меняет...а на гольфстриме вс ё завязано...то есть верите вы или нет, а апогей всего этого когда нибудь настанет точно...дело только во времени...ну а если не природа, то можем сами себя угробить еще раньше. Вдумайтесь на планете сейчас ядерного оружия вкупе (вместе у всех стран) хвтати на то чтобы уничтожить Землю 15 (!) раз...просто раздолбать вхлам и покрыть такой радиацией, что и тараканы завизжат. 100 лет назад каких то там такого не было...вообще впринципе небыло такого оружия.......то есть по Сути мы сидим на большой пороховой бочке......а такие вещи как непредсказуемая реакция вышедшая из под контроля, или человеческий фактор, никто не отменял. Если сейчас начнется война, она будет идти совсем не трак как шла 2-я мировая (тоже кстати жестокая)...всё будет круче и скоротечнее. За короткий срок с помощью эпидемиологического, психологического, химического и наконец ядерного оружия в первые часы войны может погибнуть половина населения планеты. И не забывайте, что нефть на планете кончается быстро быстро...(на нашем веку кончится полностью) ..........и уже начинаются телодвижения у стран по поводу этого черного золота...за него смогут воевать.....а почему не верим и смеёмся о возможном конце света? Особенность человеческой психики. В глубине души мы и в собственное бессмертие то верим. Согласитесь, когда слышишь о человеке который разбился на машине или утонул, ты думаешь, а вдруг со мной или с близкими такое?....но в это не верится...мозг, подсознание отаергает эти мысли.........что уж там говорить о массовом, страшном событие, катастрофе...конечно не кто не верит...типа "Жили мля..и будем жить!"............Но что то я совсем прям удручающе всё расписал. Я сам верю всегда в лучшее, и сколько бы мне не осталось жить..постараюсь прожить это время достойно.

За ошибки простите торопился очень) и пальцы болят)



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...

Сообщение отредактировал Tonik_Bal - Вторник, 08.07.2008, 15:13
 
LightLovelyДата: Вторник, 08.07.2008, 15:32 | Сообщение # 57
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
lykamor, я с тобой!Идем в отрыв! biggrin
Quote (Сонюлик)
23 декабря 2012...

э,нет,только не 23!У одного дорогого мне человечка в этот день День рождения,и я всегда его праздную!Перенесите,пожалуйста!
А если серьезно,я предпочитаю не заморачиваться над этим,даже не думаю никогда об этом.Какая разница?Будет,так будет,бежать то некуда smile

Добавлено (08.07.08, 15:32)
---------------------------------------------
Женя,ты супер все расписал up



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
DantorДата: Вторник, 08.07.2008, 18:47 | Сообщение # 58
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Я слышала, вроде 23 декабря

21-го. я по телеку видела. 21-го декабря 2012 года по календарю майя


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
ksenodikaДата: Среда, 09.07.2008, 00:59 | Сообщение # 59
Старожил сайта
Сообщений: 1068
Откуда: Псков
пользователь оффлайн
что ж, хотя бы запуск коллайдера отложили до августа biggrin
 
СонюликДата: Среда, 09.07.2008, 12:30 | Сообщение # 60
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (ksenodika)
что ж, хотя бы запуск коллайдера отложили до августа

почему??? surprised


 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Конец света (Будет или нет?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |