Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Чтение (Что вам понравилось за последнее время)
Чтение
CherryДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:44 | Сообщение # 601
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Ни черта не читаю( времени не хватат, а хочется до безумия, что бы захватило, как сага С.Майер :'( Может кто , что присоветует!? ;)

Ну что бы так же..незнаю..наверно пока это единственная сага которую я перечитывала несколько раз...менее это Дозор -Лукьяненко,Гарри Поттре тоже пару раз,
Хм ну если из легкого..можно наппару с ребенком Таню Гроттер,или Мефодий Буслаев .что то похожее.,
Сейчас я взялась за Искателя,сериал неплохой-вот решила еще и почитать!))
 
firefly81Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:55 | Сообщение # 602
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
на смену Маятника Фуко пришла книга: "Американские боги" Нила Геймана. Не сказать, что супер познавательно, но довольно оригинально и присутствует своя интрига. Очень здорово описываются сны главного героя и некоторые отступления очень классные. Пока не дочитала, поэтому окончательное мнение еще не составила :)
 
ГеворгДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:57 | Сообщение # 603
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
клюшка, прочти "Звёздные часы человечества" Стефана Цвейга


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
PsihozДата: Вторник, 23.03.2010, 13:43 | Сообщение # 604
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
клюшка,
Quote (Psihoz)
серию книг Э. Гамильтона "Капитан Фьючер"


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
ГеворгДата: Четверг, 25.03.2010, 19:56 | Сообщение # 605
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
На данный момент мною прочитано из произведений А. Кристи 46 романов (2 на оригинале - английском), 10 сборников коротких рассказов и 1 автобиографическая книга. И того 57 книг.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Diablerie13Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:43 | Сообщение # 606
Зависимый
Сообщений: 246
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Всё-таки прочла третью книгу"Дневники вампира.Ярость".Вот теперь сижу и думаю:"И зачем автор 4 книгу написала?".Всё и 3 можно было закончить...
 
ГеворгДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:01 | Сообщение # 607
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Прочитал Свидание со смертью и Печальный кипарис Агаты Кристи - оба о Пуаро. Щас читаю книгу Стивена Уильяма Хокинга "Краткая История времени: от Большого взрыва до чёрных дыр"


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
CherryДата: Вторник, 20.04.2010, 00:24 | Сообщение # 608
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Diablerie13)
Вот теперь сижу и думаю:"И зачем автор 4 книгу написала?

самое прикольное что их 5..)) но о 5й я того же мнения что и о 4й ты)) :D
 
ScofieldДата: Среда, 21.04.2010, 15:22 | Сообщение # 609
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Ааа! Я достал Чарльза Маклина "Страж". Книга в огромном магазине была всего в двух экземплярах.


I'm dead, but I'm free
 
CherryДата: Среда, 21.04.2010, 23:23 | Сообщение # 610
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Ааа! Я достал Чарльза Маклина "Страж".

хм...и что такого примечательного в ней?? blink blink
 
клюшкаДата: Четверг, 22.04.2010, 19:55 | Сообщение # 611
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Народ! SOS! Может кто знает, где безвозмездно, можно скачать, Ф.Незнаского серию *непобедимый*? В частности следующие книги:
1.Начало охоты, или Ловушка для Шеринга.
2.Конец игры, или Личные счеты Кремнева.
3.Под солнцем Рио, или Операция "Узник".
4.Оружейный барон, или Римские каникулы Кремнева.
5.Человек-тень, или Час "икс" для Кремнева.
6.Операция "Сочельник".
7."Все на выборы!", или Пуля для сутенера.
8."Убийственная" вдова, или Бумажные дела Кремнева.

[off]А то, халявы, нигде не нарыла ^_^ а рыла ВЕЗДЕ! И везде один чёртов *Турецкий*)[/off]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
CherryДата: Четверг, 22.04.2010, 22:04 | Сообщение # 612
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
клюшка, держи..http://lib.rus.ec/a/8816 пролистни вниз там 170 произведений его..из любой серии...и любые форматы..и бесплатно!,, :D :D
 
клюшкаДата: Четверг, 22.04.2010, 23:49 | Сообщение # 613
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Cherry, не грузит страницу blink или сайт лежит, или я чёой-то неправильно делаю :o


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Четверг, 22.04.2010, 23:56
 
CherryДата: Пятница, 23.04.2010, 00:58 | Сообщение # 614
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
клюшка, ВОТ ссылка на сайт вбей фамилию..и тебе выйдет на него ссылки..если не получится то я попробую поименно найти книги..а если и так не пройдет скачаю тогда их тебе)) :D :D
 
клюшкаДата: Пятница, 23.04.2010, 19:57 | Сообщение # 615
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Cherry, :D Вишенка спасибо большущее, но видать не судьба B) И тут нет! Серию *непобедимый* наверное ещё в инЭт не сливали), не успели украсть :D Нету нигде, так что буду заказывать через интернет магазин из столицы.


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
ГеворгДата: Пятница, 23.04.2010, 20:10 | Сообщение # 616
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
[off]
Quote (клюшка)
не грузит страницу

бывает такое иногда. у мя тоже пару дней не открывало, потом прошло[/off]


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
My_Life_is_BrilliantДата: Суббота, 24.04.2010, 18:05 | Сообщение # 617
Фанат
Сообщений: 147
пользователь оффлайн
В последнее время увлеклась Ремарком. И вообще классикой. Ибо из современной литературы мне ничего не нравится. Все так скучно. Даже обидно.
О Ремарке.
Читала "Жизнь взаймы", "Искра жизни" и "Три товарища"(другие ждут своей очереди. Нельзя так быстро читать столь хорошую литературу). Великолепно. Очень понятный, легкий язык. И книги со смыслом. :)

У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.(с)





Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - Суббота, 24.04.2010, 18:06
 
клюшкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:50 | Сообщение # 618
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (My_Life_is_Brilliant)
увлеклась

Quote (My_Life_is_Brilliant)
Ремарком.

My_Life_is_Brilliant, разрешите пожать Вашу руку thumbsup
Советую прочесть *Триумфальную Арку* - вещь! с которой я начала знакомство с Эрихом. ^_^


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
firefly81Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:42 | Сообщение # 619
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Советую прочесть *Триумфальную Арку* - вещь! с которой я начала знакомство с Эрихом.

я тоже именно с "Триумфальной арки" начала знакомство с Ремарком, а потом нон-стопом пошли "Жизнь взаймы", "Ночь в Лиссабоне", «Время жить и время умирать», "Возлюби ближнего своего "....что-то еще было, но название уже не припомню...(((
 
клюшкаДата: Вторник, 27.04.2010, 00:18 | Сообщение # 620
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (firefly81)
а потом нон-стопом пошли............

да уж))) Ремарк умеет засасывать в свой неповторимый мир персонажей.....


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Чтение (Что вам понравилось за последнее время)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |