Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Декстер / Dexter
SHLAKДата: Суббота, 11.10.2008, 19:37 | Сообщение # 61
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
lutik, замечание за рекламу


Техник
 
nuska86Дата: Среда, 22.10.2008, 14:03 | Сообщение # 62
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Декстер получит еще два сезона. Об этом сообщил недавно Showtime. 4 и 5 сезон также будут состоять из 12 эпизодов. Источник: spoilertv.blogspot.com
 
АлисаДата: Четверг, 23.10.2008, 12:07 | Сообщение # 63
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Посмотрела первый сезон 6 серий. Вопрос: Декс (или Лагуэрта, Анхель, Деб, Мацука...) этого ледяного убийцу в первом сезоне поймают или весь сериал за ним гоняться будут? Напрягает то, что это ЛУ все про Декса знает, играет с ним, послания оставляет у него дома без зазрения совести, трупы вылавливает, а Декс вообще о нем ничего не знает. Если ЛУ знал об убийстве парочки торговцев людьми: где, когда, и даже то, что Декс женщину не успел расчленить, значит ЛУ следил за Дексом и был где-то рядом, так какого рожна супер-пупер осторожный и продуманный маньяк с безупречной маньячной репутацией ничего не заметил? Ладно еще мальчишка в багажнике, а это все-таки дядька покрупнее, я думаю!
 
nuska86Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:15 | Сообщение # 64
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Промо к 3 сезону


Добавлено (23.10.08, 12:15)
---------------------------------------------
Алиса, все сезоны Декса построены таким образом, что заканчивают свою логическую цепочку за 12 серий. То есть то, что является закруткой сезона в конце все решается)) Но конец обычно очень неожиданный. По крайней мере, так было все два сезона. Так что не буду спойлерить, скажу только, что концовка будет ооооочень интересной smile

 
АлисаДата: Четверг, 23.10.2008, 12:17 | Сообщение # 65
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
nuska86, фуух, обрадовала, что хоть за оставшиеся 6 серий поймают/убьют-расчленят ЛУ, а то у меня впечатление создалось, что это ЛУ за Дексом гоняется, а не наоборот! smile
 
nuska86Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:20 | Сообщение # 66
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Алиса, ой, там такое будет! smile В общем не бросай это дело))
 
АлисаДата: Пятница, 24.10.2008, 10:39 | Сообщение # 67
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
nuska86, да я и не думала, вот только надо следующего месяца дождаться: обновления траффика, а то качать серию по 10-12 часов у меня выдержки не хватает! sad
 
АлисаДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:23 | Сообщение # 68
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Для тех, кто еще не видел этот сериал, но очень хочет посмотреть и при этом не насиловать интернет: с 3 ноября первый и второй сезон на ДТВ каждый день в 23.00 по Москве.

Добавлено (27.10.08, 08:23)
---------------------------------------------
Как я разочарована: думала, вот он необычный и непредсказуемый сериал, но уже с начала седьмой серии стало понятно что к чему и как,все то, что подтвердилось в конце восьмой, даже могу сказать, как будут развиваться события дальше... Тьфу! Толи я детективов уже пересмотрела и перечитала, толи они в прямь уже ничего нового и оригинального придумать не могут! cry (извиняюсь заранее перед истыми поклонниками этого сериала!)

 
RudraBladeДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:26 | Сообщение # 69
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Ух! Сериал улет! Смотрю не отрываясь!! Серия за серией! Говорю себе, что надо остановиться, все таки выходить лишь 3 сезон, но не могу сдержаться...
Сюжет, события все на высоте! Одни положительные эмоции!!
Кстати для меня это новый супергерой!)) Да именно! Как бы бредово это не прозвучало!!!
Ну смотрите, мир делает "чище", черный пояс по борьбе(извините не помню)...много причин!!
Правда супергерой со всеми проблемами которые присутствуют у обычных людей...Чем он к себе и притягивает!!

Все таки я не зря его скачала и посомтрела! Я в восторге!! biggrin

 
АлисаДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:17 | Сообщение # 70
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (RudraBlade)
Кстати для меня это новый супергерой!

Ага! В топку Миллера и его необьятный животик! tongue

А ты уже весь первый сезон посмотрела? Я после восьмой серии разочаровалась, от девятой вообще плевалась: уж больно все предсказуемо, а десятая снова понравилась! happy

 
RudraBladeДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:21 | Сообщение # 71
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
А ты уже весь первый сезон посмотрела?

Досмотрела +2 досматриваю! Не могу оторваться!! Как же он выкручивается!!))
 
roma_87_06Дата: Вторник, 28.10.2008, 10:24 | Сообщение # 72
Фанат
Сообщений: 156
Откуда: Мукачево
пользователь оффлайн
Декстер супер сериал. Смотрел первых 2 сезона еще полгода назад. Щас с таким же неиерпением жду выхода новых серий как и Побег и Герои. Если в натуре будет 5 сезонов ето будет улет


"Бл@дь" - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет
 
АлисаДата: Четверг, 30.10.2008, 07:27 | Сообщение # 73
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
С трудом докачала первый сезон, не дождалась обновления трафика. Прикольно: а-ля индийское кино - обнимемся, брат! smile Шучу. Неожиданно, молодцы! А Декс не такой бесчувственный, каким пытался казаться.
Это: "Все украсим частями тела ля-ля-ля-ля..." - валялась от смеха под столом минут десять: добрый Санта.
 
ДжойДата: Вторник, 04.11.2008, 00:29 | Сообщение # 74
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Начала недавно смотреть, очень нравится.Отличный сериал,затягивает.Нравится актерский состав,особенно главный герой,черный юмор и интересный сюжет.
 
lutikДата: Вторник, 04.11.2008, 00:37 | Сообщение # 75
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
особенно главный герой

В Дексе вся сила.Актер и правда очень хороший.
 
LoretaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:46 | Сообщение # 76
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
В Дексе вся сила

это как хаус. шикарный центровик.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
АлисаДата: Вторник, 04.11.2008, 10:45 | Сообщение # 77
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
шикарный центровик.

А мне еще ФБРовец во втором сезоне нравится и Лэйла тоже неплохо играет.

Добавлено (04.11.08, 10:45)
---------------------------------------------
А вообще мне второй сезон больше первого понравился. Декстер очеловечивался с каждой серией. Если в первом сезоне Демон Декстера давлел над Декстером Человеком, то во втором Декстер Человек если не подавил Демона, то по крайней мере занял достойное место в жизни Декса. А Доакса как бы то ни было жалко. В характере бесхребетной Риты тоже открылись новые грани, и даже хабалка Деб вдруг полюбила Шопена под влиянием ФБРовца.

 
lutikДата: Вторник, 04.11.2008, 18:54 | Сообщение # 78
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Алиса, третий сезон тоже понравится, там ты увидишь Декса с другой стороны-стороны семейного человека
 
АлисаДата: Вторник, 04.11.2008, 19:40 | Сообщение # 79
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
lutik, а можно спойлеры не прятать? Сюда вроде заходят люди с разным уровнем просмотра?
Как бы то ни было,значит Демон Декстера отойдет на второй план как в первом сезоне Декстер Человек. Тогда логичным завершением всего сериала будет то, что Декс вообще перестанет убивать.


Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 04.11.2008, 19:47
 
RudraBladeДата: Вторник, 04.11.2008, 20:01 | Сообщение # 80
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
что Декс вообще перестанет убивать.

тогда уж извините это будет не Декстер!!! biggrin
 
Форум » Обсуждение сериалов » Декстер / Dexter » Декстер / Dexter
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |