Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
761OPiterДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:02 | Сообщение # 601
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Классный коммент!

Цитата svat1490
Сериал адский треш про сборище конченых идиотов. Поступки персонажей не поддаются нормальной человеческой логике.
Имея вокруг тысячи машин с полном приводом, в том числе военные бронированые хамвики, ездить на лошадях, мотоциклах и паркетниках, а зачем полный привод можно же на ехав на пару тройку зомби буксануть на ровном месте и убегать бросив машину, с выпучеными глазами, а броню придумали трусы на лошадке то оно через толпу зомбаков сподручней кататься.
Находясь в стране с официально зарегистрированным количеством стволов более 200 000 000 штук ходить с 6 зарядными револьверами, самурайскими мечами и самострелами., а зачем автоматический режим огня, магазин на 30 патронов, дальность стрельбы дальше 50 метров, мы как в старину в штыковую с криками "Ура". да и вообще из все толпы что живет в тюрьме вооружены от силы только процентов 30 людей, остальные видимо по религиозным мотивам оружие брать не могут, а если что погромче визжать и отмахиваться от зомби подручными предметами.
Категорически игнорировать пулеметы и другое тяжелое вооружение находящееся в местах скопления боевой техники, а зачем можно же руками забрызгав всю морду мозгами и тухлым мясом зомбаков через забор долбить или подождем как их соберется побольше что бы забор толпой завалили так интересней будет.
Бронежилеты, шлемы, комплекты защиты рук и ног это не спортивно, ну а если кто укусит проведем ампутацию по самую шею и всего делов.
Хождение по лесу с тихой грустью без оружия это не конченый кретенизм, а просто герой был в расстроенных чувствах.
Зная что все заражены вирусом и умирая человек становиться зомби даже на ночь из принципа не закрывать своих камер - потому как мы свободные люди. И да же больных новым вирусом с высоким процентом смертности мы изолировать и по камерм закрыть не можем, будут до последнего шариться по корпусу. Про марлевые повязки, респираторы и прочее видимо тоже никто не слышал.
Да и вообще про какое то устройство была их не волнует нет ни генераторов, ни скважин, ни насосных станций, ни туалетов, ни столовой, охранение им тоже нахрен не нужно, кроме бедолаги шерифа с двумя грядками укропа и 5 поросятами никому это не интересно.
Вывод это сборище конченых дебилов должны были сожрать в 1-2 серии 1 сезона и закончить на этом это унылое говно.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
DogirДата: Вторник, 05.11.2013, 03:50 | Сообщение # 602
Зритель
Сообщений: 64
Откуда: Усть - Каменогорск
пользователь оффлайн
После 4 серии страдание Рика и его идиотское поведение так уже бесят что жду когда этого идиота уже выпилят ибо 2 сезон терпеть эту тряпку сил нет. Такое чувство что весь сезон будет отведен выпиливанию ненужного мяса и отъезду из тюрьмы в последней серии .
 
ГеворгДата: Четверг, 21.11.2013, 20:56 | Сообщение # 603
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Что скажете про серию-флэшбек о Губернаторе? По-моему, неплохо. Надеюсь, есть шанс на его перевоспитание. И что кормили зомби в начале 4x02 не он и/или не его люди.


За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Четверг, 21.11.2013, 22:17
 
RaymanДата: Четверг, 21.11.2013, 21:44 | Сообщение # 604
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Геворг, посмотрим, что будет дальше.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
ГеворгДата: Вторник, 26.11.2013, 00:25 | Сообщение # 605
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Насчёт сегодняшней серии - я не совсем понял, что же именно произошло. Губернатору было трудно отказаться от власти или он снова взял бразды правления лишь ради новой семьи - чтобы быть уверенным в их безопасности? Он не хочет стать прежним Губернатором, но вынужден? Поэтому всё твердил Мартинесу, что не хочет этого делать (убить его?) ?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ДискейнДата: Вторник, 26.11.2013, 17:16 | Сообщение # 606
Посетитель
Сообщений: 46
Откуда: белгород
пользователь оффлайн
Геворг, все так - Брайан оправдал убийство временного лидера формулировкой *я пытаюсь выжить* А для него *выжить* и поруководить, видимо, единое целое. Он же пытался объяснить, что никогда не был хорошим мальчиком, хорошие живут недолго и умирают быстро...
К тому же, психика у него явно не в порядке, убрать потенциальных конкурентов и сделать все по своему больному разумению - самое оно. Он ведь и будучи Губернатором, внешне был вполне благопристоен, вылезли тараканы только в экстремальном случае. А в случае с Мартинесом - думаю, Губернатору просто нужны союзники, получить союзника путем запугивания самое оно.


Сообщение отредактировал Дискейн - Вторник, 26.11.2013, 17:20
 
crazydevilДата: Вторник, 26.11.2013, 20:19 | Сообщение # 607
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
Мне одному кажется, что Губернатор пришел проситься чтобы его с этой семейкой в тюрьму пустили, ну или хотя бы девок с мелкой забрали к ним?
 
761OPiterДата: Среда, 27.11.2013, 01:20 | Сообщение # 608
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
crazydevil, он пришёл их убить, хоть кого-нибудь






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:01 | Сообщение # 609
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Вот так серия!

Мы наконец-то увидели противостояние, которого были лишены в финале 3 сезона. Губернатор был так одержим Риком и Мишон, что возомнил себя всемогущим и неуязвимы - и заплатил за это.

Хёршила жаль, Губернатора тоже, но в том смысле, что нам будет не хватать отличного злодея. Да и он должен был жить с мыслю о том, что из-за его амбиций опять все погибли, что он никчёмный лидер, и куда бы ни пошёл - всюду сеет хаос, что он не может никого защитить. ИМХО для него это было бы более мучительно, нежели быстрая смерть. Хотя, с другой стороны, "горбатого могила исправит" (а это, похоже, о нём), так что всё-таки в его смерти есть какая-то польза.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
RaymanДата: Вторник, 03.12.2013, 00:19 | Сообщение # 610
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Геворг, офигенная серия, наконец та баттл и развязка (а вдруг выживет?)))).


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
761OPiterДата: Вторник, 03.12.2013, 07:01 | Сообщение # 611
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Почему же Мишон не добила Губера? И неясно, кто же выстрелил? Может это Губер попросту застрелил свою подругу... А сам снова выживет.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Вторник, 03.12.2013, 20:31 | Сообщение # 612
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
761OPiter, про Мишон не скажу, но про Губернатора - кажись это была его подружка, т. е. мама девочки.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
761OPiterДата: Вторник, 03.12.2013, 21:29 | Сообщение # 613
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Геворг, я имел ввиду, что может губер выстрелил в подружку, а не она в него.






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Вторник, 03.12.2013, 21:44 | Сообщение # 614
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Дата возвращения - 10 февраля

Добавлено (03.12.13, 21:44)
---------------------------------------------
761OPiter, в пересказе серии написано, что это его подружка выстрелила ему в голову (дань комиксам).
Кстати, написано также, что Клара, сумасшедшая лесная девушка из премьеры, была среди зомби, движущихся в сторону тюрьмы незадолго до убийства губернатора



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Вторник, 03.12.2013, 23:18 | Сообщение # 615
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
В этом сезоне тоже 16 серий?


 
RaymanДата: Среда, 04.12.2013, 08:55 | Сообщение # 616
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
SmBH, пока заявлено 16.


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
SandrДата: Среда, 04.12.2013, 21:31 | Сообщение # 617
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Серия супер. Очень понравилась.
Губернатор думаю не сдох таки, Мишон непонятно почему не добила... Такой меч имеет, ну рубани лишний раз! Так нет же.
Дочка Рика тоже думаю жива. Всё таки одной смерти ребёнка достаточно для серии. Вообще этот показатель радует меня. Не поймите неправильно, но показывать в сериале как дети гибнут, детей зомби (самая первая серия, София), и как дети мочат взрослых в упор. Это смелый шаг, вызов политкоректности и цензуре. Вообщем это хорошо для реализма.
Танк был глупо использован, и потерян. Могли без проблем и потерий уничтожить всех. Кстати такое уничтожение танка реально, есть известные случаи. Самый недавний в Сирии. Кому интересно могу дать линк в личку. Хотя конечно при правильном использовании, такое невозможно представить. Кстати интересно где они взяли М60 снятый с вооружения.
 
SmBHДата: Среда, 12.02.2014, 20:38 | Сообщение # 618
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Что значат слова Рика в конце серии "Это к тебе"?


 
761OPiterДата: Четверг, 13.02.2014, 11:20 | Сообщение # 619
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Цитата SmBH ()
Что значат слова Рика в конце серии "Это к тебе"?
Мишон дружит с Карлом. То есть у них наладились хорошие отношения. Он имел ввиду, к тебе подруга пришла smile






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ГеворгДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:33 | Сообщение # 620
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Sandr, вряд ли Губер жив (хотя он был отличным злодеем) - в начале серии видна дыра в голове.
Насчёт Мишон - правильно ли я понял, что она осознала своё становление психом и решила вернуться к людям?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |