Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
The Playboy Club: Первое фото и первый скандал
13:57
photo
Некоторые сериалы теперь становятся мишенью для Родительского телевизионного совета ещё до своего выхода в эфир. Мы уже рассказывали о крестовом походе РТС против американских "Skins", обернувшемся уходом из сериала нескольких крупных спонсоров, а в начале марта в поле зрения членов РТС попали пилотные проекты АВС "Good Christian Bitches" и "Don't Trust the Bitch in Apt. 23", в названиях которых Совет считает недопустимым использование слова на английскую букву "B".

Теперь надзорный орган за нравственностью на ТВ нацелился на пилот канала NBC "The Playboy Club", рассказывающий о жизни чикагского клуба "Плэйбой" в 60-х годах прошлого столетия.

РТС забил тревогу, после того как узнал о пункте в контрактах актёров, которым предусматривается "съёмки в обнаженном виде, а также участие в сценах с симуляцией полового акта". Совет всерьёз опасается, что крупнейший в США оператор кабельных сетей "Comcast", владеющий с конца 2009 года компанией NBC Universal, собирается выпустить на NBC сериал с контентом, более подходящим для кабельных каналов вроде Showtime, Starz или НВО. Сам факт присутствия подобного положения в контрактах актёров РТС считает "неслыханным для эфирного телевидения".

Стоит отметить, что во-первых, пилот "The Playboy Club" может и вовсе не увидеть свет, если не будет заказан первый сезон сериала. Во-вторых, как сообщают источники близкие к производству "The Playboy Club", в самой пилотной серии не содержится сцен сексуального характера, как не планируется использование такого контента при вещании будущего сериала, а сам пункт про "обнаженку" в контрактах является гипотетическим. Речь лишь идёт о возможности выпуска специальной "взрослой" редакции сериала на международных DVD-изданиях или продажи такой версии на местные кабельные телесети. В-третьих, не все актёры согласились на это положение, так что это не у всех прописано в контрактах. Но всё же, принимая во внимание сеттинг проекта, "The Playboy Club" несомненно является драмой на сексуальную тематику, которую многие не представляют в 8 вечера на общенациональном эфирном телевидении.


Первый взгляд на "The Playboy Club": Голливудская красотка Эмбер Хёрд ("Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Сумасшедшая езда 3D") - одна из первых актрис, отобранных для "The Playboy Club" - опубликовала на своём facebook'е первое фото со съёмок пилотной серии. Хёрд исполняет роль девушки с темным прошлым, недавно принятой на работу в клуб "Плэйбой":


Категория: Другие сериалы | Просмотров: 5605 | Добавил: Smokemonster
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 10
0   Спам
corky   (05.04.2011 23:13) [Материал]
Эмбер открытая лесбиянка и в этом свете предыдущий пост выглядит довольно забавно )
0   Спам
KOCMEC   (04.04.2011 13:37) [Материал]
Эмбер Хёрд просто супер :)
америкосы как всегда из мухи слона делают
0   Спам
JohnnyNoName   (03.04.2011 20:47) [Материал]
Хороша деваха love Я бы глянул такой сериал только ради неё :p
0   Спам
ekko   (03.04.2011 15:52) [Материал]
Идиотизм.Лучше бы РТС боролся бы с засилием порнухи в свободном доступе для своих детей в интернете,чем мешал бы потенциально неплохим телепроектам.Тем более что борьба их не имеет смысла,так как все что нужно знать о словах на букву "В" и о сексе ребенок без труда узнает в средней школе.У него просто выбора не будет.
P.S А Эмбер Херд красотка,проект обязательно оценю
0   Спам
O_R_T_E_G   (03.04.2011 15:37) [Материал]
В станах СНГ есть РТС?
0   Спам
Геворг   (03.04.2011 15:28) [Материал]
Не легче ли в прайм-тайм найти другое занятие для детей, нежели просмотр ТВ? %)
0   Спам
O_R_T_E_G   (03.04.2011 15:25) [Материал]
Честно за*бали...
Можно закрыть кучу сериалов где есть убийства, насилие, обнаженка и т.п... Тогда что будут показывать по ТВ?
0   Спам
Gass1989   (03.04.2011 15:22) [Материал]
Геворг, если бы не рекламодатели, каналам было бы положить на РТС.
0   Спам
Геворг   (03.04.2011 15:17) [Материал]
А насколько серьёзно относятся каналы к РТС?
0   Спам
Gass1989   (03.04.2011 15:17) [Материал]
Гомосятину и насилие так показывать можно, а сиськи так нельзя :( . Это же бред, товарищи! :'( "Мы хотим воспитывать кого угодно, только не натуралов"? :D

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |