Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Banners by Tikovka
@nnetДата: Вторник, 22.07.2008, 11:06 | Сообщение # 161
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Тыковка, господи, как я обожаю твои работы, они все такие красивые drool тем более, что их давно не было brows
Мне очень понравились 3, 4, 6, 7, 8) Ну а с Мортал Комбат это вообще шедевр first


 
whiteswan_06Дата: Вторник, 22.07.2008, 11:13 | Сообщение # 162
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Тыковка, ааааа! как я скучала по твоим работам)
а тут такая коллекция. супер!
больше всего понравился баннер с голубым фоном.
 
DreyfusДата: Вторник, 22.07.2008, 12:39 | Сообщение # 163
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Тыковка, роскошные баннеры. happy Выделю 1 (второй вариант), 3, 5, 7. Последний - особенно понравился. Умница! flower
 
_Alyssa_Milano_Дата: Вторник, 22.07.2008, 13:14 | Сообщение # 164
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Тыковка, Какие красивые и профессиональные баннерчики flowers flowers Столько не было твои работок, а тут БАЦ и такая прелесть,Ну respect тебе respect Действительно все работки ЯРКИЕ) Так и кричат смотри вот я )Ты молодчина first все понравились и повеселил меня ВЕНТ с длинными волосами biggrin


 
atccДата: Вторник, 22.07.2008, 14:10 | Сообщение # 165
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
пасиб тебе, что не повесила на первой попавшейся березе

Тыквусик, как же я могу так с тобой поступить??? Ты же нонсенс отечественного фотошопа biggrin Самородок я бы даже сказала tongue
Какие же красивые работы, love
4 баннер очень красивый, нравится мне эта фотосессия, я помню тот алкашный баннер, который носила - одна из моих любимых твоих работ.
На 6 очень красивое оформление, но это каллаж с Вентом, гык... я всегда угарала над этой работой, он тут как балванчик, бумкни ему по голове он и запрыгает как на пружинке, но город... мммм.... просто сказочный flowers flowers flowers
2 последних баннера вообще балдежные... но... но... но я не люблю футбооол weep Серёжа, что делать-то будем? unsure У меня не получается пальцы разжать, они окоченели и вцепились в этот баннер crazy Аааааааааааа!!!!! Серёженька, честно, я кусаю локти!!!! sad Блин!
Quote (Тыковка)
баннер и правда мальчиковый какой-та получился..

Хнык, ну что за ерунда? cry Вспоминая обо мне не вспоминайте, что я девочка cry


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
ФернандоДата: Вторник, 22.07.2008, 14:42 | Сообщение # 166
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Тыковка, Последнии 4 просто супер! Потрясно!! biggrin Класс! biggrin




 
BlankДата: Вторник, 22.07.2008, 18:49 | Сообщение # 167
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыквусь- какой прорыв! Сто лет никто мне глаз не радовал! а тут стока всего, вернее, стока Миллеров, ыыыы!!!!!!!!! Новак с Гузей опять опередили,очередь тут создали последний баннерок прикарманить хочут! по мне, он тоже самый-самый smile а ещё по душе футбольный, хотя вообще и в целом футбол мне до лампочки, и остальные по качеству оооочень вкусные....но...девчачие sad дамам понравятся biggrin Вент с полотенцем, гыыыы biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты ТАЛАНТИЩЕ, Тыковка! не пропадай надолго!!!!!!!!!!!!!
 
MelmanДата: Вторник, 22.07.2008, 21:07 | Сообщение # 168
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, как всегда, очень креативно и красиво smile
Quote (Тыковка)
первый чета совсем комом
А мне второй кажется очень удачным, цвет необыкновенный - зелененький..для глаз полезно happy
Ну а 4 и 8 просто best of the best)


Сообщение отредактировал Melman - Среда, 23.07.2008, 13:35
 
LightLovelyДата: Среда, 23.07.2008, 13:27 | Сообщение # 169
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Тыковка,ну это просто нереальная красотища! flowers Все без исключения баннеры гениальны! hands Бог мой,если бы я такое с Ченом увидела - вообще бы дара речи лишилась! biggrin *это не намек,не думай* biggrin
Ты молодчина,реально шедевры!Как всегда восхищаюсь троим артом!Бесподобно!Снимаю шляпу...ну то есть кепку biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
sun-nataliaДата: Среда, 23.07.2008, 22:49 | Сообщение # 170
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, оболденные работы first , жаль редко нас балуешь ими wink Вент у тебя замечательный, как всегда необычно с юморинкой respect


 
ТыковкаДата: Четверг, 24.07.2008, 01:11 | Сообщение # 171
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
snovak, ksenodika, Mylene, Ledi, @nnet, whiteswan_06, Elvira08, _Alyssa_Milano_, atcc, Fernando_Sucre, Blank, Melman, LightLovely, sun-natalia, люди, спасибище всем огроменное за все, все комменты, я, честно, сидела и медленно стекала по стулу от удовольствия smile

Ledi

Quote
на баннере, где он с полотенцем на голове он похож мммм на девочку!

*надувается и зеленеет* ну какое ж это полотенце, это ж чудесная шапочка (сшитая из изюзанного полотенца) biggrin кс, за все время просмотра PB Вент стал нам настоящей подружкой, немудрено, что он становится все больше похож на нас, девчонок pilot crazy
@nnet, ой, пасиб большое, засмужчалась ah
atcc,
Quote
4 баннер очень красивый, нравится мне эта фотосессия

ага, ага и мне=) тока единственное, что в ней не очень нра - то, что Вента иногда норовят одеть в шмотки, к-рые ему маловаты brows
Quote
2 последних баннера вообще балдежные... но... но... но я не люблю футбооол

blink blink blink ни фига себе сморозила..хе я -то думала ты-ярый фанат..ладно, переделаем Вента в теннисиста..надеюсь теннис-то ты любишь? lol lol
Quote
Вспоминая обо мне не вспоминайте, что я девочка

для меня седня прямо день открытий .. meeting crazy это будет чертовски сложно, особенно если кроме избитого "нежная ароматная фиалка на залитом солнцем поле" в голову ничего не идет biggrin
Blank, ой, хто ко мну зашел biggrin smile smile Максюш, спасибо за теплые слова!! beer
Quote
остальные по качеству оооочень вкусные....но...девчачие

намек понят brows brows пора делать пацанячьи "Вент на войне в окопе", "Вент после бодуна" и "Вент отжигает на дискаре с поклонницами" biggrin biggrin
Melman,
Quote
А мне второй кажется очень удачным, цвет необыкновенный - зелененький..для глаз полезно

гы гы гы это лучший комплимент для меня - как в рекламе - не только вкусно, но и полезно first flower flower flower спасибо!!
LightLovely, иии спасиииибо, так приятно от тебя это слышать, Ди flowers нет, с Ченом я бы не решилась - это Вент почти свой и звучит как диагноз.. уж как я его только не уродовала...Чен - совсем другое дело smile
Еще раз спасибо всем, что нашли время заглянуть и откомментить, это очень приятно -читать столько отзывов.. flowers


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
BlankДата: Четверг, 24.07.2008, 17:15 | Сообщение # 172
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыковка, -
Quote (Тыковка)
намек понят brows brows пора делать пацанячьи "Вент на войне в окопе", "Вент после бодуна" и "Вент отжигает на дискаре с поклонницами" biggrin biggrin
- ты всё правильно поняла smile талантливейшему баннеристу всех времён и народов ТЫКВУСЬКЕ робкая просьба- плииз... smile
ah за *Вентом в окопе* или * с бодуна*, если такой случится, очередь не занимать- он мой! admin
 
shapoklyakДата: Вторник, 29.07.2008, 20:22 | Сообщение # 173
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Тыковка, Милая, прости, что поздно в твоей темке появилась.
Ты такая выдумщица! Просто глаза разбегаются.
Для меня лучший в этой коллекции 3-ий. Просто это мегастильно и очень гармонично, ну вот только бы шапочку с Вента снять happy

1 и 2 очень красивые по цветам. А вообще, это, как всегда, безумно стильно, гармонично и очень необычно. Жаль, что редко радуешь нас таким качественным артом, может быть ты можешь и по СПН такое же накреативить ? cool



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:47 | Сообщение # 174
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, обалденные работы. последни банер просто specool respect тебе!!!!!!!
 
JoiletДата: Вторник, 19.08.2008, 12:39 | Сообщение # 175
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Тыковка, прости меня, дуру грешную, я как всегда пропустила твои новые работы. Точнее, он уже не новые, просто я тормоз. biggrin

Хоть я Вента и не люблю, баннеры офигительные. "Гламур навсегда" - вне конкуренции. happy



68. You owe me one.
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |