Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Banners by Tikovka
whiteswan_06Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:55 | Сообщение # 21
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Тыковка, я так рада, что ты завела наконец свою тему для великолепных творений. у тебя есть достаточно развитая творческая жилка. и получается столько Креатива. это просто замечательно. smile happy
 
shapoklyakДата: Пятница, 11.01.2008, 19:07 | Сообщение # 22
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Дорогая Тыковка, ну какая же ты умница! biggrin Извини, что опоздала на твое новоселье biggrin
Но вот она я тут и прям вся в восхищении от работ.

Из старых работ я тебе уже говорила, что меня покорили баннеры с Парижем и баннеры из Запятнанной репутации, а из новых Крейг Дэвид и Вероника очень клево получились.
Ты умница, потому что твои баннеры не похожи ни на какие другие, всегда ярко, интересно и креативно!
Продолжай в том же духе! С нетерпением буду ждать новых работ smile Еще раз скажу, что ты просто умница! happy



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
BlankДата: Суббота, 12.01.2008, 22:52 | Сообщение # 23
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыковка, я как всегда торможу и поздравляю тебя с открытием твоей темки в числе последних!
Не знал, что у тебя столько действительно классных и ярких работ...я цапну один баннерок, ладно?...в знак признания твоего таланта! smile жду новых работ и теперь буду заходить к тебе почаще- у тебя тут так уютно! biggrin
 
MermaidДата: Суббота, 12.01.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Тыковка, молодец что открыла свою отдельную темку! Теперь все будет в одном месте. И у тебя столько классных работ! Ты такая выдумщица. Очень здоров, красиво, качественно и с юмором! smile В общем, можешь записывать меня в ряды твоих поклонников! Все классно happy


 
DAYMONДата: Суббота, 12.01.2008, 22:57 | Сообщение # 25
MONDAY
Сообщений: 216
Откуда: Сочи
пользователь оффлайн
Тыковка, Столько много офигительных баннеров в одном месте новые баннеры супер продолжай в том же духе!!!!!!!
Я возьму у тебя один баннер просто поразила такими восхетительными работами!!!




Сообщение отредактировал ADDE - Суббота, 12.01.2008, 22:58
 
ТыковкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:24 | Сообщение # 26
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Blank, ADDE, Елень, brunetka, whiteswan_06, shapoklyak, Blank, Mermaid, ADDE, люди, спасибо и низкий поклон каждому из вас в отдельности за такие слова, вы даже не представляете, какой это положительный заряд на весь день!!!
Елень,
Quote
ну где Сара стреляет в блондинку.. Мой моск забыл как кино называется

это из фильма "запятнанная репутация"

Добавлено (11.02.08, 01:24)
---------------------------------------------
Не так давно мной был получен волшебный пендель на тему моего длительного безделия biggrin ..попытаюсь немного реабилитироваться biggrin ...в этот раз пробовала сделать работы менее яркими...






и конечно я и Вентик с шариком поздравляем всех, всех, всех с наступающим ДСВ!!!!



Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

Сообщение отредактировал Тыковка - Понедельник, 11.02.2008, 01:25
 
snovakДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:00 | Сообщение # 27
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Тыковка, то что ты сделала баннеры менее яркими по цвету не сделало их менее яркими по ощущению. Они очень живые и... я бы даже сказал... динамичные.
№2 - просто песня... I need a hero... I’m holding on for a hero ‘til the end of the night...
 
ТыковкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:08 | Сообщение # 28
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
snovak, спасибо, солнышко, ты как всегда в первых рядах biggrin чертовски рада снова тебя слышать!!!


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
CherryДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:10 | Сообщение # 29
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
Не так давно мной был получен волшебный пендель на тему моего длительного безделия biggrin ..попытаюсь немного реабилитироваться biggrin ...в этот раз пробовала сделать работы менее яркими...

какие красивые работы! cry cry cry я в восторге! чесно! нм еочень очень нравятся! такие яркие и насыщенные! biggrin biggrin молодец! продолжай в том же духе! и я буду твоей я рой поклонницей! навсегда! happy happy
 
LediДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:14 | Сообщение # 30
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Тыковка, работы абсолютно бесподобны biggrin biggrin чистосердечно говорю
и Динк и Тэдди такие очаровашки, а Абруцци на философа похож, такой глубокомысленный happy
А можно, можно я первые 3 себе в коллекцию утащу angel ?
 
MermaidДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:26 | Сообщение # 31
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Тыковка, ну, вообще - просто обалдеть можно! biggrin Я честно даже не знаю, что и выделить! Мне так все работы понравились. Первая очень красивая. Первый раз вижу, что кто то использует рисунки фэнов для своих баннеров - получилось нереально. 2-ой и 3-ий очень классные. Выполнены в совершенно разной цветовой гамме, и оба мне нравятся. На 4-ой Питер Стормар такой мачо-мэн с бандитским прошлым, или настоящим, и скорее всего и будущем)) Но больше всех, конечно, сразил Т-Бег biggrin Такой милый романтический баннер)) Ну, и на последний Вентворф - красавец) В общем, Тыковка настоящий талант! У тебя такая фантазия - очень здорово все happy


 
atccДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:29 | Сообщение # 32
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Тыковка, чарующие работы surprised я плыыывуууу smile
2 мне очень нравится, все-таки я безума от зеленого flower
Тедди потрясающий, великолепный, сносшибательный!!!!
hands icecream heart Вент в сердечках и шариках heart icecream hands Такой милый happy
Quote (Тыковка)
Не так давно мной был получен волшебный пендель на тему моего длительного безделия

biggrin видишь, как вовремя и удачно я тебе пендельнула biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
TolianДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:47 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Тыковка, у меня просто нет слов одни эмоции. Все работы просто превосходные.
Каждая отличается от другой своей изюминкой. И не важно что они не столь яркие как были твои предыдущие
Quote (Mermaid)
Первая очень красивая. Первый раз вижу, что кто то использует рисунки фэнов для своих баннеров

я тоже такого раньше не видел. Но получилось абалденно.
Quote (atcc)
Тедди потрясающий, великолепный, сносшибательный!!!! Вент в сердечках и шарикахТакой милый

Действительно потрясающая работа По моему одна из лучших. respect
Одним словом ты просто умничка love love love



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
MelmanДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:13 | Сообщение # 34
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, ВАУ, просто нет слов! У меня глаза разбежались - великолепные баннеры! Цветовая гамма волшебная happy Глаз радуется! И Абруцци, и Ти - на любой вкус! Но фавориты коллекции для меня - 1 баннер и Вент с шариком love Безумно красиво!!!
 
sun-nataliaДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, уряяяя, новенькие шедевры smile , все просто бесподобно happy , все такое классное, у тебя свои, не похожие на другие, оригинальные решения, просто чудо respect


 
MiureДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:15 | Сообщение # 36
Зависимый
Сообщений: 221
Откуда: Fox River
пользователь оффлайн
Тыковка, у тебя есть талант ))
спасибки за Ти-Бэга, теперь есть что поставить ко ДСВ )))) yes


Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"

I adore Prison Break!!

I'm Aranel Morne Miure..

 
CherryДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:26 | Сообщение # 37
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Тыковка, Ура!! новые работы! обалденно! самая обалденная с Абруцци! и Тедди! воопще рулез!!! я в восторге!! happy happy happy biggrin biggrin biggrin это не благотворное влияние Валентина случайно? такие романтичеки любовные работы! happy happy
 
GANS_91_Дата: Понедельник, 11.02.2008, 17:53 | Сообщение # 38
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, Молодец офигенные работы! Мне понравился там где Майк за Единую Россию!


 
aradДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:48 | Сообщение # 39
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Тыковка, потрясающие рыботы!!! мне все понравились: Майкл, Линк, Джон и Тео biggrin
 
GANS_91_Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:54 | Сообщение # 40
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, Из новеньких мне про Линка понравился!


 
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |