Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Banners by Tikovka
shapoklyakДата: Четверг, 28.02.2008, 20:07 | Сообщение # 61
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Тыковка, Родная, работы загляденье, таким фанартерам, как я, надо только учится и учится, глядя на такую восхитительную работу *в ответ пожимает натруженную лапу друга* smile

Quote (Тыковка)
Шапоклюша, я надеюсь, ты не очень обидешься, что я использовала несколько кадров как у тебя, уж очень они вкусненькие

Гыгы ты тоже зовешь меня Шапоклюша smile это так ммм мило happy Я в восторге от того, как ты их использовала. Просто браво.

Мне очень понравились 1,5 и 7 баннеры. Еще обратила внимание что то, что ты сделала в 5-ом баннере было у меня в задумке (с одной стороны кадр с Майки, с другой кадр с кораблем), но в результате это вылилось в депрессивные "freedom without you". Восхищаюсь твоему позитиву. Еще раз браво smile



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
snovakДата: Четверг, 28.02.2008, 20:51 | Сообщение # 62
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Тыковка, не ожидал... думал, как обычно... среди ночи... *бежит, спешит посмотреть, спотыкается, обдерает коленку, встает и пытается разглядеть новые работы из-за спин столпившихся зрителей* biggrin работы потрясные! Как всегда. Больше всех понравился "весенний" баннер №6 smile
 
ТыковкаДата: Пятница, 29.02.2008, 22:04 | Сообщение # 63
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
shapoklyak, snovak, Melman, спасибо, что заглянули на огонек, я всегда вам рада=)))
snovak,
Quote
не ожидал... думал, как обычно... среди ночи... *бежит, спешит посмотреть, спотыкается, обдерает коленку

biggrin извини, что подвела и ты остался без бового ранения....в следующий раз обязательно исправлюсь, прибегу среди ночи..а разодранную коленку нарисуем тебе в фотошопе (пока все спят), распечатаем и приклеим на видное место biggrin


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
nuska86Дата: Пятница, 29.02.2008, 22:22 | Сообщение # 64
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Тыковка, оч оригинальные работы smile такой подход не часто встретишь! красивые яркие работы! молодец, очень здорово получается happy особенно нравится как ты предпоследний сделала smile Разве что кадр с Софией я бы другой подобрала, а так красивый и нежный. И шрифт ты хорошо подбираешь, интересно как мне кажется.
Вообщем, продолжай в том же духе!
 
TolianДата: Суббота, 01.03.2008, 09:12 | Сообщение # 65
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
зай, даже не спрашивай, одевай и носи - мне это буит только лишний повод порадоваться

love Спасибки. Все переоделся tongue




Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
BlankДата: Суббота, 01.03.2008, 13:04 | Сообщение # 66
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыковка, я как всегда последний прибежал, изголодавшись по твоим ( по определению) прекрасным работам...коленку как snovak не ободрал, зато долго пытался вставить на место выпавшую челюсть- ТАКОГО праздника цвета и идей я не видел уже давно!...Ты Профессионал- именно так, с большой буквы biggrin biggrin !
 
ТыковкаДата: Вторник, 04.03.2008, 16:46 | Сообщение # 67
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
nuska86, спасибо, зай! похвала приятна, а критика - вдвойне, тем более если из уст профи... happy
Blank, ну вот..и так-то у нас на форуме было мало молодых людей, а теперь я еще вас со сноваком поколечила - его с коленкой, тебя с челюстью...мя расстреляют crazy smile

Blank, в темке melman когда увидела твою работу, у мя видимо что-то замкнуло и потянуло на карандаш. Слабонервных прошу не смотреть, не рисовала уже лет 10..поэтому, сами понимаете, из сходств тока родинка biggrin вообщем такой кхе набросок..



Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
FlashkaДата: Вторник, 04.03.2008, 17:04 | Сообщение # 68
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
а мне оченнь нравится, очень люблю людей которые рисуют пусть даже и дывно этого не делали, сходства есть и ещё какие!!!!!! молодчинка!!!!!!!
 
sun-nataliaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:03 | Сообщение # 69
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, оболденно получилось shock , причем вылитый Вент biggrin , только мне кажется лицо полненькое, кругленькое ИМХО, ни в коем случае не забрасывай мне очень понравилось smile


 
shapoklyakДата: Вторник, 04.03.2008, 20:19 | Сообщение # 70
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Тыковка, это ты наприсовала eek очуметь smile дайте две happy

БРАВО, моя хорошая! один из лучших рисунков Вента, который я только видела! hands hands hands



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
atccДата: Вторник, 04.03.2008, 21:52 | Сообщение # 71
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Тыковка, красота без лишних слов. Ты потрясающе рисуешь!!! Вент-лапочка happy


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
MelmanДата: Вторник, 04.03.2008, 23:29 | Сообщение # 72
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, ничего себе!!! И ты говоришь, что давно не рисовала? Сходство стопроцентное! С ума сойти! Прекрасный рисунок flower
 
ТыковкаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:36 | Сообщение # 73
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Flashka, sun-natalia, shapoklyak, atcc, Melmanребят, спасибо за то, что не дали упасть боевому духу=) я конечн. вижу, как другие рисуют, поэтому у мну никаких иллюзий на этот счет, но ваша поддержка много значит... flower
sun-natalia,
Quote
мне кажется лицо полненькое
ага, перестаралась малек..получился мужичок-хомячок biggrin по идее, если правильно тени наложить, лицо смотрелось бы менее упитанным, тени - это настоящая больная мозоль:)


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

Сообщение отредактировал Тыковка - Вторник, 04.03.2008, 23:51
 
snovakДата: Среда, 05.03.2008, 08:13 | Сообщение # 74
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Тыковка, браво-браво!!! hands Потрясный портрет! Я знал... я чувствовал что ты умеешь рисовать. Наконец то на тебя нашло вдохновение. Надеюсь оно тебя не покинет и мы увидим еще много-много твоих рисунков.
 
TolianДата: Среда, 05.03.2008, 09:54 | Сообщение # 75
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Тыковка, вау это просто божественная работа. respect respect respect Теперь буду ждать с нетерпением нетолько авиков с баннерами от тебя но и таких прекрасных рисунков biggrin
МОЛОДЧИНКА kiss kiss kiss



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
GANS_91_Дата: Среда, 05.03.2008, 09:58 | Сообщение # 76
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
Слабонервных прошу не смотреть,

Да ладно, брось......... Всё очень даже замечательно получилось! smile Хорошо владеешь карандошом! Мне понравилось!


 
sun-nataliaДата: Среда, 05.03.2008, 10:41 | Сообщение # 77
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
спасибо за то, что не дали упасть боевому духу=) я конечн. вижу, как другие рисуют, поэтому у мну никаких иллюзий на этот счет, но ваша поддержка много значит...

И не дадим упасть боевому духу biggrin , ты нарисовала ни чуть не хуже других рисунков выложеных на нашем сайте, а даже лучше многих ИМХО yes , с нетерпением ждем еще smile


 
LightLovelyДата: Среда, 05.03.2008, 11:11 | Сообщение # 78
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Тыковка!Посмотрела твои работы - это просто бесподобно!Я такого еще нигде не видела!Даже слов не хватает чтоб описать такую красотищу!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
LediДата: Среда, 05.03.2008, 11:54 | Сообщение # 79
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Тыквуля, eek замечательно получилось, сходство налицо happy Я в восторге biggrin
 
aradДата: Среда, 05.03.2008, 15:21 | Сообщение # 80
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Тыковка, очень хорошо получилось biggrin замечательный рисунок, стопудовый Вент cool
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |