Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Banners by Tikovka
АйгулёнокДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:15 | Сообщение # 41
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Тыковка, я влюбилась в твои новые работы! Это же хорошо на ДСВ? biggrin
ты молодец!


все умрут, а я останусь (с)
 
JoiletДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:25 | Сообщение # 42
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Тыковка, мне нравится, что у тебя все работы с юмором сделаны. Абруццы меня просто убил - великолепно получилось. happy


68. You owe me one.
 
BlankДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:26 | Сообщение # 43
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыковка, твои новые работы- это даже не "зачот" up это красный диплом автоматом!!! ok
просто потрясающе! Амбруцци рулёzzzzz! и остальные не отстают!
 
shapoklyakДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:23 | Сообщение # 44
Гуру сайта
Сообщений: 718
Откуда: Moscow
пользователь оффлайн
Тыковка, Нет слов! 2 и 3 просто потрясающие. Ничего лишнего, идеальные баннеры!
А то, что они стали немного спокойными по цвету, только добавили им дополнительных баллов.
Я твой поклонник, всегда красиво, необычно, со вкусом. Браво!

Вент с шариком - так оригинально, нет слов smile Кста, спасибо за поздравления wink



...To love. May we stay away from it, when it's no good for us...
Аватар Joliet. Спасибо.
 
ТыковкаДата: Вторник, 12.02.2008, 01:47 | Сообщение # 45
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
snovak, Cherry, Ledi, Mermaid, atcc, Tolian, Melman, sun-natalia, Глорик, GANS_91_, Nolasko, Айгулёнок, Joilet, Blank, shapoklyak, спасибо вам, мои дорогие, что заглянули и оставили такое количество отзывов! у меня просто нет слов =) как грится, в зобу дыхание сперло biggrin

Ledi

Quote
а Абруцци на философа похож, такой глубокомысленный

а им, мафиозам, и положено быть задумчивыми..профессия такая, прости господи smile ..кому сейчас легко :D....
Quote
А можно, можно я первые 3 себе в коллекцию утащу
Конечно утаскивай все, что глянется, я у тебя уже стооолько понатырила- мама не горюй biggrin

sun-natalia, Глорик пасибки, рада, что вам что-то приглянулось wink

Mermaid,

Quote
Первый раз вижу, что кто то использует рисунки фэнов для своих баннеров- получилось нереально
ой, совсем меня захвалила smile .. я теперь разленюсь наверное smile за рисунки нужно сказать спасибо необычайно талантливвой sarah-scribbles, чьи работы уже не раз помещались на этом форуме...оригиналы всех рисунков можно увидеть В ЕЕ ЖУРНАЛЕ

atccспасибо за такую просто не по-деццки высокую оценку, радость моя и за благословенный пендель biggrin

Tolian smile рада, что угодила happy

Melman

Quote
Но фавориты коллекции для меня - 1 баннер и Вент с шариком

тада буим считать, что пронесло и кусочек женской руки, державшей шарик, вписалсо в образ нашего утонченного героя biggrin

Cherry

Quote
это не благотворное влияние Валентина случайно? такие романтичеки любовные работы!
да ты что, какие Валентины, я Вентворту верна! он у мну единственный мужчино ыыы:D

Nolasko, GANS_91_ спасибо ребята, заходите почаще, всегда рада!
Nolasko, в этом списке только твоего тезки не оказалось..в следующий раз не упущу, тем более скрины подходящие есть smile ..

Айгулёнок

Quote
я влюбилась в твои новые работы! Это же хорошо на ДСВ?
:) хочешь верь, хочешь-нет, но когда делаю что-то с Тедди сразу вспоминаю тебя и ASTERA88...так что вполне можно считать, что тут все взаимно biggrin

Joilet спасибо flower особенно приятно про Абруции, т к это единственный бань, в к-ром все получилось близко к тому цвету стилю, в к-ром я бы хотела научиться делать работы..

Blank спасибо, дорогой smile дай-ка я тебя поцалую перед днем Св Валентина пока Сherry не видит smile kiss kiss kiss

shapoklyakкак приятно, спасибо большущее за такой лестный отзыв flower flower flower ....а теперь вернемся к вопросу о секонд-хенде... biggrin biggrin biggrin



Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
aradДата: Вторник, 12.02.2008, 10:56 | Сообщение # 46
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
в этом списке только твоего тезки не оказалось..в следующий раз не упущу, тем более скрины подходящие есть

Ладно... давай, делай! буду ждать smile

 
ТыковкаДата: Четверг, 28.02.2008, 10:54 | Сообщение # 47
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Привет! Немного нового и фиолетового....
Шапоклюша, я надеюсь, ты не очень обидешься, что я использовала несколько кадров как у тебя, уж очень они вкусненькие shy









Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
sun-nataliaДата: Четверг, 28.02.2008, 11:15 | Сообщение # 48
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, уряяяя, опять новая сказка hands , волшебные цвета, в 3-й влюбилась happy , с Линком и Софией очень позитивно smile , молодчинка flower


 
TolianДата: Четверг, 28.02.2008, 11:25 | Сообщение # 49
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
hello Ура!!!! я первый кто увидел эту красоту icecream
Абалденные работы как всегда. Пройдусь почучуть по каждому tongue
1) превосходная Сара (можно стащю поносить ? ) biggrin
2) может немного переборщила с фиолетовым ? А сама идея просто супер!!!!!!!
3) такой бедный майкл так жалко на него смотреть weep
4) очень понравилась идея. Супер работа up
5) а эта одна из самых самых понравившихся мне respect
6) кадры из Шапоклюшиных работ (думаю на не обидется) На такой шедеврик грех обижаться.
7) Ну и последняя тоже очень хорошенькая v



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
GANS_91_Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:55 | Сообщение # 50
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, Ммммм.... У меня просто слов нет! Всё просто замечательно получилось! Отдельно хочу отметить 1 и 3 работы! Больше всех понравились! hands hands hands


 
atccДата: Четверг, 28.02.2008, 12:42 | Сообщение # 51
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
surprised surprised surprised Тыковка, я расплылась по стулу от немого восторга happy
Фантастические работы
Ты не щадишь моей головы и душевного спокойствия, лапонька. Я после Капитана Адидаса еще не оправилась, а ты тут выкладываешь такое восхищение, какая акварель, мамочки cry *плачет от любования сказкой*
Сара... умопомрочительно нежна happy
.... я даже описать свои чувства не могу когда смотрю на баннеры с Майклом... у меня слов не хватает!!!! Этот фиолетовый, ммммм, он вскружил мне голову wacko
Мне 1 фотка из 3 баннера напомнила "Динотопию", это оттуда? Как будто на унитаз присел biggrin Но надпись и пейзаж... хочу туда!!! tongue
Тыковка, ты была бы не ты, если бы не использовала великолепные творения фотошопа, такие как это ангелочек и черный воин или маг, идея потрясная, таков внутренний каждого из нас smile
Тыковка, я тебя обажаю, твой талант и фантазия безграничны!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
aradДата: Четверг, 28.02.2008, 13:03 | Сообщение # 52
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Тыковка, прекрасные баннеры biggrin первый, с Сарой очень понравился... 2, 3 и 5 cool Линк и София - очень красиво получилось smile
 
_Alyssa_Milano_Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:49 | Сообщение # 53
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Тыковка, Слов просто нет баннеры оболдеть!!! Очень красочные и яркие ,ПОТРЯСНО happy


 
FlashkaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:18 | Сообщение # 54
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, потрясно, такие все красочные!!!!!!!!! Дикий восторг и все что есть комплименты автору!!!!!! hands
 
LediДата: Четверг, 28.02.2008, 15:47 | Сообщение # 55
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Тыковка, respect respect hands hands настоящее искуство! Столько света и цвета. Надпись на 4 баннеры сразила на повал cry . Истинная правда. Сара мне больше напоминает весны чем Софи *шаркает ножкой*. Сарочка изумительно получилась. С Майклом все баннеры душевные и опять же философские. Именно так он и должен себя ощущать имхо. Жаль, что второй у меня не открывается sad .
Необычно смотрится последняя работа, очень интригует. happy А вообще все как всегда на высоте и вызывает бурю восторга tongue
 
scandalousДата: Четверг, 28.02.2008, 15:57 | Сообщение # 56
Good Girl Goes Bad
Сообщений: 1382
пользователь оффлайн
Тыковка, первый здоровский,повезет ж кому-то happy
 
JoiletДата: Четверг, 28.02.2008, 16:18 | Сообщение # 57
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Тыковка, второй баннер меня дико повеселил - да, да, у меня извращенное чувство юмора, но без улыбки я на него смотреть не могу))
А последний просто цепляет. smile


68. You owe me one.
 
whiteswan_06Дата: Четверг, 28.02.2008, 16:27 | Сообщение # 58
Гуру сайта
Сообщений: 562
пользователь оффлайн
Тыковка, баннеры просто бесподобные!!!))) такие красивые текстуры, надписи и волшебная цветовая гамма! столько идей - очень похвально smile
 
ТыковкаДата: Четверг, 28.02.2008, 17:24 | Сообщение # 59
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
sun-natalia, Tolian, GANS_91_, atcc, Nolasko, _Alyssa_Milano_, Flashka, Ledi, Кейси, Joilet, whiteswan_06, спасибо вам всем большое, друзья, за ваши отзывы =) Здесь на форуме всегда весна, тепло и уютно независимо от времени года biggrin

Tolian,

Quote
превосходная Сара (можно стащю поносить ? )

зай, даже не спрашивай, одевай и носи - мне это буит только лишний повод порадоваться wink
Quote
2) может немного переборщила с фиолетовым ?
не знаю, меня вдруг не по деццки расперло на фиолетовое=) говорят фиолетовый - цвет несбыточной мячты...наверное я прочто замечталась biggrin

atcc, biggrin ыы ну Капитано Адидасо не мое творенье, я только прихватизировала smile

Quote
Мне 1 фотка из 3 баннера напомнила "Динотопию", это оттуда? Как будто на унитаз присел
lol lol lol живой такой коммент, помираю lol Точняк, Динотопия...помнишь они с самолета кувырнулись в речку-океян, наш пупсик тогда еле выжил и все время нюнил на берегу smile а там в кустах как раз я с фотоаппаратом... biggrin

Ledi, Солнышко, спасибо огромное, я как всегда с большущим удовольствием тебя читаю и прислушиваюсь =) с Софи...эх, я поначалу другой баннер делала, от него тока и осталось,что надпись и полоска справа biggrin ну я и не стала исправлять..

Joilet,

Quote
второй баннер меня дико повеселил

хах забавно, а я ведь страшилку делала smile ночной монстр в неоновом свете фотоприцелов винтовок biggrin но ведь смех куда лучше, чем слезы, поэтому я радуюсь, как ребенок, твоему отзыву smile

whiteswan_06, для меня это особенный комплимент, т к я давно ориентируюсь по твоим комментариям и работам flower , спасибо happy



Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
MelmanДата: Четверг, 28.02.2008, 17:29 | Сообщение # 60
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Тыковка, какая красота!!! Как всегда, цветовая гамма бесподобная на всех без исключения баннерах! Цвета на 2 и 6 баннерах меня покорили с первого взгляда biggrin 5 баннер - нет слов! Тыковка, все очень оригинально и невероятно красиво! Ты просто молодчина!!!
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |