Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Banners by Tikovka
CherryДата: Пятница, 14.03.2008, 23:57 | Сообщение # 101
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
Cherry, давненько я тебя не видела на фанарте, хорошо, что ты снова с нами!спасибо за добрые слова flower

тебе спс..за класснное творчество..и жду новых твоих работ с нетерпением..давно не радовала ты нас! happy happy
 
MermaidДата: Суббота, 15.03.2008, 11:32 | Сообщение # 102
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Тыковка, я в шоке! ты еще и художница. офигеть. ты очень здорово рисуешь. класс! up


 
ТыковкаДата: Пятница, 04.04.2008, 11:32 | Сообщение # 103
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Айгулёнок, Ledi, Cherry, Mermaid, спасибо вам большое! shy
Вот немножко новенького...огромное спасибо Arsa за разрешение использовать ее чудесные монтажи...оригиналами работ можно полюбоваться ЗДЕСЬ..буду ждать вашей критики..только честно wink ;)









Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

Сообщение отредактировал Тыковка - Пятница, 04.04.2008, 20:13
 
LightLovelyДата: Пятница, 04.04.2008, 12:37 | Сообщение # 104
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Тыковка!Вот это да!Твои работы бесподобны!Просто нет слов!Все нереально красивы!Сложно выделить какую-нибудь одну!Потрясающие идеи и качество исполнения! hands love


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
sun-nataliaДата: Пятница, 04.04.2008, 12:45 | Сообщение # 105
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, wow shock , сказочно и волшебно hands не могу ничего выделить все просто отвал башки biggrin какие чудесные цвета happy , спасибо за очаровательные работы flower


 
atccДата: Пятница, 04.04.2008, 13:28 | Сообщение # 106
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Тыковка, вот ты реальная халявщица!!! biggrin Так редко появляешься...зато когда появляешься, настоящий разрыв мозга cranky от твоих работ помереть не встать!!! crazy
Челюсть отваливается от лицезления каждого баннера shock Спасибо Arsa за Мерилин и весёлых хирургов!!!
Второй баннер меня поверг в ШОК!!! Это мой фаварит на сегодня!!!
OMG!!! У меня немой восторг, ничего не могу сказать! Умопомрачительно!!! Как всегда!!!

P.S. Уважаемая администрация, Valhom, Shade !!!! Почему Тыковка до сих пор не СВОЯ? Она этого заслуживает как никто другой!!!!
Тыковка - сказочно талантливый человек!!!!



Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
ChudovДата: Пятница, 04.04.2008, 13:42 | Сообщение # 107
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Тыковка, это Великолепно! love у меня тоже челюсть отпала.
в последний баннер я влюбился, ведь это моя любимая фото(которую выложила когда то atcc, )
Большое спасибо Тыковка !
и какая тут может быть критика?! только если, давай ещё, но это не критика biggrin
 
BlankДата: Пятница, 04.04.2008, 13:51 | Сообщение # 108
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Тыковка, ты действительно "реальная халявщица" hands ( почему- читай выше!)...и нереальный талантище! когда ты выкладываешь свои работы- это просто праздник для глаз! 1, 2, 3 , 4, 5-й надолго спровоцировали у меня блаженное настроение своим ( твоим!) стилем! ВЫСШИЙ КЛАССС!!!:hands: hands ok respect
booze flower - поздравляю тебя со СВОЕЙв доску![color=green]


Сообщение отредактировал Blank - Пятница, 04.04.2008, 16:00
 
aradДата: Пятница, 04.04.2008, 14:17 | Сообщение # 109
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Тыковка, вообще обалденно!!! такой талант, такие баннеры делаешь biggrin
у меня нет слов... всё совершенно!!! 1, 2, 3, 4 - реальней этих баннеров ничего нет, но первый больше всего понравился!
 
atccДата: Пятница, 04.04.2008, 16:00 | Сообщение # 110
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Тыковка, Василиса!!! Поздравляю тебя, ты теперь НАША holiday Хотя, ты всегда ею была!!!
Ты давно этого заслуживаешь, лапулечка!!! Целую тебя, родная!!! flower flower flower


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Пятница, 04.04.2008, 16:14
 
Milashka-amorДата: Пятница, 04.04.2008, 16:17 | Сообщение # 111
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Это великолепно!!! Красочно и с юмором!))


Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla
 
scandalousДата: Пятница, 04.04.2008, 17:59 | Сообщение # 112
Good Girl Goes Bad
Сообщений: 1382
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
буду ждать вашей критики..только честно wink

Честно хочешь?... angry
Честно- Тыковка,ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!!Я давно таких красивых баннеров не видела!Красочно,профессионально,и со вкусом!Аж глаза разбегаются!
Quote (Milashka-amor)
Это великолепно!!! Красочно и с юмором!))

Насчет этого-да,каждый баннер забавен по своему smile
Первый оч люблю-а может Вента когда-нибудь всерьез пригласят рекламировать пиво...а это идея...*пошла думать над рекламной кампанией*
И во втором понравилась фраза...чорт,как драматично...
в общем,повезет тем кому достанутся одежки из коллекции Spring/Summer 2008 by Тыковка smile
 
FlashkaДата: Пятница, 04.04.2008, 19:16 | Сообщение # 113
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Тыковка, боже какая красота!!! Такое даже в самом лучшем снене увидишь!!! Влюбилась в работу с шахматами, можно потом поносить??? БЛЕСК!!!!
 
TolianДата: Пятница, 04.04.2008, 20:04 | Сообщение # 114
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Тыковка, боже какая красота. Как же я люблю твои работы. Они всегда такие красочные. И как тебе еще в голову пришло что кто-то сможет раскритиковать такие превосходные работы.
Я вот стащю себе второй баннер без спроса tongue Надеюсь не против ? smile



Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
coco-allmightyДата: Пятница, 04.04.2008, 20:40 | Сообщение # 115
jesus' daughter
Сообщений: 252
пользователь оффлайн
стильно, со вкусом^^
мне нравится.


А в голове мутит и ангелы летают..
И все проблемы тают, исчезают..
 
ТыковкаДата: Пятница, 04.04.2008, 21:11 | Сообщение # 116
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
LightLovely, sun-natalia, atcc, Chudov, Blank, Nolasko, Milashka-amor, Кейси, Flashka, Tolian, люди, спасибо всем огромное за столько комментов...тут не то, что "не кисни, на радуге зависни", тут вообще из ионосферы не вернешься от счастья - так я высоко biggrin

atcc, Blank,

Quote
ты реальная халявщица!!!

что верно, то верно..лодырь и злостный тунеядец..даже в интернете не смогла скрыть biggrin

atcc, я когда читала твой пост то краснела, то бледнела.. и вообщем, не ожидала столько килограммов похвалы biggrin смутила ты меня shy Гузечка, спасибо за столько хлопот *нацеловывает обе щечки* теперь я точно "своя в доску", как сказал Макс... счастья - полные штаны, такое словами не опишешь smile это был очень приятный сюрприз для меня и можно сказать, мой день сегодня задался на все 100!=))

sun-natalia, отдельный ниизкий поклон smile гыы до сих пор не верится smile :) flower

Blank, Макс, спасибо за поздравления!...и...ты- настоящий дипломат: то, что понравилось больше- отметил, то что нет - промолчал biggrin я, кс, сов. согласна, на мой взляд, 3 последних хуже остальных, если не вдаваться в детали smile

Nolasko,

Quote
первый больше всего понравился!

дай пять! это мой любимый из этих..всего 10 минут и готово..даже зубы не успели вспотеть biggrin

Chudov, о, какой ко мне биатлонист забежал smile я очень рада, что тебе понравилось smile я люблю биатлонистов, особенно пока у них ружье за спиной висит biggrin

Milashka-amor, smile мерси!.. за юмор благодарите Арсу, я только соедиила 2 шедевра wink

Кейси, ого! строгое начало smile я б не обиделась, если б и покритиковала..а то очень много сладкого-вредно для характера smile спасибо за такую высокую оценку! flower :flower: flower

Flashka, Tolian, biggrin не ожидала, что Майкл-Каспаров всем так понравится smile

Flashka,

Quote
можно потом поносить???

конечно! я могу быть только за! biggrin

Tolian, smile вижу перемены в твоем имидже...ты вроде первый раз за столько времени одел и баннер и авик с Майклом...ну вот, а то все Сара, Сара biggrin



Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

Сообщение отредактировал Тыковка - Пятница, 04.04.2008, 21:18
 
ChudovДата: Пятница, 04.04.2008, 21:21 | Сообщение # 117
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
я очень рада, что тебе понравилось

а я твой тайный поклонник smile но после таких шедевров не мог не отписаться, мне все твои Banners by Tikovka нравятся holiday
А это ТиБэг такой бровастый? happy


Сообщение отредактировал Chudov - Пятница, 04.04.2008, 21:30
 
АйгулёнокДата: Пятница, 04.04.2008, 21:59 | Сообщение # 118
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Тыковка, я могу быть третьей, восклинув боже, какая красота!. но я не люблю повторяться и скажу, что это самая прелестная дьявольщина, черт бы всех побрал! biggrin
Гениально, изысканно и очень-очень ярко! А оригинальности хоть отбавляй)

чудо! спасибо)



все умрут, а я останусь (с)
 
@faДата: Пятница, 04.04.2008, 22:38 | Сообщение # 119
Фанат
Сообщений: 143
Откуда: Сыктывкар
пользователь оффлайн
Тыковка, я присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
Ты просто МОЛОДЧИНКА!!! Очень понравились ВСЕ!!!!
Мои впечатления:
1 - захотелось пива и.... Миллера smile
2 - слов нет, одни эмоции!!
3 - белые халаты с усмешкой в глазах
4 - утро, аромат кофе, смятые простыни......
5 - приторно-сладкие улыбки
6 - весна...
7 - которая справа сексуальней



Руки любимой женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба. Д.К. Джером
 
TolianДата: Пятница, 04.04.2008, 22:45 | Сообщение # 120
Зависимый
Сообщений: 251
Откуда: Херсон
пользователь оффлайн
Quote (Тыковка)
Tolian,вижу перемены в твоем имидже...ты вроде первый раз за столько времени одел и баннер и авик с Майклом...ну вот, а то все Сара, Сара

Из-за таких работ не только имидж поменять можно smile




Огромное спасибо Тыковке за баннер
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Banners by Tikovka
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |