Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Важно! Новые правила раздела "Фан-арт"
ОльинаДата: Среда, 03.12.2008, 05:04 | Сообщение # 161
Знаток
Сообщений: 307
пользователь оффлайн
nuska86, после удаления моей темы по творчеству мне нужно выкладывать свои работы в общих темах. И это мне кажется неудобным. Могу ли я создать заново отдельную тему для выкладывания своих новых работ?
 
nuska86Дата: Среда, 03.12.2008, 12:52 | Сообщение # 162
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Ольина, довольно таки странный и неожиданный вопрос. То есть мы закрыли твою тему, а теперь ты хочешь создать новую?! Ну мой ответ - на данном этапе - нет. То есть, конечно, в будущем это возможно, но пока что нет.
 
lutikДата: Среда, 03.12.2008, 14:59 | Сообщение # 163
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Ольина)
после удаления моей темы по творчеству мне нужно выкладывать свои работы в общих темах. И это мне кажется неудобным. Могу ли я создать заново отдельную тему для выкладывания своих новых работ?

А кому удобно?
 
nuska86Дата: Среда, 24.12.2008, 11:36 | Сообщение # 164
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Я так смотрю, что в правила Фан-арта нужно добавить еще одно:
Запрещается, без согласования с автором, изменение абсолютно любой ее (его) работы! Под изменением подразумевается его нарезка, добавление своих каких-то эффектов и любое другое видоизменение! (исключая только изменения формата с PNG на JPEG). Вам об этом обязательно нужно спрашивать автора работы!
 
RoreanДата: Среда, 24.12.2008, 11:36 | Сообщение # 165
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
В ответ на это сообщение. Сообщение перенесено из темы "Фанарт (не Prison Break)"

зделаю последний коммент тут, а там пернесешь, так перенесешь. А то получится, что я говорю сама с собой.

Quote (nuska86)
А учить тут кого-то я не нанималась и не только потому, что не хочу этого, а еще и потому, что я просто неспособна к этому

Тогда не надо было изначально людей делить на плохой и хороший фан-арт, не объяснив люям главного - ПОЧЕМУ их арт плох, потому как большая часть народу не знала в результате куда кидаться и что исправлять. Никто не требует от вас уроков, но раз уж был поставлен впорос критике, то если бы хотя бы один из вас указывал на ошибки было бы здорово.

Quote (nuska86)
И да, мне намного легче написать новичку, где у него явные ошибки, чем человеку, который уже научился чему-то. Потому что там нет явных недочетов (если они вообще есть)

Тогда возникает другой вопрос, что эти люди делают в разделе для новичков.

Сразу расставлю акценты, чтоб меня не обвиняли во всякой фигне. Я не требуюу тему для себя, по причине того, что я не делаю практически побежный арт, а соответсвенно тема была бы оффом.
Мне просто очень дорог и инетересен данный раздел, но как я уже гвоврила он не особо удобен для пользования на данный момент.
Но решать как всегда вам.
Но перемены явно необходимы.
Возможно хотя бы просто открыть раздел конкретно для критики, чоб больше подобный вопрос не вставал. Думую не нужно много времени,чтоб один раз в день покритиковать пару авок. Причем это должны быть необязательно модеры, но и пользовтели из нижней части темы.



God doesn`t want you... but I still do.

 
nuska86Дата: Пятница, 16.01.2009, 12:10 | Сообщение # 166
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
-Darla-, дискуссировать на эту тему можно долго и нудно, и все равно думаю доказать что ли бо друг другу мы не сможем, да и может незачем. Поэтому давай пока сориентируемся на конкретном предложении и проблеме.
Проблема на данный момент состоит НЕ в том, что темы общие и что в них сложно ориентироваться, а в том, что мало тех, кто комментирует каким-либо образом. В частности, модераторы раздела, а также те люди, у которых есть личные темы. Какими уж причинами это вызвано неважно, главное сориентироваться на решении. Я не уверена, что новая тема что-то решит. У нас уже есть тема "Создаем аватары в Photoshop", в которой есть туториалы и в которой можно задавать вопросы и выкладывать свои первые работы с тем, чтобы людям помогли, посоветовали. Так почему бы ее и не использовать?! Тем более, что был уже случай, когда решили тему использовать в качестве общей для фильмов и сериалов, но в итоге все только запутались. Зачем же тогда новая?! Но мне кажется ее логично использовать для начинающих. А все те же общие темы продолжать использовать по назначению. Просто сделаем акцент на том, чтобы многие комментировали.
 
RoreanДата: Пятница, 16.01.2009, 12:46 | Сообщение # 167
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
nuska86, скорее не многие комментрировали, а как раз те, кто занимается аватармейкерством на уровне проффи, какой смысл получать критику от человека, котрый сам ничего не умеет делать.


God doesn`t want you... but I still do.

 
nuska86Дата: Пятница, 16.01.2009, 14:07 | Сообщение # 168
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
-Darla-, ну вообще-то даже, если человек не умеет делать, он сможет дать совершенно дельные советы и сделать правильные замечания. А вот если он ничего подобного не пишет - это уже другой вопрос. Есть люди, которые хорошо в этом разбираются, но сами при этом либо практически не занимаются аватармейкерством, либо делают простенькие аватары. Но, честно говоря, не думаю, что только лишь наличие критики поможет вдруг стать, как ты это называешь "профи". Сложно кого-то научить, ведь по сути все упирается в собственную работу.
 
MoxitoДата: Понедельник, 12.07.2010, 05:42 | Сообщение # 169
Посетитель
Сообщений: 38
Откуда: Тюмень
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
- личные темы открываются по согласованию с модераторами раздела

хочу себе тему blink :p xD
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |