Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Важно! Новые правила раздела "Фан-арт"
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:43 | Сообщение # 121
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
SHAD33, я закрываю те темы, из которых уже либо отобраны работы либо, где автор говорит, что не хочет сам отбирать и не хочет, чтобы модераторы выбирали. Если так, скажи и я закрою.
 
krutjakДата: Четверг, 13.11.2008, 16:12 | Сообщение # 122
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Вот меня лично поразили эти три последние страницы, которые я сейчас прочла (впрочем, как и три первые)... Да, я тоже немного не согласна с правилами, но я всё же решила им следовать. Я уже выбрала лучшие из своих работ и готова их выложить но... Некоторые из фанартщиков уже поудаляли все свои работы в знак протеста, они УЖЕ снизили уровень фанарта wink Если так и дальше пойдёт (а протестующих у нас хватает), если и дальше все будут удалять работы, то уровень фанарта упадёт уже далеко не в два раза.. И ещё. Поразило решение nusk'i86. Неужели это ради того, что бы доказать, что все мы тут равны? nuska86, пожалуйста, не удаляй свою тему.. Ты её заслуживаешь...


wasup bitches
 
RoreanДата: Четверг, 13.11.2008, 16:29 | Сообщение # 123
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Я уже выбрала лучшие из своих работ и готова их выложить но... Некоторые из фанартщиков уже поудаляли все свои работы в знак протеста, они УЖЕ снизили уровень фанарта

Ну лично я удалила свою тему как раз для того, чтобы не портить уровень фан-арта своими отвратительными работами (этот не сарказм)
Мне просто обидно за тех, чьи темы попали в число аутсайдеров не заслужено. Со мной лично все ясно, я больше фан-артом не занимаюсь.



God doesn`t want you... but I still do.

 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:35 | Сообщение # 124
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
nuska86, я решил, я выложу свои работы, НО, у меня работ по "побегу" оооочень мало, есть только Вент, это будет считаться за "побег"?
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:38 | Сообщение # 125
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (_Connor_)
nuska86, я решил, я выложу свои работы, НО, у меня работ по "побегу" оооочень мало, есть только Вент, это будет считаться за "побег"?

Да, это будет считаться побегом. Вообще была идея открыть общую тему по нему или хотя бы по актерам, но мне кажется по Побегу делают меньше, так что нет смысла.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:41 | Сообщение # 126
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Да, это будет считаться побегом. Вообще была идея открыть общую тему по нему или хотя бы по актерам, но мне кажется по Побегу делают меньше, так что нет смысла.

Хорошо
 
SHAD33Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:30 | Сообщение # 127
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
nuska86, ну всё, я выложил, можно закрывать мою тему)


 
lutikДата: Четверг, 13.11.2008, 18:08 | Сообщение # 128
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
А куда мне выложить свои авы по Друзьям.Я просто запуталась.
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:11 | Сообщение # 129
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
lutik, в тему "Фан-арт (не ПБ)"
Кстати, есть нужда делать тему по стоковым аватарам? Это, например, когда аватары на свободную тему - природа, цветы (в общем не фильмы, не сериалы, не знаменитости)
SHAD33, ок
 
SHAD33Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:15 | Сообщение # 130
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
nuska86, у меня нет smile


 
@nnetДата: Четверг, 13.11.2008, 18:19 | Сообщение # 131
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
по мне в мусорку слили и тех авторов, у которых, я не говорю что авики лучше нижних, но тоже очень не плохи.

согласна.
есть несколько авторов, темы которых закрывают, но работы у них очень даже неплохие имхо.
возможен ли пересмотр именно этого вопроса?


 
lutikДата: Четверг, 13.11.2008, 18:20 | Сообщение # 132
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
nuska86, спасибо.
Quote (nuska86)
Кстати, есть нужда делать тему по стоковым аватарам? Это, например, когда аватары на свободную тему - природа, цветы (в общем не фильмы, не сериалы, не знаменитости)

ну это спорный вопрос, я вот только начала этим заниматься, я думаю стоит сделать такую темку.
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 19:07 | Сообщение # 133
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
@nnet, <Darla>, дайте ссылки на темы авторов, которые по вашему мнению были внесены в список незаслуженно. Мне нужна конкретика.


68. You owe me one.
 
PadmeДата: Четверг, 13.11.2008, 19:25 | Сообщение # 134
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Сравни работы:

сравнила.Да я как не прискорбно,но я ,как это говориться "лоханулась" happy но заметь,в ваши "трения" с остальным потоком пользователей я не встревала.Лишь в самом начале выразила свое мнение и умолкла cool

Joilet, а сейчас даже обидно sad я же извинилась за мой фиговый авик....
На этом удоляюсь,плакать в подушку т .к

Quote (Joilet)
А "зесерать" можешь в туалете
не собераюсь.

Всем удачи!и надеюсь ваши темки остануться открытыми!особенно рада за Mylene и LightLovely




спасибо _Zac_за баннер.
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 19:32 | Сообщение # 135
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Padme, я, может быть, после того, как изучу английский толком, примусь за твой язык. Или ты мой как-нибудь выучи. Просто я совершенно тебя не понимаю.

Quote (Padme)
сравнила.Да я как не прискорбно,но я ,как это говориться "лоханулась" но заметь,в ваши "трения" с остальным потоком пользователей я не встревала.Лишь в самом начале выразила свое мнение и умолкла

Ты о чем? Я просто зашла в первые попавшиеся темы из тех, которые закрывают, и тех, которые оставляют, и выбрала первые попавшиеся аватары из последних коллекций. Для сравнения. Вот и все.

Quote (Padme)
Joilet, а сейчас даже обидно я же извинилась за мой фиговый авик....

За что извиняться? Чем я тебя обидела? Тем, что привела в пример твою работу? Извини, но ты первая выставила ее на всеобщее обозрение в своей теме. О_о

Quote (Padme)
не собераюсь.

OMFG, прочитай пост, который я процитировала и на который ответила этим сообщением, ты тут вообще ни при чем. Мы теперь дружно решили обижаться вообще на все подряд?


68. You owe me one.
 
PadmeДата: Четверг, 13.11.2008, 19:42 | Сообщение # 136
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Мы теперь дружно решили обижаться вообще на все подряд?

Joilet, не парься,ни на кого я не обиделась и ты не обижайся happy у вас тут такие страсти кипят,и мне кажеться,что вы скоро друг другу "глотки начнете грызть". happy
Ребят,все это глупо!Нужно признавать свои промахи в фан-арте,понимаю,обидно когда закрывают твою темку с 30тью страницами.Но наверное в этом есть какой-нибудь плюс happy
Quote (Joilet)
примусь за твой язык

написанно как-то кровожадно happy
Quote (Joilet)
Или ты мой как-нибудь выучи

ок happy
Quote (Joilet)
которые закрывают, и тех, которые оставляют

теперь меня начали мучать сомнение,по поводу моей темки....я ж попросила ее закрыть. smile
Quote (Joilet)
За что извиняться? Чем я тебя обидела

ты меня ничем не обидела!!!!!!!!! happy давай жить жружно! smile



спасибо _Zac_за баннер.
 
LightLovelyДата: Четверг, 13.11.2008, 19:52 | Сообщение # 137
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Извините,что вмешиваюсь... biggrin
Quote (nuska86)
Кстати, есть нужда делать тему по стоковым аватарам?

Я думаю,стоит.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
RoreanДата: Четверг, 13.11.2008, 19:54 | Сообщение # 138
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Joilet, скажу так, мне нравятся работы Solar и _Connor_, причем это основано не на дружеских отношениях, а мне просто нравится, считаю что они достойны отдельных тем, это мой вкус, плох он или хорош, дело второе. Об остальных авторах сказать не могу, потому как большую часть из вашего списка я на сайте не видела ВООБЩЕ.


God doesn`t want you... but I still do.

 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 19:56 | Сообщение # 139
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
не парься

Quote (Padme)
и ты не обижайся

Я никогда не парюсь - я пытаюсь понять. Я никогда не обижаюсь - я злюсь.

Quote (Padme)
у вас тут такие страсти кипят,и мне кажеться,что вы скоро друг другу "глотки начнете грызть".

Какие страсти, о чем ты? Здесь все (почти) взрослые люди.

Quote (Padme)
теперь меня начали мучать сомнение,по поводу моей темки....я ж попросила ее закрыть.

Эээ, и я опять тебя не понимаю.

Я, конечно, понимаю, ты миротворец и все такое, но флудить вовсе не обязательно при этом.


68. You owe me one.
 
@nnetДата: Четверг, 13.11.2008, 22:44 | Сообщение # 140
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Joilet,
хотела на первое место одного из пользователей внести, вот за него мне было бы очень обидно, но к счастью его тему не закрывают. Я посмотрела не туда happy
Так что остаются двое, которые по моему мнению не заслуживают закрытия их темы:
1) _Alyssa_Milano_. Работы на каждой странице, которых немало, лучше и лучше. Но вот вопрос будет ли она еще пополнять свою тему.
2) _Connor_. Бывают иногда неудачные работы, но все же виден огромный прогресс и он будет увеличиватся. Я уверенна в этом. Тема пополняется довольно часто.

Добавлено (13.11.08, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (LightLovely)
Я думаю,стоит.

Поддерживаю.


 
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |