Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Важно! Новые правила раздела "Фан-арт"
My_Life_is_BrilliantДата: Четверг, 13.11.2008, 22:53 | Сообщение # 141
Фанат
Сообщений: 147
пользователь оффлайн
Мои жалкие 4 странички просто удалите, пожалуйста. У меня авики большей частью футбольные. И скорее всего(точно dry ) большинство "не соответствуют уровню" smile А выбирать какие-то...Лично мне нравятся практически все. Над каждым я не по минуте сидела. Старалась. И выбирать не хочу. Если модераторы захотят - выбирайте. Мне все равно. smile
Спасибо всем, кто заходил в темку критиковал и хвалил. Признательна. Спасибо.


 
LightLovelyДата: Четверг, 13.11.2008, 22:56 | Сообщение # 142
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (My_Life_is_Brilliant)
Если модераторы захотят - выбирайте. Мне все равно.

а им это надо?это ваш фанарт,вам и решать


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
My_Life_is_BrilliantДата: Четверг, 13.11.2008, 23:11 | Сообщение # 143
Фанат
Сообщений: 147
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)

а им это надо?это ваш фанарт,вам и решать

Не надо ,так не надо. Просто удалите. smile


 
lykamorДата: Пятница, 14.11.2008, 00:54 | Сообщение # 144
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
читала, читала, зачитывалась )) решила влезть со своим словом от лица простого пользователя...
реорганизация дело хорошее, качественный фан-арт - просто мечта. но вопрос вот какой, как мне, простому пользователю двигать и передвигать весь фан-арт, сваленный в кучу. даже по темам и другим различиям. сужу по другим форумам, где такая же организация пространства.. там, для того, чтобы найти нужную, или понравившуюся вещь нужно перелопачивать целые тонны общих тем.. это, простите, не всяк осилит..
так же это усложнит ориентацию в просмотре и комментариях. вы же не захотите, чтоб цитировали целые посты с нужными изображениями для конкретного коммента или ответа, а именно так происходит на многих сайтах, и это тоже ужасно..
но с другой стороны я поддерживаю мысль, что большинство тем, открытых в последнее время можно смело сносить.
так же поддержу слова об субъективности оценок работ. что русскому хорошо - немцу смерть (с) и ничего с этим не поделать.
в общем в связи со всем прочитанным и сказанным, у меня появилось такое предложение, коль вы берёте на себя право судить о качестве работ, также по усердию и прогрессу автора то почему бы вам не сделать несколько уровней, провести аттестацию, и уже создать темы по этим параметрам. чтоб люди смогли ориентироваться.
конечно могут возникнуть вопросы и восклицание, типа, в тему новичков не будут ходить, но вот тут и стимул.. если хочешь подняться на уровень выше, милости просим, повышай качество, пойдёшь дальше. так же напомнить людям, что есть спец. тема по урокам , и именно там надо учится и показывать свои работы, а не пихать их куда попало.
и ещё, я бы не советовала разбрасываться фразами типа : не нравится - уходите.. данность такова, что народ действительно начал уходить или появляться в ваших пенатах редко. ещё с год назад было очень мало сайтов по "Побегу", а сейчас приличное количество. большую часть которых создали ваши бывшие пользователи. продолжайте кричать дальше, ибо вас услышали и внимают вашим словам(с)
сорри, получилось просто открытое письмо )) но вы просили конструктивных предложений. вот моё, и так же пожелания, как от простого пользователя, ибо всё для нас, чтоб мы смотрели и оценивали...



Дарла, спасибо за аватар и баннер


Сообщение отредактировал lykamor - Пятница, 14.11.2008, 00:59
 
nuska86Дата: Пятница, 14.11.2008, 01:33 | Сообщение # 145
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
В общем мы начнем составлять по-тихоньку советы и уроки. Особенно по основным "проблемным местам" в фотошопе. Был просто когда-то очень хороший сайт одной девушки про основы аватармейкерства. К сожалению, он не рабочий сейчас. Но думаю мы и сами сможем составить уроки. Я попрошу основных наших аватармейкеров помочь. А там уже дальше главное желание))
 
SHAD33Дата: Пятница, 14.11.2008, 07:10 | Сообщение # 146
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
nuska86, а можно убдет потом заслужить свою тему?(вопрос от всех, а не от меня)


 
JoiletДата: Пятница, 14.11.2008, 08:45 | Сообщение # 147
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (SHAD33)
а можно убдет потом заслужить свою тему?

В первом посте про это написано - при успехах в фотошопе с разрешения модераторов можно будет открыть свою тему.


68. You owe me one.
 
nuska86Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:40 | Сообщение # 148
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Создала новую тему Сток-арт
И, пожалуйста, читайте и выполняйте хотя бы те уроки, что мы выкладывали. Благо они есть. Задавайте вопросы, советуйтесь.
 
ValhomДата: Пятница, 14.11.2008, 14:58 | Сообщение # 149
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
Майка2 забанен, как обычно. Все посты удалены.
 
nuska86Дата: Суббота, 15.11.2008, 02:12 | Сообщение # 150
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Огромная просьба к тем, кто перенес уже все свои работы, отписываться мне (хотя бы в ЛС), потому что я уже начинаю закрывать темы, но вдруг вы еще не все выбрали. Если закрыла вашу тему, а вы хотите еще что-то перенести из нее - пишите!
 
SHAD33Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:37 | Сообщение # 151
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
nuska86, ок! Только для начинающих(ведь эта тема вроде для них) - это очень жёстко, ведь не каждый начинающий может штамповать по 3 баннера и 6 авиков wink


 
lutikДата: Суббота, 15.11.2008, 17:09 | Сообщение # 152
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (SHAD33)
ведь не каждый начинающий может штамповать по 3 баннера и 6 авиков

А разве постепенно нельзя делать.Просто только это займет больше времени.
 
nuska86Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:22 | Сообщение # 153
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
SHAD33 тебе lutik совершенно правильно ответила. Зачем спешить и выкладывать все сразу?! Я не понимаю этого. Тема общая. Довольно таки много авторов и естественно, если каждый начнет выкладывать по одному-двум аватарам будет то, о чем все кричали - тема растянется, работы конкретного автора будет нереально найти.
 
RoreanДата: Суббота, 15.11.2008, 18:23 | Сообщение # 154
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Ага, имеенно так. Пока что я не вижу смысла разделять темы по сериалам или по знаменитостям.

А не проще - фильмы сериалы в одной теме, а знаменитости в другой теме. Тем более, в той теме еще и ОС был, и Друзья. Потому как я думаю, я буду не одна, кто будет кидать, к примеру тех же суперов в Киношную тему.

Quote (nuska86)
Кстати, вопросы лучше писать в теме новых правил, а не в общим темах

Хорошо.


God doesn`t want you... but I still do.

 
nuska86Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:58 | Сообщение # 155
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
не проще - фильмы сериалы в одной теме, а знаменитости в другой теме. Тем более, в той теме еще и ОС был, и Друзья. Потому как я думаю, я буду не одна, кто будет кидать, к примеру тех же суперов в Киношную тему.

В какой той теме? В принципе можно сделать тему фильмов и сериалов общей, но надо четко решить для чего тогда тема "Фан-арт (не ПБ)". Для знаменитостей, футбола и чего еще? Фильмов конечно меньше, чем сериалов, но тоже актрис и актеров не так много выкладывают.
 
RoreanДата: Вторник, 25.11.2008, 12:11 | Сообщение # 156
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
В принципе можно сделать тему фильмов и сериалов общей

Так я как раз это и предлагаю сделать, чтоб никто не путался.

Quote (nuska86)
но надо четко решить для чего тогда тема "Фан-арт (не ПБ)". Для знаменитостей, футбола и чего еще?

Думаю просто эту тему лучше переименовать как раз в Знаменитостей. Потому как много делают авиков по конкретным актерам, музыкантам, футболистам и т.д.
Потому, что если слить в одну тему кино и актеров, а тему Не побег удалить вообще, тогда как раз музыкантов и футболистов девать некуда. А так все будет понятно, роли, так сказать в одном месте, исполнители в другом



God doesn`t want you... but I still do.

 
nuska86Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:29 | Сообщение # 157
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
Думаю просто эту тему лучше переименовать как раз в Знаменитостей. Потому как много делают авиков по конкретным актерам, музыкантам, футболистам и т.д.

Я не думаю, что это хорошая идея. В смысле вчера я заметила, что были работы по игре. Поэтому предусмотреть все мы не сможем. Другое дело будет ли эта тема пользоваться "спросом". Так ли много работ в ней будет.

А насчет общей темы фильмов сериалов, мне значит придется снова все переносить туда-сюда? Только потом уже это будет окончательно, ибо маяться каждый раз с выделением тем, мне не охота.

 
RoreanДата: Вторник, 25.11.2008, 12:42 | Сообщение # 158
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Другое дело будет ли эта тема пользоваться "спросом". Так ли много работ в ней будет.

Думаю будет. Достаточное количество народу делает авики просто по актерам. Я, к примеру. Может переименовывать тему и не стоит, но думаю, спрос на нее будет не меньший, чем на тот же сток-арт.

Quote (nuska86)
насчет общей темы фильмов сериалов, мне значит придется снова все переносить туда-сюда? Только потом уже это будет окончательно, ибо маяться каждый раз с выделением тем, мне не охота.

Боюсь, что да. Но зато люди точно будут знать, что все, что всязано с кино и сериалами кидается только в эту тему. В противному случае, действительно придется постоянно сообщения переносить, потому как всегда найдется тот, кто кинет того же Декстера в раздел по кино.


God doesn`t want you... but I still do.

 
nuska86Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:04 | Сообщение # 159
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
-Darla-, в общем-то тему я перименовала smile
 
RoreanДата: Вторник, 25.11.2008, 22:23 | Сообщение # 160
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
nuska86, спасибо. Теперь хоть буду знать кого, куда распихивать biggrin


God doesn`t want you... but I still do.

 
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |