Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Важно! Новые правила раздела "Фан-арт"
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 09:43 | Сообщение # 81
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
Только вы не забыли, что за каждой работой стоит живой человек?

А мы типа роботы, да? Типа искусственный интеллект, да? Складывается такое впечатление, что все пользователи думают, что администрация - это что-то типа ботов, которые к тому же еще всем чем-то обязаны. Надоело повторять: не нравится - можете все бросить или вообще уйти, насильно здесь держать никто никого не будет. Так же, как и выгонять. У нас в стране пока что демократия, каждый волен делать что хочет.

Quote (-Darla-)
По мне, некоторые авторы, что остались, делают авики далеко не лучшего качества. Это так, к слову.

Приведи конкретные примеры. "Некоторые" - это не аргумент.

Quote (-Darla-)
Значит получаетсянадо теперь делать авики такие, чтоб нравилось администрации, в противном случае ваша работа отправится в мусорку?

Нет, это значит, что теперь надо делать качественные аватары, на которые приятно посмотреть. А не расплющенные по всей аве лица, которые получаются, когда уменьшаешь картинку без клавиши Shift.

Quote (-Darla-)
У большей части вы вызвали не стремление улучшить свои работы, а стремление все бросить.

Очень жаль, но тут все зависит от людей, я лично не могу никого заставить делать или не делать аватары.

Quote (-Darla-)
(интересно, кто быстрей скажет пожалуйста, захлопает в ладоши и порадуется этому факту, я уже даже ставку сделала )

О_о Ты что, всерьез вот так вот взаправду думаешь, что мы сидим и радуемся этому? Не сликом ли много на себя берешь? Поверь мне, у модеров полно проблем и слишком мало времени, чтобы заниматься такой ерундой. Мне даже как-то обидно стало. Еще раз повторяю: мы не боты.


68. You owe me one.
 
LediДата: Четверг, 13.11.2008, 09:51 | Сообщение # 82
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
_Connor_,
Quote
вы понимаете что отбиваете желание дальше продолжать работать в фотошопе не только у меня, но и у всех пользователей кто сидит в фан-арте!

при всем уважении, странно слышать, что критика и замечу обоснованная, может убить желание к совершентсву. Если так к этому относились бы писатели, художники и другие творческие личности, то мир лишился бы Пушкина, Гоголя, Достоевского, Ван Гога (творчесвто которого вообще не признавали, но он продолжал творить), Баха, Бетховена и многих других. Критика - это стимул к самосовершенству, а вот как на нее реагировать - выбирает каждый сам.

Quote
Как я и сказал, по ЛУЗЕРАМ и МОЛОДЦАМ! А молодцы это те кто нравится администрации!(Лично мое мнение)

извините, но мне мнение довольно глупое и необоснованное. Эти самые молодцы, о которых вы говорите в свое время тоже попадали под критику и было несладко, но ничего выжили и стараются совершенствоваться. А за "лузеров".... Вы где-нибудь видели, чтобы это было сказано?

Quote
В общем так, мне плевать на ваши правила, у меня тоже есть гордось, в ваш "золотой" фан-арт я больше ни ногой, знаю вы только обрадуетесь, мне на это кстати тоже плевать, делайте что хотите! Дело ваше - царское! Я устал от этого цинизма и нестраведливости!

у вас просто шквал эмоций. А то что вы в фан-арт больше ни ногой, решение ваше, но открою тайну мы это переживем. Хотя честно и откровенно я свой арт даже серебрянным не считаю, хотя дай бог памяти уже два года в обнимку с фотошопом.

-Darla-,

Quote
Я вынуждена была настоять на удалении свой темы, потому как выбор стоял, либо удалять, либо в сток, когда я своих работ днем с огнем не сыщу, а уж о получении дельного совета можно просто забыть.

если работы качественные и интересные, то их в любом стоке найти можно. Что же касается советов, то всегда пожалуйста и для этого есть ЛС.

Quote
валите в общую тему, вы не дотягиваете до эталона. Какого эталона. Выложите нам точно сколько должно быть текстурок, сколько всего использовано кистей и т.д. , чтоб люди видели идеал.По мне, некоторые авторы, что остались, делают авики далеко не лучшего качества.

скажите, а вы тему "Создаем аватары и баннеры" смотрели? или "Полезные ссылки?" Там ворох полезной информации и уроки, и текстурки, и шрифты. Надо чуть внимательнее быть. К тому же Интернет - просто кладезь всяких кисточек, текстур и прочей полезной информации.

Quote
объясните, какой смысл выкладывать авики, если в любой моменти теперь может прийти модер, сказать: так этот авик не такой, я его удаляю

а быть может нужно спросить, что с авиком не так и попробовать его переделать? ведь на самом деле на сайте вам никто не желает зла.
 
RoreanДата: Четверг, 13.11.2008, 09:56 | Сообщение # 83
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
А мы типа роботы, да? Типа искусственный интеллект, да?

Не передергивай слова. Я вообще в восторге от того, как вы быстро переводите все на себя, на бедную администрацию. Я говорила, о том, что вы не подумали, что обижаете людей? Подумали? Молодца? Сделали выбор не в пользу людей. Отлично. Ваш ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ выбор.

Quote (Joilet)
Нет, это значит, что теперь надо делать качественные аватары

А каковы эти критерии, вы их озвучили прежде чем удалять работы?

Quote (Joilet)
Ты что, всерьез вот так вот взаправду думаешь, что мы сидим и радуемся этому? Не сликом ли много на себя берешь

Да нет как раз. Когда мне в прошлый раз открытым текстом, сазали, что я идиотка, что у меня мозг не работает, я от некоторых личностей как раз ожидала подобной реакции.

Добавлено (13.11.08, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Ledi)
вы тему "Создаем аватары и баннеры" смотрели? или "Полезные ссылки?" Там ворох полезной информации и уроки, и текстурки, и шрифты.

Навперное я тебя сильно удивлю, но лично я ВСЕГДА делала свои работы с помощью тутореалов

Добавлено (13.11.08, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (Ledi)
если работы качественные и интересные, то их в любом стоке найти можно.

Вопрос, кто туда полезет, если на этой теме, чуть ли не вывеску надо вешать: "Здесь живет менее качественный фан-арт"


God doesn`t want you... but I still do.

 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 10:11 | Сообщение # 84
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
Я вообще в восторге от того, как вы быстро переводите все на себя, на бедную администрацию.

А я в таком же восторге оттого, как пользователи считают, что администрация их тайно ненавидит и хочет их смерти.

Quote (-Darla-)
Я говорила, о том, что вы не подумали, что обижаете людей? Подумали? Молодца? Сделали выбор не в пользу людей.

Чем мы их обижаем? Правдой?

Quote (-Darla-)
А каковы эти критерии, вы их озвучили прежде чем удалять работы?

Ладно, не хотела я этого делать, но, видимо, придется.

Сравни работы:

Разницу чувствуешь?

Quote (-Darla-)
Когда мне в прошлый раз открытым текстом, сазали, что я идиотка, что у меня мозг не работает, я от некоторых личностей как раз ожидала подобной реакции.

О_о не понимаю, о чем ты, совершенно. Я никогда никому открытым текстом не говорила прямых оскорблений, а грести всех под одну гребенку - по меньшей мере странно.


68. You owe me one.
 
LediДата: Четверг, 13.11.2008, 10:13 | Сообщение # 85
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
-Darla-,
Quote
Навперное я тебя сильно удивлю, но лично я ВСЕГДА делала свои работы с помощью тутореалов

невсегда пошагово выполненный туториал дает желаемый эффект, он только помогает что-то подправить и изменить, а для этого нужно потратить время.
Quote
Вопрос, кто туда полезет, если на этой теме, чуть ли не вывеску надо вешать: "Здесь живет менее качественный фан-арт"

повторюсь опять. Есть тема "Фанарт не по ПБ" и там работы выкладывали множество авторов. Так вот если вы уделите этой теме немного внимания, то увидите, что ни один автор не был обделен вниманием. Что касается качества, то будут заходить я вас уверяю, поскольку всегда интересно наблюдать за тем, как человек растет.
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 10:28 | Сообщение # 86
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
невсегда пошагово выполненный туториал дает желаемый эффект, он только помогает что-то подправить и изменить, а для этого нужно потратить время.

ППКС. Я наоборот НИКОГДА ничего не делаю по туториалам, ибо такая фигня получается. Но в свое время они мне помогли правильно научиться пользоваться колорингом.)


68. You owe me one.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:05 | Сообщение # 87
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Cherry, тебе проще говорить, твою тему не закрывают и твои старания не засерают!
Quote (Cherry)
Жень постарайся взглянуть реально..и пересмотреть работы свои и другие работы...которые остались..может это поможет

Значит ты тоже считаешь что мои работы это фуфло не земное?? Я от тебя такого не ожидал((( Тогда что же ты писала "какие у тебя хорошие работы, нравится то-то нравится это"? Зачем? У меня же фуфло не стоещее даже малейшего внимания...
Quote (Ledi)
мы это переживем

А я и не сомневался....
Quote (Joilet)
Сравни работы:

Надо же ещё и мой аватар сюда вписали dry
Joilet, долго выбирала? biggrin


Сообщение отредактировал _Connor_ - Четверг, 13.11.2008, 11:06
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:06 | Сообщение # 88
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (-Darla-)
Это не считая того, что у многих авторов 50% работ будет удалена вместе с темой, посколько сохранить можно только 30 авок. А если их 50 или 100?

Ты не совсем правильно говоришь. 30 аватар - это для 1 темы. А тем несколько, во-первых. Во-вторых, так произойдет только со старыми работами, которые уже все видели и оценивали. Я что-то не заметила, что бы кто-то писал комментарии к работам, выложенным на первых страницах.
Кроме того, -Darla-, если я не ошибаюсь, ты сама признала, что тебе твои работы не нравятся. Поэтому я не понимаю, что ты пытаешься сейчас доказать?!
Quote (-Darla-)
Хороша получается борьба за качество. Только вы не забыли, что за каждой работой стоит живой человек?

Мы ни у кого не отбирали возможности выкладывать ЛЮБЫЕ свои работы. Заметь ЛЮБЫЕ!!!!!!!!
А то, что мы удаляем: эмм... 1. сплющенный аватар (это несправедливо???) Очень сомнительно
2. плохого качества - это если квадратики по всему аватару. ТОже сомнительно
3. Анимация. Если аватар темный темный и на нем плохо различимо все. Это тоже неправильно? Там осветление делается за 2 минуты инструменотом Curves, который располагается над всеми слоями. И ВСЕ!
Так что волноваться за удаление своих работ людям вообще не стоит.
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 11:08 | Сообщение # 89
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
_Connor_, либо ты угомонишься и начнешь разговаривать нормально, а не с претензиями на обиду, либо я начну общаться с тобой по-другому. Прекрати вести себя как обиженная школьница. А "зесерать" можешь в туалете, тут таких выражений я не потерплю.


68. You owe me one.
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:08 | Сообщение # 90
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (_Connor_)
тебе проще говорить, твою тему не закрывают и твои старания не засерают!

Интересное слово biggrin Либо имелось ввиду засерЕют biggrin Либо совсем другое biggrin
Так вот мы ничьи работы не ... то слово, что ты написал. Мы говорим, что вам нужно еще работать в этом направлении.
Quote (_Connor_)
Значит ты тоже считаешь что мои работы это фуфло не земное??

Никто такого не писал. Но по поводу твоих работ - это решал НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:09 | Сообщение # 91
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
1. сплющенный аватар (это несправедливо???) Очень сомнительно

Тогда так, у меня есть хоть один сплющенный аватар или баннер?
Quote (nuska86)
2. плохого качества - это если квадратики по всему аватару. ТОже сомнительно

Квадратики есть?

З.Ы. я уже не надеюсь на неприкосновеннось к своей теме, мне просто интересно стало happy

 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 11:09 | Сообщение # 92
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (_Connor_)
Joilet, долго выбирала?

Нет, я у всех брала из последних коллекций первый попавшийся ав.


68. You owe me one.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:11 | Сообщение # 93
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Joilet, да упокойся ты)) Мне уже лично пофигу что мою тему закрывают))) Я так сказать смирился. biggrin
 
JoiletДата: Четверг, 13.11.2008, 11:13 | Сообщение # 94
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
_Connor_, я, в отличие от тебя, спокойна, как танк перед маневром, а вот по твоим выражениям этого не скажешь. Постарайся вести себя повежливей, мы всё же не дойные коровы, и не в хлеву живем.


68. You owe me one.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:16 | Сообщение # 95
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Joilet, можешь прям щас удалить мою тему? Просто это уже начинает сводить с ума wacko
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:23 | Сообщение # 96
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (_Connor_)
Quote (qnnuska86/qn)uzq1. сплющенный аватар (это несправедливо???) Очень сомнительно/uzq/uzquote Тогда так, у меня есть хоть один сплющенный аватар или баннер? uzquoteQuote (qnnuska86/qn)uzq2. плохого качества - это если квадратики по всему аватару. ТОже сомнительно/uzq/uzquote Квадратики есть? З.Ы. я уже не надеюсь на неприкосновеннось к своей теме, мне просто интересно стало

Если бы ты внимательно прочел правила, а ты этого не сделал, причем было видно это с первого твоего поста, то ты бы увидел, что эти правила относились к ведению новых тем, но никак не являлись критериям отбора закрываемых тем. Почему ты считаешь, что твои работы лучше, например, работ любого из участников чью тему закрывают?! О.о
Quote (_Connor_)
Joilet, можешь прям щас удалить мою тему? Просто это уже начинает сводить с ума

Ну знаешь, все это разводишь ты. Поэтому странно, что тебя сводят с ума. Ведь ты сейчас споришь, кричишь и что-то доказываешь. Причем заметь, с тобой продолжают совершенно спокойной разговаривать и объяснять. Хотя и так ясно, что это не поможет тебе понять. Как известно, человеку доказать, что он не прав совершенно невозможно. Он всегда останется при своем.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:28 | Сообщение # 97
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
очему ты считаешь, что твои работы лучше, например, работ любого из участников чью тему закрывают?! О.о

Я? Я разве такое сказал? Не помню.....
Quote (nuska86)
Ну знаешь, все это разводишь ты. Поэтому странно, что тебя сводят с ума. Ведь ты сейчас споришь, кричишь и что-то доказываешь. Причем заметь, с тобой продолжают совершенно спокойной разговаривать и объяснять. Хотя и так ясно, что это не поможет тебе понять. Как известно, человеку доказать, что он не прав совершенно невозможно. Он всегда останется при своем.

nuska86, ты не правильно меня поняла, я имел ввиду что раз уж сказали что удалите, то за зачем чего-то ждать и томить? Не вижу смысле ещё держать мою тему здесь.
 
ВадимычДата: Четверг, 13.11.2008, 11:37 | Сообщение # 98





Чтобы никому, чью тему закрывают, не было обидно, я бы закрыл все личные темы, будь у меня возможность. Сколько личных тем вы хотите оставить? Две? Три? Думаю, ничего страшного, если и эти авторы, чьи темы вы закрывать не собираетесь, будут выкладывать свои работы вместе со всеми в общих ветках. Такое мое мнение. Извините, что вмешался.
 
nuska86Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:43 | Сообщение # 99
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Вадимыч, ты знаешь мы рассматривали это предложение. Лично я готова закрыть свою тему. Но тему Mylene и LightLovely я закрывать НЕ БУДУ, поскольку хороших работ у этих девушек очень много! Мы их просто не раскидаем по темам.
С другой стороны были жалобы на то, что в темах и так будет мало места. Что с этим делать?
Quote (_Connor_)
nuska86, ты не правильно меня поняла, я имел ввиду что раз уж сказали что удалите, то за зачем чего-то ждать и томить? Не вижу смысле ещё держать мою тему здесь.

Мы дали неделю и будем ждать неделю. Не хочешь выбирать из своих работ - твое право. Не хочешь, чтобы мы выбирали? Тоже твое право. Сроки даны.
 
_Zac_Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:59 | Сообщение # 100
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Не хочешь, чтобы мы выбирали?

nuska86, я выбирать не буду, поэтому в этом я полагаюсь полностью на вас smile (если вы конечно хотите)
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |