Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
Важно! Новые правила раздела "Фан-арт"
_Zac_Дата: Среда, 12.11.2008, 15:30 | Сообщение # 41
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Да, теперь понятно, сделаю, и ещё один вопросик....Моя тема будет удалена???
 
krutjakДата: Среда, 12.11.2008, 15:41 | Сообщение # 42
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Если кого-то устраивало качество аватаров, выставленных во многих темах, то лично меня нет. Выставлять фанарт в своей личной теме только лишь для того, чтобы тебя похвалили и погладили по головке - значит не уважать работу людей, которые действительно к чему-то стремятся в фотошопе.

Joilet, хорошо smile Я прекрасно понимаю, что на создание этих правил ушёл далеко не один день, и то, что чужое мнение тоже нужно уважать smile Но я уверена, что люди, пытающиеся отстоять свои права здесь и сейчас, делали аватары далеко не за сладкую лесть... Думаю, что им будет не очень приятно такое читать...

Ну, а если такое решение модераторов и вправду усовершенствует фанарт, то я буду только рада. happy Вопрос в другом.. А если всё получится наоборот?



wasup bitches
 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 15:55 | Сообщение # 43
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (_Connor_)
Да, теперь понятно, сделаю, и ещё один вопросик....Моя тема будет удалена???

Да

Quote (krutjak)
Но я уверена, что люди, пытающиеся отстоять свои права здесь и сейчас, делали аватары далеко не за сладкую лесть... Думаю, что им будет не очень приятно такое читать...

Я честно говоря, не очень понимаю что люди отстаивают. В смысле никто не отбирает у вас права фанартить и выкладывать работы. Более того, мы не удаляем ваши работы, а предлагаем их перенести в общую тему, вам нужно только выбрать их (старые работы чаще всего не комментируют). Личные темы будут создаваться и в дальнейшем, когда автор будет делать успехи. Никто не пройдет не замеченным. Проблема в том, что не хотят быть в одной теме? Думаете, что ваши работы из-за этого не оценят по достоинству? Интересно почему это? Потому что будет с чем сранивать? Или вы не хотите заходить в тему и видеть чужие работы там?!
Почему тогда в начале развития Фан-арта Маша, Abruzzi, я и многие другие люди выкладывали свои работы в фан-арте (не ПБ) и никто не жаловался ни на что?! Почему на Лостраше к этому спокойно относятся?!

Кстати, почему мы предлагаем выбрать лучшие работы, а не все. Во-первых, темы не резиновая. Во-вторых, естественно не все мы начинаем с очень хороших аватар. И личные темы тоже будут чиститься. Я, например, с удовольствием буду удалять первые 7-10 страниц своей темы. Ибо мне страшно от того, какие у меня были аватары тогда. Чистим все, так чистим все.

 
krutjakДата: Среда, 12.11.2008, 15:59 | Сообщение # 44
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Личные темы будут создаваться и в дальнейшем, когда автор будет делать успехи. Никто не пройдет не замеченным. Проблема в том, что не хотят быть в одной теме? Думаете, что ваши работы из-за этого не оценят по достоинству? Интересно почему это? Потому что будет с чем сранивать? Или вы не хотите заходить в тему и видеть чужие работы там?!

Нет, нет, нет... Я не хочу ругаться smile Неееет.... Просто не нужно говорить, что вы отстаиваете свои темы ради лестных комментариев happy
А лично я, уже ничего против не имею, и всё таки попытаюсь жить по новым правилам smile


wasup bitches
 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 16:05 | Сообщение # 45
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Просто не нужно говорить, что вы отстаиваете свои темы ради лестных комментариев

А по-моему этого никто не писал.

И, кстати, первоначально думали закрыть все темы, но есть авторы очень хорошие и их творчество не представлялось возможным перенести по другим темам. Девушки молодцы. И у них очень много достойных работ было. Поэтому пришли к тому, что закрыть все темы будет невозможно. Все-таки тему в 3 страницу и тему в 60 - сложно сравнить.

 
krutjakДата: Среда, 12.11.2008, 16:09 | Сообщение # 46
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Все-таки тему в 3 страницу и тему в 60 - сложно сравнить.

nuska86, это вы мою имеете ввиду?
Quote (nuska86)
А по-моему этого никто не писал.

Quote (Joilet)
Выставлять фанарт в своей личной теме только лишь для того, чтобы тебя похвалили и погладили по головке - значит не уважать работу людей, которые действительно к чему-то стремятся в фотошопе.


wasup bitches
 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 16:19 | Сообщение # 47
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
nuska86, это вы мою имеете ввиду?

Не только. У нас было несколько тем тех, кто только начал. И они поэтому были маленькие. Но оценивалось не по количеству страниц, а по количеству хороших работ в них. Вот, например, у Милен - я даже боюсь посчитать сколько у нее партий хороших. Мы ж не можем это все распределить. В общем ладно. Все равно что бы не писалось сейчас, думаю каждый останется при своем мнении. Я не могу оценить каково вам.

Quote (krutjak)
А по-моему этого никто не писал. /uzq/uzquote uzquoteQuote (qnJoilet/qn)uzqВыставлять фанарт в своей личной теме только лишь для того, чтобы тебя похвалили и погладили по головке - значит не уважать работу людей, которые действительно к чему-то стремятся в фотошопе.

Quote (krutjak)
Просто не нужно говорить, что вы отстаиваете свои темы ради лестных комментариев

Ну и где здесь говорится о наших темах? Здесь, говорилось о тех, кто держал темы ( по крайней мере сложилось такое впечатление) только ради того, чтобы похвалили, а неважно за что. И какой уровень творчества при этом был.
 
JoiletДата: Среда, 12.11.2008, 16:19 | Сообщение # 48
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Но я уверена, что люди, пытающиеся отстоять свои права здесь и сейчас, делали аватары далеко не за сладкую лесть

Мне просто непонятно возмущение по поводу закрытия личных тем. Что я могла еще подумать? Мою тему тоже сначала собирались закрыть, как и вообще все остальные, однако я не возмущалась и не была против. У меня работы далеко не фотан, и я понимаю это и не пытаюсь отстоять свое эго. И меня еще терзают смутные сомнения по поводу того, как теперь все будут относиться к фанартщикам, чьи личные темы оставили нетронутыми. Нам еще тут только классовой войны не хватало, а то уже в ЛС проскальзывали намеки на это.


68. You owe me one.
 
krutjakДата: Среда, 12.11.2008, 16:29 | Сообщение # 49
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)

Ну и где здесь говорится о наших темах? Здесь говорилось о темах, которые закрываются.

нет, не о ваших, а о наших laugh
Ладно, я повторюсь, дабы завершить эту дискуссию (и желательно на хорошей ноте) smile
Quote (krutjak)
Ну, а если такое решение модераторов и вправду усовершенствует фанарт, то я буду только рада.

smile


wasup bitches
 
Ann666Дата: Среда, 12.11.2008, 16:34 | Сообщение # 50
Зритель
Сообщений: 55
Откуда: Erevan
пользователь оффлайн
nuska86, вопрос такой, вот Вы критикавали мои обои ( кстати я с многим согласна, я тока учусь biggrin ) мне стоит какие-нибудь обои выловить в тему ?


Happy is a man who can earn his living by his hobby
 
lutikДата: Среда, 12.11.2008, 16:38 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Будь любезна, если не сложно.

Это стоит рассматривать, как грубость?? Я просто-напросто попросила, чтобы в моей теме модераторы не выбирали аватары, а nuska86 предложила мне выбрать из аватаров по друзьям(поскольку у меня мало аватаров в теме), поэтому я и написала, что я посмотрю, а мне как-то странно ответили. Я не устраивала бучу из-за того, что закрывают тему, а мне вот так ответили, а могли и не отвечать. Я надеюсь, что это была не грубость, ибо меня не за что казнить.
 
SHAD33Дата: Среда, 12.11.2008, 16:41 | Сообщение # 52
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
В первом посте написано:
Quote (nuska86)
Перечисленным авторам необходимо в течение недели, начиная со дня публикования этого сообщения, отобрать и выложить одним постом в каждой из соответствующих общих тем: - не больше 30 аватаров в теме «Аватары по сериалу Побег (2)»; - не больше 10 баннеров в теме «Баннеры по сериалу Побег» (если баннер идет в комплекте с аватаром, то весь комплект выкладывается в этой же теме); - не больше 30 аватаров и 5 баннеров или 10 обоев в каждой из соответствующих тем: «Фанарт (не ПБ)», «Фанарт по сериалу LOST», «Фанарт по различным фильмам»; - не больше 20 анимаций. Анимации больше 200 кб выкладывайте с превью в теме «Анимации» - не больше 10 обоев в теме «Обои по сериалу Побег»

Меня смущает слово необходимо, а именно: если у меня нет анимации и обоев, то значит ли это, что я могу не вылкадывать их(за неимением коих), так же сказано:
Quote (nuska86)
-количество баннеров не меньше 3х в одном посте;

Если столько баннеров на тему, скажем, Побег нет, то тогда тоже не выкладывать?
Жду ответа smile


 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 16:46 | Сообщение # 53
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Ann666)
nuska86, вопрос такой, вот Вы критикавали мои обои ( кстати я с многим согласна, я тока учусь ) мне стоит какие-нибудь обои выловить в тему ?

Да, я помню smile Надеюсь, что чем-то помогла. Насчет работ - да, конечно. Выбери те, которые тебе больше всего нравятся самой. Всего можно не больше 10. Можно и ничего не выкладывать. Как ты сама считаешь нужным. Можешь сразу (после истечения недели) сразу начать, так сказать "с чистого листа". То есть сразу с нового начать. В принципе можем вместе выбрать (если хочешь конечно).
 
Ann666Дата: Среда, 12.11.2008, 16:48 | Сообщение # 54
Зритель
Сообщений: 55
Откуда: Erevan
пользователь оффлайн
nuska86, я не против если поможешь !


Happy is a man who can earn his living by his hobby
 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 16:52 | Сообщение # 55
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (SHAD33)
Меня смущает слово необходимо, а именно: если у меня нет анимации и обоев, то значит ли это, что я могу не вылкадывать их(за неимением коих), так же сказано:

Имелось ввиду необходимо выбрать)) А там уже в зависимости от того, какие работы у тебя есть в теме: обои, аватары, баннеры или анимации. Это вовсе не значит, что тебе их нужно сделать biggrin кроме того, вовсе не обязательно укладываться во все 30 аватаров. Это тоже по вашему выбору - можно и меньше

Quote (SHAD33)
количество баннеров не меньше 3х в одном посте;/uzq/uzquote Если столько баннеров на тему, скажем, Побег нет, то тогда тоже не выкладывать? Жду ответа

Правило по поводу баннеров не меньше 3-х в посте касалось уже ведения тем (после того, как начнем работу)
А перенести всего можно не больше 10. Если допустим у тебя есть один-два баннера, которые ты считаешь очень хорошиими и что их нужно перенести - тогда можно. Если же их нет, то естественно переносить ничего не нужно.
Это касается "Побега"
А вот, если это тема "Фанарт (не пб)", то поскольку там будут переносится и аватары и баннеры, то баннеров должно быть не больше 5.
 
SHAD33Дата: Среда, 12.11.2008, 17:00 | Сообщение # 56
FREEDOM
Сообщений: 836
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
не обязательно укладываться во все 30 аватаров. Это тоже по вашему выбору - можно и меньше

У меня тема сравнительно недавно, так что будет меньше smile
Quote (nuska86)
А вот, если это тема "Фанарт (не пб)", то поскольку там будут переносится и аватары и баннеры, то баннеров должно быть не больше 5.

Понятно, т.е. я могу выложить 5 баннеров про NFS и, к примеру, 15 авиков про Футбол и NFS? smile


 
Ann666Дата: Среда, 12.11.2008, 17:04 | Сообщение # 57
Зритель
Сообщений: 55
Откуда: Erevan
пользователь оффлайн
nuska86, напишите мне на мою страницу если не сложно, я сразу и выложу.


Happy is a man who can earn his living by his hobby
 
nuska86Дата: Среда, 12.11.2008, 17:21 | Сообщение # 58
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (SHAD33)
Понятно, т.е. я могу выложить 5 баннеров про NFS и, к примеру, 15 авиков про Футбол и NFS?

Да, так можно. Можно и 5 баннеров с 30 аватарами :))

Quote (Ann666)
nuska86, напишите мне на мою страницу если не сложно, я сразу и выложу.

Хорошо, я сейчас посмотрю))
 
PadmeДата: Среда, 12.11.2008, 17:26 | Сообщение # 59
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
Твоя в том числе. Открыта личная тема будет только в том случае, если модераторы решат, что уровень качества работ приемлим для этого.

да все я поняла! happy не надо так нервничать! потом напрактикуюсь и обязательно с разрешением модера ,если он/она мне разрешит,открою темку.
Quote (Ledi)
ты же еще вернешься?

надеюсь.............. happy



спасибо _Zac_за баннер.
 
_Zac_Дата: Среда, 12.11.2008, 19:07 | Сообщение # 60
[Zac Winchester]
Сообщений: 2395
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Да

Хах! Тогда скажите..зачем вобще придумали эту чушь???? Я не для того старался изучал фотошоп, чтобы потом все мои старания просто так удалили! И что за причина по которой вы собиритесь удалять авторские темы??? Я считаю это вообще глупостью! angry

Добавлено (12.11.08, 19:07)
---------------------------------------------
Почитал выше......и что, вы считаете что мой уровень владения фотошопом это полная х*рня??????? Раньше...согласен, была полная туфта а не авики, но щас когда я делаю успехи, зачем отбирать у меня желание продолжать работать в фотошопе????У меня свой стиль создания аватаров и баннеров, и подстраиваться под вас лучших арт мейкеров я не собираюсь!

 
Форум » Творчество » Фан-арт » Важно! Новые правила раздела "Фан-арт" (читать всем!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |