Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Эти фильмы не стоило снимать
malinkamiДата: Пятница, 18.04.2008, 15:48 | Сообщение # 181
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Maika, biggrin :D чего еще сотит "Глаз". ужсссс.

Ужасный фильм "Доказательство" с Гвинет Пэлтроу. wacko



What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.


Сообщение отредактировал malinkami - Пятница, 18.04.2008, 15:48
 
MaikaДата: Пятница, 18.04.2008, 15:50 | Сообщение # 182
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
я не удивляюсь. как по мне, не особо талантливая актриса.

Loreta, ну это вряд ли. В фильме Глаз 2 она сыграла прекрасно, да и фантастическая 4 тож ничего.


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
LoretaДата: Пятница, 18.04.2008, 15:56 | Сообщение # 183
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
В фильме Глаз 2 она сыграла прекрасно

ой, совершенно не согласна. не видела этой прекрасной игры я, не видела.
Quote (Maika)
да и фантастическая 4 тож ничего

О___о

да! фч, фч2.



Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
MaikaДата: Пятница, 18.04.2008, 16:01 | Сообщение # 184
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
ой, совершенно не согласна. не видела этой прекрасной игры я, не видела.

Ну может глядела плохо? Мне единственное, что в этом фильме понравилось так это актерская игра Альбы.


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
LoretaДата: Пятница, 18.04.2008, 16:25 | Сообщение # 185
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
Ну может глядела плохо?

ой, ты знаешь, не думаю.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
MaikaДата: Пятница, 18.04.2008, 17:10 | Сообщение # 186
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Quote (Loreta)
ой, ты знаешь, не думаю.

Ну видимо мы по разному смотрели...но сам фильм - говно. И с этим не поспоришь...

Добавлено (18.04.08, 17:10)
---------------------------------------------
А Джессика Альба хорошая актрисса, и тебе меня не переубедить. На вкус и цвет...



Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
MermaidДата: Пятница, 18.04.2008, 18:09 | Сообщение # 187
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
На счет фильма "Наркоз". Ну да, его в приципе, наверное, снимать и правда не стоило. Но это еще не самое худшее, что может быть в кино. Можно один раз глянуть и выбросить диск в помойку) Ну, или кому-нибудь из друзей подарить, как вариант)
Ах да, соглашусь с Лоретой. Джессика Альба и правда совершенно никакая актриса. По сути у нее нет ни одной серьезной и хорошей роли. И с этим нужно что то делать, т.к. время идет. На одной внешности долго выезжать не удасться, ведь никто из нас не молодеет.

Ладно заканчиваем здесь разговоры про Джессику. Это уже для темы про актеров и актрис.



 
LoretaДата: Пятница, 18.04.2008, 21:46 | Сообщение # 188
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Maika)
...но сам фильм - говно

не самое худшее, что я видела, далеко не самое худшее. просто приевшееся кино.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
KoralДата: Пятница, 18.04.2008, 22:16 | Сообщение # 189
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
Ужасный фильм "Доказательство" с Гвинет Пэлтроу.

и что же вы в нем усмотрели такого ужасного? wacko

 
malinkamiДата: Пятница, 18.04.2008, 22:47 | Сообщение # 190
maniac
Сообщений: 1032
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Koral, слишком банальный сюжет и слишком унылые декорации. все это мы уже видели, и совсем не интересно. я фильмы люблю такие, из которых можно взять хотя бы какую-то пользу, какие-то умные мысли. а в этом фильме ничего подобного нет. dry


What did I do to undress all the beauty that surrounds me ?
One look at you will tell me everything I need to hear
There is nothing left to fear.
 
KoralДата: Суббота, 19.04.2008, 15:30 | Сообщение # 191
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
malinkami, мягко говоря, необъективно. на любой из ваших аргументов можно привести не один контраргумент.

насчет сюжета. фильм снят по мотивам пьесы Дэвида Оберна, т.е. это адаптированная под большой экран версия. соответственно, сам по себе сюжет уже будет кардинально отличаться от фильмов, сценарии которых изначально писались на потребу Большому Брату. по-моему, получилось очень ловко: что-то вроде игры со зретелем, когда ты вынужден угадывать сюжетные повороты.

насчет декораций. а чего вы ждали от фильма такого жанра? это же не Золотой Век с помпезными костюмами или Пираты Карибского Моря с живописными пейзажами. а как вы представляете себе жизнь девушки, потерявшей отца, оставшейся по сути дела один на один с окружающим миром? оно пляшет среди садов Эдема? она посещает самые живописные уголки Америки? она провдит время на бесконечных светских тусовках, среди бомонда общества? декорации подобраны грамотно, обстановка тоже. даже колорит фильма не вызывает у меня отторжения, хотя я в этом плане человек очень придирчивый.

далее, актерская игра. даже если сделать скидку на то, что не всем такие фильмы инетерсны, что декорации и планы плохи, то невозможно не согласиться с тем, что игра как Пэлтроу, так и Хопкинса блестяща. да и Гилленхал был на высоте.

в целом, по-моему, замечательные диалоги, порою отчаянные даже я бы сказала, лаконичная и в то же время хаотичная атмосфера, отличная игра актеров.

ну, и в заключение: это более чем странно, что в этом фильме вы не нашли ни одной, умной на ваш взгляд, мысли. я для себя нашла массу. по-моему, достаточно порассуждать о названии фильма, и становится понятно: ведь фильм далеко не о математике, а о нас, о людях, о том, что пока одни задают себе вопрос "не псих ли я?", психи заняты более насущными делами.

так что, честно, не вижу в этом фильме ничего ужасного. и не думаю, что увижу. wink



Сообщение отредактировал Koral - Суббота, 19.04.2008, 15:34
 
MaikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:50 | Сообщение # 192
Гуру сайта
Сообщений: 579
Откуда: из детсада "Тормозок". :)
пользователь оффлайн
Koral, сильно сказано, фильм не видел. Теперь точно посмотрю. Еше один выкидыш кинематографа - Шоу уродов. Какие были надписи на диске, какие комментарии...а в итоге оказалось что этот фильм - обычный американский ужастик, который просто дико поразил меня своей тупостью и унылостью. Ну а то, что сделали в конце с девушкой было противно, не страшно, а именно протиивно. Я был очень разочарован...


Алена спасибо)))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
 
LoretaДата: Суббота, 19.04.2008, 17:38 | Сообщение # 193
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
так что, честно, не вижу в этом фильме ничего ужасного. и не думаю, что увижу

согласна.)

"Дикая грация" - это было ужасно. Бррр.



Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
RoreanДата: Суббота, 19.04.2008, 19:07 | Сообщение # 194
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
На экраны выходит очередная страшилка Дикость, где большой крокодильчик кушает невинных туристов. И не не надоело Голливуду подобную муру снимать. Глянула ролик, нервно похихикала. Зря выброшенные 20 лимонов американских рублей!! angry angry angry


God doesn`t want you... but I still do.

 
Denis1521Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:40 | Сообщение # 195
Посетитель
Сообщений: 35
пользователь оффлайн
ненавижу ужасы про крокодилов бред да и только! особенно вымораживают крокодил 1,2 а также лейк плейсид-озеро страха фууууууу бред и точка!!!!
 
RoreanДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:03 | Сообщение # 196
Злостный Флудер Крис
Сообщений: 2633
пользователь оффлайн
Denis1521, бре бредом, но эти идиоты очередной сняли!!! angry angry angry


God doesn`t want you... but I still do.

 
strekozaaaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:49 | Сообщение # 197
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (malinkami)
Ужасный фильм "Доказательство" с Гвинет Пэлтроу.


на мой взгляд, фильм был бы совсем неплох,если бы в нем не играла Гвинет Пелтроу...хронически не перевариваю эту бледную моль..в фильмах не мычит не телится,бездарность.

Наитупейший фильм,который я начала смотреть - " Паршивая овца "....как вообще такую бредятину показывать можно??в топку такой мусор!!!

 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:01 | Сообщение # 198
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Наитупейший фильм,который я начала смотреть - " Паршивая овца "....как вообще такую бредятину показывать можно??в топку такой мусор!!!

не согласна. фильм стёбный, очень стёбный, по самым больным местам смело прошлись.
может, не доглядели?



все умрут, а я останусь (с)
 
strekozaaaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:18 | Сообщение # 199
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
может, не доглядели?

Ну меня просто не очень привлекают фильмы, в которых овцы откусывают людям ноги...я предпочитаю фильмы, которые несут хоть какую-то смысловую нагрузку.
А " Паршивая овца " фильмец конечно на любителя...кто-то будет плеваться, кто-то отдохнет и похохочет...я лично показываю таким фильмам красный свет,ну не мое это!
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:27 | Сообщение # 200
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Ну меня просто не очень привлекают фильмы, в которых овцы откусывают людям ноги...

ха. да я вообще-то тоже не фанат. но суть не в откусывании, а в овцах) лол.

Quote (strekozaaa)
я предпочитаю фильмы, которые несут хоть какую-то смысловую нагрузку.

зря вы так. Паршивая овца - далеко не глупый фильм. Стёбный! я не знаю, что ещё добавить. там не смысловая нагрузка, там чисто хороший стёб.

Quote (strekozaaa)
кто-то будет плеваться, кто-то отдохнет и похохочет...

Это, конечно, правда.



все умрут, а я останусь (с)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |