Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Начало/Inception (фантастика, триллер, драма, детектив, ...)
Начало/Inception
клюшкаДата: Среда, 11.08.2010, 18:27 | Сообщение # 81
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (firefly81)
у нее вообще самая эмоциональная роль получилась.

ну не знаю..... сыграла хорошо, но, актёр попадает в роль, когда органично смотрится в ней (роли), когда смотришь со стороны и не отделяешь, что это Актриса играющая героиню, а именно персонаж которому сочувствуешь и сопереживаешь. Котийяр так смотрелась в Такси ,Жизнь в розовом цвете, Влюбись в меня, если осмелишься - это именно те случаи когда говорят: "Попал в роль", а в вот про Начало, я бы так не сказала, там я, Котийяр ассоциировала именно с Котийяр, а не с женой гл.героя....Да ещё и эта песня Эдит Пиаф, в данном случае не совсем считаю удачная, уж слишком ярко, Воробушка, сыграла Марион). Но повторюсь, что это только мои ощущения, сыграла она хорошо, просто не её роль.
Quote (lutik)
А я смотрю модно стало снимать фильмы по Филиппу Дику.

самый странный и непонятный комментарий. с чего вообще Вы это взяли?


он наверное имел ввиду, что сценарий Начало был написан на основании фантастического романа Ф.Дика, надо будет порыться, может действительно так, но обычно авторство указываю, я вот не заметила, но я всегда невнимательно смотрю титры, если не сказать пропускаю мимо.....


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Четверг, 12.08.2010, 14:54
 
lutikДата: Среда, 11.08.2010, 20:46 | Сообщение # 82
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
он наверное имел ввиду, что сценарий Начало был написан на основании фантастического романа Ф.Дика, надо будет порыться, может действительно так, но обычно авторство указываю, я вот не заметила, но я всегда невнимательно смотрю титры, если не сказать пропускаю мимо.....

это я поняла итак ;) просто, если бы это было так, он бы позиционировался с самого начала так
 
SmokemonsterДата: Четверг, 12.08.2010, 00:04 | Сообщение # 83
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
сценарий Начало был написан на основании фантастического романа Ф.Дика, надо будет порыться, может действительно так

Я на такую вот фигню наткнулся:
Нолана уличили в "краже" сюжета "Начала" из "Утиных историй": Кристофер Нолан "украл" оригинальный сюжет своего нового фильма "Начало" у комикса "Утиные истории". По сюжету этого комикса братья Гавс решают узнать секретный код к денежному хранилищу Скруджа, похитив его прямо из сна. Для этого они крадут специальную машину для погружения в сновидения, которую создал Винт Разболтайло, и целой командой отправляются в сон Макдака. На помощь дядюшке в сны оправляется Дональд, которому, среди прочего, предстоит посетить кошмары дядюшки Скруджа.
 
ChudovДата: Четверг, 12.08.2010, 00:19 | Сообщение # 84
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Я на такую вот фигню наткнулся:

Такую фигню уже постили на предыдущей странице, вообще даже внимания не стоит.
Quote (Smokemonster)
которую создал Винт Разболтайло

интересно какой распиздяйло придумал это, а все принялись копипастить laugh
 
HumsterДата: Четверг, 19.08.2010, 18:02 | Сообщение # 85
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Хотелось бы оставить свое мнение на вопрос о чем фильм. Конечно много зацепок, идей, сюжетных линий, как и в любом высококачественном художественном произведении можно тут говорить о очень многом, однако буду короче, так как боюсь не все дочитают:) На мой взгляд основная тема затронутая режисером это бесконечность, бесконечность пространства, времени и человеческого подсознания. Поэтому и тяжело для понимания, кто из нас с точностью скажет и осознает что такое бесконечность?Автор раскрывает эти понятия в красках, мозг выносит:) Бесконечно крутящийся волчок, зеркала направленные друг на друга, все это подкрепляет ощущение бесконечности и цикличности происходящего, что на мой взгляд не пугает, а восхищает! По настоящему стоящие картины как правило подкидывают больше вопросов чем ответов:)


Humster
 
MushtanDroiDДата: Пятница, 27.08.2010, 01:32 | Сообщение # 86
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
сейчас нарвался на комикс-приквел к фильму (не путать с Утиными историями), хотя сам фильм ещё не смотрел



 
ГеворгДата: Суббота, 28.08.2010, 14:58 | Сообщение # 87
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Фильм мне понравился! Всё было очень круто! Смотришь и волнуешься за героев. жаль, что не показали ещё несколько секунд в финале, чтобы точно было ясно - финал - это иллюзия или реальность. Но, по-моему, это реальность, т. к. волчок вроде бы начинал прекращать вращение.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ChudovДата: Суббота, 28.08.2010, 15:52 | Сообщение # 88
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
жаль, что не показали ещё несколько секунд в финале, чтобы точно было ясно - финал - это иллюзия или реальность.

В этом и есть весь прикол.
 
ГеворгДата: Суббота, 28.08.2010, 19:29 | Сообщение # 89
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Chudov, понимаю, но такие открытые концовки заставляют меня разочаровываться в фильмах...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Natika80Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:26 | Сообщение # 90
Новичок
Сообщений: 11
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Нолана уличили в "краже" сюжета "Начала" из "Утиных историй"

Смешно, тогда надо Филиппа Дика обвинять, а не Нолана



Я живу сегодня....
 
lutikДата: Четверг, 16.09.2010, 22:46 | Сообщение # 91
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
понимаю, но такие открытые концовки заставляют меня разочаровываться в фильмах...

по-моему, нет ничего прекрасней, чем открытые концовки, потому что любая другая может вот как раз испортить фильм
 
клюшкаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:43 | Сообщение # 92
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (Natika80)
тогда надо Филиппа Дика обвинять

госпадя! Да расскажите ужО нам, чего Вы так к Филиппу Дику прицепились? Чем он Вам так не угодил?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
ГеворгДата: Четверг, 16.09.2010, 23:43 | Сообщение # 93
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
по-моему, нет ничего прекрасней, чем открытые концовки, потому что любая другая может вот как раз испортить фильм

боюсь, в этом наши мнения не совпадают. я предпочитаю концовки, где нет открытых вопросов, либо эти вопросы мелкие. По-моему, вопрос о реальности не мелкий))
Но в этом случаи открытая концовка вроде не испортила фильм))


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
lutikДата: Пятница, 17.09.2010, 08:06 | Сообщение # 94
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Геворг, ну я уже как-то поняла, что наши мнения расходятся
 
ChudovДата: Четверг, 30.09.2010, 17:39 | Сообщение # 95
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Ура, оказывается я был прав(как и многие здесь и вообще)
[cut]Волчок упал-это была реальность![/cut]
crazy
[cut]

[/cut]

вот так то вот)

 
vanronДата: Четверг, 30.09.2010, 18:45 | Сообщение # 96
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Chudov, ржака...



 
ГеворгДата: Четверг, 30.09.2010, 19:08 | Сообщение # 97
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Ура, оказывается я был прав(как и многие здесь и вообще)

Quote (Chudov)
Волчок упал-это была реальность!

Откуда инфа?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ChudovДата: Четверг, 30.09.2010, 20:00 | Сообщение # 98
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
vanron, laugh
Quote (Геворг)
Откуда инфа?

filmz
 
MushtanDroiDДата: Суббота, 02.10.2010, 02:28 | Сообщение # 99
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Беседуя с Variety, режиссер кинолент «Тёмный рыцарь» (The Dark Knight) и «Мементо» (Memento) Кристофер Нолан (Christopher Nolan) сказал, что заинтересован в создании видеоигры по мотивам фильма «Начало» (Inception). Напомним, что в прокате эта фантастическая лента собрала более $750 млн. В проекте не обойдется и без огромного открытого мира, а также практически неограниченных возможностей героев. К сожалению, Нолан не назвал возможной даты выхода игры, так что поклонникам его свежего фильма придется подождать.

3dnews




 
ChudovДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:36 | Сообщение # 100
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн

Мне нравится украинская локализация)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Начало/Inception (фантастика, триллер, драма, детектив, ...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |