Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов. (Ваши впечатления от книг и фильмов,любимые герои.)
Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов.
КислотаДата: Вторник, 09.10.2007, 22:51 | Сообщение # 101
Посетитель
Сообщений: 25
пользователь оффлайн
книги радуют, а вот последний фильм меня разочаровал! слишком много различий с книгами. также в фильмах сильно недооценивают Невила, а он замечательный)


Личность- это бесконечность возможностей и безграничность перспектив

 
jukeoДата: Среда, 10.10.2007, 02:26 | Сообщение # 102
Посетитель
Сообщений: 24
пользователь оффлайн
книги люблю,фильм не особо


ваш медвежонок Азза
 
DaWДата: Среда, 10.10.2007, 15:27 | Сообщение # 103
Зритель
Сообщений: 87
Откуда: Tallinn
пользователь оффлайн
jukeo, Да я как и он люблю книги, Фильмы на самом деле не так захватывающе и плюс кто муже обрезные не все момент как в книги есть!



 
coco-allmightyДата: Среда, 10.10.2007, 15:57 | Сообщение # 104
jesus' daughter
Сообщений: 252
пользователь оффлайн
ailing, да ладно)
я сама читала по сканам первые главы до релиза)


А в голове мутит и ангелы летают..
И все проблемы тают, исчезают..
 
DarkAngelДата: Среда, 10.10.2007, 19:52 | Сообщение # 105
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
Quote (BigAnt)
Хоть перевод официальный... А то, как-то в инете не уверен, что правильно перевели... А вообще у тетеньки уже заканчивается фантазия и она начинаем ломать мозг...

Могу сказать что перевод не сильно и отличается. В основно это названия и имена
 
ДжойДата: Среда, 10.10.2007, 20:10 | Сообщение # 106
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (DarkAngel)
Могу сказать что перевод не сильно и отличается.

Незнаю насчет перевода,просто мне было неудобно сидеть у компютера читать или печатать.Лучше книгу купить,что я и сделаю.
 
DarkAngelДата: Среда, 10.10.2007, 20:17 | Сообщение # 107
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
Незнаю насчет перевода,просто мне было неудобно сидеть у компютера читать или печатать.Лучше книгу купить,что я и сделаю.

На счет этого я тоже согласна держать книгу в руках удобнее, но мне было не утерпеть и я прочла.......
 
ДжойДата: Пятница, 12.10.2007, 14:50 | Сообщение # 108
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (DarkAngel)
На счет этого я тоже согласна держать книгу в руках удобнее, но мне было не утерпеть и я прочла.......

Нет,я дотерпела,еле-еле.... ^_^

Добавлено (12.10.07, 14:50)
---------------------------------------------
Ура!!!!!!!!Я купила седьмую книгу Гарри Поттер и Дары смерти! Вот теперь сижу,,читаю! :D

 
jukeoДата: Пятница, 12.10.2007, 15:24 | Сообщение # 109
Посетитель
Сообщений: 24
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
Ура!!!!!!!!Я купила седьмую книгу Гарри Поттер и Дары смерти! Вот теперь сижу,,читаю!

давно уже прочёл :p


ваш медвежонок Азза
 
ДжойДата: Пятница, 12.10.2007, 16:57 | Сообщение # 110
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (jukeo)
давно уже прочёл

Я думаю,что читать книгу интереснее и удонее! <_<
 
jukeoДата: Пятница, 12.10.2007, 17:23 | Сообщение # 111
Посетитель
Сообщений: 24
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
Quote (jukeo)
давно уже прочёл

Я думаю,что читать книгу интереснее и удонее!


я постоянно дома за компом(даже ем),на работе за компами(точнее станции тестировочные многокомпонентные или настроечные станции) ;)
так что читать на компе для меня не тяжело,я даже с мобильника книги читал(на мобильном тяжеловато книги читать) :p


ваш медвежонок Азза
 
ДжойДата: Пятница, 12.10.2007, 17:29 | Сообщение # 112
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (jukeo)
я постоянно дома за компом(даже ем),на работе за компами(точнее станции тестировочные многокомпонентные или настроечные станции)

Ну а я то нет!!!А печатать всю книгу-это уж слишком.Поэтому мне удобней с книгой! :)
 
coco-allmightyДата: Суббота, 13.10.2007, 21:24 | Сообщение # 113
jesus' daughter
Сообщений: 252
пользователь оффлайн
ну кто дочитал?
давайте уже обсуждать,а.


А в голове мутит и ангелы летают..
И все проблемы тают, исчезают..
 
Hilary312Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:25 | Сообщение # 114
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Я дочитала


Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
ailingДата: Суббота, 13.10.2007, 21:27 | Сообщение # 115
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Прочитала... давно. Вот мое мнение, которое я писала ранее.
Quote (ailing)
В седьмой книге был долгий разбег. путешествия да путешествия. Не хотелось видеть Рона, как предателя, хотя и с маленькой буквы. думала, что здесь это обойдут. Но так, наверное и проверяется дружба.
Я все ожидала, что Гарри наконец-то выберет себе на роль своей спутницы жизни - Луну Лавгуд (она моя любимая героиня), а нет. Джинни...она хорошая, но нет в ней изюминки, такой, какая есть у всех девушек героев. Она... обычная.Очень понравился конец книги, а особенно глава "Исповедь Северуса Снейпа".Всегда верила, что он не предатель, и раскрылось все даже лучше, чем я предполагала. Наплакалась я тогда.... В общем книга после пятой части, стала на втором месте.


Sandro, я тебя люблю!
 
Hilary312Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:31 | Сообщение # 116
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Долгий разбег тоже по началу не понравился,предательство Рона,пересилило его возвращение,также в книги было наверно моментов 5 когда я прослезилась,например,как Гарри закапывал Добби,очень грустно :'(


Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
ailingДата: Суббота, 13.10.2007, 21:34 | Сообщение # 117
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Hilary312)
например,как Гарри закапывал Добби,очень грустно

Да, это по-моему первый эпизод, когда я заплакала. Я вообще эмоциональна, с историей о Гарри Поттере знакома уже более 10 лет, поэтому воспринимаю как родное, поэтому очень много плакала по ходу прочтения. А так как я прочитала за один день, можно сказать, что всю вторую половину дня я плакала (что затрудняло чтение).


Sandro, я тебя люблю!
 
Hilary312Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:36 | Сообщение # 118
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
10 лет, поэтому воспринимаю как родное, поэтому очень много плакала по ходу прочтения. А так как я прочитала за один день, можно сказать, что всю вторую половину дня я плакала (что затрудняло чтение).

Я тебя понимая тоже прочитала быстро дня за два.Ещё меня порадывало поведение Кикимера


Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
ailingДата: Суббота, 13.10.2007, 21:55 | Сообщение # 119
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Hilary312)
Ещё меня порадывало поведение Кикимера

Обожаю этот момент. Я вообще редко меняю мнение о персонажах (Первое впечатлелия, как говорится....), но вот Кричер... так порадовал. Когда в прошлых книжках Дамблдор говорил, чтобы Сириус хорошо относился к эльфу, а тот отнекивался (и я тогда, честно говоря, была за Сириуса), я и подумать не могла, что лишь маленький подарок, теплые слова могут сделать такое волшебство с созданным образом Кричера.
P.S. Хотя почему-то вспоминается Гермиона - она ведь делала попытки сделать что-то хорошее для Кричера, но наверное важны еще и обстоятельства


Sandro, я тебя люблю!
 
CherryДата: Суббота, 13.10.2007, 21:58 | Сообщение # 120
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
а я только дочитываю 3 книгу!!!! ааааа надо срочно наверстывать столько всего! хотя нет..завидуйте мне ..ведь мне предстоит прочитать все егоо приключения...а вы уже все знаете! :D :D :D
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Гарри Поттер. Обсуждение книг и фильмов. (Ваши впечатления от книг и фильмов,любимые герои.)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |