Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Джаред и Дженсен
CherryДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:14 | Сообщение # 101
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (JessyLynx)
Да нет, мне в принципе не надо круче, просто тут заметно, что это вроде как рекламная заставка, и мне просто хотелось бы её получше разглядеть. )) Порыскаю ещё на йотубе, может найду. )))

найдешь если дашь ссылочки посмотреть? мне очень нравятся с ними!
при нажати на нее когда откроетя тогда движется!




во несколько которые есть у меня ..может что то понправится!


Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 21.10.2007, 22:16
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:24 | Сообщение # 102
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
А кто-нить знает будет ли 3-й сезон рен-тв показывать?????????
 
AleeraДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:21 | Сообщение # 103
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
DarkAngel, конечно, будет. Просто нескоро.... Наверное, как в Аменике целиком покажут, и чует мое сердце, начнется это действие с самого начала.....

Quote (Lost_Firefly)
И подозреваю, что та блондинка одна из тех двух девушек... Ну что ж... Мадам, я вас поздравляю! От меня вы нарекаетесь гордым прозвищем "уродка" =))))

Я сейчас сделаю такую гнусную вещь для тех кто не смотрел, но эта девушка (блондинка) демон, к счастью! А к счастью, потому, что только в таком виде я могу ее терпеть......

Странно, но сейчас у меня и тени любви к этому сериалу не осталось..... Первые серии третьего сезона жутко разочаровали. Создатели очень сильно изменили манеру производства сериала. Ясно же, что сериал держался на обаянии главных героев. А что теперь? В первых сериях третьего сезона им выделили поразительно мало экранного времени, зато на развертывание самой истории его явно и совершенно не нужно увеличили. Бен совершенно точно не сын Дина, как бы тому этого не хотелось. Это и задумано было с целью показать как плохо на душе сейчас Дину. Показать какая у него могла бы быть жизнь... Хотя я, конечно, преувеличиваю - сериал по-прежнему цепляет, просто уже не так сильно.



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно



Сообщение отредактировал Aleera - Понедельник, 22.10.2007, 13:32
 
CherryДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:53 | Сообщение # 104
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Я сейчас сделаю такую гнусную вещь для тех кто не смотрел, но эта девушка (блондинка) демон, к счастью! А к счастью, потому, что только в таком виде я могу ее терпеть......

да хоть кто она...но помоему она запала на Семи............. :o :o :o
Quote (Aleera)
. Первые серии третьего сезона жутко разочаровали. Создатели очень сильно изменили манеру производства сериала. Ясно же, что сериал держался на обаянии главных героев.

просто наверно это для того чтоб оопределить в каком направлении будет развиваться 3 сезон..а потом опять все нормаизуется...наверно...
Quote (Aleera)
Хотя я, конечно, преувеличиваю - сериал по-прежнему цепляет, просто уже не так сильно.

может...но мне..престает нравится Дин...его эгоизм...и постоянное себя любие..рррррррр как оно раздражает,что хотца по морде ударить..он постоянно то жалеет себя..то брасается в бой...я понимаю его...но Дин..мне казалось он всегда был сильней........надеюсь что когда его спасут от енеминуемой смерти которая через почти год..он станет нормальным!
хотя мне все равно кто эта блондинка( но как актриса она переигрывает) но лишь бы спасла Дину жизнь...
 
AleeraДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:00 | Сообщение # 105
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
но мне..престает нравится Дин...его эгоизм

Чувствую тоже самое. Мне кажется, что в 3 сезоне его персонаж стал очень поверхностным, эти его постоянные кривляния, бесконечная клоунская мимика........ Конечно, это может быть и способ позабыть про сделку, отвлечься, но все равно....



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
CherryДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:11 | Сообщение # 106
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Чувствую тоже самое. Мне кажется, что в 3 сезоне его персонаж стал очень поверхностным, эти его постоянные кривляния, бесконечная клоунская мимика........ Конечно, это может быть и способ позабыть про сделку, отвлечься, но все равно....

мне реально становится жаль Семи..я видела 3 ерию3 сезона..Дин там воопще наолым и бестрашным становится..такое ощущение что он сам не боится смерти а идет на нее..он не хочет ждать а хочет ею в течении года сам управлять..короче страшновато...особенно учесть про момент на 34 минуте.он настолько глуп и смешен...что нормальный человек..не пошел бы на это...а этому все равно..и ему везет...потому что не боится смерти....
 
GriZZlyДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:39 | Сообщение # 107
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
Ага, вспомнил ещё один ржачный момент (наверное самый лучший) в первом сезоне

Дин: ДЕЕЕЕМОООН ТЬМЫЫЫ ПОГЛОТИЛ МОЮЮ ДЕЕТКУУУ

Давно так не смеялся.

rofl rofl rofl

З.Ы. Кстати, кто-нибудь знает какая песня играет в этот момент? Оч нра, надо на неё кавер сделать. Заранее благодарен.






Сообщение отредактировал GriZZly - Понедельник, 22.10.2007, 18:42
 
CherryДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:51 | Сообщение # 108
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (GriZZly)
Дин: ДЕЕЕЕМОООН ТЬМЫЫЫ ПОГЛОТИЛ МОЮЮ ДЕЕТКУУУ

а когда? в какой серии не помню!
 
GriZZlyДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:56 | Сообщение # 109
Посетитель
Сообщений: 28
пользователь оффлайн
1x17 :) , начало





Сообщение отредактировал GriZZly - Понедельник, 22.10.2007, 18:57
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:53 | Сообщение # 110
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
может...но мне..престает нравится Дин...его эгоизм...и постоянное себя любие..рррррррр как оно раздражает,что хотца по морде ударить..он постоянно то жалеет себя..то брасается в бой...я понимаю его...но Дин..мне казалось он всегда был сильней........надеюсь что когда его спасут от енеминуемой смерти которая через почти год..он станет нормальным!

С одной стороны, он уже отчаялся... А своим поведением, он закрывает всю эту боль отчаяния... ИМХО!
Эгоистом тсал.. а кто бы не стал, если бы эить оставалось всего год?!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
CherryДата: Вторник, 23.10.2007, 00:27 | Сообщение # 111
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
С одной стороны, он уже отчаялся... А своим поведением, он закрывает всю эту боль отчаяния... ИМХО!
Эгоистом тсал.. а кто бы не стал, если бы эить оставалось всего год?!

да это понятно! просто я думала чтоо н будет сильней....он всегда был сильным и если что то случалось он переживал это в себе..ни когда не показывал своей слабости ...а теперь он не хочет даже бороться...он просто реально бросил на все руки..я понимаю что тогда это будет стоить жизни Сему....он и он мог бы понять брата...особенно когда он сам жаждет своей смерти! он реально с ней играет..и это пугает!тем самым он проявляет свою слабость.. ;)
 
nuska86Дата: Вторник, 23.10.2007, 09:41 | Сообщение # 112
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Наконец-то я вторую серию посмотрела! уряяя!!! Очень понравилась. И не знаю, мне лично нравится как разворачивается 3 сезон. Получше, чем Побег будет. Дин веселится по полной конечно :D :p Блондинка меня ужасно раздражает, так и побила ее. Хотя идея с ее демонической сущностью действительно неплоха. Как было уже сказано:
Quote (Aleera)
эта девушка (блондинка) демон, к счастью! А к счастью, потому, что только в таком виде я могу ее терпеть......

+ 1
Понравилась идея с сыном Дином. Все равно ставлю под большое сомнение тот факт, что это не сын Дина. Как сказала моя подруга: как она могла сделать тест на ДНК при отсутствии обоих отцов?! Она что фетишистка? собирала их волосы или что? blink Глупо как-то.
Сама серия оч понравилась! И демонов интересных сделали. Я даж вздрагивала периодически.
 
AleeraДата: Вторник, 23.10.2007, 12:29 | Сообщение # 113
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (GriZZly)
Дин: ДЕЕЕЕМОООН ТЬМЫЫЫ ПОГЛОТИЛ МОЮЮ ДЕЕТКУУУ

GriZZly, Blue Оyster Cult - Fire Of Unknown Origin. Если надо могу скинуть ссылку в личку

Quote (nuska86)
Понравилась идея с сыном Дином. Все равно ставлю под большое сомнение тот факт, что это не сын Дина. Как сказала моя подруга: как она могла сделать тест на ДНК при отсутствии обоих отцов?! Она что фетишистка? собирала их волосы или что?

Она могла сделать анализ ДНК этого своего байкера, чтобы он платил алименты. Как Лиза говорит Дину: "Ты же не тот, кто платит алименты". Наверное, кто-то их все же платит..... Хотя это притянуто за уши и просто глуповато, но других объяснений нет)))



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно



Сообщение отредактировал Aleera - Вторник, 23.10.2007, 12:35
 
goodwenДата: Вторник, 23.10.2007, 21:57 | Сообщение # 114
Зритель
Сообщений: 56
пользователь оффлайн
Сериал очень нравиться, особенно музыкой и юмором, на мой взгляд чего не хвотает побегу, да и как снимают сверхъественное, просто класс,там третья серия третьего сезона вобще класс, долго смеялся
 
CherryДата: Вторник, 23.10.2007, 23:53 | Сообщение # 115
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ну вот и дождалась на русском 3 с-я 3 сезона!
 
porsheДата: Среда, 24.10.2007, 01:55 | Сообщение # 116
Зритель
Сообщений: 55
пользователь оффлайн
Я вчера вечером была на нове и не видела 3 серию с переводом,ура иду качать,а то на инглише смотрела.Кому как а третий сезон хорош на мой взгляд! :p Суперы рулят и Семик и Дин просто душки.....


helen
 
nuska86Дата: Среда, 24.10.2007, 09:52 | Сообщение # 117
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Она могла сделать анализ ДНК этого своего байкера

просто она сама в серии говорит, что он сразу пропал где-то, когда бы она успела анализ сделать? или она в ту же ночь поняла? :D Ну да ладно, жаль конечно. Хотя очень уж хотелось бы, чтобы Бен был родным сыном Дина :(

Cherry, ухты, спасибо за информацию, а то и не ждали :D

 
DarkAngelДата: Среда, 24.10.2007, 23:33 | Сообщение # 118
Фанат
Сообщений: 145
пользователь оффлайн
У Дина есть СЫН??????????????
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 25.10.2007, 19:47 | Сообщение # 119
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Вот и появилась вторая уродка... Взбесила с первых секунд! А вообще - серия ржачная была.. ока че это там за негр в тюрьме? или я че-то пропустила в тех двух сезонах :D :D

Quote (DarkAngel)
У Дина есть СЫН??????????????

да хз... :)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
AleeraДата: Четверг, 25.10.2007, 20:16 | Сообщение # 120
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Вот и появилась вторая уродка... Взбесила с первых секунд! А вообще - серия ржачная была.. ока че это там за негр в тюрьме? или я че-то пропустила в тех двух сезонах

Гордон. Появляется во 2 сезоне. В сериях 2. 03. Bloodlust и 2.10. Hunted :)



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |