Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Джаред и Дженсен
Lost_FireflyДата: Четверг, 25.10.2007, 20:28 | Сообщение # 121
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Гордон. Появляется во 2 сезоне. В сериях 2. 03. Bloodlust и 2.10. Hunted

ааааа... этот Гордон! давно его не видела, вот и забыла... :D пасиб!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
AleeraДата: Четверг, 25.10.2007, 20:32 | Сообщение # 122
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Вот и появилась вторая уродка... Взбесила с первых секунд!

А мне даж ничего показалась... Вроде как не такая "крутая , как Руби. Только вот похоже они создавали персонаж Белы, как Дин в юбке, и это напрягает.....



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
nuska86Дата: Четверг, 25.10.2007, 21:13 | Сообщение # 123
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Людиии, подскажите, пожалуйста, раз уж мы обсуждаем и самих актеров и их жизнь, с кем встречается Дженсен? Как ее зовут? и если можно фото :D :p
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.10.2007, 03:43 | Сообщение # 124
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
nuska86, я на одном сайте.. вроде если с адресом не ошибаюсь... видела фотку его девушки... она такая маленькая по росту))))))))) как ее зовут.. я не помню даже!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ailingДата: Пятница, 26.10.2007, 15:58 | Сообщение # 125
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Посмотрела только первый сезон. Обожаю Дина... Сем как-то не очень. В первом сезоне в основом там за Сема все переживали, ну то невеста сгорела, то отца не видел и т. д. В будущих сериях будет ли что-то такое, что привлечет внимание (сюжетную линию что ли) к Дину?


Sandro, я тебя люблю!
 
AleeraДата: Пятница, 26.10.2007, 17:47 | Сообщение # 126
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
ailing,во втором тоже все внимание к Сэму, а вот в третьем - к Дину!!! В конце второго он продает душу, чтобы Сэм ожил. И ему остается год жизни, и теперь ему терять нечего (сам Дин так говорит) Вот Сэм и будет весь третий сезон думать как его спасти. В первых 3 сериях именно так...


Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
nuska86Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:42 | Сообщение # 127
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
nuska86, я на одном сайте.. вроде если с адресом не ошибаюсь... видела фотку его девушки... она такая маленькая по росту))))))))) как ее зовут.. я не помню даже!

спасибки, погляжу, поищу :)
Я просто помню, что он встречался с какой-то Таней :) Блондинка такая симпатичная. Очень интересно узнать до сих пор ли они вместе :)
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.10.2007, 19:57 | Сообщение # 128
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Я просто помню, что он встречался с какой-то ТанейБлондинка такая симпатичная. Очень интересно узнать до сих пор ли они вместе

уж не знаю, Таня не Таня... но помню, что темненькая такая... маленького ростика, не с идеальной фигурой (как это зачастую у всех бывает)... это радует)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ЭльДата: Пятница, 26.10.2007, 20:57 | Сообщение # 129
invisible
Сообщений: 544
пользователь оффлайн
nuska86, Lost_Firefly, это Даниль Харрис, девоньки :)
Lost_Firefly, она? еще


Сообщение отредактировал Эль - Пятница, 26.10.2007, 20:59
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 26.10.2007, 21:07 | Сообщение # 130
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Эль, неа! я не эту видела!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
jet-setДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:42 | Сообщение # 131
All you need is love
Сообщений: 693
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Извините, что влезаю в разговор))) А сколько сезонов уже вышло сериала? А то я хочу купить на ДВД и приобщиться к поклонникам этого сериала)) Уж очень вы меня заинтриговали))


Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми.
 
nuska86Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:14 | Сообщение # 132
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
jet-set, сейчас 3 сезон идет. 3 серии уже есть точно, на счет 4 не знаю :) Думаю, что 2 сезона ты точно сможешь купить :)
 
I-Love-PrisonДата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:28 | Сообщение # 133
Новичок
Сообщений: 11
Откуда: Одесса
пользователь оффлайн
Неделю назад начел сотреть сериал ! Уже сотрю 3 сезон ! И сериал очень нравится !
 
CherryДата: Пятница, 02.11.2007, 17:07 | Сообщение # 134
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (jet-set)
Извините, что влезаю в разговор))) А сколько сезонов уже вышло сериала? А то я хочу купить на ДВД и приобщиться к поклонникам этого сериала)) Уж очень вы меня заинтриговали))

2 вышли! я думаю тебе понравится! как и нам всем!
Quote (nuska86)
на счет 4 не знаю

4 на нове уже выложили! посмотрела:
итак подводя итоги сериии..воопще эта тетека белобрысая-демон..меня как то настораживает..и везде прям помогает..даже кольт сделала...странная она..у меня такое ощущение что она подослана демонами..уж больно въедливая! тиоп сначала вотрется в доверие а потом будет играть с Семи!и очень приятно всеже знать о планах демонов..-Семи в роли предводителя! чтож очень интересно и каким лясом они этого готовы достичЬ? разве что с помощью блондинки?Дин...все же боится смерти..если ему интересно что там...а эта барменша....странная она..даже Дину стало ее жаль..хотя то с какой холодностью ее убил Сем определено настораживает..посмотрим..
 
Hilary312Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:14 | Сообщение # 135
Посетитель
Сообщений: 46
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
белобрысая-демон

Руби,она мне понравись,ещё с первой серии 3 сезона
Quote (Cherry)
а эта барменша....странная она..даже Дину стало ее жаль..хотя то с какой холодностью ее убил Сем определено настораживает..посмотрим..

Я думаю со стороны Дина это была солидарность,она то тоже просила оставить его,а насчет Сэма согласна,не похоже на него.

Я посмотрела пятую серию(на английском)поэтому не всё поняла,но в конце Сэмми опять так кровожадно убил демона на перекрёстке,жуть



Нужно делать так, как нужно,а как не нужно, делать не нужно.
©Винни-Пух
 
AleeraДата: Пятница, 02.11.2007, 17:47 | Сообщение # 136
Зритель
Сообщений: 76
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
эта барменша....странная она..даже Дину стало ее жаль

Да не пожалел он ее, просто Дин понял, что у демонов и людей действительно много общего, плюс она не хотела его смерти и даже просила своего священника-демона не убивать его....

Меня вот поражает, ну что может Сэм? Извините, но он же такой.... Ну не правильнее ставить Дина во главе демонов? Ну он же куда сильнее (характером), да и в принципе подходит на эту роль больше.



Если что-то может пойти неправильно, оно идет неправильно

 
BlankДата: Пятница, 02.11.2007, 18:00 | Сообщение # 137
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Ну не правильнее ставить Дина во главе демонов

А-а! Дождались! Aleera, + за креатив! А то и вправду надоело пережёвывать исключительность Сэма! Дин во всех отношениях сильнее ( И Экклз, как актёр - тоже!) И чтобы не заморачиваться по поводу своей неминуемой печальной кончины, Дину надо перевернуть всё вверх ногами и стать во главе армии тьмы. После чего его со спокойной совестью можно будет замочить и красиво завершить сезон №3. :p :p :p
 
CherryДата: Пятница, 09.11.2007, 14:11 | Сообщение # 138
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Aleera)
Меня вот поражает, ну что может Сэм? Извините, но он же такой.... Ну не правильнее ставить Дина во главе демонов? Ну он же куда сильнее (характером), да и в принципе подходит на эту роль больше.

да его в этой роли както приввычнее будет наблюдать..а Сем..он какой то святой..как сказал Дин..:
Сем и пор..смотрит с закрытыми глазами! как то я не вижу Сема в роли предводителя демонов..

Добавлено (03.11.07, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (I-Love-Prison)
Неделю назад начел сотреть сериал ! Уже сотрю 3 сезон ! И сериал очень нравится !

ну видать..точно нравится! столькоо серий и просмотреть в течении недели! похвально!
Quote (Hilary312)
Руби,она мне понравись,ещё с первой серии 3 сезона

понравилась? а мне нет! переигрывает! но в последней серии вроде ниче! но мн еона не нравится! наглая , ушлая! и явно хочет чего то нехорошего от Семи !

Добавлено (04.11.07, 09:56)
---------------------------------------------
я понимаю..что наверно дико спрашивать..но ни кто не заметилкакой у Дина мобильник? в 3 сезоне!

Добавлено (04.11.07, 21:04)
---------------------------------------------
вышла 5 серия 3 сезона с рускими сабами!

Добавлено (09.11.07, 14:11)
---------------------------------------------
6 серия на анг ...пока! http://dl2.openfile.ru/downloa....xor.avi

 
DAYMONДата: Пятница, 09.11.2007, 17:26 | Сообщение # 139
MONDAY
Сообщений: 216
Откуда: Сочи
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Сем и пор..смотрит с закрытыми глазами! как то я не вижу Сема в роли предводителя демонов..

Cherry, А зря ты видела конец 4 серии как он хладнокровно застрелил этих демонов Дин аш обалдел :D
Quote (Hilary312)
Руби,она мне понравись,ещё с первой серии 3 сезона

А мне нравится Руби она классная по идеи хочет помочь Дину но ещё не понятно правда это или нет и при том демон :)
Quote (Cherry)
я понимаю..что наверно дико спрашивать..но ни кто не заметилкакой у Дина мобильник? в 3 сезоне!

Точно не знаю но похож на Samsung D500 что-то в этом роде :)


 
CherryДата: Пятница, 09.11.2007, 23:58 | Сообщение # 140
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (ADDE)
Cherry, А зря ты видела конец 4 серии как он хладнокровно застрелил этих демонов Дин аш обалдел

да понятно! но еге так привычно видеть чуть ли не святым...правильным..а тут его пророчат в предводители демонов!брр! %)
Quote (ADDE)

А мне нравится Руби она классная по идеи хочет помочь Дину но ещё не понятно правда это или нет и при том демон

за просто так...только черти в аду работу делают! а демоны точно не будут делать что то просто так!
Quote (ADDE)
похож на Samsung D500 что-то в этом роде

а может U600? так хотелось бы! если кто увидит скажите! :)
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |