Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
doctorHarperДата: Вторник, 14.09.2010, 17:59 | Сообщение # 1201
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Кинешма
пользователь оффлайн
Пятикратное ура!!!!!
 
КриштиДата: Вторник, 14.09.2010, 23:24 | Сообщение # 1202
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Я даже и не знала, когда сериал начался, начала смотреть позже! 5 лет прошло:) Как бежит время:(


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ГеворгДата: Среда, 15.09.2010, 00:20 | Сообщение # 1203
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
А я стал смотреть сериал 2 года назад, когда у нас по ТВ начали показывать, и я увидел этих ребят)))


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmBHДата: Среда, 15.09.2010, 10:48 | Сообщение # 1204
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
«Сверхъестественное» глазами не фаната

сочувствую мужику :(


 
ГеворгДата: Пятница, 17.09.2010, 13:00 | Сообщение # 1205
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Когда перед началом 5х16 (серия про Рай) начинают показывать события прошлых серий, то ли Бобби, то ли кто-то ещё говорит братьям, что они умирали столько раз, что и не счесть. Вопрос: в какой серии это было? А то я не помню...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Morena_28Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:59 | Сообщение # 1206
Посетитель
Сообщений: 47
пользователь оффлайн
это надо весь сериал заново смотреть и палочки рисовать, когда братья помирают в очередной раз.


Если ты не видишь вокруг красоты - смени очки!
 
ГеворгДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:33 | Сообщение # 1207
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Morena_28, или серии с Джимом Бивером :)

Добавлено (20.09.10, 12:33)
---------------------------------------------
Ролик о Суперах на японском ТВ



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
АмалькаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:13 | Сообщение # 1208
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Интервью: Дженнифер Аспен

Дженнифер Аспен играла роль Марси Уорд в эпизоде Сверхъестественного, режиссером которого выступил Дженсен Эклз, Уикенд у Бобби (6.04)

В интервью актриса говорит о Саманте Феррис, Джиме Бивере, само собой об СПН, о съемках и впечатлениях от Дженсена как человека и как режиссера.

JA: Это правда. Я действительно дружу с Самантой Феррис уже много лет, и она рассказывала мне, что рада, тому что ее персонаж, ну, вы знаете какой, никогда не имел любовных отношений с ребятами. Потому что, если с одним из парней у вас любовная связь, то фанаты захотят, чтобы вы погибли. Это на самом деле забавно, но я люблю этот жанр (ужасы), действительно люблю.

IFP: Давайте немного поговорим о вашей предстоящей роли в шестом сезоне Сверхъестественного. Вы играете персонажа по имени Марси Уорд?

JA: Ага, я определенно ни слова не скажу, о чем там идет речь, потому что я очень сильно уважаю то, что сценаристы пытаются донести до нас. Так что, я не буду рассказывать спойлеров, и не просите. После моих ответов у вас останется впечатление только типа "опять эта неопределенность". Кажется, это будет один эпизод, но точно я не знаю. Он выйдет 15 октября? 15 октября звучит хорошо. Как раз после моего дня рождения.

IFP: Что вы можете рассказать нам о вашем персонаже или просто о съемках эпизода?

JA: Ну, я могу сказать, что мой персонаж ужасно милый. Она приятная, очень милая, очаровательная лапочка. И еще могу сказать, что все мои сцены я играла с Джимом [Бивером]. И что мы понравились друг другу. А еще, что работа в шоу оказалась одним из лучших моментов, которые я когда-либо переживала.

И, как вы знаете режиссером эпизода был Дженсен [Эклз]. Именно поэтому, я думаю, мы снимали…, он был одним из первых эпизодов, которые они снимали, хотя по порядку это будет четвертый, который появится на экранах. Так что, это дало Дженсену больше времени. У него было больше времени на подготовку и он не должен был волноваться об игре в середине процесса. Или работе режиссера при подготовке к роли. Должна вам это сказать. И он был такой удивительный. Я никогда не использую слово "удивительный". А здесь я так и говорю, он был удивительный. Да, так все и было! Это его первый режиссерский опыт, а так никогда и не скажешь. Он хорошо подготовился. Он знал, чего хотел, и он не нервничал. Он был настоящим полковником Режиссером. Он был великолепен, и относился к работе очень серьезно. Вы знаете, он не был…, это не похоже на тщеславие, вовсе нет.

И он просто обалденный! Я имею в виду, вы не понимаете: мой муж поразительный мужчина. Я это не просто так говорю. Женщины с ума сходят по моему мужу. Он очень красив. Это так к слову. Но я буквально смотрела на Дженсена и думала, - Господи Боже! Не могу поверить, что на свете есть такая фигура! Фигура и лицо и все остальное…, лицо и голова и тело и все вместе. А кроме всего этого, он прекрасный человек. Он отличный человек. Было так приятно работать, да, еще и в съемочной бригаде одни профессионалы. И я люблю Ванкувер, Британскую Колумбию, Уистлер и такое всякое.

IFP: Итак, у вас было много сцен с Джимом Бивером?

JA: Да, все что снимали, с ним одним.

IFP: И какой впечатление?

JA: Он замечательный. Вы подписаны на него в Twitter или Facebook?
IFP: А как же. Он много говорит о фильмах. Он большой фанат John Ford, я заметил.

JA: Да, он отлично разбирается в искусстве и кино. Он действительно знает всё. И, к тому же, он настоящий джентльмен. Он был таким милым, когда… после того, как я получила работу, он прислал мне сообщения на Facebook и поприветствовал на шоу. Такого раньше никогда не случалось. Это было так мило. Мне понравилось. Я люблю джентльменов. Я люблю джентльменов и он отнесся ко мне чудесно. Он очень умный и очень талантливый.

IFP: Как Дженсен общался с вами как режиссер? Он что-то типа, просто сижу и позволяю вам делать свою работу или перед съемкой он давал вам много указаний? Какой у него стиль?

JA: Его стиль - идеальный в том смысле, что он не говорит вам, как играть, то есть там нет такого, чтобы вы отвечали, - "А, ладно, я сделаю, как скажешь". Но он также и не невидимка. Он нашел идеальное равновесие, и было несколько моментов, которые нуждались в выверенной постановке, и мы заранее их обговаривали, типа, как бы мы хотели, чтобы это происходило. Но он открыто принимает все предложения. Он абсолютно командный игрок. И он прекрасно осознает и точно знает, как все должно идти. И на площадке тоже. Он может вдохновлять и говорить, например, - Я в восторге оттого, что ты делаешь! Сделай так еще раз. Вы знаете? Он позволяет такому случаться. У него множество отличных качеств, как у режиссера.
Часто бывает, что начинающие режиссеры слишком нервничают, насчет того, что могут перестараться. А у него и намека не было, ну, вот, вообще. Говорю вам, я постоянно об этом забывала, когда мы работали: "Он снимает первый раз". Я забывала это. Так что, он нашел золотую середину он знает, что он хочет увидеть, и он говорит вам об этом, но также он не против, чтобы вы подошли к столу и предложили что-то свое.
IFP: Звучит так, как-будто он на самом деле хороший режиссер из актеров.
JA: Точно. Ага, и я уверена это не в последний раз, когда он в режиссерском кресле. Потому что, он действительно получает удовольствие. Не знаю, какие у него планы, но в его будущем режиссерству определенно отведено место. Если он, конечно, выберет этот путь.
IFP: Да, я уверен есть много фанатов, которые бы начали выступать, если бы он решил полностью отдаться режиссуре.
JA: Ага, он не кажется человеком, который мог бы так сделать, но карьера - она такая карьера, вы же знаете? И может быть когда-нибудь, когда ему будет 80. И… или 70. Убеленный сединами, сидит такой с камерой, может тогда предпочтет. Я не знаю. Или он сохранит реально отличную физическую форму и будет сексуальным и в свои 70.
перевод Valerkind ©

оригинал здесь
перевод взят отсюда





Сообщение отредактировал Амальтея - Вторник, 21.09.2010, 23:15
 
ГеворгДата: Суббота, 25.09.2010, 10:49 | Сообщение # 1209
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн



За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Суббота, 25.09.2010, 10:49
 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 15:52 | Сообщение # 1210
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Возвращение суперов

[cut]чтож...наверно это было очень волнующе для меня..честно ожидала большего..и явно меньшего кол-ва народу..а если уж оно появилось то более симпотичного..семейка явно не имеет сходств с братьями..какие то они неотесанные что ли и воопще не вписываются как то в сериал..но незнаю надеюсь что они не будут разделять большую часть времени
Встреча братьев-то чего ожидала оказалось ниочем..воопще серия сама по себе какая то средненькая была...хотя я очень рада возвращению[/cut]

 
LightLovelyДата: Суббота, 25.09.2010, 17:27 | Сообщение # 1211
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry,
Quote (Cherry)
воопще серия сама по себе какая то средненькая была...

ппкс.
пока сказать что-то сложно,у меня еще не улеглось все.
но однозначно - УРА!!!Винчестеры вернулись!Юху!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 17:59 | Сообщение # 1212
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
пока сказать что-то сложно,у меня еще не улеглось все.

ну да..я 2 раза подряд аж посмотрела...незжнаю..пока так неоднозначно...[cut]воопщде возвращение должно было быть таким-уууххх)) да они вернулись..а ка пом не получилось..прикольно...но спокойно-как то по семейному.фууу ненавижу это слово..и этот чувак с зачесаными волосами троюродный братец-меня раздражает..и телка систер мать ее..незнаю..раздражают оба..такие типо крутые -отстоище... >( [/cut]
 
LightLovelyДата: Суббота, 25.09.2010, 18:18 | Сообщение # 1213
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry,лапа моя!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 19:50 | Сообщение # 1214
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
[cut]
Quote (LightLovely)
ну меня родственники ваще не порадовали,даже дедуля!буэ!

если честно я воопще не поняла зачем они??ну ладно одного вписали бы..но целое семейство?? это типо замена ушедшим героям?? бред короче..насчет дедули пока не понять..незнаю рада или нет ему..единственное что меня радует это возвращение ребят-это все может перекрыть те минусы которые приобрел сериал в лицах фемели)))
Quote (LightLovely)
а Сэм такая с*чка,"хочу чтоб ты ушел,хочу чтоб ты вернулся" lol блин,они реально друг без друга не могут!ыыы!!!обнимашки!

да мне тоже не показалось это правильным..как то незнаю....он же видел что с ним..и неужели не хотел ему показаться раньше-черт это же целый год..год который они были не вместе..да я бы первым делом побежала к брату...(хотя он помоему это и сделал но не стал ему мешать) незнаю..неправильно..[/cut]
 
SmokemonsterДата: Суббота, 25.09.2010, 20:49 | Сообщение # 1215
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Премьера сильно уг-шная? Отзывы как-то совсем не очень.
 
CherryДата: Суббота, 25.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1216
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Премьера сильно уг-шная? Отзывы как-то совсем не очень.

нет..просто несколько факторов расстроили... :(
 
LightLovelyДата: Суббота, 25.09.2010, 22:05 | Сообщение # 1217
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)

он же видел что с ним..и неужели не хотел ему показаться раньше-черт это же целый год..



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:07 | Сообщение # 1218
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Посмотрел я премьеру. Что можно сказать? не так уж сильно захватывающее, но всё равно неплохо. Жалко Дина - ему не удалось долго прожить семейной жизнью. Интересно, зачем дедуля взял джинна с собой. пытать и узнать местонахождение остальных?
Похоже, главными загадками сезона являются: 1. Кто вернул Сэма и почему, 2. Люцифер всё ещё внутри него или нет

З. Ы. Новая заставка неплохой получилась B)

Обратили ли вы внимание на слова Сэма, что ему было всё равно - что было бы с соседями Дина? Типа он не пошёл бы их спасать? blink

кстати, вот вам ляп - в финале 5 сезона Чак говорит, что Дин хотел найти способ вернуть Сэма или умереть, но не сделал ни то, ни другое. А в 6х01 Дин говорил, что читал книжки в надежде найти решение - как вернуть Сэма



За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Воскресенье, 26.09.2010, 08:28
 
CherryДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:24 | Сообщение # 1219
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
а вообще Дин меня порадовал больше,Сэм вообще каким-то невнятным получился

у меня воопще сложилось ощущение что он обратился к \Дину потому что ему скучно с новой компанией...
Quote (Геворг)
Обратили ли вы внимание на слова Сэма, что ему было всё равно - что было бы с соседями Дина? Типа он не пошёл бы их спасать? blink

нет он просто стал охотником и мыслит оценивает....в той ситуации он оценил что уже поздно. <_<
 
GJSДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:57 | Сообщение # 1220
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Начало было супер, но чем дальше серия уходила вперёд тем больше я разочаровывался =( Ожидал большего...


 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |