Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
LightLovelyДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:43 | Сообщение # 141
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
ну на счет перемен - они оба изменились!
ну а про способности - от них же толк есть,вспомнить серию про Хэллоуин,когда ангелы были бессильны,готовы уничтожить город,а Сэмми справился на раз-два biggrin
а про отдалятся - согласна.но...сами виноваты.Сэм уже просто боится Дину об этом(использовании дара) заикаться,ибо тут же последует буря негатива biggrin
ну и так,чисто бред - почему нельзя тусить вместе с Рубкой?она же в 4.10 им помогла,и Дин вроде даже смирился с ее присутствием...


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
LediДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:55 | Сообщение # 142
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Quote
ну а про способности - от них же толк есть,вспомнить серию про Хэллоуин,когда ангелы были бессильны,готовы уничтожить город,а Сэмми справился на раз-два

я не спорю толк есть, но они не раз доказывали, что могут справиться со всей нечестью и без всякой сверхъестественной мути Сэма.
Quote
Сэм уже просто боится Дину об этом(использовании дара) заикаться,ибо тут же последует буря негатива biggrin

а он пытался по-человечески начистоту с ним поговорить? например, в серии 4.09 где живописно рассказал о своей связи с Руби, но о даре умолчал. Ведь тогда был просто идеальный момент истины для двух братьев и Дин готов был слушать.
Quote
почему нельзя тусить вместе с Рубкой?она же в 4.10 им помогла,и Дин вроде даже смирился с ее присутствием...

тусить можно, если только Руби не будет постоянно пытаться Сэма перетянуть на сторону ада. А это именно то, чего Дин боится.
 
LightLovelyДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:58 | Сообщение # 143
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Ledi,ну да...
даа,короче вывод один - им нужно реально выговориться,начистоту biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
LediДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:01 | Сообщение # 144
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Quote
даа,короче вывод один - им нужно реально выговориться,начистоту biggrin

ага, пока они буду играть в обоюдную молчанку, фиг что решиться
 
Milashka-amorДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:10 | Сообщение # 145
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
даа,короче вывод один - им нужно реально выговориться,начистоту

Ага) Надо то надо.. Но представьте картину: круглый стол, три стула. Сидят Дин, Сэм и Руби.
Руби: ну что, ребятушки. Давайте поговорим на чистоту..
Остается только добавить "Меня зовут Руби и я алкоголик" и клуб Анонимных алкоголиков зовет)))))



Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla
 
АлисаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:19 | Сообщение # 146
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Milashka-amor)
Остается только добавить "Меня зовут Руби и я алкоголик" и клуб Анонимных алкоголиков зовет

Нет, надо собрать всех, кто активное участие принимает, тогда:
Я Кастиэль, ангел...
Я Уриэль, ангел...
Я Аластар, демон...
Я Лилит, демон...
Я Руби, демон...
Я Сэм, полудемон...
Я Дин... блин, ребят, че я тут вообще среди вас делаю? wacko

Может мне кто-нибудь объяснить одну вещь: демоны на земле бестелесны, бесплотны, они - некая субстанция, черный дым, они совершенно ничто без человеческого тела. Вселяясь в человеческое тело, на эту оболочку они, демоны, никак не влияют, они просто находятся внутри наравне с душой человека, с телом не ассимилируют и потом его покидают. Так объясните мне: какой кровью поил Азазель всех тех детей??? Вроде показали, что он из руки это делал, так ведь это кровь человека, в котором он! Или он просто с собой принес в пипетке демонскую кровь? Я уже не прошу объяснить, зачем он это делал, будем считать, что это еще покажут. Хочу понять как??



Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 16.02.2009, 14:41
 
LediДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:44 | Сообщение # 147
Гуру сайта
Сообщений: 806
пользователь оффлайн
Milashka-amor,
Quote
Ага) Надо то надо.. Но представьте картину: круглый стол, три стула. Сидят Дин, Сэм и Руби.

не, разговаривать они должны без Руби. она будет слишком раздражающим фактором.
 
Milashka-amorДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:49 | Сообщение # 148
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Я Руби, демон...
Я Сэм, полудемон...
Я Дин... блин, ребят, че я тут вообще среди вас делаю?

specool Браво)) Новая идея для фанфика))) А ведь если подумать, именно так все и получается..

Quote (Алиса)
Так объясните мне: какой кровью поил Азазель всех тех детей???

А кто ж его знает.. Он вроде как сильным демоном был, может им свое тело полагается? Я имею ввиду без арендной платы, с пропиской и так далее.)))



Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla
 
LightLovelyДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:57 | Сообщение # 149
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Я Дин... блин, ребят, че я тут вообще среди вас делаю?

Алиса,отожгла! biggrin
Quote (Ledi)
не, разговаривать они должны без Руби. она будет слишком раздражающим фактором

точно!
Quote (Алиса)
Хочу понять как??

хороий вопрос,его бы сценаристам задать! wink


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Milashka-amorДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:06 | Сообщение # 150
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
не, разговаривать они должны без Руби. она будет слишком раздражающим фактором

Так то оно так, но все это из раздела фантастики.. Что с Руби они не поговорят, что без Руби... У них похоже табу на разговоры по душам... wink



Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla
 
АлисаДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:06 | Сообщение # 151
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
хороий вопрос,его бы сценаристам задать!

О, я бы им еще один задала. О кольте. Во-первых, кольт является ключом, САМ КОЛЬТ, точнее его дуло, так почему же Азазель не вынул последнюю пулю из единственного оружия, перед которым он уязвим прежде, чем отдать его Джейку, или это извращенный способ самоубийства? И во-вторых, как Руби починила кольт, если изначально было сказано, что все дело в особых пулях, а не в том, что он сломан! И самое обидное, что этого сюжетного ляпа легко можно было избежать, лишь сказав что кольт запечатан: тогда и пулю из него вытащить нельзя, и потом распечатать и поченить можно, но он не был запечатан, из него доставали пули. И даже если бы он был запечатан, умный Азазель выпустил бы последнюю пулю в воздух, он не оставил бы ее, имхо. В общем, перемудрили они слегка здесь и ничего не объяснили! sad
 
LPHSДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:21 | Сообщение # 152
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Как же они хороши. Я все еще благодарна телеканалу РЕН-ТВ что тот начал показ сериала и что я случайно на него наткнулась. Куда подевались прежние Дин и Сэм? К сожалению, как обещает Крипке он разведет Дина и Сэма (простите, это не спойлер, а всего лишь слух), что огорчает. Понятно, что они оба очень сильно изменились, после определенных обстоятельств, но чего-то уже не хватает, может потому что у сериала новый продюссер, может так задуманно. Вообще сериал отличный, смотрю уже больше 3 лет и не могу никак нарадоваться, ждем новых серий. Жаль, что до марта еще далеко, но так как в Америке зимний хиатус, то придется подожать.


 
CherryДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:40 | Сообщение # 153
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Ledi)
Видите ли брат его назад тащит. А он хоть раз подумал, благодаря кому он до сих пор жив?

ну это все понятно..но напоминать..помоему еще ужастней! Дин сам сказал даже если бы он мог это отменить ...он все равно поступил так же... так что постоянно попрекать его этим.. dry
Quote (Milashka-amor)
Если не брать сверхспособности, он проигрывает Дину, да еще как!!

ну незнаю..помоему Сем и без способностей не малого стоит..разве дело в том кто сильней...главное что они без друг друга слабы!!..а когда в серии какой то фокусник заставлял умирать Дина много много раз...помните каким он был..и он был без способностей..он был сильным и жестоким! happy
Quote (LightLovely)
Почему он решил,что способности плохо повлияют на Сэма?
да он не решалэто Кастиэль ему сказал..и поттвердил его тайные страхи..все таки сила то не Богом дана! значит несет в себе тьму! dry
Quote (Ledi)
то это уже далеко не тот душка Сэмми, который был в первом - втором сезоне.
не в бровь , а в глаз!! dry
dry
 
CherryДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:42 | Сообщение # 154
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LPHS)
Куда подевались прежние Дин и Сэм?

у каждого своя судьба..Семи к тьме..как сообщают спойлеры , а Дина к свету! biggrin biggrin незнаю наверно ..они слишком много раз умирали..и каждый за друг друга.. happy
 
Milashka-amorДата: Вторник, 17.02.2009, 14:52 | Сообщение # 155
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
.и каждый за друг друга..

Ну.. Сэмми еще не умирал)) за кого то, я имею ввиду.



Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla


Сообщение отредактировал Milashka-amor - Вторник, 17.02.2009, 14:52
 
LPHSДата: Вторник, 17.02.2009, 18:34 | Сообщение # 156
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
у каждого своя судьба..Семи к тьме..как сообщают спойлеры , а Дина к свету! незнаю наверно ..они слишком много раз умирали..и каждый за друг друга..

может быть и поэтому, честно я понимаю, почему их отношения все хуже и хуже и наверное будь я на их месте, со мной творилась тоже самое, а с другой стороны иногда садишься персатривать 1 сезон и понимаешь, что все уже не так. ведь изначально планировалось только 2 сезона happy а сейчас они и 5 могут замутить)


 
CherryДата: Вторник, 17.02.2009, 23:30 | Сообщение # 157
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Milashka-amor)
Ну.. Сэмми еще не умирал)) за кого то, я имею ввиду.

ну прямо да наверно! но смерть его настигла тоже!! само по себе событие нельзя назвать невыдающимся!! но это помоему тоже шок! в моральном и физическом плане! dry
Quote (LPHS)
иногда садишься персатривать 1 сезон и понимаешь, что все уже не так

как точно! я пыталась начать сначала смотреть во время перерыва...интересно..но они оба другие...жизнелюбивые чтоли! а сейчас как будто они не только отдаляться стали..но и утрачивают как будто "искру" dry
Quote (LPHS)
. ведь изначально планировалось только 2 сезона happy а сейчас они и 5 могут замутить)

да помоему так и есть...но планы на него есть! ( чему я все таки рада! столькоо вопросов неотвеченных!)
 
Milashka-amorДата: Среда, 18.02.2009, 16:29 | Сообщение # 158
Фанат
Сообщений: 108
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
но это помоему тоже шок! в моральном и физическом плане!

Да, возможно..Хотя, он же не помнил что умер..



Never will be better...

За баннер и аватар спасибо огромное Ольине и Kamilla
 
LPHSДата: Среда, 18.02.2009, 18:20 | Сообщение # 159
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
как точно! я пыталась начать сначала смотреть во время перерыва...интересно..но они оба другие...жизнелюбивые чтоли! а сейчас как будто они не только отдаляться стали..но и утрачивают как будто "искру"

этого и добивается Крипке, он хочет развести братьев и сезон закончится их ссорой, но это только слухи. слышала, что они хотят ввести третьего брата Винчестера? Оо
Поэтому я очень люблю вечера пересматривать 1 сезон, сразу легче становится)


 
LightLovelyДата: Среда, 18.02.2009, 21:56 | Сообщение # 160
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
LPHS,у нас тут уже был разговор по поводу спойлеров,или как вы их называете,слухов biggrin прячте! biggrin
Quote (LPHS)
а сейчас они и 5 могут замутить

я лично в этом не особо сомневаюсь.хоть они еще и делают вид,что это неизвестно.просто нереально закончить все так...


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |