Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
Кара: альтернативный канон
solnyshkoДата: Суббота, 17.01.2009, 03:50 | Сообщение # 421
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
НЕТ СЛОВ....

P.S. Не совсем поняла, кто автор?



Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
BreДата: Суббота, 17.01.2009, 13:37 | Сообщение # 422
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (solnyshko)
НЕТ СЛОВ.... P.S. Не совсем поняла, кто автор?

solnyshko, "нет слов" - это в смысле "хорошо" или в смысле "плохо"? tongue
Это была альтернативная ролевая, которая постепенно переросла в фик на двоих авторов - меня и ji-ji. Мы писали по очереди. А ты прочла всё? surprised
Если что - мы обсуждаем этот фик здесь wink
Спасибо за отзыв smile




Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 17.01.2009, 13:38
 
solnyshkoДата: Суббота, 17.01.2009, 17:07 | Сообщение # 423
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Да, я прочла весь этот фик. И я просто потрясена! Такой Пол - это просто нечто! И "НЕТ СЛОВ..." - это просто невозможность передать те чувства и эмоции, которые меня охватили после прочтения. МНЕ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ, что в тот момент, когда я закончила читать, я просто не могла подобрать слова, вот и написала, что их у меня просто нет... Я даже сейчас никак не могу найти подходящие слова, так как мысли все еще заняты прочтенным... никак не могу собрать мысли в кучу, перед мысленным взором периодически возникает то одна, то другая сцена из фика...
Я в смятении... Я теперь даже не знаю, как мне читать МиСу... И даже как смотреть продолжение сезона!... У меня в душе все перевернулось... и когда все успокоится - я даже не представляю!...

P.S. Отдельное спасибо за последнюю сцену - мне редко когда нравятся постельные сцены, особенно откровенного содержания, но эта сцена меня покорила настолько, что даже когда мы сегодня с мужем занимались любовью, она местами вспыхивала у меня в голове.... СПАСИБО!
Извините, что пишу здесь, но заглянув по ссылке и увидев 50 страниц обсуждений, решила все-таки написать сюда, если что перенесите куда следует.
Еще раз СПАСИБО!



Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
BreДата: Суббота, 17.01.2009, 23:04 | Сообщение # 424
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
solnyshko, ого, такой отзыв... Спасибо тебе огромное за эти эмоции: ты даже не представляешь, как приятно это слышать happy Мы писали по несколько сообщений в день, которые потом обсуждали в отдельной теме. Жаль, что ты только сейчас присоединилась, но, возможно, мы ещё созреем для продолжения wink
Quote (solnyshko)
Такой Пол - это просто нечто!

Сейчас может быть немного не понятно - мы с ji-ji с того времени сменили аватары, но тогда я была Сарой, а Джи - Полом. Так что Пол в этом фике - это абсолютно заслуга. Мне даже трудно описать, но каждый раз, когда я читала то, что она написала, у меня возникало ощущение, что писал сам Пол. Все его мысли, действия, чувства... Это выше любого восторга.
Quote (solnyshko)
МНЕ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ, что в тот момент, когда я закончила читать, я просто не могла подобрать слова, вот и написала, что их у меня просто нет... Я даже сейчас никак не могу найти подходящие слова, так как мысли все еще заняты прочтенным... никак не могу собрать мысли в кучу, перед мысленным взором периодически возникает то одна, то другая сцена из фика...

Мы "своего" совсем немного добавили. Просто по-своему трактовали события сериала wink
Quote (solnyshko)
Я в смятении... Я теперь даже не знаю, как мне читать МиСу... И даже как смотреть продолжение сезона!... У меня в душе все перевернулось... и когда все успокоится - я даже не представляю!...

За это спасибо особое. Сторонников Кары немного, и мне лично очень приятно это слышать. Я не поклонница МиСы. И продолжение, кстати, смотрю без особо интереса.
Quote (solnyshko)
P.S. Отдельное спасибо за последнюю сцену - мне редко когда нравятся постельные сцены, особенно откровенного содержания, но эта сцена меня покорила настолько, что даже когда мы сегодня с мужем занимались любовью, она местами вспыхивала у меня в голове.... СПАСИБО!

Она нелегко далась, так что приятно вдвойне happy solnyshko, спасибо ещё раз тебе за отзыв smile


 
ji-jiДата: Суббота, 17.01.2009, 23:59 | Сообщение # 425
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
solnyshko, спасибо за любовь к Полу!
Quote (solnyshko)
Я теперь даже не знаю, как мне читать МиСу... И даже как смотреть продолжение сезона!...

А я и не смотрю smile . Для меня Побег мог бы быть по-прежнему увлекательным, если бы превратился в спин-офф про Пола и Сару. А все остальные персонажи мне наскучили.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
solnyshkoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:14 | Сообщение # 426
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
тогда я была Сарой, а Джи - Полом.

Это я поняла и так, несмотря на смену аватар. Слишком были отличны ваши мысли, в них очень хорошо чувствуется мужское и женское начало (за что Джи - отдельное спасибо! Не каждая женщина может так хорошо передать мужские мысли, чувства и качества!).

Продолжение я тоже смотрю скорее по привычке, чем по охоте. Зато 1 и 2 сезоны пересматривала уже, наверное, раза по 3. А вот историю Сара-Пол я бы с превеликим удовольствием посмотрела. Ну или отношения Линкольн-Гретхен я бы тоже посмотрела и оценила (между ними прямо таки искры скачут!). Есть какой-то животный магнетизм в таком развитии отношений, как в этих двух историях (такие отношения мне стали интересны, еще когда я впервые посмотрела фильм "Убей меня нежно". Кто не видел - рекомендую).

Насчет сторонников Кары или Мисы: я не отношу себя ни к тем, ни к другим, просто я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Не важно, будут ли они про Пола и Сару или про Майкла и Сару, или про Линка с Таней или, кого еще. Ваш фик мне не просто понравился, он вызвал во мне ИНТЕРЕС (а это не всегда просто сделать happy ) прочитать еще про Пола, про Кару, про их взаимотоношения (чем и занялась теперь, за что спасибо ji-ji - я прочла ЛС и зарегистрировалась на сайте). Спасибо еще раз!

Quote (ji-ji)
Мы писали по несколько сообщений в день, которые потом обсуждали в отдельной теме. Жаль, что ты только сейчас присоединилась, но, возможно, мы ещё созреем для продолжения.

Продолжения фика или обсуждений? Если обсуждений, то пожалуйста, а вот фик продолжать, я так думаю, не стоит. Он настолько органичен и закончен и в нем нет ничего лишнего, что все, что будет к нему еще прибавлено - это будет лишним. Он оставляет после прочтения именно то, что должен оставлять хороший роман - чувство щемящего любопытства и желания придумать продолжение самому. Такие же ощущения у меня вызывают и романы моих двух самых любимых авторов - Александра Дюма-отца и Сергея Лукьяненко. И я это очень высоко ценю. Вам удалось вызвать эти чувства во мне своим фиком!

P.S. Я прочитала почти все фики на сайте и почти все комментарии к ним. Но сама я оставляю свои комментарии только там, где мне действительно есть что сказать, где меня заинтересовало творчество настолько, что хочется высказать свои мысли. Так что я - немногословна cool (или правильнее будет сказать немногокомментирована, хоть и нет такого слова).



Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

Сообщение отредактировал solnyshko - Воскресенье, 18.01.2009, 02:19
 
ji-jiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:44 | Сообщение # 427
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
solnyshko, спасибо! Один ряд с папой-Дюма - это круто и льстит smile !
Quote (solnyshko)
что будет к нему еще прибавлено - это будет лишним.

У меня те же чувства.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:11 | Сообщение # 428
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (solnyshko)
Слишком были отличны ваши мысли, в них очень хорошо чувствуется мужское и женское начало

Да, я обычно растекаюсь мыслию по древу и эмоционирую. Джи более лаконична и сдержана.
Quote (solnyshko)
Не каждая женщина может так хорошо передать мужские мысли, чувства и качества!

ППКС.
Quote (solnyshko)
Ваш фик мне не просто понравился, он вызвал во мне ИНТЕРЕС (а это не всегда просто сделать ) прочитать еще про Пола, про Кару, про их взаимотоношения

Значит, наша миссия выполнена. Ну, кроме того, что мы ещё и получали искреннее удовольствие от этого smile
Quote (solnyshko)
Продолжения фика или обсуждений? Если обсуждений, то пожалуйста, а вот фик продолжать, я так думаю, не стоит. Он настолько органичен и закончен и в нем нет ничего лишнего, что все, что будет к нему еще прибавлено - это будет лишним. Он оставляет после прочтения именно то, что должен оставлять хороший роман - чувство щемящего любопытства и желания придумать продолжение самому.

У Джи есть прекрасное продолжение - её версия. Как от самого Пола. Думаю, в виде отдельных фиков это возможно. Но те 22 страницы трогать пока не хочется smile
Quote (solnyshko)
Такие же ощущения у меня вызывают и романы моих двух самых любимых авторов - Александра Дюма-отца и Сергея Лукьяненко. И я это очень высоко ценю. Вам удалось вызвать эти чувства во мне своим фиком!

Это очень лестно. Спасибо smile


 
solnyshkoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 05:16 | Сообщение # 429
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Сейчас на вашем сайте осматриваюсь. Я же говорю, вы вызвали во мне ИНТЕРЕС к Полу (и актеру, и герою). Теперь пока все про него не узнаю, не успокоюсь... apple


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
BreДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:53 | Сообщение # 430
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (solnyshko)
вы вызвали во мне ИНТЕРЕС к Полу (и актеру, и герою). Теперь пока все про него не узнаю, не успокоюсь...

Да!..


 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |