Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
Кара: альтернативный канон
BreДата: Среда, 19.11.2008, 23:29 | Сообщение # 401
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Этот поцелуй был неожиданный, но как же она хотела этого!.. Его губы были горячие, сладкие, она обнимала его, а он сжимал её в своих объятиях сильно и нежно одновременно, слегка приподнимая над землёй. Или это ей казалось - что она парит где-то в воздухе от этого блаженства?..




Сообщение отредактировал Bre - Среда, 19.11.2008, 23:31
 
ji-jiДата: Среда, 19.11.2008, 23:50 | Сообщение # 402
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Она ответила на его поцелуй, ее руки обвили его шею.

Пол прижал Сару к себе еще сильней, и его руки скользнули под ее блузку. Он растегнул ее лифчик, и его руки оказались на ее груди. Он так хотел почувствовать ее грудь под своими пальцами! Его сердце бешено колотилось, Пол оторвал руки от ее груди и стал расстегивать пуговицы на ее блузке, чтобы открыть туда дорогу своим губам.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 00:27 | Сообщение # 403
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Спальня была слишком далеко, а они не собирались терять время. Не отрывая рук и губ друг от друга, они опустились на пол. Пол умелыми движениями снимал с неё одежду, она чувствовала себя, как в тумане, прижимаясь к его сильному горячему телу и чувствуя его учащённое сердцебиение.

Целуя её глаза, губы, шею, грудь он опускался всё ниже и ниже. Горячее дыхание обжигало живот, его сильная рука мягко легла на её шею...

И тут весь мир перевернулся. Ей стало трудно дышать. Дом среди среди сосен и елей у озера куда-то исчез, появилась уродливая комната с розовым фламинго, она оказалась в ванной и ясно почувствовала запах мокрой резины его перчаток. Рука, сильно сжимая шею, резко опустила её в ледяную воду. Она задыхалась.

- Нет!.. - в ужасе вскрикнула она, отталкивая его от себя и вжимаясь в угол между кухонными тумбочками.

Что происходит?..

Сара схватилась за голову, в панике озираясь вокруг. Сердце глухо трепыхалось, ей трусило от бешеной пульсации во всём теле.

Пол испуганно смотрел на неё. Он сидел рядом с ней на полу на кухне, рубашка растёгнута, губы были яркими и влажными от поцелуев... По её щекам одна за другой текли слёзы, ей было стыдно, и она не знала, что ему сказать. Подобрав блузку, она вскочила на ноги и устремилась вверх по лестнице в свою комнату.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 00:31
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 00:51 | Сообщение # 404
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Он ничего не понял - что произошло? Что с ней случилось?

Он поднялся на ноги и растерянно посмотрел на лестницу, по которой она убежала.

Ведь только что она целовала его, ее руки скользили по его груди. Она ждала его.

Пол машинально заправил рубашку в брюки и поднялся по лестнице. Он подошел к спальне Сары и остановился, не зная, что делать.

Он простоял так минуту, потом негромко позвала:

- Сара... Сара, скажи, что случилось?



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 01:00 | Сообщение # 405
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Что она скажет ему?.. Она думала, что всё забылось, что она приняла его. Она так его хотела.

Сара стояла, прижавшись пылающим лбом к двери и не знала, что ей делать.

Она чувствовала, что он стоит там, что не уходит, что беспокоится... И она всё-таки открыла. Он выглядел так растерянно, в синих глазах читалась тревога. Он стоял в нерешительности - обнять её или уйти. Что он сделал не так?..

- Пол, я... - она куталась в свою лёгкую блузку, не зная, что ответить ему. - Пол, прости меня... Я вспомнила... Я вспомнила комнату в мотеле и то, как ты...

Она затихла. Она не могла больше продолжать. Она просто смотрела на него, не зная, как он отреагирует на её слова.

- Прости меня, Пол... - с сожалением повторила она и замолчала.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 01:02
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 01:12 | Сообщение # 406
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Его окатило холодом ужаса. Он думал, что все осталось в прошлом. Что ему удалось стереть прошлое, оно забыто.
Но ничего не исчезло. Прошлое существовало и уничтожало будущее.

Сара стояла совсем рядом, нужно было только протянуть руку, обнять ее. Но он знал, что не может это сделать. Между ними была пропасть, которую он так усердно пытался не замечать.

И он ухватился за последнюю соломинку, которая у него была:

- Сара, я люблю тебя... Мне нечего больше сказать...

Она молчала.

- Забудь, - попросил он. - Просто забудь... Я ничего не могу сделать с тем, что было. Только ты можешь. Ты можешь забыть.

Он уже умолял ее.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Пятница, 21.11.2008, 13:35
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 01:18 | Сообщение # 407
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Внутри у неё всё разрывалось, когда она смотрела на его бледное лицо и потухший взгляд.

- Пол, я думала, что забыла, - сказала срывающимся голосом, вцепившивь в косяк двери, - но, наверное, я сама себя не знаю... Мне просто очень плохо, Пол... Я бы сказала, что мне нужно время... Я бы так хотела это сказать!.. Но я даже не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы всё забыть...

Она прикусила губу, чтобы не заплакать.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 01:20
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 01:26 | Сообщение # 408
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Все было кончено. Он должен был сказать себе правду. Он должен перестать мучить ее и прекратить свое унижение.

Пол кивнул ей, внезапно хриплым голосом сказал:

- Да, конечно... Извини. Я не хотел, чтобы тебя это так задело...

Повернулся и сбежал вниз по лестнице. Он схватил куртку и вышел на улицу. Он не мог оставаться с ней в одном доме.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 01:42 | Сообщение # 409
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара скрипя сердце смотрела, как он уходит, но не могла остановить его. Не могла позволить себе дать ему ещё одну ложную надежду.

Она тихо закрыла дверь, прислонилась к ней спиной и медленно осела на пол. Внизу хлопнула входная дверь. Сара вздрогнула и закрыла лицо руками.

Что делать?..

Обычно люди в таких случаях идут к психологу, но к кому пойдёт она?.. Кому она скажет: я не могу быть с человеком, потому что он пытался меня убить?.. Кто в состоянии выслушать эту дикую историю и дать совет?..

Она молча разделась и легла спать, обхватив руками подушку. Сара не представляла себе, как они будут жить тут вдвоём дальше. Прогулки к озеру, совместные завтраки и вечерние чаепития - этого больше не будет. Возможно, она не так хорошо знала Пола Келлермана, но одно она знала наверняка: Пол сделает всё возможное, чтобы ничего подобного больше не повторилось.

Уснуть ей удалось только, когда на горизонте забрезжили первые лучи солнца. Пол так и не вернулся.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 01:44
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 02:02 | Сообщение # 410
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Пол сидел в баре. Он набрел на него случайно и зашел, просто, чтобы где-то остановиться.
Он взял виски с содовой, просто, чтобы что-то взять.

Произошло то, что и должно было произойти. Он обманывал себя. Хотел, чтобы все изменилось. Но что могло измениться? Он - убийца.
Он верил, что Сара может полюбить убийцу? Что согласиться жить с убийцей, рожать детей?

Идиот. Ему надо уносить ноги отсюда. Его сердце уже не выдержит всего этого. Он не может больше ее видеть, слышать ее голос. Он не железный, он всего лишь мужчина. Он любит ее и не может вынести этой пытки.

Он подождет Джейн. Надо будет договориться об охране для Сары, пока не закончится вся эта история.
Пока он ее оставить не может, но дня за два-три все решится. И тогда он уедет.

И тут же он подумал с отчаяньем: - И не увижу ее никогда?

И он прошептал себе в ответ: - Нет, не увижу. И так будет лучше. Для нее, уж точно.

Было уже утро. Пол поднялся, оставив почти нетронутым бокал, и пошел домой. Оставлять Сару без охраны было нельзя.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Четверг, 20.11.2008, 02:03
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 02:13 | Сообщение # 411
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Она проспала всего несколько часов. Слышала, как вернулся Пол и закрылся у себя в комнате. Она тихонько выскользнула на кухню и с тоской посмотрела на остатки вчерашнего вечера. Откусила кусок печенья - оно получилось восхитительным. Она глубоко вздохнула, сделала себе кофе - такой же отвратительный, какой она обычно делала, и вернулась обратно к себе. Ей не хотелось столкнуться с Полом. Не сейчас. Видеться после вчерашнего было невозможно.

Проходя мимо его спальни, она остановилась. Ей показалось, она слышит его. Слышит его дыхание и как бьётся его сердце. Она чувствовала - он стоял у двери. И он знает, что она стоит здесь - совсем рядом.

Сара неслышно подошла к порогу его комнаты и дотронулась до двери тёплой ладонью - как будто гладила его по лицу.

Прости меня...

Кофе подействовало, как снотворное. Она легла на кровать и снова уснула.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 02:14
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 02:28 | Сообщение # 412
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Сара почти все время была в своей комнате, и это было хорошо. Он хотел свести их встречи к минимуму.

Когда начало смеркаться, Пол услышал звук подъезжающей машины. Он взял оружие и спустился вниз.

Это была машины Джейн. Двери машины распахнулись и оттуда выскочил сияющий Эл Джей, а за ним Линк, Джейн и ... Майкл.

Двор сразу наполнился веселыми голосами, все прибывшие были счастливы, и даже Эл Джей приветливо кивнул Полу.

Первое, что спросил Майкл, было:

- Как Сара?

- В порядке, - спокойно ответил Пол. - Сейчас сам у нее спросишь.

Они прошли в гостиную.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 21:57 | Сообщение # 413
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Ещё из комнаты она услышала чьи-то возбуждённые громкие голоса в холле, хотя весь день в доме царила полнейшая тишина. Даже Сэмми не гавкал. Она сразу поняла, что у них гости и что гостей много. Однако, спустившись в гостиную, Сара никак не ожидала там увидеть Майкла и Линка. Майкл бросился к ней и крепко обнял.

- Сара!.. - радостно прошептал он. - Сара, теперь всё будет хорошо!..

Она растерянно улыбалась.

Её по очереди обнимали Эл Джей, Линк, снова Эл Джей... Майкл не отпускал её от себя, держал за руку и смотрел на неё счастливыми глазами. Она же смотрела в сторону, и видела, как Пол вышел на кухню с Джейн - они что-то обсуждали. Келлерман явно не собирался мешать счастливому воссоединению семейства. Сара проводила его тоскливым взглядом.

- Сара, все обвинения сняты. И с меня, и с Линка, и с Эл Джея, - тихо шептал ей на ухо Майкл. - Мы можем вернуться в Чикаго. Я сделал то, чего хотела Компания, - освободил того заключённого, - Скофилд с энтузиазмом пустился в объяснения. - Но тот факт, что они больше не держали тебя и Эл Джея сыграл решающую роль. У нас был свой план, - от слова "план", её начинало мутить, как будто у неё была на него аллергия. - Так что теперь Уистлер у Джейн, и у них нет рычагов давления на нас. Скорее наоборот. Уистлер - наша гарантия нормальной жизни.

Он привлёк её к себе и мечтательным тоном продолжил:

- Мы сможем вернуться в свои дома, заняться своей работой... Это было то, о чём я мечтал, то, о чём думал с самого начала...

То, о чём он мечтал?.. А о чём мечтает она?..

Сара смотрела в сторону кухни, и каждый раз ей стоило больших усилий, чтобы сосредоточиться на том, что говорит ей Майкл.

- Джейн говорит, что в Америке мы знаменитости. В Голливуде даже начали сценарий писать, - рассмеялся Майкл. - Думаю, проблем с работой не будет, - он лукаво подмигнул ей.

- Ну, ты знаешь, мне бы не хотелось, чтобы ко мне приходили на приём, только что потому что я такой скандально известный врач, - неохотно парировала Сара, невесело улыбнувшись.

- Мне жаль, что тебе пришлось через всё это пройти. Но всё будет хорошо, теперь всё будет хорошо... - продолжал повторять Майкл, как заклинание, обнимая её всё крепче.

А она не отрывала взгляд от дверей кухни, как будто именно там было то, чего она так желала...





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 22:03
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 22:21 | Сообщение # 414
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Приезд Джейн был кстати. Кстати было и возвращение Майкла. Теперь Пол мог уехать.

Нельзя было сказать, что он расстроился, увидев Майкла. Был Майкл здесь или в Панаме - какая разница, Майкл был в ее сердце.

Он, Пол, как всегда, был слишком самонадеян.

Пол предупредил Джейн, что уедет. Будет сообщать, где он. Их договор остается в силе. Джейн не возражала.

Они вернулись в гостиную.

Пол видел Майкла, обнимающего Сару. Глаза Майкла сияли. Лицо Сары Пол не видел и был этому рад.
Он не хотел видеть, как она радовалась Майклу.

Майкл говорил о своей карьере, о предложениях новой интересной работы.

Смеялись Эл Джей и Линк.

Пол незаметно вышел из комнаты и поднялся к себе наверх.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Четверг, 20.11.2008, 22:44 | Сообщение # 415
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Общий ужин прошёл в непринуждённой обстановке. Келлерман сдержанно отказался, сказав, что хочет выспаться перед отъездом. Джейн была немногословна и говорила в основном о ближайших планах. Майкл, Линк и Эл Джей пили пиво и веселились, обсуждая свою жизнь в ближайшие десять лет. Иногда это было очень даже забавно. Сара задумчиво ковыряла вилкой в тарелке. Это не могло укрыться от Майкла.

- Сара, всё в порядке?.. - он приобнял её и заглянул в глаза.

Она натянуто улыбнулась.

- Я просто устала, - она решила не мучиться и просто отодвинула от себя тарелку. Аппетита всё равно не было.

Майкл ободряюще улыбнулся ей и провёл пальцем по её губам, любуясь. Сара продолжала задумчиво смотреть на него.

После ужина голоса заметно утихли - всех неумолимо клонило в сон. Джейн молча устроилась на диване, укрывшись пледом. На все уговоры, она коротко ответила, что ей так будет удобнее и что она привыкла. Линк с Эл Джеем обосновались в старой эл-джеевой спальне. Майкл приобнял её за талию и промурлыкал на ухо:

- Ты не прогонишь меня, если я останусь у тебя?..

Она серьёзно смотрела ему в глаза, и от этого прямого взгляда он слегка опешил. И впервые засомневался в своей уверенности.

- Сара, всё в порядке? - обеспокоенно спросил он.

- Всё хорошо, - она едва заметно кивнула. - Просто... Я была бы тебе благодарна, если бы ты заночевал в спальне Эл Джея или в гостиной.

Она видела, что он растерялся, но быстро взял себя в руки.

- Да, конечно, - он отстранился. - Я понимаю.

Сара была благодарна ему, что ей не нужно было ничего объяснять. Майкл крепко обнял её и пожелал спокойной ночи.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 20.11.2008, 22:50
 
ji-jiДата: Четверг, 20.11.2008, 23:05 | Сообщение # 416
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
В спальне Пол достал рюкзак и бросил в него необходимый минимум вещей.

Он не знал, куда поедет и зачем. И не хотел сейчас об этом думать. Сейчас он хотел уехать из этого дома. Он не хотел видеть, как Майкл поднимется в спальню Сары.
Но сейчас он не может уйти – они увидят, нужно будет что-то сказать. А он не сможет ей ничего сказать, у него больше нет сил натягивать на себя маску.
Он уедет часа в три ночи, когда уже все заснут.
А сейчас он ляжет спать.

Пол поставил будильник на три ночи, разделся и лег в кровать.

Но спать он все равно не мог.

Он думал о Саре. И он понимал, что будет думать о ней всегда. Она – это было самое лучшее, что случилось в его жизни. Не смотря ни на что. Рядом с ней он становился другим, почти счастливым…

Он не злился на Сару, не обижался. Он все понимал. Даже если он и нравился ей, она – нормальный человек. Ей нужен дом, семья, работа.
Рядом с ней Майкл – талантливый, красивый, благородный. С блестящим будущим.

С другой стороны – он. Все его перспективы – приближающийся суд и разыскивающая его пуля киллера. Его прошлое может только оттолкнуть любую женщину. Его настоящее – пустота, у него ничего нет.

Что же он ждал от Сары? Что она забудет его преступления и кинется за ним в неизвестность? Он глупо размечтался, как мальчишка.

Спать не получалось, мысли были горькие, и думать их было тяжело.

Пол встал и подошел к книжному шкафу. Он перебирал книги, пока не наткнулся на "Равельштейна" Беллоу. Беллоу был свой парень, из Чикаго, и Пол любил его за это. Он давно хотел почитать его последнюю книгу, но все не было времени.

Пол достал книгу и вернулся с ней в кровать, решив, что никто не обидится, если он заберет эту книгу с собой.

Пол начал читать, но он просто просматривал глазами строчки, смысл куда-то исчезал, он опустил руку с книгой на одеяло и заснул.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 21.11.2008, 00:56 | Сообщение # 417
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Когда голоса в доме совсем стихли и наступила ночь, Сара лежала без сна, задумчиво глядя в окно. Завтра она вернётся в Чикаго, в свой родной город, в свой дом. Но у неё не было уверенности в том, что она хочет этого. Дело было даже не в Майкле, не в том, что она не испытывала прежних чувств к нему и не в том, что у неё не хватило смелости сказать ему об этом в первую же их встречу после Панамы. Её не покидало ощущение, что, вернувшись в Америку, она совершит большую ошибку. Она прикипела к этому месту и не хотела уезжать.

Сара глубоко вздохнула и закрыла глаза.

Конечно же, дело было совсем не в месте – не в этом доме, не в этой стране. Дело было в человеке, который спал сейчас в соседней комнате. И это был не Майкл.

"Сара, я люблю тебя... " Она почему-то только сейчас поняла смысл его слов. Он сказал, что любит её. Сказал, что любит... Теперь выбор за ней.

Её сердце часто забилось – так было всегда, когда Сара думала о нём. Снова и снова она вспоминала их совместные прогулки к озеру – как осторожно он касался её, как нежно целовал…

Интересно, он спит сейчас?..

Сара отбросила одеяло. Ей было жарко. Она села на кровати и убрала волосы с лица.

Я просто ненормальная…

Она встала, подошла к двери и, задержавшись на мгновение, потянула ручку на себя. Но вся её решимость пропала, когда она оказалась перед порогом его комнаты. Рука застыла в миллиметре от двери.

Боже мой, что я делаю?!. Майкл совсем рядом!..

Она закрыла глаза и вновь заглянула внутрь себя.

Что она делает?.. Она делает то единственное, что она сейчас хочет. То единственное, что ей сейчас нужно.

Она мягко улыбнулась самой себе и аккуратно приоткрыла дверь.

Спальня освещалась бархатным светом крохотной лампы на тумбочке у кровати. Сара в нерешительности остановилась в дверях. Пол спал. Его лицо казалось смертельно уставшим, как будто он не спал несколько дней, голова слегка склонилась к плечу, обнажённая грудь спокойно вздымалась и опускалась. В руке он всё ещё держал книгу.

Безуспешно пытаясь унять своё сердце, она неслышно подошла к кровати и осторожно присела рядом. Она попыталась убрать книгу, но Келлерман всё-таки был не доверчивой старушкой-пенсионеркой, а годами тренированным специальным агентом. Пол вздрогнул. Он одновременно открыл глаза, рука его скользнула под подушку рядом, и через секунду Сара увидела направленное на неё дуло пистолета. Она вздрогнула, но страха не было. Увидев её, Пол окаменел. Рука с пистолетом бессильно опустилась на постель.

- Сара?.. Что-то случилось?.. – обеспокоено спросил он, проклиная себя за то, что после всего, что случилось, он направил на неё оружие. Но это был почти инстинкт, и он ничего не мог с этим поделать.

Но Сара понимала это. Она не ответила. Она чувствовала только, что её лицо, шея, плечи, живот – всё пылало, почти до боли. Келлерман растерянно наблюдал, как она осторожно забирает у него пистолет и кладёт рядом на тумбочку. Он попытался привстать, но она остановила его, положив горячую ладонь ему на грудь. Пол застыл. Он не ждал от неё никаких прикосновений. Он медленно откинулся обратно на подушку и не отрывал от неё глаз. Не моргая, смотрел на неё, но ничего не предпринимал.

Сара чувствовала, как под её ладонью сердце его забилось чаще, но лицо Келлермана оставалось таким же невозмутимым. Только кровь прилила к гладко выбритым щекам.

Она наклонилась и поцеловала его в солнечное сплетение, почувствовав, как напряглись мышцы на его животе. Подняла глаза вверх – как он отреагирует?.. Но он сидел словно изваяние. Один раз она уже оттолкнула его – он не допустит, чтобы это произошло снова.

Сара понимала это. Но это было вчера. Тогда она ещё не осознавала свой выбор, не понимала до конца свои желания и свои чувства к нему. Но сегодня, когда она увидела Майкла, ей показалось, что прошли миллионы лет с тех пор, как они виделись в последний раз, и не могла поверить, что когда-то она готова была всем пожертвовать, чтобы быть с этим человеком. Майкл появился, как призрак из прошлой жизни, и возвращаться в эту жизнь Саре не хотелось. Она вновь готова была отказаться от благополучного будущего. Потому что не представляла себе будущего без этих синих глаз, которые сейчас так внимательно смотрели на неё. И она видела, как в глубине этих глаз вновь загорается надежда, и предать эту надежду она не могла. Да у неё бы просто это не получилось.

Она улыбнулась уголками губ, мягкими поцелуями выстилая путь вверх по его широкой груди и сильной шее к его губам. Он выжидательно смотрел на неё сверху вниз, и взгляд его едва заметно теплел. Его губы пересохли, но он по-прежнему не двигался. На секунду она остановилась – до его губ оставалось полвдоха…

- Я хочу быть с тобой. Я останусь с тобой, Пол…, - произнесла она одними губами.

Длинные пушистые ресницы дрогнули, взгляд внезапно стал глубоким… Она решительным движением сняла футболку и швырнула её в сторону, оставшись в одних только маленьких белых трусиках. Смущённо приподняла худые плечи и вновь приблизилась к его лицу. Он положил горячую ладонь ей на спину, так, что по всему телу побежали мурашки, и медленно провёл вниз вдоль линии позвоночника. Он властно притянул её к себе, в одном движении она оказалось на нём и обхватила руками его широкую спину.

Она чувствовала, как жёсткие волоски на его груди щекочут её твёрдые от возбуждения соски, чувствовала его горячую ладонь на своей пояснице, чувствовала, как сильно он возбуждён.

Пол поцеловал её. Сначала мягко, нежно, едва касаясь губами его губ, потом сильнее, больно сжимая её губы. Она дрожала от предвкушения их близости, и её сводило с ума то, как медленно, как осторожно он приближается к ней, стараясь не упустить ни секунды… Он, как никто теперь умел ценить каждое мгновение своей жизни, и это было то, чего он не желал упускать. Ни капли.





Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 04.12.2008, 01:57
 
ji-jiДата: Пятница, 21.11.2008, 01:32 | Сообщение # 418
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Он так долго ее хотел. Столько мечтал о ней. Так старался добиться ее.
И вот сейчас, когда он потерял всякую надежду, когда получил от судьбы новый удар в лицо, она пришла к нему сама.

Он держал ее в руках и не верил, что это происходит на самом деле. Что сейчас она не оттолкнет его опять и не убежит.

Его губы скользили по ее груди, его ладони легли ей на бедра, и он медленно снял ее трусики. Его губы спустились туда, где было тепло, откуда рождалась жизнь.

Ее ладони легли на его голову, путаясь в его волосах, и она прижала его к себе.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 21.11.2008, 02:18 | Сообщение # 419
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Келлерман обхватил её обеими руками, перевернул на спину, накрыв её своим большим телом, и стал внимательно разглядывать её лицо. Нежно отбросил волосы с горячего лба, поцеловал родинку на её шее, яремную впадину, ложбинку между грудей, накрывал грудь горячим влажным ртом, и её тело ликовало от его прикосновений. Сара тяжело дышала, извивалась под его губами, впивалась ногтями в его твёрдые плечи. В какой-то момент она почувствовала, что теряет сознание, и тут он остановился.

- Нет-нет-нет!.. - быстро проговорила она внезапно хриплым голосом и притянула его к себе.

Пол усмехнулся.

- Просто хотел убедиться, что ты всё ещё со мной, - негромко проговорил он.

Она счастливо засмеялась, приподнимаясь и целуя его в грудь. Пол издал мягкий звук, больше похожий на мурлыканье – словно большой кот, и отбросил её обратно на смятую постель. Она послушно расслабилась. Он не отрывал от неё взгляд, рука его скользнула вниз, с силой раздвинув её гладкие бёдра. Медленно поглаживая её шелковистую кожу, он осторожно раздвинул пальцами мягкие влажные складки внизу. От неожиданности она ахнула и вцепилась пальцами в простыню. Он внимательно смотрел на неё, обдавая лицо жарким прерывистым дыханием. Он готов был прекратить в любую минуту, едва заметит хоть малейшее сопротивление… Сдавленный стон был ему ответом. Глаза затянуло пеленой, все её мысли куда-то исчезли, и она уже не подчинялась сама себе. Каждый выдох сопровождался тихим стоном, а Пол проникал всё глубже. Она двигалась в такт его ритмичным движениям, как будто он учил её танцевать. И вновь в тот момент, когда она почувствовала, что улетает, он остановился, возвращая её в действительность…

- Будь со мной, Сара... - тихо сказал он, пристально глядя в глаза.

Сара ясно увидела перед собой его лицо с горящими синими глазами, увидела его полностью обнажённое загорелое тело – и когда только он успел раздеться?.. Все нервы её были обнажены, реагируя на каждое его прикосновение. Он вновь раздвинул её бёдра, наваливаясь на неё сверху. Она почувствовала его возбуждённую плоть, слегка коснувшуюся внутренней поверхности её бедра, и горячая влага хлынула вниз. А он всё тянул…

Никогда в жизни не чувствовала она пытки изощрённей, чем та, что проводил с ней сейчас этот разбуженный ею уже отчаявшийся и потерявший надежду мужчина.

Пол не торопился. Она бы умоляла его не останавливаться, но не могла сформулировать ни единого слова. Он вновь навис над ней, провёл своим возбуждённым членом по нежным складкам, которые минуту назад ласкал, вновь поцеловал её – она готова была поклясться, что почувствовала мёд на его губах, - такими сладкими они были!.. – и с силой вошёл в нёё – на всю глубину, сразу, одним мощным толчком. Она развела колени, впуская его в себя, чувствуя его в себе и снова приподнимаясь навстречу ему, как в танце. Он входил в неё, останавливался на мгновение, двигался в ней, словно исследуя каждый миллиметр её тела, чувствуя его мягкую пульсацию. Он ускорялся, его движения становились всё ритмичнее, сильнее, жёстче… В какой-то момент ей показалось, что они совершенно одни: не только в этом доме – в целом мире. Они вдвоём на этой кровати на одного, причудливо сплелись воедино, вцепившись друг в друга – руками, ногами, губами… Пол вдавил её в кровать своим сильным телом, обхватив руками запястья, и от последнего резкого толчка она окончательно потеряла ощущение пространства и времени. Она громко застонала, чувствуя, как его обжигающая влага заполняет всё внутри – она чувствовала его в себе каждой клеточкой, как будто это не кровь, а он стремительным потоком тёк по её венам, бился в её сердце, горел в её животе и заполнял всё её сознание…

С тихим стоном его объятия ослабли. Он лёг на неё, прижимаясь щекой к её лицу. Несколько секунд спустя, осторожно приподнялся, освобождая её. Но Сара, не до конца понимая, что делает, крепко обхватила его бёдра коленями, прижала к себе тонкими руками и зашептала:

- Нет… Останься… Останься ещё немного…

Она не хотела, чтобы он покидал её. Через минуту она бессильно опустила руки, колени свело судорогой, она почувствовала ещё один всплеск и на мгновение потеряла сознание.

Когда она пришла в себя, Пол лежал рядом, уткнувшись горячим лицом в её плечо, легонько целуя его. Она повернула голову и улыбнулась его лучистым глазам, которые были совсем рядом. По телу растеклась приятная истома, и она не в силах была пошевелить и пальцем.

- Привет… - прошептала она.

- Привет, - он улыбнулся, приподнялся на локте и нежно подул на её вспотевший лоб.

Она в блаженстве закрыла глаза, потянулась к нему и вновь оказалась в его объятиях. Он весь был влажным, даже волосы были мокрые, будто после душа. Впрочем, она сама выглядела точно так же. Она ласково поцеловала его в плечо, прижалась к груди и уснула.





Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 22.11.2008, 02:44
 
ji-jiДата: Суббота, 22.11.2008, 01:19 | Сообщение # 420
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Пол так и не заснул. Он оставил лампу на тумбочке включенной, чтобы видеть Сару. Она была такая красивая, нежная. Так смешно уткнулась ему в плечо и так забавно сопела.
Он боялся пошевелиться, чтобы не разбудить ее.
Пол подумал, что вдруг это сон, что утром чары развеются, и она исчезнет.

На полу валялся "Равельштейн", на тумбочке лежала беретта. Все, чем он обладал еще час назад. И то, книга ему не принадлежала, он собирался ее украсть. А сейчас он собирался украсть Сару.

Три часа ночи. Внизу глухо пробили часы, и в телефоне Пола зазвонил будильник. Пол хлопнул по телефону – он совсем забыл, что выставил время подъема.

Сара проснулась и удивленно посмотрела на часы.

- Куда ты собрался?

- Случайно поставил не то время, - пробормотал Пол. – Спи.

Сара продолжала пристально смотреть на него. Она уже знала, что "случайно" у него не бывает.

- Хорошо… - сказал Пол. – Я хотел уехать ночью.

- И не сказал бы мне ни слова?!

- Но я все сказал уже вчера… Сара! Это было вчера, теперь все изменилось.

Сара провела рукой по его груди, плечам, как будто проверяя, что ее новая собственность на месте и никуда не исчезла.

- Пол, скажи, ты не будешь мне больше врать?

Пол улыбнулся, поцеловал ее губы, чмокнул в нос и сказал:

- Я постараюсь.

И увидев, что Сара недовольна этим ответом, воскликнул:

- Но я же сказал правду!

Сара засмеялась, сбросила одеяло и села в кровати:

- Знаешь, наверное, ты прав. Лучше уехать сейчас.

- Я уже готов, - Пол кивнул на свой рюкзак у двери.

- А я буду готова через полчаса, только соберу вещи, которые ты купил мне в Панаме.

Она провела рукой по его волосам:

- В жизни у меня не было таких красивых вещей.

Пол был не совсем уверен, что последняя фраза относилась только к одежде…

Через полчаса машина Пола выехала со двора.
"Равельштейн" остался лежать забытым на полу в спальне, вместо него Пол прихватил одеяло, которым закутал Сару, устроившуюся спать на заднем сиденье.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |