Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
Во все тяжкие / Breaking Bad
vital3wwwДата: Пятница, 07.10.2011, 17:53 | Сообщение # 141
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
С Гусом будет так же, как и с Туко, как и с варщиком другим. Только кто осмелится?




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ДюранДата: Суббота, 08.10.2011, 09:57 | Сообщение # 142
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (ekko)
Так я и не понял,Гус траванул мальчишку или же это реально болезнь.

Или Уолтер? Я думаю он мог бы, у него уже совсем походу крыша поехала.


 
ekkoДата: Суббота, 08.10.2011, 13:28 | Сообщение # 143
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Или Уолтер? Я думаю он мог бы, у него уже совсем походу крыша поехала.
был у меня в голове такой вариант,но уж очень он неправдоподобный.Во первых Уолтер не настолько хитер для такой авантюры,а во вторых стоит лишь поглядеть на то в какой он панике и как трясется за свою жизнь,что становится понятно что ничего такого он придумать и провернуть просто не мог.Да и потом,я не верю что Уолт бы стал травить ребенка,это уж слишком.
Не верю я в это.Но если вдруг,то надо признаться для меня это будет шокирующий сценарный ход.


 
ДюранДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:28 | Сообщение # 144
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Насчет паники пожалуй соглашусь, насчет хитрости - мне кажется Уолту бы ее хватило. Ну а насчет его человечности (или бесчеловечности, посмотрим) я пока не определился


 
Usher[7r]Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:58 | Сообщение # 145
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
Да, вот и закончился сезон...
 
vital3wwwДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:57 | Сообщение # 146
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Так всё-таки это сезон уже закончился и впереди только пятый? =(




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ДюранДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:36 | Сообщение # 147
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
Так всё-таки это сезон уже закончился и впереди только пятый?

Ну да, 4 сезон стандартный, 13 эпизодов. По его поводу никаких других разговоров и не было. Это с пятым не до конца понятно че мутить будут: либо 2 блока по 8 серий (не хочу!), либо сразу все 16 (хочу! crazy ).


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:48 | Сообщение # 148
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Мда, конечно... Лучше на ЛФ не заходить, если не хотите испортить себе финала. Столько народу уже отспойлерилось за сегодня, наверное. lol

[cut]
Джанкарло Эспозито: «Гус будет являться в кошмарах»

*И предупреждение о спойлерах. После заголовка:

ВНИМАНИЕ!!ВЗРЫВООПАСНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!![/cut]
 
macca71Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:52 | Сообщение # 149
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Penza
пользователь оффлайн
Сцена когда Гас с половиной черепа поправляет галстук это по-моему единственная в своем роде сцена за всю историю кино. Это по-настоящему великолепно!
А мальчика судя по-всему отравил Уолтер, без Джесси ему с Гасом было не справиться.
Вот только вопрос с кем Уолтер и Джесси будут тягаться в 5 сезоне, отстался только Хэнк, со всей мафией они справились
 
vital3wwwДата: Вторник, 11.10.2011, 17:36 | Сообщение # 150
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Smoke, спасибо, что спойлер поставил. А то бы не удержался и прочитал, а так просто жду выхода на ЛФ




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ДюранДата: Вторник, 11.10.2011, 19:34 | Сообщение # 151
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (macca71)
Вот только вопрос с кем Уолтер и Джесси будут тягаться в 5 сезоне, отстался только Хэнк, со всей мафией они справились

Друг с другом, если Джесси просечет что это Уолтер траванул пацана. И я буду на стороне Джесси.
А дьявольская рожа Тио и последующий вскрик Гаса - черт, да этому слов не подберешь. Эффект сильнее чем от удара кувалдой по башке


 
RataДата: Вторник, 11.10.2011, 20:00 | Сообщение # 152
Фанат
Сообщений: 173
пользователь оффлайн
"Face off" - прямо в точку!
Quote (macca71)
Вот только вопрос с кем Уолтер и Джесси будут тягаться в 5 сезоне,

Гус же поставлял кому-то амфетамин. Явятся с инспекцией.
Я так и думала, что зря Гус так с Гектором обращался - вернется это ему бумерангом.
А Уолтер-то прямо мачо заделался, прямо страшно за него становится...



Never say never


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 11.10.2011, 20:02
 
ДюранДата: Вторник, 11.10.2011, 20:40 | Сообщение # 153
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Rata)
А Уолтер-то прямо мачо заделался, прямо страшно за него становится...

Надо не за него, а за других бояться. Ребенка уже отравил - что дальше?
Кстати, я тут вспомнил о Майке. Интересно, как он себя после смерти шефа поведет?


 
SmokemonsterДата: Вторник, 11.10.2011, 22:25 | Сообщение # 154
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Не понравилось, что закончился сезон практически без интриги, нет клифхангера в конце - такого, как был в прошлом году (надеялся, что хэнк наконец всё узнает). А вообще больше похоже на финал сериала, как будто авторы ожидали закрытия.
 
ekkoДата: Четверг, 13.10.2011, 23:11 | Сообщение # 155
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Финал сильный конечно.Правда такое чувство что это был конец сериала.Кажется что уже вроде и нечего продолжать,однако...
Уолт против ОБН-определенно основная линия финального сезона.Еще чую что рак вернется.С бизнесом покончено,осталось разобраться с последствиями
Майк-что то я думаю что он будет не в восторге от того что стало с его боссом.
Уолт против Джесси-ой не зря нам показали цветок и слезы Уолтера.Он не гордиться тем что сделал и определенно расскажет об этом Джесси.Совесть не даст умолчать.
Правда не представляю как растянуть это все аж на 16 серий.

Ах да,сцена со взрывом и сразу после нее в золотой фонд кинематографа.Такого я не видел еще нигде.
Как только показался Гус было безумное чувство что он на самом деле терминатор,пока не разглядел таки что это его череп.Воистину Face Off,не думал что будет так буквально




Сообщение отредактировал ekko - Четверг, 13.10.2011, 23:13
 
SmBHДата: Пятница, 14.10.2011, 00:51 | Сообщение # 156
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Вот и пришла погибель Гуса от рук Хайзенберга crazy А Гус красиво помер, поправляя пиджачок, надо было ещё добавить улыбочку на прощание :D
Думаю в пятом сезоне нас ожидает нечто такое от чего волосы будут становиться дыбом, и без жертв главных героев вряд ли обойдётся.


 
ekkoДата: Пятница, 14.10.2011, 01:23 | Сообщение # 157
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Ну и я теперь просто не представляю кто способен в будущем году лишить Крэнстона и Пола очередных статуэток Эмми.Ну только если Хью за заслуги дадут.Зато Пол безоговорочный фаворит ибо в этом сезоне он был гениален и если честно для меня Джесси на эти 13 серий полностью затмил Хайзенберга


 
ДюранДата: Пятница, 14.10.2011, 05:26 | Сообщение # 158
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
Вот и пришла погибель Гуса от рук Хайзенберга crazy

Ну технически от рук (от пальца) Гектора. И это тоже шикарный ход создателей сериала. Я думаю мало кто сомневался что Гас в конце сезона сыграет в ящик, весь вопрос был в том - кто отправит его на тот свет? Варианты, зная создателей сериала и на что они способны, можно было предполагать какие угодно, но паралитик... Круто, в общем. Я в восторге


 
RataДата: Пятница, 14.10.2011, 12:04 | Сообщение # 159
Фанат
Сообщений: 173
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
зная создателей сериала и на что они способны, можно было предполагать какие угодно, но паралитик..

Вот как раз это можно было предположить, после того, как Гус после "Salud" так напыщенно с ним разговаривал. Гектор гораздо лучше знал натуру Гуса, совершенно уверен был, что Гус после посещения его ОБН прибежит лично с ним разбираться.
Quote (SmBH)
Думаю в пятом сезоне нас ожидает нечто такое

Не проясненным остался вопрос, кем же был Гус в Чили.



Never say never


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 14.10.2011, 12:06
 
DebilДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:22 | Сообщение # 160
Посетитель
Сообщений: 38
Откуда: Магадан
пользователь оффлайн
может будет так!? у Уолтера закончиться ремиссия и он умрет, Джесси сдохнет от передоза, ну или их поймает Хэнк и они повесятся в тюрьме. а все деньги Уолтер завещает сыну, на которые он сделает себе операцию.
ну или Уолтер сам придет к Хенку и все раскажет crazy


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Во все тяжкие / Breaking Bad
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |