Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Хор / Glee (Сериал-мюзикл)
Хор / Glee
BreДата: Четверг, 11.11.2010, 16:46 | Сообщение # 181
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
лучше и не скажешь!

Ещё было "украли поцелуй" - это тоже подходит :D
Quote (LightLovely)
ну а вообще все таки его можно понять,первый поцелуй не должен быть таким!

Да, по идее, первый поцелуй у него должен был быть с Блейном. Хотя этот он тоже вряд ли забудет crazy

А вообще, не завидую я тому пацану, что Курта поцеловал. Он же фактически не его пинает, а себя всё время пинает. А в Курта он влюблён. Это ж ему постоянно приходится притворяться, бедняге. И взгляд у него такой ревнивый был, когда он Курта увидел с Блейном. B)



 
ChudovДата: Четверг, 11.11.2010, 17:35 | Сообщение # 182
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
если сериал будет пестрить такими моментами -наверно скоро он станет моим самым любимым шоу)

перефразирую: если сериал будет пестрить такими моментами, наверное скоро я его перестану смотреть ^_^
 
LightLovelyДата: Четверг, 11.11.2010, 17:37 | Сообщение # 183
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
А в Курта он влюблён. Это ж ему постоянно приходится притворяться, бедняге.

и думаю что парень никогда не откроется(((
Quote (Bre)
И взгляд у него такой ревнивый был, когда он Курта увидел с Блейном.

да-да! ^_^


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Четверг, 11.11.2010, 20:07 | Сообщение # 184
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
и думаю что парень никогда не откроется(((

Бедная его будущая жена... :'( и бедные будущие его дети - будет история папаши-гомофоба из "Красоты по-американски" :(
Quote (Chudov)
перефразирую: если сериал будет пестрить такими моментами, наверное скоро я его перестану смотреть

Да ладно, что в этом такого?! B)




Сообщение отредактировал Bre - Четверг, 11.11.2010, 20:07
 
CherryДата: Пятница, 12.11.2010, 09:23 | Сообщение # 185
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
перефразирую: если сериал будет пестрить такими моментами, наверное скоро я его перестану смотреть ^_^

Костя ну почему? blink blink помоему прикольно я не имею ввиду что там должны человаться парни постоянно)) я говорю про такие неожиданые моменты и впечатляющие)) :D :D
Quote (LightLovely)
и думаю что парень никогда не откроется(((

да)) как то неожиданно с ним получилось-но не думаю что он будет играть какую то существенную роль в сериале-скорей всего он именно этим и запомнится... а жаль.. я посмотрела бы треугольник )))
воопще в серии меня прикалола та линия которую провели обычная школа и супер интернат ( или что это было) где есть другая более цивилизованная сторона людей..как за человека я волнуюсь за Курта и для него я хотела бы лучшего)) ихотелось бы чтоб пусть и на время он перевелся туда и его захотели вернуть обратно)) было бы прикольно!
Он когда зашел в аудиторию у него лицо было как у Алисы в стране чудес)))и мне очень хотелось чтоб он им подпел и показал свой голос-но он стоял и восхищался и мечтал)) Воопще актер молодец-он шикарно играет,порой даже лучше остальных.
 
LightLovelyДата: Пятница, 12.11.2010, 21:16 | Сообщение # 186
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Chudov,
Quote (Chudov)
сли сериал будет пестрить такими моментами, наверное скоро я его перестану смотреть

не разочаровывай меня)))

Quote (Cherry)
как за человека я волнуюсь за Курта и для него я хотела бы лучшего)) ихотелось бы чтоб пусть и на время он перевелся туда и его захотели вернуть обратно)) было бы прикольно!

не думаю,что на это решаться(((


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Суббота, 13.11.2010, 04:00 | Сообщение # 187
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
не думаю,что на это решаться(((

[cut]Вроде как, всё-таки решатся. Уже есть спойлерные фотки Курта в форме школы Блейна. Да и Эмбер (Мерседес) намекала на это в интервью - что, дескать, хор потеряет самого своего яркого участника.[/cut]


 
CherryДата: Суббота, 13.11.2010, 09:09 | Сообщение # 188
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
[ Спойлер ]

НЕЕЕЕЕТ...это же временно? если по отношению к нему..и все будет как я сказала..но он не может уйти,только не он)) я его слишком обожаю..пусть уйдет Рейчел...даже на Пака согласна ,но не Курт..он же моя любимая изюминка))
 
SmokemonsterДата: Суббота, 13.11.2010, 09:38 | Сообщение # 189
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Посмотрел отрывок с песней Гвинет Пэлтроу из 2x07. А она оказывается ещё ого-го какая hot! crazy Давно её нигде не видел, думал уже состарилась smart
 
LightLovelyДата: Суббота, 13.11.2010, 11:33 | Сообщение # 190
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Bre, ну раз спойлеры есть,то ясно)))
Cherry,
Quote (Cherry)
пусть уйдет Рейчел...

lol
Quote (Cherry)
даже на Пака согласна

нееееееее!!!

какбэ офф.кстати,а альбом Марка кто-нибудь слушал?



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BreДата: Суббота, 13.11.2010, 12:29 | Сообщение # 191
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Cherry, ну, в сериале-то он останется. К тому же, я думаю, он вернётся. Думаю, будет неприкольно учится в гей-клубе :D А, может, и дорого.

Quote (Cherry)
.пусть уйдет Рейчел...

Боюсь, эта мечта несбыточна :(
Quote (Smokemonster)
Посмотрел отрывок с песней Гвинет Пэлтроу из 2x07. А она оказывается ещё ого-го какая hot! Давно её нигде не видел, думал уже состарилась

:D Недавно видела на Yahoo video, она засветилась на какой-то церемонии вручения наград кантри-музыки и спела там песню - ещё и на гитаре играла при этом ;)
Quote (LightLovely)
какбэ офф.кстати,а альбом Марка кто-нибудь слушал?

Я слушала отрывки - каждой песни по минуте-полторы - мне не понравилось, если честно. Мерфи ему репертуар получше подбирает :p


 
ChudovДата: Суббота, 13.11.2010, 16:15 | Сообщение # 192
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Найдите 10 отличий :)

Quote (Smokemonster)
Давно её нигде не видел, думал уже состарилась

Железный Человек не смотрел что ли?
Quote (LightLovely)
какбэ офф.кстати,а альбом Марка кто-нибудь слушал?

Видел клип на ютубе, даже два, если честно-это не его и это ужасно, ему на фильмах и сериалах сосредоточиться надо бы, а музыкальную карьеру лучше в группе начинать.

Сам Пак нереально отжег в 6х02: история про вафли и как он будет с Бриттани и Сантаной "суки суки" the best :D

 
CherryДата: Суббота, 13.11.2010, 16:58 | Сообщение # 193
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Найдите 10 отличий :)

прикольно!))
Quote (Chudov)

Видел клип на ютубе, даже два, если честно-это не его и это ужасно, ему на фильмах и сериалах сосредоточиться надо бы, а в музыкальную карьеру лучше в группе начинать.

а нам показать???? blink blink
 
SmokemonsterДата: Суббота, 13.11.2010, 17:02 | Сообщение # 194
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
Железный Человек не смотрел что ли?

Точно, но там такая роль заметная, что я даже смутно её помню))
 
ChudovДата: Суббота, 13.11.2010, 17:20 | Сообщение # 195
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
а нам показать????

ну держись, ты сама попросила))

*мои ушиииии*

 
ChudovДата: Пятница, 19.11.2010, 23:57 | Сообщение # 196
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
7x02 Нереально крутая серия, даже неожиданно, все бы отдал, чтобы Гвинет осталась в сериале навсегда, настолько она была шикарна.
+давно не было таких ржачных серий, а про муз номера вообще молчу, такое чувство, что их ставит Баз Лурман, но про это все молчат)
последний mash-up наверное заслушаю до дыр!
100/10
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:10 | Сообщение # 197
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
*мои ушиииии*

lol
блин,он такая няшка!но ему больше идет образ плохого парня!и в музыке мог бы быть пожестче! crazy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:22 | Сообщение # 198
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
все бы отдал, чтобы Гвинет осталась в сериале навсегда, настолько она была шикарна.

о да)) классно с нею получилось)) не ожидала...очень понравились ее выступления))) я воопще была приятно удивлена
 
LightLovelyДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:43 | Сообщение # 199
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
я воопще была приятно удивлена

+1
Сью-директор - это жесть!меня Фиггинс прикалывал,с его акцентом)))
жена Шустера бесит ужасно,не люблю настолько неадекватных личностей
номер Umbrella был красивым)


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:13 | Сообщение # 200
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)

жена Шустера бесит ужасно,не люблю настолько неадекватных личностей

а мне она нравится)) как по мне она очень забавная) и наоброт хотела бы что бы у нее с мистером Шу что то было!))) меня забавляют их отношения и в отличии от мисс Психологии она все еще его любит не смотря ни на что!)) может она не совсем одекватна бывает но мне она все равно нравится))) как вспомнб например прикол с таблетками-ну я понимаю что у нее все получается наперекосяк но она старается и сражается за своего мужчину)))
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Хор / Glee (Сериал-мюзикл)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |