Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Побег 5 сезон (Обсуждение нового сезона)
Побег 5 сезон
PsihozДата: Четверг, 06.04.2017, 20:08 | Сообщение # 21
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Цитата -Kisa- ()
так же как у Сары при рассказе сыну о Майкле

точно! тоже хотел это отметить, но забыл) видимо для Сары это не просто работа))


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
-Kisa-Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:14 | Сообщение # 22
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Цитата Psihoz ()
видимо для Сары это не просто работа

если это действительно так, то ей огромный респект respect
а на документах Майкла, когда Си Ноут с Линком их просматривали мне показалось или действительно был фэйс Пола Шеринга?)))


 
FlashkaДата: Четверг, 06.04.2017, 20:17 | Сообщение # 23
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Цитата Psihoz ()
У меня чуть сердце не выпрыгнуло на моменте, когда Майкл шел к Линку на встречу в новой тюрьме, которая по строению очень сильно напомнила Сону.

+100500, это да! Такой момент напряженный и очень волнительный!
Цитата Psihoz ()
собенно порадовал диалог Сукре и Линка в аэропорту

обожаю эту сцену! От Сукре прям позитивная энергия так и прёт! очень он классный! а ещё его эти слова: "Майкл - мой лучший друг..." Сразу вспомнила сцену, когда перед Сукре стоял выбор выдать Майкла или нет и он лёг в яму, готовым к тому, что его закопают заживо
Цитата -Kisa- ()
Вообщем эмоции переполняют, нахлынули воспоминания о том как была так же впечатлена от просмотра первых серий первого сезона, вот прям какое-то тепло в душе появилось). Короче все супер, как всегда сценаристы заинтриговали, и мы снова живем "Побегом")

Дадада и ещё раз да!

Так радостно видеть, что у всех схожие эмоции от просмотра! heart
 
-Kisa-Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:26 | Сообщение # 24
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Цитата Flashka ()
Так радостно видеть, что у всех схожие эмоции от просмотра!

А как иначе!))
Так приятно видеть всех тех людей с которыми мы вот так же тогда несколько лет назад делились впечатлениями от просмотра очередной серии) Пусть может кто-то скажет что все это фигня, но для меня это приятное событие в моей жизни, хоть мы с вами в живую и не знакомы, но общаться с вами одно удовольствие)) tongue


 
FlashkaДата: Четверг, 06.04.2017, 20:29 | Сообщение # 25
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Цитата -Kisa- ()
хоть мы с вами в живую и не знакомы, но общаться с вами одно удовольствие))

Очень взаимно!

Ещё кстати хотела написать как же мне сильно не хватало этого взгляда все эти годы...... happy
 
PsihozДата: Четверг, 06.04.2017, 20:33 | Сообщение # 26
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
Цитата Flashka ()
"Майкл - мой лучший друг..."

я вспоминаю момент на реке, когда Майкл ему жизнь спас happy
и кстати я очень жду Келлермана smile


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
romanistaДата: Четверг, 06.04.2017, 21:24 | Сообщение # 27
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
У меня таких эмоций, как у ораторов выше не было)) просто сел, посмотрел, и все) как-будто этих 8 лет не было, и после завершения 4 сезона некоторое время спустя начался 5-ый)
Не понравилось, что спустя столько лет Линк все еще убегает от бандитов. Не надо создателям выставлять его настолько тупым. Понравился Т-Бег. Как же он хорош)) Актерская игра Неппера как всегда на высоте.
Остается узнать, как Майкл загремел в эту тюрьму и что было с ним после "смерти" все эти годы. Как написал в чате, рад, что всего 9 серий. Да, ностальгия, старые герои, любимая история, все это есть, но все равно не покидает ощущения того, что все это сделано ради бабла из-за отсутствия свежих идей.
И да, еще эти люди, которые хотели убить Сару с мужем. Не удивлюсь, если это опять Компания, а это уже совсем сказка.



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
Orion6767Дата: Четверг, 06.04.2017, 22:25 | Сообщение # 28
Зритель
Сообщений: 50
Откуда: Селидово
пользователь оффлайн
Цитата -Kisa- ()
а на документах Майкла, когда Си Ноут с Линком их просматривали мне показалось или действительно был фэйс Пола Шеринга?)))


100% именно он)
 
PsihozДата: Пятница, 07.04.2017, 00:00 | Сообщение # 29
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
romanista, привет, друг!!
тоже не понравилось, что Линк опять должен каким то бандитам. Зачем вообще у таких занимать? А что касается Майкла, было сказано, что та тюрьма для политических заключенных. Видимо все таки он мешал кому то из компании, которую возглавил(создал) Келлерман. Вообще есть подозрение, что в этом сезоне он опять примет темную сторону)


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
krutjakДата: Пятница, 07.04.2017, 02:42 | Сообщение # 30
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Мне очень нравятся теплые цвета и восточные мотивы 5го сезона, но не нравится, что они снова базируют его на политике и войне. Все очень так свежо выглядит, снято красиво, актеры все такие осовремененные и саундреки по прежнему за душу цепляют)
По сюжету у меня конечно мурашки бегали, особенно по флешбекам, прям слеза наворачивалась sad Многие протестуют по поводу Линка и его тупости, я поддерживаю) По логике его опыт ведь должен был чему-то его научить или хотя бы мысль о том, что Майк всем ради него пожертвовал должна была как-то усмирить его) Хотя мы толком еще не знаем как он оказался в таком положении. А еще странно почему он живет один. Где хотя бы Эл Джей? А так больше даже и не знаю что сказать. Я жду встречи сары и майкла, чтоб окончательно залиться слезами горя и радости)


wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Пятница, 07.04.2017, 02:44
 
TarosyaДата: Пятница, 07.04.2017, 18:51 | Сообщение # 31
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Цитата krutjak ()
Мне очень нравятся теплые цвета и восточные мотивы 5го сезона
Есть у меня хулиганские фанфики о приключениях Линка и Пола в Израиле. А что если Пол Шеринг прочел и загорелся идеей Ближнего Востока? Только он по-ходу плохо в школе географию учил, и ошибся маленько! biggrin

Цитата Psihoz ()
Не знаю почему всем Шиба не понравилась
Ну я понятно почему при появлении Шибы напряглась! shy Ее, к слову, играет израильская актриса Инбар Лави. По-ходу, и весь остальной мой фанфикшен Шеринг прочитал, и решил, что таки да, Линкольну нужна израильская женщина. Но только, Пол, это неправильная израильтянка! biggrin

Цитата Psihoz ()
тоже не понравилось, что Линк опять должен каким то бандитам.

Цитата krutjak ()
поводу Линка и его тупости, я поддерживаю)
В эфире минутка психолога. Произошедшее с Линком, а именно тюремное заключение, не состоявшаяся казнь, побег, необходимость скрываться от полиции, переезд в чужую страну, тюремное заключение брата, похищение сына, чувство вины от мнимой гибели Сары, встреча с матерью и ее предательство пулевое ранение, смерть брата - каждое из этих событий тяжелейшая травма, после которой люди ходят на терапию годами. А одним из симптомов не вылеченного пост-травматического синдрома является потеря человеком ощущения ценности собственной жизни. Об этом книг и научных статей написано немерено! Одну из них Шеринг видимо прочел. Плюс это очень удобно для сценария, Линка никто и ничего не держит. Сорвался с места, да поехал!
Но мне, как никому другому больно, что у Линкольна жизнь пошла под откос. Не такой жизни я бы для него хотела...

Цитата krutjak ()
А еще странно почему он живет один.
Почему? Почему? Потому что Тани нету! cool
 
ДлиннаяДата: Суббота, 08.04.2017, 15:47 | Сообщение # 32
Зависимый
Сообщений: 297
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Ну, товарищи, ура! Да здравствует новый сезон любимого сериала)))

Такие родные герои. Скучала - сильно скучала.
Ти-Бэжечка, солнышко ты моё затученное :-) Радость глаз и упоение сердца.
booze
Линк - наше фффсёоооооо... с Таней (добавляю, дабы не схлопотать hello )

Сукре - прям прыгала на моменте его появления. А в моём возрасте знаете ли, чревато.

Ну, это всё эмоции. А как вы хотели? Любимые же персонажи!
Келлермана теперь жду. Сильно. cool love love

Цитата -Kisa- ()
а на документах Майкла, когда Си Ноут с Линком их просматривали мне показалось или действительно был фэйс Пола Шеринга?)))

Я хлопала в ладоши - славно постебались)))

Цитата Flashka ()
Так приятно видеть всех тех людей с которыми мы вот так же тогда несколько лет назад делились впечатлениями от просмотра очередной серии) Пусть может кто-то скажет что все это фигня, но для меня это приятное событие в моей жизни, хоть мы с вами в живую и не знакомы, но общаться с вами одно удовольствие))

Вот абсолютно взаимно!!!
yes holiday hello

Цитата Flashka ()
и кстати я очень жду Келлермана

Я уже не одна biggrin

Цитата Psihoz ()
Т-Бег. Как же он хорош)) Актерская игра Неппера как всегда на высоте.

Наслаждение - согласна.

Цитата krutjak ()
Ну я понятно почему при появлении Шибы напряглась!

Да всем всё понятно
lol
Цитата Tarosya ()
Почему? Почему? Потому что Тани нету!

И вот тут уже вопрос к Тане - зачем парня одного оставила? )))))) Видишь, к чему привело?


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
TarosyaДата: Суббота, 08.04.2017, 17:10 | Сообщение # 33
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Длинная, а-а-а! Рада видеть!

Цитата Длинная ()
Ну, это всё эмоции. А как вы хотели? Любимые же персонажи!
У меня самой такой же эмоциональный шквал!

Цитата Длинная ()
И вот тут уже вопрос к Тане - зачем парня одного оставила? )))))) Видишь, к чему привело?
Не виноватая я


Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 08.04.2017, 17:11
 
EmoroДата: Среда, 12.04.2017, 17:06 | Сообщение # 34
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Вот и я добралась до нового сезона, залпом две серии. (Уже все наверно в курсе, специально не смотрела последние две серии 4 сезона, ибо отказывалась принимать Майкла погибшим dry )

Мне кажется, или Доминик стал играть более эмоционально? Линкольн за 4 сезон особенно не выдавал накала страстей, а сейчас переживает так, что диву даюсь.
И согласна со всеми,
Цитата krutjak ()
Многие протестуют по поводу Линка и его тупости, я поддерживаю)

Смотрится странно: человек опытный, прожил многое, а попадает в одни и те же ситуации ну бред facepalm
При этом детей в Йемене спас как супермен. Ну не вяжется(

Еще возник вопрос: могила Майкла в Панаме, насколько я помню. Сделали еще одну, с его "телом" уже в США? Или я чего-то не поняла? Зачем тогда в 4 сезоне все собирались на пляже, чтобы отдать дань памяти Майклу? wacko

Майкл стал более злым, мне кажется, Сара оставила в недоумении своей реакцией на то, что он жив (я бы тапки роняя бежала в Йемен))

Цитата Длинная ()
Ти-Бэжечка, солнышко ты моё затученное :-) Радость глаз и упоение сердца.
согласна на все 100% smile

Мимимишный Келлерман из 2ой серии
heart love
 
TarosyaДата: Среда, 12.04.2017, 20:13 | Сообщение # 35
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Вторая серия промчалась как пять минут, еще быстрее первой...
Здравствуй, старый добрый Майкл! Все так же жонглирует своими грандиозными планами и манипулирует людьми. К каждому находит подход - к наркоману фанату Куин, к сыну чиновника гею, к радикалу лидеру террористов... У каждого находит слабое место, просчитывает каждый шаг. Каждого заставляет поверить с особые отношения, что складываются между ними. В предыдущих сезонах мы наблюдали, как именно Майкл плетет свои сети, расставляя ловушки... Сейчас же в кадре уже завязанные узелки. Судя по убийству шефа ЦРУ, у Майкла на этот раз грандиознейший план. Интересно до дрожи узнать его нынешние мотивы, ведь спасение брата из тюрьмы или племянника и любимую женщину из заложников его больше не оправдывают. Создатели сериала и сами уже меньше идеализируют Майкла, вкладывая с уста Сариного нового мужа довольно точное описание его личности. Сара и сама рассуждает о Майкле, как о шторме, ворвавшемся однажды внезапно, и перевернувшем ее жизнь. Она не может сдержать слез, увидев Майкла на видео, но его «возвращение» вызывает у нее оправданные опасения. Создатели сериала наконец-то смогли правильно сбалансировать отношения МиСы, показав их более реалистичными и зрелыми.
А Линк снова рисковый и неистовый, каким я его помню и люблю, снова идет напролом, особо не раздумывая. Возможно, разница между тем Линком, что был неделю назад в Чикаго и этим сегодняшним, бесстрашно сражающимся с йеменскими повстанцами в том, что его наконец перерастало душить чувство вины за смерть брата, жизнь снова обрела смысл, и появилась цель.
И да, мне категорически не нравится, как Шиба смотрит на Линка! Однако забавно слышать, как она произностит арабские слова на израильский манер, а иногда и ругается популярными у нас проклятьями.
Как же хорошо, что в жизни есть стабильные вещи, и одна из них Келлерман! Обманчиво доброжелательный и заботливый, он прячет под кошачей мягкостью и вкрадчивым говором свою стальную хватку. А как же искрило между Полом и Сарой!
И еще отдельный плюс создателям сериала за то, что ненавязчиво между поворотами сюжета, они заствавляют задуматься о таких вещах, как уголовное преследование геев в определенных странах, и даже угроза жизни (возможно, благодаря недавнему каминг-ауту Вента и его общественной деятельности). Или о злоключениях, что приходится терпеть женщине в патриархальном обществе.


Сообщение отредактировал Tarosya - Понедельник, 17.04.2017, 22:15
 
FlashkaДата: Четверг, 13.04.2017, 11:26 | Сообщение # 36
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Простите, пожалуйста, меня за капс, но я просто не могу. Побег держит свою планку это просто мягко сказано. Вторая серия ещё круче первой. Здесь было столько крутых моментов! Я просто трепещу от восторга!
1) У меня снова побежали мурашки, когда появилась заставка и саундтрек с небольшим напылением восточных мотивов. Это шикардосина!
2) Как же я любовалась каждой секундой Майкла в кадре. Мне реально его не хватало в первой серии. А здесь он снова такой, каким я его полюбила! Его меткие, точные реплики, наполненные уверенностью за какие ниточки дёргать, чтобы получить от человека желаемое. Этот взгляд с оттенком загадки... Убедилась, что всё-таки Майкл мой любимый персонаж в сериале. Обожаю, обожаю, обожаю.
3) Келлерман. Я очень сильно ему обрадовалась + эта фоновая музыка, когда они встретились с Сарой... музыка как нельзя лучше подчеркнула этот момент. У меня сразу мимолётом вспомнились моменты с поеданием пирога и когда Келлерман топил Сару в ванной.. ох уж эти их непростые отношения :))
4) Линк-супергерой мне очень понравился. И этот взгляд украдкой и улыбка Шибы на него... я начинаю проникаться трепетными чувствами к ним shy (Таня, прости)
5) Концовка серии как всегда оставила состояние "Как? Как теперь ждать ещё целую неделю???"

P.S. Побег, я тебя люблю.
 
romanistaДата: Четверг, 13.04.2017, 13:15 | Сообщение # 37
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Слишком все быстро происходит. Оно и понятно, весь сюжет запрессовали в 9 сериях. Да, я, как и все вы, поностальгировал во время просмотра первой серии, но вторая уже не так затягивает, хоть и Скофилда больше в кадре. И причин для этого много:
1) Перемудрили с сюжетом. Из-за того, что все должно поместиться в 9 сериях, в одной 40-минутке создатели дают зрителю слишком много пищи. Мне никогда не нравилось перематывать назад, чтоб пересмотреть фрагмент, а в случае с пятым сезоном Побега я так и делаю.
2) После завершения 4 сезона я был рад тому, что мой любимый сериал завершили достойно, смертью главгероя. Имхо, выход нового сезога с воскрешением Скофилда, это ни что иное, как зарабатывание бабла на суперуспешном сериале, потому что ничего нового не могут придумать. Сейчас смотрю новый сезон, но в глубине души осознаю, что Побег для меня завершился после 4 сезона, а это какое-то другое кино. Побег для меня это 1-4 сезоны.
3) Вентворт Миллер гей. Я убежденный гомофоб (думаю здесь помнят слэшовые войны)). Я уже не могу смотреть на него, как на супергероя мачо. Он обычный гомик)
4) В сериале стало больше вопросов. Чувствую, ответы шоураннеров меня не устроят. Давайте оставим на стороне наши шизофренично-фанатичные вопли и посмотрим правде в глаза, сезон слабоват, потому что высосан из пальца, сделан на пустом месте. Докозательством этому являются невысокие рейтинги (нет и 4 миллионов зрителей на тв).

Буду смотреть из-за любви к оригинальному сериалу. + Всегда рад следить за приключениями Бэгвелла))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.


Сообщение отредактировал romanista - Четверг, 13.04.2017, 13:18
 
ТигруляДата: Пятница, 14.04.2017, 01:01 | Сообщение # 38
I will fly...
Сообщений: 497
Откуда: Украина/Ровно
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
Здравствуй, старый добрый Майкл! Все так же жонглирует своими грандиозными планами и манипулирует людьми.

Поддерживаю, тоже скучала.))

Цитата Tarosya ()
И еще отдельный плюс создателям сериала за то, что ненавязчиво между поворотами сюжета, они заствавляют задуматься о таких вещах, как уголовное преследование геев в определенных странах, и даже угроза жизни (возможно, благодаря недавнему каминг-ауту Вента и его общественной деятельности). Или о злоключениях, что приходится терпеть женщине в патриархальном обществе.

Я тоже это заметила. Нравится, что сценаристы обратили внимание на современные проблемы и тенденции.



romanista, как по мне, то еще рано что-то говорить именно по сюжету. еще ничего не понятно. За рейтинги согласна, маловато как-то. Но много времени прошло с выхода последней серии. Новый сюжет либо привлечет внимание новых фенов, или порадует старых олдфагов, как мы biggrin happy


Цитата romanista ()
+ Всегда рад следить за приключениями Бэгвелла))

Я тоже. Неппер зе бест.



Цитата Flashka ()
И этот взгляд украдкой и улыбка Шибы на него...

Думаю, эти двое покажут нам что такое любовь)) biggrin
tongue



Эпизод неплох. Но окровенно говоря, мне первый понравился больше. В первом больше неожиданных поворотов и взаимодействий. По сюжету спешить судить не буду, лучше подожду. И не могу ничего поделать, но постоянно сравниваю новый сезон с предыдущими. smile

[cut]Еще мне кажется, что Майкл хочет насолить Игил))) и мне было мало Ти бега)


"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются,затем с тобой борются,затем ты побеждаешь".
За авку спасибо Flashka :)


Сообщение отредактировал Тигруля - Пятница, 14.04.2017, 11:11
 
EmoroДата: Пятница, 14.04.2017, 08:47 | Сообщение # 39
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Цитата Tarosya ()
А Линк снова рисковый и неистовый, каким я его помню и люблю, снова идет напролом, особо не раздумывая.

Линк - супер герой мне очень нравится) Пусть таким и остается!)
 
PsihozДата: Пятница, 14.04.2017, 16:26 | Сообщение # 40
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
а кто нибудь может мне объяснить что за камера использовалась для фото Майкла?


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Побег 5 сезон (Обсуждение нового сезона)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |