Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
клюшкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:21 | Сообщение # 801
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Это что - разведка боем перед маем? surprised biggrin
[cut][/cut]


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Понедельник, 04.03.2013, 22:25
 
клюшкаДата: Суббота, 09.03.2013, 18:07 | Сообщение # 802
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
biggrin biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
клюшкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:24 | Сообщение # 803
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Ну, что Дей слепил себе свою Катьку, ща пускай расхлебывает.. happy
з.ы.Мне показалось, что он совсем не рад тому, во что превратился его объект вожделения..


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Пятница, 22.03.2013, 19:29 | Сообщение # 804
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
мне Елена вообще не нравится,после того,как хату спалила.и раньше то не сильно нравилась,но теперь вообще...Дэйману бы призадуматься.
17-ую еще не смотрела


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Суббота, 23.03.2013, 21:26 | Сообщение # 805
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
b]клюшка[/b], Клевая фотка )) а когда это ?
 
клюшкаДата: Суббота, 23.03.2013, 23:25 | Сообщение # 806
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
17-ую еще не смотрела

аналогично.... и странно но даже не тянет к просмотру(
Цитата (Cherry)
а когда это ?

дык вроде же перед 8 марта он в Москоу приперси, на конях поездить, это неофициальный визит.. но сплетни ходют, что почву перед конвенцией майской прощупывает biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Понедельник, 25.03.2013, 21:46
 
LightLovelyДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:15 | Сообщение # 807
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Цитата (клюшка)
аналогично.... и странно но даже не тянет к просмотру(

посмотрела.впервые за долгое время не понравилось ничего dry


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:06 | Сообщение # 808
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Граждане, вроде как сезон подошел к концу, а тут так глухо? В чем дело? Что
конец так скушен?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Воскресенье, 19.05.2013, 23:38
 
КриштиДата: Суббота, 25.05.2013, 20:53 | Сообщение # 809
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Цитата (клюшка)
Граждане, вроде как сезон подошел к концу, а тут так глухо? В чем дело? Что
конец так скушен?


Ну вот я только сегодня посмотрела финал!

Хах по поводу всем очевидного - ну скажу так, Деймон не зря рвал свою красивую пятую точку)

А так вроде бы и все как всегда - закончилось так, что ждешь нового сезона не просто с нетерпением, а просто до дрожи)

Была рада видеть старых добрых героев) Ну и Клаус молодец)

Вот вообщем то все эмоции) Потому что интерес то есть к сериалу по старой памяти, но по большому счет, сериал испортился)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
клюшкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:23 | Сообщение # 810
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
слышала такое,сильно хочу чтоб их на ТВ пригласили)))

Цитата (Cherry)
ага на первый - что там за программа на нее все ходят ?? с Ургантом ))

Цитата (LightLovely)
да хоть с Ургантом!я бы посмотрела на них в непривычной обстановке)))

biggrin biggrin biggrin


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:37 | Сообщение # 811
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка, Аааааааааааааааааааааааа!ё-моё!да неужели!Ваня не устоял перед его красотой! biggrin
про дневники - делена,детка!да! cool
была очень рада видеть Аларика,люблю их с Дэймоном)))Стефан...не знаю,жалко его,но интересно,как там будет Сайлас отжигать в его теле.ах да,мелкий секси-Гилберт вернулся и наконец-то убрали Бонни! biggrin так что все хорошо,посмотрим,что будет дальше)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:55 | Сообщение # 812
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Кто это безобразие досмотрел до конца? Скажите, стоит тратить своё драгоценное время на II-ю половину 4-го сезона?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Пятница, 23.08.2013, 12:18 | Сообщение # 813
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка, я досмотрела!не могу сказать,стоит или нет - каждому свое.но финал довольно неожиданный!


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
LightLovelyДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:19 | Сообщение # 814
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
тишина то какая...
хоть бы новый постер обмусолили)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:36 | Сообщение # 815
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
хоть бы новый постер обмусолили)))

Чё мусолить то? Ленкин голый зад? Или Ленкин топлесс? А мож неестественные Йнены бицепсы? Или отощавшего Павлентия, изображающего Стефайлоса? )) Прошел тот запал, что ранее сериал вызывал) Нет в ДВ того, что раншь было happy


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Понедельник, 23.09.2013, 22:41
 
LightLovelyДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:54 | Сообщение # 816
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Цитата (клюшка)
Чё мусолить то? Ленкин голый зад? Или Ленкин топлесс?

ну хоть бы так)))перебор имхо!
Цитата (клюшка)
Нет в ДВ того, что раншь было

dry


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Среда, 09.10.2013, 20:23 | Сообщение # 817
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Цитата (LightLovely)
ну хоть бы так)))перебор имхо!

перебор согласна, особенно для выставляемого рейтинга...
Как начало 5-го, ДИ? Все еще интересно?


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Четверг, 10.10.2013, 11:59 | Сообщение # 818
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
клюшка,
Цитата клюшка ()
Как начало 5-го, ДИ? Все еще интересно?

на удивление,хорошо пошло! smile вот только Елена бесит biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
клюшкаДата: Пятница, 11.10.2013, 14:44 | Сообщение # 819
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
О!Да! То что дохтур прописал для ДВ, biggrin возможно, даже гляну именно эту серию..
Промо 3 серии 5 сезона


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
LightLovelyДата: Пятница, 18.10.2013, 16:55 | Сообщение # 820
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Цитата клюшка ()
Промо 3 серии 5 сезона

я не буду смотреть biggrin
клюшка, Древних смотришь?


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |