Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Дневники Вампира / Vampire Diaries
krutjakДата: Суббота, 21.11.2009, 22:08 | Сообщение # 141
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)

Quote (krutjak)
в 10-й серии Елена и Стефан помирятся! ура!

ну слава... блин а то так долго тянут надоедать начинает

а потом опять поссорятся :p


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:26 | Сообщение # 142
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
а потом опять поссорятся

правда что ли :o ? 10 серия уже появилась он-лайн с переводом..а я вот все жду когда на 1001 синема появится)
 
krutjakДата: Суббота, 21.11.2009, 22:31 | Сообщение # 143
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
правда что ли ?

ага..
[cut]Елена увидит фотку Катерины, как я поняла[/cut]
Quote (strekozaaa)
10 серия уже появилась он-лайн с переводом..а я вот все жду когда на 1001 синема появится)

ДА???? только онлайн?
а так, нельзя пока скачать, не знаешь?=)


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Суббота, 21.11.2009, 22:39 | Сообщение # 144
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
только онлайн?

в контакте как раз серия с озвучкой 1001 синема)
дневники вампира)

Quote (krutjak)
а так, нельзя пока скачать, не знаешь?=)

пока не выложили(( в торенте серия добавляется как правило через сутки после ее появления на 1001cinema.tv,а там пока ничего нет! причем странно..в контакте же она есть :'(
 
krutjakДата: Суббота, 21.11.2009, 23:39 | Сообщение # 145
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
ладно... тогда буду терпеть да завтра)
онлайн как-то не хочется смотреть, тем более там наверняка качество не самое лучшее..


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:38 | Сообщение # 146
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
10 и,как это не прискорбно,но последняя в этом году серия очень впечатлила)) Сижу вот теперь и не знаю,что и думать..специально же гады такую концовку сделали,чтобы народ ждал и сгорал от нетерпения!!
Теперь по поводу серии) Наша влюбленная парочка уже начинает конкретно так раздражать,особенно Елена..опять ей шлея под хвост попала >(
ну чего ей спрашивается не хватает? долго ли будет продолжаться этот тупизм..я уже устала наблюдать как они сходятся и расходятся %)
Новый учитель по истории ^_^ а он мне определенно начинает нравиться,надеюсь он и вправду хороший)и не преследует плохих целей! А Логана не жаль,изрешитил бедняжку Деймона как дуршлаг,вот и получил по заслугам!
Интересно,кто же все-таки обратил Логана? И кого сбила Елена? Был ли это Деймон,который в это время блуждал по лесу..так что скорее всего это он) или же это другой вампир,о котором никто не знает? интрига))
 
[ToFiK]Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:58 | Сообщение # 147
Посетитель
Сообщений: 43
пользователь оффлайн
Всё решил скачать этот сериал после Сумерек 2 ..))
 
КриштиДата: Вторник, 24.11.2009, 12:22 | Сообщение # 148
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
а он мне определенно начинает нравиться,надеюсь он и вправду хороший)и не преследует плохих целей!

Я тоже на это надеюсь!

Quote (strekozaaa)
Деймон,который в это время блуждал по лесу..так что скорее всего это он) или же это другой вампир,о котором никто не знает? интрига))

А у меня такое ощущение, что это учитель истории был! Хотя кто их знает.

Quote (strekozaaa)
олго ли будет продолжаться этот тупизм..я уже устала наблюдать как они сходятся и расходятся

Да уж, сумасшествие! Хотя в этом случае прямо мыльная опера. Увидела то, что не должна была видеть. И смех и грех. Стефан мог быть и поосторожнее.


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
strekozaaaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:15 | Сообщение # 149
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Да уж, сумасшествие! Хотя в этом случае прямо мыльная опера.

:) какой-то бразильский сериал получается)

Нашла потрясающее видео про Деймона)) зацените...перевод песни прям про него получается ^_^
Damon Salvatore - Vampire Casanova

Заберите его подальше,
Этот парень – как болезнь,
Ты убегаешь, пытаясь скрыться,
И никак не можешь понять, почему так трудно освободиться.
Он – как проклятие, как наркотик,
Ты становишься зависимой от его любви,
Ты хочешь выбраться, но он держит тебя,
Ведь ты не можешь жить без его прикосновений.

Он – ищущий развлечений ковбой-красавчик,
Который любит отдохнуть, слушая музыку.
Он – как глоток живительной воды,
Но под соблазнительной обёрткой – только страдания.
Он – дьявол в человеческом обличье, змей с голубыми глазами,
И он охотится по ночам.
Когда он рядом, пропадает желание бороться с собой.
Лучше беги, чтоб сохранить жизнь.

Ковбоя нужно только на вампира заменить)))))

 
PadmeДата: Вторник, 24.11.2009, 17:20 | Сообщение # 150
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Damon Salvatore - Vampire Casanova

спасибо за видео. Йен просто потрясающий!!!!!!



спасибо _Zac_за баннер.
 
strekozaaaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:28 | Сообщение # 151
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
спасибо за видео. Йен просто потрясающий!!!!!!

рада,что понравилось ^_^ меня эмоции переполняют,когда я смотрю на это голубоглазое чудо, протсо с ума сойти можно,как он хорош)))))))
 
krutjakДата: Вторник, 24.11.2009, 17:38 | Сообщение # 152
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
А я видимо, слишком много ждала от этой серии, поэтому она меня особо не впечатлила.
Логан просто мерзкий и отвратительный тип. Я ликовала, когда его убил мой любимый Аларик :D Аларик - the best! :p Они с Дженной смотрятся просто великолепно.. Один краше другого))
ну всё, я в команде Аларика! :D

Дэймон был великолепен, в прочем, как и всегда, но меня возмутила одна вещь. Я конечно понимаю, что он вроде как соблюдает вампирскую диту и всё такое.. и от этого он стал ощущать боль, но извините меня.. сколько ему лет, а сколько Логану? Конечно сила Деймона во много раз больше, и какие-то там деревянные пули (даже смешно) не могут просто так повалить его на землю и забить в конвульсиях %) Вспомнилось, что он вытворял, когда Стефан закрыл его в погребе.. Там он был просто никаким, под действием вербены, без человеческой крови.. И всё равно(!) Применил свои вампирские штучки на растоянии и заманил Каролину.. А тут с каким-то Логаном не справился..

От Стефана и Елены я вообще в шоке blink Честно говоря.. это их примирение.. всё так глупо выглядело. Мне показалось, что они переиграли. Всё было ооочень приторно. Эта их сцена, когда Елена признаётся в любви, а потом в ответ на это выражение лица Стефана.. Не мне судить об их актёрской игре, но по его перекошенному взгляду можно было прочитать вместо "..Боже! Она любит меня!.." - "..Что за фигню ты сейчас сморозила? Меня от тебя тошнит.."
Следующая сцена в доме с этим его вампирским взглядом вообще убила. Вроде как Елена хочет показать, что она принимает его таким, какой он есть, и ей всё равно что происходит с его глазами в такие моменты.. Но зачем потом все эти вены трогать??!! Сценаристы видимо сочли, что это будет выглядеть романтично, мол, прикоснётся она к его лицу, и всё пройдёт.. но лично мне так не показалось. Елена просто мазохистка!! :o вот о чём я думала.
Потом, как они медленно(!) за ручку(!) поднимаются наверх, а потом останавливаются посреди лестницы и снова целуются lol
Короче, раскритиковала я тут их эротик-сцену, но для меня эти моменты реально туповатые lol

Ну и наконец, Елена видит фотку и убегает.
Я всё никак не могу понять.. Сняла она с себя кулон и оставила на столе: что и кому она пыталась этим доказать?? Показать Стефану, какая она независимая и крутая? Или, что он так разбил ей сердце, что она обиделась, и по-детски вернула подарок? Вообще, разумный человек, находясь в таких условиях, подумал бы о своей безопасности, а не вёл бы себя, как обиженный ребёнок.

В общем-то всё, просто накипело :D

Добавлено (24.11.09, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (strekozaaa)
Нашла потрясающее видео про Деймона)) зацените...перевод песни прям про него получается

сейчас заценим ^_^


wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Вторник, 24.11.2009, 17:40
 
strekozaaaДата: Вторник, 24.11.2009, 18:19 | Сообщение # 153
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Логан просто мерзкий и отвратительный тип.

я рада,что его прикончили окончательно и бесповоротно! и мы больше не увидим его гнусную рожу))

Quote (krutjak)
и какие-то там деревянные пули (даже смешно) не могут просто так повалить его на землю

Стефану от одной пули в лесу хреново стало,а тут не меньше 3-ех было..к тому же Деймон не хотел сразу убивать Логана ,иначе он никогда не узнал бы,кто обратил его) возможно он даже симулировал,тот еще прохвост!

Quote (krutjak)
Короче, раскритиковала я тут их эротик-сцену

меня она тоже особо не впечатлила, я вообще не почувствовала между ними никакой близости...все получилось,как в театральной постановке))
 
CherryДата: Среда, 25.11.2009, 01:10 | Сообщение # 154
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
ну неплохо! 10 серия интересна! несколько событий будоражут! только я не поняла почему Аларика считают вампиром?-по книге он охотник на них и ученый! и к тому же он не прояаил еще никаких признаков! :)
Quote (strekozaaa)

я рада,что его прикончили окончательно и бесповоротно! и мы больше не увидим его гнусную рожу))

оооо! точно! он меня и человеком раздражал! а воопще Демон шикарен в злости! я тащилась! его разговор с Логаном на каком то складе! ммм! он так стойчески терпел и..сарказм с которым он отвечал! меня аж муражки берут!)))
Отношения Елены и Стефана-если честно они оба начинают раздражать! первая ноет и нудит второй жертву из себя строит! бррр-когда же начнется что то приличное в их отношения? >(
 
leneshaДата: Среда, 25.11.2009, 01:26 | Сообщение # 155
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
ну неплохо! 10 серия интересна! несколько событий будоражут! только я не поняла почему Аларика считают вампиром?-по книге он охотник на них и ученый! и к тому же он не прояаил еще никаких признаков! :)

ну у него кольцо, похожее на те, что у Деймона и Стефана, и когда он приходил в дом к сестре Елены, то ждал разрешения войти
Quote (Cherry)
Отношения Елены и Стефана-если честно они оба начинают раздражать! первая ноет и нудит второй жертву из себя строит! бррр-когда же начнется что то приличное в их отношения? >(

15го января:-))) я думаю, что Елена сбила Деймона, и т.к. она сняла кулон, то сейчас он ее очарует и у них что-нибудь случится:-) и будет у них лямурдетруа crazy


Сообщение отредактировал lenesha - Среда, 25.11.2009, 01:27
 
krutjakДата: Среда, 25.11.2009, 01:41 | Сообщение # 156
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
Стефану от одной пули в лесу хреново стало,а тут не меньше 3-ех было..к тому же Деймон не хотел сразу убивать Логана ,иначе он никогда не узнал бы,кто обратил его) возможно он даже симулировал,тот еще прохвост!

ну не знаю ^_^ всё равно каким-то слишком слабым для вампира выглядел)
Quote (Cherry)
я тащилась! его разговор с Логаном на каком то складе! ммм! он так стойчески терпел и..сарказм с которым он отвечал! меня аж муражки берут!)))

да, местами очень смешно было :D
Quote (Cherry)
Отношения Елены и Стефана-если честно они оба начинают раздражать! первая ноет и нудит второй жертву из себя строит! бррр-когда же начнется что то приличное в их отношения?

Да, у меня уже внутри никакого ощущения нет, когда они целуются или что-то делают такое <_< хотя в самом начале та самая химия между ними была очень заметна.
Quote (lenesha)
я думаю, что Елена сбила Деймона, и т.к. она сняла кулон, то сейчас он ее очарует и у них что-нибудь случится:-) и будет у них лямурдетруа

оххх.. это было бы круто)


wasup bitches
 
strekozaaaДата: Среда, 25.11.2009, 15:53 | Сообщение # 157
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
а воопще Демон шикарен в злости!

точноооо))) такой горячий , прямо ходячий коктейль молотова ^_^

Quote (Cherry)
я тащилась! его разговор с Логаном на каком то складе! ммм! он так стойчески терпел и..сарказм с которым он отвечал! меня аж муражки берут!)))

о да) и еще классный момент,когда Деймон хотел погладить Логана ломиком)) я не садюга,просто он так забавно себя вел...примерял железяку,как клюшку для гольфа и вот эта его фразочка,то как он с презрением выплюнул Логану в лицо слова: "я ни с кем не заодно,ты просто меня бесишь,я хочу,чтоб ты сдох"))) это было очень круто B)

Quote (krutjak)
это было бы круто)

мне бы этого тоже хотелось)) Деймон меня так зацепил,что о Стефане я напрочь забыла, я предатель :(
А что, если Деймон внушит Елене,чтобы она забыла о Стефане,что Деймон самая большая ее любовь? это же будет так некрасиво по отношению к Стефану,к тому же это будут не настоящие чувства!
 
PadmeДата: Среда, 25.11.2009, 16:12 | Сообщение # 158
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
А что, если Деймон внушит Елене,чтобы она забыла о Стефане,что Деймон самая большая ее любовь?

будет мечта всей моей жизни))))))))
Quote (krutjak)
да, местами очень смешно было

согласня, еще я веселилась, когда Дамон звонил Стефану :D



спасибо _Zac_за баннер.
 
krutjakДата: Среда, 25.11.2009, 16:21 | Сообщение # 159
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
А что, если Деймон внушит Елене,чтобы она забыла о Стефане,что Деймон самая большая ее любовь? это же будет так некрасиво по отношению к Стефану,к тому же это будут не настоящие чувства!

Quote (Padme)
будет мечта всей моей жизни))))))))

Люди! Не факт, что она ЕГО сбила :D а мы уже тут размечтались)
Quote (Padme)
согласня, еще я веселилась, когда Дамон звонил Стефану

он, кстати, всё время переодивается у зеркала) наверное налюбоваться на себя не может ^_^


wasup bitches
 
PadmeДата: Среда, 25.11.2009, 16:28 | Сообщение # 160
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Люди! Не факт, что она ЕГО сбила а мы уже тут размечтались)

моя мечта Елена+Дамон. И не важно, что не та Елена)
Quote (krutjak)
он, кстати, всё время переодивается у зеркала)

отлично подмеченно))))))))))))))))))))



спасибо _Zac_за баннер.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Дневники Вампира / Vampire Diaries » Дневники Вампира / Vampire Diaries (обсуждение сериала и книг)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |