Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
krutjakДата: Суббота, 30.05.2009, 15:52 | Сообщение # 201
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
А должно бы волновать, если они не хотят всплеска ненависти со стороны наших кавказских территорий, которые в ответ предложили ввести шариат в собственных школах.

хах.. ну не я виновата в том, что им эта идея взбрела в голову ^_^
Quote (Savat5)
krutjak, а что вас так сильно удивило, что татары тоже россияне?

blink blink Savat5, меня это не удивляло ^_^
Quote (Savat5)
Ну так Россия многонациональная страна, нравится вам это или нет, но это факт.

а мне вообще по барабану, я из Беларуси B)


wasup bitches
 
Savat5Дата: Суббота, 30.05.2009, 16:25 | Сообщение # 202
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
а мне вообще по барабану, я из Беларуси B)

Ну да, город Брест вас выдал, хотя он еще и во Франции есть :)
А если по поводу субкультур, то это хорошо в том случае, если человек просто не конформист по своей натуре, хочет выделяться из толпы, не быть серым, заурядным. Но, к сожалению, в большинстве своем, те, кого я видела, просто тупо следовали за модой, так что об индивидуальности здесь говорить уже не приходится ;) .
Да, и присоединяюсь к стану нелюбителей парней-эмо. Даешь брутальность во всех ее видах и проявлениях! :D


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
krutjakДата: Суббота, 30.05.2009, 16:37 | Сообщение # 203
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Да, и присоединяюсь к стану нелюбителей парней-эмо. Даешь брутальность во всех ее видах и проявлениях!

:D :D :D +1 это ж вообще страх.. thief


wasup bitches
 
Anita1Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:47 | Сообщение # 204
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (vertigo)
вообще, зачем обсуждать политические течения в теме "субкультуры"?
Да, удивляюсь, к чему здесь упомянули это политическое движение и, кстати, не в первый раз. Но раз уж речь зашла, я высказала своё мнение.
Quote (krutjak)
Конечно... нет ничего плохого в объединённой кучке гопников, которые тырят каждого ботаника за углом.
Речь идёт о субкультурах, а не о хулиганах.
Quote (vertigo)
Лучше загляните в словарь или в учебник по истории... неонацизм - это НЕХОРОШО.
Ага, "Что такое хорошо и что такое плохо?" lol То, что ругают дяди и тёти с экранов и в учебниках, конечно, ужасно. Завтра они будут ругать что-то ещё и снова будут правы, ведь они озвучивают официальную позицию государства и им, значит, видней, а обыватели должны слушать и тупо соглашаться. На этом тему для себя считаю закрытой и бежать стучать на меня не стоит.
 
ValhomДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:04 | Сообщение # 205
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
Обсуждение религии и политики на форуме запрещено, поскольку данное обсуждение ни к чему хорошему, кроме сканадалов и поливания друг друга грязью в конечном итоге не приводит. Это было выяснено на нашем форуме ещё 2 года назад.

Пожалуйста, придерживайтесь темы.

Оффтоп удален.

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Понедельник, 08.06.2009, 10:55 | Сообщение # 206
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Как поняла тут говорят про эмо?
Мне на них чихать!
Я обычный чел-к: ни эмо, ни гот и тд и тп.
Если кому-то нравится что-то, их дело. Пусть только другим не вредят.
А так я считаю все это глупостью, напридумывают, млин. Эмо, готы.......
Бесит одно, суициды эти дурацкие. - ох эмоции, ну что за бред? Попытка привлечь внимания! *и это глупо ИМХО*
 
PadmeДата: Пятница, 12.06.2009, 17:48 | Сообщение # 207
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Бесит одно, суициды эти дурацкие. - ох эмоции, ну что за бред? Попытка привлечь внимания!

и который раз я пишу....................... почему все считают,что если эмо так сраду жмурик?
Люди! не обобщайте приверженцев субкультур! ну если нарвиться так одеваться,так путь!
У меня у самой черные волосы ,да и одеваюсь я почти всегда в черное, слушаю Evanescence и 30 seconds to mars,но это же не значит ,что я гот и шатаюсь по ночам по кладбищам!



спасибо _Zac_за баннер.
 
krutjakДата: Пятница, 12.06.2009, 21:40 | Сообщение # 208
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
У меня у самой черные волосы ,да и одеваюсь я почти всегда в черное, слушаю Evanescence и 30 seconds to mars,но это же не значит ,что я гот и шатаюсь по ночам по кладбищам!

хм.. у меня аналогичная ситуация.. слушаю рок))) и всё такое... но только волосы у меня светлые ^_^


wasup bitches
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |