Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
PadmeДата: Суббота, 14.02.2009, 18:59 | Сообщение # 181
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Agent_KS, я имелла в виду что скоро китайцы будут жить на территории России)



спасибо _Zac_за баннер.
 
feddogДата: Суббота, 14.02.2009, 21:19 | Сообщение # 182
Фанат
Сообщений: 138
пользователь оффлайн
вообще субкультуры признак ограниченности нада быть развитым со всех сторон ,а насчет скинхедов нада защищать свой народ это правильно -возможно не так радикально но в чем то правильно , но символика фашисткая оскорбляет их дедов , благодаря которым они живы - надо это отменить

кто то сказал что ислам призывает уничтожать неверных - есть теория что это придумано первая версия корана никого не призывает к уничтожению, вообще считаю идиотизмом навязывание религии - каждый сам решает во что и как ему верить

 
Agent_KSДата: Суббота, 14.02.2009, 21:23 | Сообщение # 183
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
я имелла в виду что скоро китайцы будут жить на территории России)
Да поняла я тебя, поняла. Но, во-первых, китайцы не ведут себя нагло, в отличие от джигитов из Чечни и т.п, во-вторых, теракты в Москве устраивали не китайцы-буддисты, а исламисты. Так что ничего страшного я в китайцах не вижу, приедут - ассимилируются.
 
angels_go_outДата: Пятница, 15.05.2009, 10:47 | Сообщение # 184
Зритель
Сообщений: 61
Откуда: Пышма Сити
пользователь оффлайн
Я считаю, что пусть ЭМО и Готы, да и все субкультуры живут, умирают, главное чтоб другим не мешали жить и не провоцировали на неадекватные поступки, например на суицид.
 
Savat5Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:30 | Сообщение # 185
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Версия с захватом китайцами части российских территорий вполне реальна, это любой специалист по МО может подтвердить. Вполне возможный вариант развития событий, но виновата в этом, ИМХО, будет в первую очередь, Россия, которая обладая одним из лучших в мире геополитических положений, в 21 веке пришла к проблеме вымирания собственного народа >( У китайцев нет земли, они вынуждены ограничивать собственную рождаемость, а тут рядом, буквально под боком прекрасные, малонаселенные территории. Еще бы они на них не зарились! И никакие скинхеды тут не помогут, они все больше соберутся стадом и бегают за каким-нибудь одним таджиком ;)

Agent_KS,
Их культура и религия, да и вообще, цивилизация, древнее славянской, вы серьезно думаете, что они будут ассимилироваться? У меня есть опыт общения с представителями этого народа, для них весь мир-это иностранцы и они крайне держатся за свою самобытность. В китайском языке нет даже слова "заграница".



Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Пятница, 15.05.2009, 11:39
 
BrooklynДата: Пятница, 15.05.2009, 11:33 | Сообщение # 186
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Саки
пользователь оффлайн
Ненавижу субкультуру ЭМО
P.S. к представителям отношусь никак.


Rest in peace, Michael...
 
krutjakДата: Пятница, 15.05.2009, 18:34 | Сообщение # 187
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Я считаю, что каждой субкультуре должно быть место в этом мире.. Но лично я вижу просто какой-то моразм в этом, и никогда не стану такой


wasup bitches
 
PadmeДата: Пятница, 15.05.2009, 19:32 | Сообщение # 188
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
просто какой-то моразм в этом, и никогда не стану такой

так! это почему без моего разрешения опубликовали мою фотку?)))))))))))))))
Quote (feddog)
вообще считаю идиотизмом навязывание религии - каждый сам решает во что и как ему верить

охотно поддерживаю ! особенно после новости.что в школах собираються(да и ведут) уроки православия >(
Quote (Brooklyn)
Ненавижу субкультуру ЭМО

и чем же тебе она не нравится? розово-черными гетрами? ^_^ по-моему,ненавидеть.что-либо без обьяснений непонятно и неразумно)
мне лично все равно,к какой субкультуре относиться человек,главное какой он изнутри.у меня универ не только многонациональный и иностранный,но и очень многосубкультурен. в особенности субкультурен.люди творческие чаще всего и конечно они выделяются.У нас никто не смотрит "косым" взгядом на неформалов,потому что привыкли и понимают



спасибо _Zac_за баннер.
 
BrooklynДата: Пятница, 15.05.2009, 22:52 | Сообщение # 189
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Саки
пользователь оффлайн
Padme, не уважаю я их, если эмобои то постоянно как телки себя видут, плачут, и все педики...
да тут и объяснять нечего, нужно быть очень "глупым" чтобы считать себя эмо :-!


Rest in peace, Michael...
 
PadmeДата: Суббота, 16.05.2009, 08:45 | Сообщение # 190
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Brooklyn)
не уважаю я их, если эмобои то постоянно как телки себя видут, плачут

какое -то у вас стереотипное мнение об Эмо) я за все свое общественное бытие не втречала рыдающего эмо,или постоянно тролкоющего о суициде.
Quote (Brooklyn)
нужно быть очень "глупым" чтобы считать себя эмо

а значит люди считающие себя неонацистами -умные? ^_^
Вообще не понимаю.как можно судить человека по одежде и по принадлежности к какой-либо субкультуре?со мной в классе училась девочка что-то среднее между готом и эмо,все преподы не ставили ее не всчет,а она после школы самостоятельно поступила в ВГУ на филологический ^_^ и таких примеров у меня много) А теперь ,задайтесь вопросом : "Почему Вы считаете людей приверженный како-либо субкультуре глупыми?"



спасибо _Zac_за баннер.
 
BrooklynДата: Суббота, 16.05.2009, 13:21 | Сообщение # 191
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Саки
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
Почему Вы считаете людей приверженный како-либо субкультуре глупыми?

вообще-то я уважаю все субкультуры кроме эмо...
ну не нравятся они мне, этого без цензуры не передать


Rest in peace, Michael...
 
inRockДата: Среда, 20.05.2009, 18:19 | Сообщение # 192
Посетитель
Сообщений: 49
пользователь оффлайн
А вообще в чём прикол быть Эмо, готом, панком и т.п.? Самовыражение?Или что?


Никогда не бывает великих дел без великих препятствий! - Вольтер Франсуа Мари Аруэ
 
feddogДата: Суббота, 30.05.2009, 01:27 | Сообщение # 193
Фанат
Сообщений: 138
пользователь оффлайн
это со временем проходит - ну в некоторых случаях не проходит - такие люди почти все ограниченные
 
SHLAKДата: Суббота, 30.05.2009, 02:06 | Сообщение # 194
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
охотно поддерживаю ! особенно после новости.что в школах собираються(да и ведут) уроки православия

Давно пора. Забывает народ свою религию.



Техник
 
krutjakДата: Суббота, 30.05.2009, 10:04 | Сообщение # 195
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (SHLAK)
Давно пора. Забывает народ свою религию.

у нас образование в школах светское, а не религиозное. Кто хочет, тот верит.. А если введут православие (хоть это и наша религия, тыры-пыры..), то это получится уже, как навязывание ;)

Добавлено (30.05.09, 10:04)
---------------------------------------------
и вообще, для этого существуют специальные школы, и зовутся они религиозными..



wasup bitches

Сообщение отредактировал krutjak - Суббота, 30.05.2009, 10:06
 
Savat5Дата: Суббота, 30.05.2009, 13:56 | Сообщение # 196
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
хоть это и наша религия, тыры-пыры..

наша - это чья? Мой молодой человек - татарин, его религия - ислам суннитского толка. А при слове ОПК у него сводит скулы и начинают желваки по лицу бегать. Проблема нашего правительства в том, что они забывают: Россия многонациональная и многоконфессиональная страна. А введение православия в качестве обязательного предмета - это ущемление прав других верующих. Если уж Россия хочет себя позиционировать в качестве демократической страны, то о свободе вероисповедания все же забывать не стоит >(


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Anita1Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:27 | Сообщение # 197
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
Но лично я вижу просто какой-то моразм в этом, и никогда не стану такой
Не вижу ничего плохого в том, что люди объединяются с единомышленниками.
Quote (Padme)
Quote (feddog)
вообще считаю идиотизмом навязывание религии - каждый сам решает во что и как ему верить
охотно поддерживаю ! особенно после новости.что в школах собираються(да и ведут) уроки православия
Пусть вводят, навязывание приведёт к обратному результату. До революции в каждой школе изучали Закон Божий и что же, после революции люди взялись разрушать церкви, хотя каждый из них когда-то учил молитвы. Я с 10 лет знаю церковно-славянский и молитвы - учили в семье, но православие всегда казалось мне чуждым и неприятным...
Если введут религиоведение - станут изучать и ислам и буддизм и т.д, это покажется детям более увлекательным - они смогут сравнить и, если хотят, выбрать для себя то, что им ближе. Никто ещё не доказал, что православие - единственно верная религия.
Quote (Padme)
а значит люди считающие себя неонацистами - умные?

Думают о своей Родине и не равнодушны к её проблемам - значит, по-твоему, дураки? Лучше офисный планктон, которому "по барабану", что происходит в мире и в стране?
 
krutjakДата: Суббота, 30.05.2009, 15:16 | Сообщение # 198
Just Dance
Сообщений: 2222
Откуда: Chicago, IL
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
наша - это чья?

Quote (Savat5)
Мой молодой человек - татарин, его религия - ислам суннитского толка

Россия - исконно русская страна, и её вероисповеданием издавна считается православие. И тех, кто придумал вводить православие в школе- мало это волнует.

Quote (Anita1)
Не вижу ничего плохого в том, что люди объединяются с единомышленниками.

Конечно... нет ничего плохого в объединённой кучке гопников, которые тырят каждого ботаника за углом.


wasup bitches
 
vertigoДата: Суббота, 30.05.2009, 15:17 | Сообщение # 199
Фанат
Сообщений: 192
Откуда: Орёл
пользователь оффлайн
Quote (Anita1)
Думают о своей Родине и не равнодушны к её проблемам - значит, по-твоему, дураки?

Я что-то недопоняла: это вы, Anita1, о НЕОНАЦИСТАХ так говорите? Это они что ли "думают о своей Родине и не равнодушны к её проблемам"??
Лучше загляните в словарь или в учебник по истории... неонацизм - это НЕХОРОШО.
з.ы. и вообще, зачем обсуждать политические течения в теме "субкультуры"?
з.ы.ы. Anita1, извиние, если я вас не так поняла....)


"Главное не стёкла. Главное - ощущать себя зрячим человеком" (с) Бананан
 
Savat5Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:46 | Сообщение # 200
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (krutjak)
И тех, кто придумал вводить православие в школе- мало это волнует.

А должно бы волновать, если они не хотят всплеска ненависти со стороны наших кавказских территорий, которые в ответ предложили ввести шариат в собственных школах. Представляете, как весело жить будет этнической русской девушке в Ингушетии в таких условиях?
krutjak, а что вас так сильно удивило, что татары тоже россияне? blink Ну так Россия многонациональная страна, нравится вам это или нет, но это факт. А исконная религия России - это язычество :p , так что все идем на жертвоприношение в честь Перуна lol
Quote (vertigo)
з.ы. и вообще, зачем обсуждать политические течения в теме "субкультуры"?

Очевидно, наболевшая тема ;)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |