Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
СонюликДата: Понедельник, 07.07.2008, 09:42 | Сообщение # 1
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Как вы относитесь к этой субкультуре? Нравится вам поведение эмо или нет? Вы "против" них или "за"?


 
WoLяДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:14 | Сообщение # 2
Sailer
Сообщений: 282
Откуда: Североуральск
пользователь оффлайн
Мне по барабану, ели их от этого прёт, ради бога... smile smile



И как я уже сказал, мне еще многое предстоит сделать - Скофилд
 
ChicotДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
количество эмо растет пропорционально количеству подобных топов happy
 
Agent_KSДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:58 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Эмо это какие-то недоделанные готы. Готы-то судя по их сайтам - интеллектуалы. Где-то прочитала "Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище".
 
DantorДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:02 | Сообщение # 5
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
"Эмо - это готы, которых мама не пустила на кладбище".

прикольно)) они, наверно, из-за этого и ревут все время))
я ко всем субкультурам одинаково отношусь, как к глупости.
кстати, в россии нет настоящих эмо, только пародии недоделанные.


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
СонюликДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:06 | Сообщение # 6
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
настоящих эмо

Что такое настоящее эмо в твоем понимании?


 
DantorДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:18 | Сообщение # 7
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Сонюлик, почитай в словарях. в вике, например. просто в россии из эмо переняли только внешний вид и все. никаких идей и мироощущений там нет. русский эмо - это чувак в черно-розовом с кучей значков и ободков и слушающий эмо-музыку.


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
СонюликДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:21 | Сообщение # 8
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Dantor, наши эмо также режут вены, склонны к суициду.
Я вообще не люблю эмо, и не разделяю их точку зрения. Я не понимаю этих людей. Я против них, не люблю. Не люблю их стиль жизни, их поведение, постоянные слезы и жалобы на жизнь. angry




Сообщение отредактировал Сонюлик - Понедельник, 07.07.2008, 17:22
 
DantorДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:35 | Сообщение # 9
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Сонюлик, люди же все разные. просто этими детьми родители не занимались, вот их и бросает во все тяжкие. я считаю, что тут больше родители все же виноваты. в поростковом возрасте тяжело бывает вести себя разумно))


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
Locke-Дата: Понедельник, 07.07.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 162
Откуда: Не отсюда
пользователь оффлайн
Мне всеравно, люди разные, если человек так себя ощущает-пожалуйста. Ничего против них я точно не имею.


Everyone has dark side
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:30 | Сообщение # 11
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
меня бесит массовость эмо, но ещё больше меня бесят теффачки и мальчеги антиэмо

а вообще эмо-бои - красотки! biggrin



все умрут, а я останусь (с)
 
lutikДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:08 | Сообщение # 12
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Они просто бесят меня, и меня тошнит видеть их каждый день, они очень любят тусоваться недалеко от моего дома, у фонтанов и рядом с памятником Ленина.Я не понимаю их.
 
ScofieldДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:30 | Сообщение # 13
Be the change you want to see in the world
Сообщений: 811
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Я вообще не люблю эмо, и не разделяю их точку зрения. Я не понимаю этих людей. Я против них, не люблю. Не люблю их стиль жизни, их поведение, постоянные слезы и жалобы на жизнь.

Добавить особо нечего, поэтому и соглашусь с тобой.

Я ещё не понимаю почему это так стало популярным среди нашей молодёжи. Причём и вправду не эмо, а какие-то пародии ходят.
Ещё не понимаю их жалобы на жизнь. Голову себе только позабивали этими дурацкими мыслями.
Хотя отчасти мне по барабану...
Я кстати слушаю Amatory, Korea, Stigmata, которые считают эмо-музыкой, но я не собираюсь резать себе вены, не жалуюсь на тяжёлую жизнь и вообще я жизнь люблю smile
всё это нытьё про жизнь-г.... всё это глупости dry



I'm dead, but I'm free
 
АйгулёнокДата: Вторник, 08.07.2008, 00:16 | Сообщение # 14
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
а вообще эмо - это ещё пустяки, появились килограммы девочек и мальчиков, увлекающихся паркуром! biggrin вот мои любимые объекты для шуток))


все умрут, а я останусь (с)
 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 01:04 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Эмоненависнечки surprised
Ок, дядя Тедди эмо, теперь докажите мне почему я должен убится об стену, и если у вас получится - черт возьми, я сделаю это happy
 
SpiderДата: Вторник, 08.07.2008, 01:50 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Ничего не имею против


 
AmeliДата: Вторник, 08.07.2008, 07:57 | Сообщение # 17
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Если честно, то я о данной субкультуре практически ничего незнаю. Конечно, я видела кучи фоток с эмо, и в жизни отдельные кадры попадались, но все же я вообще не представляю зачем появилась данная субкультура, какие идеи они продвигают, что ими движет...
Если только то,что они предпочитают однообразно и абсолютно одинаково одеваться, а также выражать свои эмоции только лишь с помощью рева и слез, то это просто глупо, другого слова и не подобрать happy
Да, единственное, что меня по-настоящему раздражает, так это то, что появились сами эмо, насколько знаю, недавно, но уже успели занести в свои списочки кучу нормальных и абсолютно здоровых панк-рок групп.
Может кто-то сможет нормально обьяснить что же это все-таки за типы? Просвятите please)))


Do unto others as you would have them to do unto you...


Сообщение отредактировал Ameli - Вторник, 08.07.2008, 07:57
 
Tonik_BalДата: Вторник, 08.07.2008, 09:32 | Сообщение # 18
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Эмо (от ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ) - плаксивые, депрессивные существа, с суицидальными мыслями. Кто -то выше сказал что эмо - это НЕДОготы.....забавно))) согласен.

Я их не понимаю....вместо того, чтобы радоваться жизни, улыбаться и радовать других...они сбиваются в кучки и плааачут...плааччуут))



Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
СонюликДата: Вторник, 08.07.2008, 09:52 | Сообщение # 19
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Я категорически против эмо, и ужасна рада, что большинство все же солидарны со мной. Не вся молодежь является эмо, а только некоторые. Эмо потихонечку начинает угасать и это меня радует.

Я никогда не буду эмо!Они резаными венами перед друг другом выпендриваются, чтобы доказать своей компашке какие они крутые. Они - или люди с психическими отклонениями, или просто очень слабые, которые не могут или думают что не могут жить в этом мире. У них неправильный подход к жизни. И они решили этим выделиться, чтобы о них все говорили. Но их не уважают и не любят. Они говорят, что этим выражают свои ЭМОции, но мне на это смотреть и смешно и грустно одновременно. Эмо никогда не станут крутыми.

Я слышала, чтобы тебя посвятили в Эмо, нужно одному выкурить пачку сигарет и выпить бутылку водки дома, потом носить эмо-одежду и эмо-аксессуары, слушать эмо-музыку, выстричь челку, гулять с эмо и вести себя как эмо. Резать вены и снимать, как ты это делаешь, на камеру. Незнаю правда или нет.

Они хотят умереть, потому что они считают это крутым. Вечная депрессия. Чем-то похоже на "Жить, чтобы умереть!" Они не понимают, что делают плохо только себе, а когда им это говоришь, они дальше отдаляются и начинают делать себе в 2 раза хуже. Это глупо. Они похожи на мазохистов. И мазохисты, и эмо делают это умышленно.

У некоторых бывших эмо мозги вовремя на свое место встали, и они поняли, что жизнь - это круто! И они вовремя смогли остановиться. Радует, что даже в таких обществах, находятся люди, которые могут мыслить здраво. Они режут вены, не чтобы умереть, я думаю, они все же этого делать не хотят, а чтобы сказать, о том, что хотят умереть. Чтобы их все останавливали от этого, им не хватает внимания и они его берут самыми легкими путями. Нужно прославиться чем-то хорошим, а не смертью. Мы все умрем, а не только Эмо.

Сейчас эмо начинается только, и надеюсь, скоро кончится. Они врятли могут быть убежденными эмо. Они слабые, а быть убежденным, значит отстаивать свою точку зрения. Они не могут этого. Но они боятся и могут отказаться от поклонения эмо в любой момент. Над ними издеваются, и когда это дело доходит до критической точки, что им остается, чтобы это прекратилось? Отказаться от своих предпочтений. Любым людям не нравится, когда над ними издеваются и физически, и морально.



 
HeLlena66Дата: Вторник, 08.07.2008, 11:25 | Сообщение # 20
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Они режут вены, не чтобы умереть, я думаю, они все же этого делать не хотят, а чтобы сказать, о том, что хотят умереть.

Полностью согласна. Это все позер-эмо. Я тож в какой-то степени негативно отношусь к данной субкультуре, но я не понимаю, зачем некоторые люди, вроде бы нормальные, просто избивают этих плакс на улице. У нас демократия, каждый может одеваться так, как хочет, слушать ту музыку, которую хочет и т. д. И негативное отношение к ним никому не дает права избивать их... dry


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |