Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
СонюликДата: Четверг, 10.07.2008, 19:38 | Сообщение # 41
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (HeLlena66)
Если у кого-то подростковый возраст и никто его не понимает(ну, у всех так в 13 лет...)

Мне тоже 13 лет, и если я думаю, что меня реально никто не понимает и что у меня проблем много, мне становиться эмо что-ли?! surprised Никогда я не собираюсь становиться эмо, НИКОГДА! Эмо даже не хотят бороться за свою жизнь, они не делают ничего, чтобы их жизнь улучшилась!


 
DantorДата: Четверг, 10.07.2008, 23:04 | Сообщение # 42
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (_Alyssa_Milano_)
Эмо-это подростки с серьезными проблемами

верно. им помочь надо, психолога нанять)) уж явно не отстреливать. а вообще, надо терпимее к людям быть. мы ведь не знаем, почему эти дети в эмо пошли. просто сейчас столько неблагополучных семей, а это ведь глубокая психологическая травма для ребенка. мне тяжело таких людей судить, у меня семья замечательная. вот у меня подруга 2 раза пыталась покончить с собой, но разве ее можно винить, она мать свою в 7-ом классе нашла в туалете повешенной. в общем, эмо - это дурость, но это не повод этих подростков ругать. я считаю, что помочь надо, если можешь. а если нет, то и не лезть.


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
АйгулёнокДата: Четверг, 10.07.2008, 23:22 | Сообщение # 43
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
мы ведь не знаем, почему эти дети в эмо пошли.

потому что это "круто, модно". По-своему, можно сказать, гламурно biggrin

Quote (Dantor)
эмо - это дурость, но это не повод этих подростков ругать. я считаю, что помочь надо, если можешь. а если нет, то и не лезть.

мне смешно это читать, потому что я не верю, что большинству эмо-человечкам (это не сарказм) нужна психологическая помощь, разве только, чтобы найти собственное "я", а не тупо, слепо копировать других. к сожалению, могу ошибаться. ИМХО, собственно

Legendary, хе, вот это действительно ноу комментс biggrin

Интересно, что людям то далеко небезразлично, темка существует happy



все умрут, а я останусь (с)
 
HeLlena66Дата: Пятница, 11.07.2008, 01:09 | Сообщение # 44
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Сонюлик, каждый переживает этот возраст по-своему. Я же не говорю, что все поголовно становятся эмо в подростковом возрасте...Не кидайся в крайности. И еще...Никогда не говори никогда...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
LoretaДата: Пятница, 11.07.2008, 02:07 | Сообщение # 45
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
Эмо-это подростки с серьезными проблемами

знаете, у меня тоже есть проблемы. у каждого человека есть проблемы, но не все ведут себя, как идиоты.


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
LegendaryДата: Пятница, 11.07.2008, 02:20 | Сообщение # 46
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
хе хе, во я шуму наделал)) не эт я просто так.. я сам добрый и людей не обижаю, но просто я немогу выносить этого бреда. Если так смотреть - бомжи и алкаши тоже больные почему большинство считает что их проблемы это тока их проблемы? лично я скорее помогу БОМЖУ чем ЭМО, потомучто у бомжа нету нихрена, а у эмо есть все, тока не хочет. Кому они нужны то чучела эти? Ни ящика перетащить не документ написать (начнет ныть измочит бумагу) ни девучшку защитить ни родину. кароч полный бред... вот у нас в россии САМЫЕ ТУПЫЕ ЭМО! перекрасил волосы говна(сорри) всякого насовал на ожежду(значки брелки) челку на правый глаз, пирсинг(типо круто чтоли это у них Оо) дебильная одежда и все... ЭМО. ладно бы соблюдали их мирровоззрение, а то у нас они ноют просто без причины. Все дрищи которым дают побалде в школе идут в эмо. запомните люди НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ЛЕГКИМ ПУТЕМ, такой путь выбирают ЭМО - сидеть ныть и все.
представьте - дедушка эмо...
внуки сидят - дед а что делал в детстве
он - ныл...мммм... еще ныл... и опять ныл...
не для того наши деды гибли на войнах чтобы отбросы людские ходили и ныли что им жить тяжело.. в афган их и пусть заткнутся, тяжело им, а мне блин прям легко? кому из вас сидящих тут легко? да никому(восновном)
Эмо это выкидыш молодежи которым больше делать не**й


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
DantorДата: Пятница, 11.07.2008, 02:44 | Сообщение # 47
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
не для того наши деды гибли на войнах чтобы отбросы людские ходили и ныли что им жить тяжело..

слушай, а по-твоему, им больше по душе смотреть на наших фашистов на улице? которые убивают людей других национальностей и рисуют свастику на стенах. это в нашей-то стране, которая за победу над фашизмом больше всех других стран народу потеряла. эмо по крайней мере никого не убивают.
короче, тупая и бессмысленная тема, я смотрю. все сразу начинают отчаянно наезжать и чесать всех под одну гребенку. и никому не интересно разобраться в причинах. я понимаю, что "модно" и все такое, но гламур тоже модно, чего ж мы этих дур на 15-сантиметровых каблуках не засираем? потому что они не ноют? какой классный критерий!


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
loriennaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:10 | Сообщение # 48
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
Quote (Dantor)
никому не интересно разобраться в причинах.

так всегда было и так всегда будет. если у людей нет своих причин ныть, то они будут ненавидеть тех, у кого эти причины есть. это все простое непонимание. я не эмо, но во многом их понимаю.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
HeLlena66Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:32 | Сообщение # 49
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Legendary, вот тебя так бесят эмо... А те же скинхеды и гопники с пивом и бранью тебя не бесят?! Вот меня лично они бесят гораздо больше. Агрессивные и аморальные... Я возле скинов проходить боюсь, они же не посмотрят, что я девушка, накостыляют, если им что-то во мне не понравится...Вообще для меня эмо-самая сносная субкультура.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
loriennaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:41 | Сообщение # 50
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
HeLlena66, дело говориш. я тож выбрала бы эмо, чем то се остальное. но все же есь что мне в эмо не нравится - если че то в жизни не нравится, то надо это пытаться менять, а не просто страдать от этого. да, жизнь говно, жить нереально, но все же наша жизнь в наших руках, надо пытаться что то изменить, тала и поводов страдать будет меньше.


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
HeLlena66Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:48 | Сообщение # 51
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
наша жизнь в наших руках,

Да, согласна....Но вот другие субкультуры меня бесят куда больше! Вот в моем городе готы истерзали и зарезали девушку, типа у них какое-то жертвоприношение было по поводу начала нового года...Пускай лучше эмо сопли подбирают, чем готы режут людей на улицах.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
loriennaДата: Пятница, 11.07.2008, 10:52 | Сообщение # 52
Зритель
Сообщений: 81
Откуда: Сумы
пользователь оффлайн
HeLlena66, та ясый... по сравнению с тем что есть эмо самое безобидное, что у нас есть. dry


Неправду говорят, что надежда умирает последней. Она никогда не умирает.
 
HeLlena66Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:58 | Сообщение # 53
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (lorienna)
эмо самое безобидное,

Вот поэтому я и не отношусь к ним так негативно, как некоторые. Они хоть не страшные...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
ChicotДата: Пятница, 11.07.2008, 13:37 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Вот интересно, почему общественность так волнуют эти эмо? Мне как-то сугубо паралельно, пусть хоть все перережутся во всех местах, мне до этого нет никакого дела. Они ко мне в душу не лезут (а вы к ним лезете wink ), государственных переворотов не устраивают, наших детей не трогают и даже наркоту не пропагандируют - как я могу после этого их в чем-то винить? Это тоже самое что и расизм, только глупее. Смешно, товарищи smile
 
HeLlena66Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:48 | Сообщение # 55
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Chicot)
Это тоже самое что и расизм, только глупее.

А я их ни в чем и не виню. Они ничего плохого мне не сделали. Нелюбить мне их не за что. Будем толерантными в отношении эмо!


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
DantorДата: Пятница, 11.07.2008, 14:01 | Сообщение # 56
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Chicot)
Вот интересно, почему общественность так волнуют эти эмо? Мне как-то сугубо паралельно, пусть хоть все перережутся во всех местах, мне до этого нет никакого дела.

если бы это был твой ребенок, ты бы не так говорил.
Quote (Chicot)
наших детей не трогают

в том-то и дело, что подростки от этого не застрахованы. бывает, в субкультуры идут, чтобы "как друзья" быть. типа, вася из 2-го подъезда эмо, так и я тоже буду. все-таки, эти вещи должны волновать.
Quote (lorienna)
если у людей нет своих причин ныть, то они будут ненавидеть тех, у кого эти причины есть.

я не согласна. думаю, у каждого человека есть повод поныть. легкая жизнь - это оксюморон))


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
LegendaryДата: Пятница, 11.07.2008, 14:28 | Сообщение # 57
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
Quote
чего ж мы этих дур на 15-сантиметровых каблуках не засираем?

ну эта... тема не про них то... ладно пройдемся по всем
гламур - тупизна женщим считающих себя самыми самыми(переходит и на мужской пол)
скины - те еще ублюдки, было бы мое решение всех в арктику сослал ба
гопотня - та ет просто дворовые идиоты(зачем вообще себя приписывать к какойто отдельной субкультуре чем вам нормальными то не нравится?)
а эмовскую филисофию я не люблю но больше конечно меня бесят скины, но так как тема не про них я ничего не писал. и в следующий раз попробуйте прочитаь промеж строк, смысл увидите, он более глубокий чем просто надписи гнева и ненависти tongue
любая субкультура начинается с - я не такой как все!... НЕТАКОЙ КАК ВСЕ ИДИ В МОРЕ ИХТИАНДР БЛИН!
эти субкультуры ЗЛО!!! я против разделения народа, это что нормально когда в семье в будущем будет муж скин или гопник жена гламур, или еще сченить, а дети у них будут готы и эмо... да они же перегрызут друг друга. В народе нету сплоченности. Я один единственный раз видел когда разные люди обнимали друг друга, это когда наши у голандцев выйграли))) тогда все были друг другу братья. Где сплоченность? проблема не в том что Эмо не Эмо, проблема в том что все хотят быть не такими как все, и это очень плохо. а тут просто говорим об эмо и поэтому весь гнев пришелся на них.
----------------------
блин готов забыл
так вот
готы - тупорылые некрофилы ... все biggrin


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

Сообщение отредактировал Legendary - Пятница, 11.07.2008, 14:31
 
JoiletДата: Пятница, 11.07.2008, 15:00 | Сообщение # 58
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Так, во-первых, что-то мне кажется, что некоторые употребляют слишком грубые выражения в адрес других людей, а на нашем форуме это категорически запрещено. Так что либо успокойтесь все и разговаривайте нормальным тоном, либо я закрою тему.

А во-вторых, раз уж тема называется "Эмо", будьте так любезны, обсуждайте тут эмо. Если уж вам всем так хочется обсуждать все субкультуры, я, по вашему желанию, могу переименовать тему в "Субкультуры", дабы вы не оффтопили.



68. You owe me one.
 
СонюликДата: Пятница, 11.07.2008, 15:11 | Сообщение # 59
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
по вашему желанию, могу переименовать тему в "Субкультуры"

Хорошая идея, переименуй пожалуйста, будет интересней писать про все сразу.


 
LegendaryДата: Пятница, 11.07.2008, 17:14 | Сообщение # 60
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
мм это видимо снова рпо меня, чтож эмоциональный я человек, и не могу обсуждать все спокойно, но я тут уже обещал больше не переходить за рамки, а обещания я держу. Ладно придержимся правил форума...
просто я привык говорить что думаю... smile


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |