Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
HeLlena66Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:00 | Сообщение # 81
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Я все правильно поняла. И вчиталась еще раз. Если для него девушка на высоких шпильках уродина, то, может, он просто не видел девушек, которые умеют на них ходить? Я не кидаюсь в краиности в отличие от него. Я отстаиваю свою позицию. Да, некоторые ходить на каблуках не умеют, согласна. Но всех под одну гребенку тоже не правильно. А то тут накинулись на меня все... sad Как будто я фанатка Зверева и накачала силикона в губы. Смешно даже.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 14.07.2008, 22:11 | Сообщение # 82
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (HeLlena66)
Если для него девушка на высоких шпильках уродина, то, может, он просто не видел девушек, которые умеют на них ходить?

разве речь шла о том, что все шпильки - зло? но тут уж пристрастия человека. на вкус и цвет. а на счёт гламура там написано всё предельно ясно. гламур *рисует стрелочку* каблуки. то есть в гламуре есть каблуки, это одно из составляющих гламура. это не значит, что каблук есть гламур! пля, я запутался biggrin
( такое ощущение, что я тупо перефразировала 81 сообщение, доказывая правоту другого пользователя biggrin )

Quote (HeLlena66)
Да, некоторые ходить на каблуках не умеют, согласна.

мну biggrin



все умрут, а я останусь (с)
 
HeLlena66Дата: Понедельник, 14.07.2008, 23:20 | Сообщение # 83
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
но тут уж пристрастия человека.

Можно высказывать свои пристрастия более корректно. На мой взгляд.
Quote (Айгулёнок)
что каблук есть гламур!

Это я и имела ввиду.( в смысле что каблук-это не первичный признак гламуризации девушки) Только кто-то это не понял. Или не хотел понять.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...

Сообщение отредактировал HeLlena66 - Понедельник, 14.07.2008, 23:25
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 14.07.2008, 23:45 | Сообщение # 84
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (HeLlena66)
Можно высказывать свои пристрастия более корректно. На мой взгляд.

Ну, вспыльчивый человек. предупреждал уже. хотя осознание - не оправдание!

Quote (HeLlena66)
в смысле что каблук-это не первичный признак гламуризации девушки

lol

весёлая тема!)

я поняла какие претензии к Legendary



все умрут, а я останусь (с)
 
LegendaryДата: Вторник, 15.07.2008, 00:11 | Сообщение # 85
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
Quote
Я все правильно поняла

а помоему нет smile причем абсолютно

Айгулёнок спасибки за защиту в такой резкой атаке biggrin

Quote
А то тут накинулись на меня все...

эээ у вас мания преследования??
(обращается к людям в зале) разве я кого то конкретно упомянул? разве я залез в крайности?
(не слышу никаких отзывов из зала) пересмотрите свои посты пжалста, тока трезво и без паники, и вы увидите что ничего я такого не написал. Ну только да, признаю, каблуки надо уметь носить. но простите ЗАЧЕМ??? мне женщина идущаяя на каблуках не более 4-5 сантимов кажется не только красивее, но и умнее барышни шагающей на 20 сантиметровых сандалях wacko (ИМХО может я и инопланетянин и высокие каблуки это очень привлекательно, но лично для моего внеземного понятия это бред и ужас) понимаете я тут про КРААААЙНОСТЬ!!! ПРО ВЫСОЧЕЕЕЕНЫЕ каблуки. каблук есть везде, даже в мужских туфлях, я же не говорю ТАК БЫСТРО ПООТРУБАЛИ КАБЛУКИ И ШЛЕПАЙТЕ БОСЫМИ ПЯТКАМИ ПО АСФАЛЬТУ!
нет! я про то что это стало модой, и все умеющие не умеющие одевают их, а смысл? в этом слысла как от лсд. и я смотрю более глубоко и не плаваю в поверхностых водах проблемы.если меня кто то не понимает, зачем писать что я казел и не прав абсолютно? мне ведь тоже обидно, а ведь ничего такого не сказал!


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
HeLlena66Дата: Вторник, 15.07.2008, 11:07 | Сообщение # 86
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
зачем писать что я казел

А я и не писала, что ты козел. И вообще, я абсолютно не резкий человек.
Quote (Legendary)
но и умнее барышни

Ты опять мыслишь стереотипами! Я считаю себя достаточно умным человеком.
Quote (Legendary)
и все умеющие не умеющие одевают их, а смысл?

Смысл? Ну, это пристрастия в одежде(и обуви). А вот может у меня самооценка понижена...А на каблуках я чувствую себя более уверенно...Хотя, ты этого не поймешь...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
злобныйпреподДата: Вторник, 15.07.2008, 12:19 | Сообщение # 87
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
HeLlena66, ну не сердись cry smile ! Я думаю, под высоченными каблуками Legendary имеет в виду типа как в клипе М5 "Wake up" у девиц с накладными ресницами wink . Или даже выше... Ну в общем, не хотел он нас обидеть. У меня рост 178 см и я ношу каблуки, иногда выше 7-ми сантиметров. Правда, я их ненавижу, но они выступают необходимым элементом некоторых костюмов.


 
HeLlena66Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:37 | Сообщение # 88
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
У меня рост 178 см и я ношу каблуки, иногда выше 7-ми сантиметров. Правда, я их ненавижу, но они выступают необходимым элементом некоторых костюмов.

А у меня рост 164 см! Мне каблуки только на пользу!!! biggrin злобныйпрепод, спасибо! Ты меня прям успокоила... smile


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
LegendaryДата: Вторник, 15.07.2008, 14:58 | Сообщение # 89
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
ладно HeLlena66 упокойся я никого не хотел обидеть, если обидел простите smile


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
HeLlena66Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:35 | Сообщение # 90
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
простите

Ладно, мир! tongue Уже простила.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
LightLovelyДата: Среда, 16.07.2008, 10:16 | Сообщение # 91
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Что-то тут от темы уже отдалились... biggrin
Я могу спокойно относиться к практически любой субкультуре,НО...если она не правоцирует и не практикует насилие.Допустим скихэдов сама бы всех уничтожила за их идиотские выходки,ну и готы со своими жертвоприношениями...Ну кто-там еще подобной фигней занимается?Если все тихо-мирно - пускай себе существуют,никого не трогая! biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
АйгулёнокДата: Среда, 16.07.2008, 23:39 | Сообщение # 92
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
Я могу спокойно относиться к практически любой субкультуре,НО...если она не правоцирует и не практикует насилие.Допустим скихэдов сама бы всех уничтожила

Боже! Скины не субкультура!



все умрут, а я останусь (с)
 
LightLovelyДата: Среда, 16.07.2008, 23:52 | Сообщение # 93
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
А кто?
Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — собирательное название представителей молодёжной субкультуры, сформировавшейся в Лондоне в конце 60-ых годов двадцатого века.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
АйгулёнокДата: Четверг, 17.07.2008, 00:02 | Сообщение # 94
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
LightLovely, а быдло-гопы тоже что ли? lol

я туп и безграмотен, извините biggrin



все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Среда, 07.01.2009, 20:22
 
HeLlena66Дата: Пятница, 18.07.2008, 14:31 | Сообщение # 95
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
А я всегда думала, что скины тоже есть субкультура...Нет, ну серьезно, а кто они тогда? Не политическая же партия и не тайная секта! Это вам не массоны какие-нибудь...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
Agent_KSДата: Пятница, 18.07.2008, 16:21 | Сообщение # 96
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
HeLlena66, не политическая партия, а скорее политическое движение, идеология есть, но структуры такой, как в партиях, нет и в большую политику не лезут.
LightLovely, а с каких пор у готов жертвоприношения? Жертвоприношения у сатанистов, кое-кто из них может зверюшку в жертву принести. Вот за это я сатанистов ненавижу.
 
LightLovelyДата: Пятница, 18.07.2008, 16:26 | Сообщение # 97
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Marika1, я не в курсе с каких пор,и есть ли они.Мне просто как-то попалась заметка в каких-то новостях,я еще сама удивилась...Может это и не так,я ,слава Богу,точно не знаю.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Agent_KSДата: Пятница, 18.07.2008, 16:47 | Сообщение # 98
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
LightLovely, небольшая часть готов является и сатанистами. Может, про них и шла речь в газете.
 
LightLovelyДата: Пятница, 18.07.2008, 16:51 | Сообщение # 99
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Возможно.А кстати,так сказать, разновидностей готов очень много оказывается...я тут поинтересовалась.Даже и не думала smile


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Agent_KSДата: Пятница, 18.07.2008, 16:54 | Сообщение # 100
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
LightLovely, да, они разные. Я хорошо их сайты изучила, мне их художественные фото нравятся - портреты, пейзажи. Дарк-арт так называемый.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |