Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
HeLlena66Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:40 | Сообщение # 101
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
с каких пор у готов жертвоприношения?

С таких пор, как у меня в городе они изрезали бедную девушку. До смерти. Жертвоприношение у них было по поводу нового года...
Quote (Marika1)
Жертвоприношения у сатанистов,

Насколько я осведомлена, сатанисты никогда не совершают жертвоприношений. Это заблуждение. Такие кошмарные вещи творят дьявололюбцы...ну или как там их...вот там такая жесть, что даже слышать жутко. Поверьте, я дело говорю.

Добавлено (18.07.08, 19:40)
---------------------------------------------
Кстати, у нас в городе даже ходил слух, что для них открыли "церковь". Каждому делали специальное клеймо на плече. Просто брали раскаленную железную форму и прижигали. Своеобразный знак.



Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
SmokemonsterДата: Пятница, 18.07.2008, 20:04 | Сообщение # 102
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Как это я тему про сатанистов пропустил? cry
Quote (HeLlena66)
С таких пор, как у меня в городе они изрезали бедную девушку

Ну, это не сатанисты, а пьяные (или трезвые?) отморозки(дебилы, дауны, твари, мрази -кому как нравится).
Quote (HeLlena66)
Поверьте, я дело говорю.

Были контакты? dry
 
HeLlena66Дата: Пятница, 18.07.2008, 20:21 | Сообщение # 103
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Ну, это не сатанисты,

Я, вообще-то, про готов говорила... tongue
Quote (Smokemonster)
Как это я тему про сатанистов пропустил?

А что, интересуешься!? biggrin
Quote (Smokemonster)
Были контакты?

Были источники. Очень достоверные источники. Скажем так, не сарафанное радио.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
LegendaryДата: Пятница, 18.07.2008, 23:24 | Сообщение # 104
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
мм а чем отличаютсо сатанисты от дьявололюбцев? может есть еще отдельная люциферомания? dry
нет может я чего то не понимаю но помоему это одно и тоже


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
HeLlena66Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:41 | Сообщение # 105
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
может я чего то не понимаю но помоему это одно и тоже

Ты чего-то не понимаешь. Это разные вещи. Да, кажется, что они идентичны. Но на самом деле это не так. Я не пишу того, в чем не уверенна.


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 17:47 | Сообщение # 106
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Незнаю, вот раньше как то обходились без всяких готов, эму, сатанистов итд. А сейчас молодежь уже просто от жиру бесится, не знает чем заняться. angry Лучше бы за учебу взялись...



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
HeLlena66Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:53 | Сообщение # 107
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
Лучше бы за учебу взялись...

Ну, это типа сейчас не модно... dry У кого нет своей головы на плечах и становится представителем субкультуры. Но давайте не забывать и о психологических аспектах. Непонимание родителей, одноклассников...дети вынуждены заводить новый круг общения...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 18:01 | Сообщение # 108
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (HeLlena66)
Непонимание родителей, одноклассников...дети вынуждены заводить новый круг общения...

Но это не оправдание. Я понимаю, некоторые это делают, что бы выделиться из обшей массы, но есть же и другие более разумные способы?
Quote (HeLlena66)
Ну, это типа сейчас не модно...

А, вот интересно, потом остаться безграмотным, безработным или еше чего, модно?



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
LegendaryДата: Суббота, 19.07.2008, 18:09 | Сообщение # 109
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
почему то некоторые которых родители бросили, или у которых они алкаши и нарики, не идут по их пути, а идут учиться, или пытаются добиться своей цели, ищут себя в обществе, а не ищут общество для себя. Я не поддерживаю ниодну субкультуру, помоему это все бред. вот на меня мать наорет, давайте я потом пойду сразу в готы или эмо? разве это нормально? а полного понимания никогда и нигде не будет. Люди просто пошли очень слабые морально. слабых людей просто можно уважать, за талант за ум, но слабых морально нельзя, потому что они сами портят и свой ум и свой талант, да есть и исключения, но они редки.


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 18:14 | Сообщение # 110
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
давайте я потом пойду сразу в готы или эмо?

Вот это верно. ППКС
Quote (Legendary)
Люди просто пошли очень слабые морально.

Но мне кажется не только из за этого дети идут в секты. Просто сейчас дети ЗАЖРАЛИСЬ им уже просто скучно. Не чем заняться, вот и придумывают всякую лабуду. А Эму этих я просто на дух не перевариваю (уж извините представители этой секты) angry



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
LegendaryДата: Суббота, 19.07.2008, 18:23 | Сообщение # 111
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
Quote
Ты чего-то не понимаешь. Это разные вещи.

да? блин отстаю... слушай раззскажи пжалста чем они отличаются? аж интересно стало блин uhm


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
злобныйпреподДата: Суббота, 19.07.2008, 19:20 | Сообщение # 112
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Не верю, что молодежь присоединяется к какой-нибудь идиотской субкультуре из-за проблем в семье. Да практически ЛЮБОЙ подросток ссорится с родителями. У меня с родителями в подростковый период просто искры сыпались целыми днями (не знаю, как им хватило терпения wacko ), но я обошла стороной все неблагополучные группировки, а у меня, кстати, двор был далек от интеллигенции cool . Да и не всегда представители субкультур - подростки, бывают и достаточно взрослые люди. Просто когда людям больше похвастаться нечем, приходится самовыражаться такими извращенными способами.
Quote (Legendary)
Люди просто пошли очень слабые морально. слабых людей просто можно уважать, за талант за ум, но слабых морально нельзя

Абсолютно согласна!


 
Amores_perrosДата: Суббота, 19.07.2008, 19:26 | Сообщение # 113
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Просто когда людям больше похвастаться нечем, приходится самовыражаться такими извращенными способами.

В точку



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
lykamorДата: Суббота, 19.07.2008, 22:59 | Сообщение # 114
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
Просто сейчас дети ЗАЖРАЛИСЬ им уже просто скучно. Не чем заняться, вот и придумывают всякую лабуду

упс... я думаю, ты не до конца прав...может просто неправильно выразился..
раньше столько было заведений для детей.. было чем заняться, а сейчас? ничего, а если есть, то платное..
а ребёнку надо всё пробовать, искать себя, своё место и занятие в этом мире.. а как он это может сделать ? и где? вот и формируется вся эта субкультура.. это всегда было, просто в других вариантах.



Дарла, спасибо за аватар и баннер
 
Amores_perrosДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:04 | Сообщение # 115
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
lykamor, а разве в субкультуре все бесплатно? В нашем современном мире за все надо платить sad
Quote (lykamor)
это всегда было, просто в других вариантах.

Да, было, но до такого идиотизма не доходило: прокалывать на себе все что можно, красить волосы в невообразимые цыета (особенно розовый), а про стиль одеваться я вообше молчу, видя такое идя по городу мутно становится.



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
De_EagleДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:48 | Сообщение # 116
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
Сейчас ГосДума принимает решение о постановлении закона, запрещающего появляться в школах в одежде Готов, Эмо, Панков и т. д. Молодежь вышла к стенам Думы бастовать. Вот так вот.
 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 20.07.2008, 11:57 | Сообщение # 117
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (De_Eagle)
Молодежь вышла к стенам Думы бастовать. Вот так вот.

Они забывают об одном устаревшем понятии - этикет! Элементарно неприлично появляться в подобном одеянии в учебном заведении. Но, если родители не могут достойно воспитать детей, пусть государство применяет административные меры!


 
Amores_perrosДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:03 | Сообщение # 118
Фанат
Сообщений: 150
пользователь оффлайн
Quote (De_Eagle)
Молодежь вышла к стенам Думы бастовать. Вот так вот.

Я думаю их бастовка вряд ли что изменит.
Quote (злобныйпрепод)
Элементарно неприлично появляться в подобном одеянии в учебном заведении.

Это верно, но мне не нравится и то, что всех пытаются подстоить под одну планку. Ограничения в одежде должны быть, но не до такого, что "мальчики - только в костюмах, а девочки - только в юбках" - это тоже глупо.



"Любовь - предательство. Любовь - мучение. Любовь - грех. Любовь эгоистична. Любовь - надежда. Любовь - боль. Любовь - смерть. Так что же любовь? Любовь - сука." ©
 
De_EagleДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:34 | Сообщение # 119
Зритель
Сообщений: 99
Откуда: Челябинск
пользователь оффлайн
Quote (Bitch_is_love)
но мне не нравится и то, что всех пытаются подстоить под одну планку.

Согласен. Государство должно быть более "гибким", а не запрещать или разрешать всё подряд. Им нужно поболее думать, ведь это Дума.

 
LegendaryДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:10 | Сообщение # 120
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
Quote
мальчики - только в костюмах, а девочки - только в юбках

у нас полно дркгой, нормальной одежы, в костюмы щас наряжаются скорее для того чтобы прикольнуться
куча же вариантов! зачем показывать себя в школе? показывай себя на улице после школы! вот думаю прически бы еще запретили... тогда эмо ваще придется не ходить в школу... ну или бриться)) и появятся новые ЭМО....ммм СКИНЭМО biggrin


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |