Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
Tonik_BalДата: Вторник, 08.07.2008, 13:24 | Сообщение # 21
Тонизирующий
Сообщений: 537
Откуда: Балаково
пользователь оффлайн
Скоро появятся АнтиЭмо...они будут всё время смеятся и зашивать вены:)))


Все что не убивает меня, делает меня сильнее...
 
Locke-Дата: Вторник, 08.07.2008, 14:01 | Сообщение # 22
Фанат
Сообщений: 162
Откуда: Не отсюда
пользователь оффлайн
:
Quote (Tonik_Bal)
они будут всё время смеятся и зашивать вены

biggrin biggrin biggrin
А вобще, народ, че они вам сделали такого, что вы на них так гоните.
Пусть, что хотят то и делают, Они вам, что жить мешают? Они же не за вашими венами гоняются с ножом!


Everyone has dark side
 
MyleneДата: Вторник, 08.07.2008, 14:10 | Сообщение # 23
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (Locke-)
А вобще, народ, че они вам сделали такого, что вы на них так гоните.

Да мы и не гоним. Я лично ничего против них не имею. Как раз наоборот, обидно осознавать, что в наших странах полно людей, которые могут избить человека на улице только за то, что он выглядит как эмо. Жутко становится от такой дикости.

А в появлении эмо можно вполне винить родителей, которым в наш сумасшедший век не хватает времени для своих детей, вот те и начинают придумывать несуществующие проблемы и резать себе вены.

Quote (Tonik_Bal)
Скоро появятся АнтиЭмо...они будут всё время смеятся и зашивать вены:)))

Представила - lol




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 14:45 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Ок, теперь рисуем в воображении картину:
Смеркалось. В лучах заходящего сонца два эмо сидят и ведут забавный диалог.
- Как ты относишлся к любителям сериала "Prison Break"?
- Строго негативно, это какаято непонятная субкультура, сидят ночами, качают серии что бы смотреть их на буржуйском языке, понимая лишь половину.
- Ага, а потом собираются на шабаш на prison-break.ucoz.ru
- Я их не понимаю, как можно столько писать о каком-то сериале, обсуждая каждую серию, сочиняя подозрительные фанфики. Это наверно секта или какой-нибуть тайный арийский орден...
- А некоторые просто пищат от афроамериканца по имени Майк, вставляя его фотки себе в подпись и молятся на него, как на икону. Это просто фанатики!
- Ужас, куда смотрят их родители!

Это к вопросам о вечном. Где есть истина, что называют правдой и под каким соусом его подают. Эмо и "обычные", это как закон и Скофилд - каждый щитает что прав только он без права на апеляцию.
Либо эмо в студию для защиты своих прав, либо клоуз топик happy

 
AmeliДата: Вторник, 08.07.2008, 14:48 | Сообщение # 25
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
Эмо (от ЭМОЦИАНАЛЬНЫЕ) - плаксивые, депрессивные существа, с суицидальными мыслями.

Вот, то что я ну никак понять не могу. Неужели свои эмоции можно выражать только с помощью слез? Какие странные)) Можно улыбаться,смеяться,восторгаться,любить,дарить свое тепло другим, уметь сострадать, да и не перечислить все способы благодаря которым можно выразить свои эмоции. Как странно то,что все у них настолько утрированно wink
Не сомневаюсь, что большинство из них ЭМО собственно по тому, что им нравятся косые челочки, черный цвет волос и яркая безвкусная одежда))) Глупооооо....


Do unto others as you would have them to do unto you...
 
СонюликДата: Вторник, 08.07.2008, 14:48 | Сообщение # 26
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Chicot, я не поняла: ты за них или против? Ты эмо?


 
lykamorДата: Вторник, 08.07.2008, 14:53 | Сообщение # 27
Знаток
Сообщений: 312
Откуда: Питер / Центр
пользователь оффлайн
Chicot, супер, почитала - порадовалась !!

Quote (Chicot)
Либо эмо в студию для защиты своих прав, либо клоуз топик

согласна на все сто!!

Добавлено (08.07.08, 14:53)
---------------------------------------------
Сонюлик, я не эмо, но позицию Chicot, поддерживаю. чего обсуждать вещи нам не понятные. тем более среди нас таких, кто может ответить нет. а вести разговор только для самого разговора, или тем более собраться в кружок и сказать что они зло? зачем, не понимаю ..




Дарла, спасибо за аватар и баннер


Сообщение отредактировал lykamor - Вторник, 08.07.2008, 14:54
 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 15:11 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
я не поняла: ты за них или против? Ты эмо?

Господи, крошка, я выше этих понятий smile
Ты спросила меня эмо ли я как будто я болен проказой или еще какой бякой. Если уж говорит за что я "за" - так это за права человека, против - сугубо субьективной дискриминации по любому признаку. Мне тоже может чтото не нравится, но уважая себя я не позволяю себе относится к человеку так, как не хотел бы что бы относились ко мне.
Тут другой вопрос - если кому нравится выглядеть клоунами с галстуками под спортивные штаны, челкой до подбородка и проколотой во всех местах кожей - пожалуста. Но не стоит судить всех по одному индивидуалу, некоторые эмо - это просто их внутренний мир, в который у меня нет желания вмешиватся, а показухой занимаются далеко не все.
Например я слушаю рэп, стиль гангста по мне, но никто никогда не увидет меня в штанах в пять раз шире меня и кепкой Нью-Йорк, я предпочитаю лишний раз перечитать Дюма или насладится хорошим вином вместо дешового спирта. Правда не буду отрицать что я не прошол через улицу и такой раскрас лица как у меня на аватарке мне был чужой smile И эмо я "не любил" не только на словах, но и на деле smile Но время проходит, и оно делает нас умнее. Или мне просто хочется в это верить. Ну да я немного отвлекся от темы. Еще какие доводы будут, сударыня, или так и будем махать шашкой вслепую? smile

ЗЫ Даже самые тяжкие побои проходят за неделю, за исключением ожогов или ножовых ранений, так что фанари под глазами по пол месяца, как в сериале - промах снимающей братии, верте мне на слово happy

 
LightLovelyДата: Вторник, 08.07.2008, 15:24 | Сообщение # 29
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
А мне как то положить на них biggrin Иногда они меня забавляют и смешат...иногда раздражают.Но я считаю,что они все же имеют право быть.А понять их...нет уж,уважте wacko


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
СонюликДата: Вторник, 08.07.2008, 15:28 | Сообщение # 30
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Chicot)
Например я слушаю рэп

Я например тоже слушаю RAP.
Quote (Chicot)
крошка

В каком смысле я "крошка" ???
Quote (Chicot)
болен проказой или еще какой бякой.

Я не люблю эмо и не понимаю их. Все, что я о них думаю, я написала здесь http://www.prisonbreak-tv.ru/forum/9-2081-163099-16-1215496322
Это мое мнение и я его никому не навязываю, и оно не изменится, что бы ты сейчас не внушал.


 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 16:15 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
no coments smile
 
DantorДата: Вторник, 08.07.2008, 18:44 | Сообщение # 32
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Tonik_Bal)
Скоро появятся АнтиЭмо

а это не смешно, на самом деле. и они уже давно есть. эти долбаные уроды избивают бедных детей и закидывают их всякой протухшей едой. и если уж выбирать между эмо и антиэмо, то я за эмо. достали уже эти гопники.
Chicot, не тр*хай людям моск)) почему бы и не пообсуждать эмо? тут просто пишут свою точку зрения. до каких-то склок и ругательств пока не дошло. короче, на форуме свобода печати, или нет? по-твоему, чтобы топик оставить, мы должны разыскать эмо-кидов и за уши притащить их в эту тему, сказав грозным голосом: "сидите и пишите свое мнение!"


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 20:04 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Dantor,
Вовсе нет, вместо эмо-кидов тут сижу я, имеют же они право на адвоката, право на молчание и на один телефонный звонок? Так вот они молчат, а я отстаиваю их права smile Для чего, собсна, создавался топ? Я так полагаю для дискусии по поводу, а не дружному единоголосому закланию эмо в целях повышения собственной самооценки путем приобщения к стадному инстинкту? smile
 
DantorДата: Вторник, 08.07.2008, 20:10 | Сообщение # 34
Фанат
Сообщений: 109
Откуда: москва
пользователь оффлайн
Quote (Chicot)
имеют же они право на адвоката, право на молчание и на один телефонный звонок?

гм, по-моему, их никто в тюрягу не сажает. вообще, к чему этот драматизм излишний. хочешь защищать их - пожалуйста. но можно же ограничиться аргументами "за" и "против" и не переходить на философские беседы по поводу нужности или справедливости существования конкретной темы.


«Никогда не бегай под дождем в носках»
Билли Джо Армстронг
 
ChicotДата: Вторник, 08.07.2008, 20:54 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Философия страшная штука, это и есть мое "против" smile
 
LegendaryДата: Четверг, 10.07.2008, 11:55 | Сообщение # 36
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
ТАКИХ КАК ЭМО НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!нехрен ныть !!!! прям у нас всё в жизни шоколад!? да я больше чем уверен что эти дебилы(не сожалею если кого обидел в этом случае) сами сидят и любую возможность улучшить свою жизнь рубят накорню говоря - яже ЭМО!! это не для меня, а поом с*ки ноют - воооот жизнь де*ьмо, пойду вены резать! ИДИ!!! меньше таких как ты будет идиотов!
как же меня бесят эти черные дрищи у которых движение головой, дабы поправить долбанутую челку наместо, уже просто рефлекс!
мне один раз один эмо сказал - зато к нам девочки тянутся.... ОНИ ТЯНУТСЯ К ВАМ ПОТОМУ ЧТО ВЫ "ТАКИЕ МИЛЫЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ"... о ком то я так уже слышал.... А ДА!!! О ЖИВОТНЫХ!!!
Маму же вашу кто страну защищать будет в случае войны? армия эмо? ААААААААААААААААААААААААААА
С бабами немного лучше, там хоть некоторые намеки на кросоту у некоторых имеются, но так ничего не меняет, все они идиоты, надо жить а не ныть о жизни!!


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
СонюликДата: Четверг, 10.07.2008, 17:07 | Сообщение # 37
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Legendary, эмоциональный пост biggrin
Quote (Legendary)
С бабами

Эмо пацаны похожи на девченок. dry
Quote (Legendary)
"ТАКИЕ МИЛЫЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ"... о ком то я так уже слышал.... А ДА!!! О ЖИВОТНЫХ!!!

Это когда котенок, щенок и т.д. только родились. Тогда они милые, прикольные... biggrin
Quote (Legendary)
ТАКИХ КАК ЭМО НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!

Я тоже против эмо, но таких радикальных мер пресечения этой культуры не поддерживаю. dry Просто надо выходить из образа ЭМО и жить нормальной жизнью, радоваться.
Quote (Legendary)
яже ЭМО!! это не для меня

Вот-вот, именно так. Меня бесит, когда они так говорят.




Сообщение отредактировал Сонюлик - Четверг, 10.07.2008, 17:09
 
_Alyssa_Milano_Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:18 | Сообщение # 38
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
У меня лично есть пару знакомых и не только ЭМО..... Против них нечего не имею,но есть, что-то в них странное wacko Ну лично у меня с такими людьми много разногласий и я их не совсем понимаю wink Но их стиль мне нравится) biggrin




Сообщение отредактировал _Alyssa_Milano_ - Четверг, 10.07.2008, 19:21
 
HeLlena66Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:21 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Legendary, как ты разгорячился! Тебя задевает эта тема? Во многом согласна с тобой. За исключением рукоприкладства. Я это не приемлю ни в каких видах. Если у кого-то подростковый возраст и никто его не понимает(ну, у всех так в 13 лет...), он может "записаться" в эмо...И что, его надо избить за это? Видите ли, тебе это не по душе? Добрее надо быть...Душевнее...


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
_Alyssa_Milano_Дата: Четверг, 10.07.2008, 19:33 | Сообщение # 40
Charmed girl
Сообщений: 848
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Legendary, surprised Ого.....вот это реакция......прям АнтиЭМО )
Quote (Legendary)
ТАКИХ КАК ЭМО НАДО ОТСТРЕЛИВАТЬ!!!нехрен ныть !!!! прям у нас всё в жизни шоколад!?

Ну я как и HeLlena66, против рукоприкладства) Понятное дело,что далеко не у всех людей жизнь малина и каждый по разному с этим борется. Эмо предпочитають опускать руки ,ныть и пытаються уйти от проблем способом-Суицида.....и так посмотреть,то Эмо-это подростки с серйозными проблемами,вот я лично не видела 30-45 людей ЭМО


 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |