Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Субкультуры.
LegendaryДата: Вторник, 19.08.2008, 01:51 | Сообщение # 161
Посетитель
Сообщений: 48
Откуда: Коломна
пользователь оффлайн
эээм... бойкая деушка smile пожалуй я пройду мимо вас мадам smile


мои рассказы
Последний день
День валентина
Замкнутый круг

 
HeLlena66Дата: Вторник, 19.08.2008, 15:11 | Сообщение # 162
Фанат
Сообщений: 193
Откуда: из Беларуси
пользователь оффлайн
Quote (Legendary)
пожалуй я пройду мимо вас мадам

Хе! biggrin Прочь от шпилек! Лучше не нарывайся. tongue


Легче увидеть конец света, чем конец темноты...
 
My_Life_is_BrilliantДата: Вторник, 06.01.2009, 22:02 | Сообщение # 163
Фанат
Сообщений: 147
пользователь оффлайн
Quote
Как вы относитесь к этой субкультуре? Нравится вам поведение эмо или нет? Вы "против" них или "за"?

Плохо отношусь. Считаю это прихотью молодежи. Избалованностью в какой-то степени. Решили так выделиться. В итоге стали "одними из...(вставить нужную субкультуры. В данном случае эмо)".


 
ОмелаДата: Среда, 07.01.2009, 19:11 | Сообщение # 164
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Я никак не отношусь к субкульнурам, чесно, мне это по барабану. Отрицаю только политику скинхедов *просто моральные уроды* Готы, да пожалуйста. По-моему самая спокойная субкультура. Эмо, честно говоря до сих пор не могу понять их принцип жизни. Как-то они и не готы и не гламур wink но тоже, пока их не трогают, они никого не заденут. Ааа, еще байкеры - вот это вообще взрыв!!!! Байкеров *настоящих* даже уважаю.


 
MarmalatoДата: Суббота, 24.01.2009, 15:19 | Сообщение # 165
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Омела)
Я никак не отношусь к субкульнурам, чесно, мне это по барабану. Отрицаю только политику скинхедов *просто моральные уроды*

Полностью соглашусь с этим мнением!

Вообще, как только мы перестанем обсуждать всяких эмо и готов, и интерес к ним упадёт, то и их станет меньше, потому, что они существуют благодаря нам, потому, что это модно, как перестанет это быть модным, так и они исчезнут! Но зато возникнут много других субкультур, это неизбежно!




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
PadmeДата: Суббота, 24.01.2009, 19:21 | Сообщение # 166
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Олег815)
а читать книги и заниматься спортом.

ты считаешь что привершенцы субкультур неучи,заплывшие жирком (надеюсь никого не обидела).Да? Вот в этом,мой друг,вы крупно ошибаетесь. dry
Quote (karver)
эмо-ето люди которые себя немогут как-то показать в обществе.и потому становятся моральными уродами!Эмо надо убивать!

А за такие высказывания можно и срок получить cry
что ж дорогие мои,своими агресивными выпадами в адрес людей,которые внеше и внутренне отличаются от вас,вы показываете не только тчедушность своего ума но и какой-то мере зависть.Да,да.Зависть. Люди,которые так агресивно настроенны против готов и эмо,просто завидуют их свободном выюоре одежды,в их бестрашии перед мнениями других biggrin



спасибо _Zac_за баннер.
 
СонюликДата: Суббота, 24.01.2009, 20:30 | Сообщение # 167
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Padme)
Люди,которые так агресивно настроенны против готов и эмо,просто завидуют их свободном выюоре одежды,в их бестрашии перед мнениями других

Я не люблю эмо за их слабохарактерность и нежелание становиться сильнее, меня бесят эти качества, когда человек ничего не делает, а только жалуется на жизнь. То, что эмо бесстрашны перед мнениями других людей, это совершенно не так. Ты о чем? Какая к черту зависть?! Чему тут завидовать?! dry


 
Dead_ZaharДата: Суббота, 24.01.2009, 23:54 | Сообщение # 168
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote
Люди,которые так агресивно настроенны против готов и эмо,просто завидуют их свободном выюоре одежды,в их бестрашии перед мнениями других

понимаешь, есть зависть а есть жесткое непереваривание, а вот ничем не завидую этим идиотам, да да именно так (очень хорошо что это проходит с возрастом)
завидовать черной челке на глазу? боже упаси я не хочу под машину попасть, завидовать клоунскому наряду? да мне в кошмарах их наряды снятся! завидовать самовыражению? да я лучше станцую и самовыражу себя чем показывать какой я идиот, хех, чему там завидовать то?... было чему, а так, я просто не переношу недопарней (некоторые девушки эмо очень даже ничего) но епт когда ты смотришь на человека и друзьям говоришь - ох какая класная, яб ее того, а потом выясняешь что это парень... емае... это же ЖЕСТЬ! это вам девчонкам хорошо, а представьте что есть субкультура в которой все особи женского пола неотличимы от парней, и вот вы на ЭТО мотрите и думаете - аниче так, можно и познакомиться а потом оказывается что ЭТО ОНА... это же кошмар. smile

Quote
в их бестрашии перед мнениями других

я бы сказал отсутсвии мозгов happy

Добавлено (24.01.09, 23:54)
---------------------------------------------

Quote
Я не люблю эмо за их слабохарактерность и нежелание становиться сильнее, меня бесят эти качества, когда человек ничего не делает, а только жалуется на жизнь. То, что эмо бесстрашны перед мнениями других людей, это совершенно не так. Ты о чем? Какая к черту зависть?! Чему тут завидовать?!

+10000000000000000
стопроценто согласен smile





 
PadmeДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:34 | Сообщение # 169
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Dead_Zahar)
(некоторые девушки эмо очень даже ничего)

ох) это можно счесть за комплимент happy
Quote (Dead_Zahar)
но епт когда ты смотришь на человека и друзьям говоришь - ох какая класная, яб ее того, а потом выясняешь что это парень... емае... это же ЖЕСТЬ!

Ладно,иногда и в правду это доводит до обсурда.
Quote (Сонюлик)
Я не люблю эмо за их слабохарактерность и нежелание становиться сильнее, меня бесят эти качества, когда человек ничего не делает, а только жалуется на жизнь.

Значит я общаюсь с другой ступенью эмо) Что ж видно такова судьба,что мы встречаем разные взгляды эмо-приверженцев.



спасибо _Zac_за баннер.
 
Dead_ZaharДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:44 | Сообщение # 170
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote
Значит я общаюсь с другой ступенью эмо) Что ж видно такова судьба,что мы встречаем разные взгляды эмо-приверженцев.

если эмо не ноет, это не эмо... это позеры или как их там, одевается как клоун а ведет себя сам не понимает как, подражает всему и сразу... таких еще больше не люблю dry




 
Mister_SmithДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:23 | Сообщение # 171
Фанат
Сообщений: 182
пользователь оффлайн
Я считаю что субкультуры- это хорошо smile !Благодаря субкультурам каждый находится именно в своём круге общения.Конечно есть и такие субкультуры которые я непонимаю, не уважаю и неприветсвую(называть не буду)!И вообще после того как у нас стало модно состоять в каких- либо субкультурах, у нас во дворе стало много симпотичных эмо- девушек с которыми оказывается очень приятно пообщаться! smile


"Зло - это ступень, переступаешь её - освобождаешься"
"Добро - это такая простая ловушка, для дураков"
 
СонюликДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:17 | Сообщение # 172
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Quote (Mister_Smith)
у нас во дворе стало много симпотичных эмо- девушек с которыми оказывается очень приятно пообщаться!

У нас в городе эмо гнобят, все мои друзья реперы эмо не любят, я тоже не люблю. Я девочек эмо не знаю, ничего о них не могу сказать, а мальчики эмо с длинными челками и накрашенными глазами напоминают голубых dry


 
ОмелаДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:41 | Сообщение # 173
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
мальчики эмо с длинными челками и накрашенными глазами напоминают голубых

Сонюлик, ну прям в точку!!!! ППКС.
И вообще не важно эмо ты, гот или кто-то другой. Главное быть самим собой и уважать себя!


 
Agent_KSДата: Вторник, 27.01.2009, 07:54 | Сообщение # 174
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
мальчики эмо с длинными челками и накрашенными глазами напоминают голубых
Ну и что страшного в таком сходстве?
Quote (Омела)
Отрицаю только политику скинхедов *просто моральные уроды*
А я к их деятельности отношусь положительно... Впрочем, это не субкультура, а политическое движение.
 
Dead_ZaharДата: Четверг, 29.01.2009, 16:39 | Сообщение # 175
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote
Ну и что страшного в таком сходстве?

в том что однополая любовь это уродство, всегда чмырил этих больных и всегда буду, потому чтоэто НЕНОРМАЛЬНО и поддерживают их либо такие же как они, либо те кто считает что надо всех уважать, них подобного, чмырей долбящий друг друга в зад всега унижал и буду унижать до смерти. для нормального парня, если ему скажут что он похож на гея, это подобно клейму на всю жизнь, черная метка.

Quote
политическое движение

в политике нужна наглость и ум, а ты видела в этих лысый башках хоть каплю ума?
я считаю что их всех надо по одному в разные страны в самые скинхедские места этих стран, пускай почувствуют себя в шкуре своих жертв,
если мои дети когданить станут скинхедами, либо убью сам либо посажу, таких людей надо карать сразу, потому что это не просто субкультура, доводилось мне говорить с одним, это до конца жизни, это их цель, ради которой они идут на все.




 
ОмелаДата: Четверг, 29.01.2009, 19:54 | Сообщение # 176
Гуру сайта
Сообщений: 576
Откуда: с Марса, инопланетянка я
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
А я к их деятельности отношусь положительно... Впрочем, это не субкультура, а политическое движение.

Это преступники, и никто больше. Не они дали жизнь своим жертвам, и у них нет никакого права ее отнимать. И без разницы как это назвать субкультура или полит.движение, это все равно будет общество людей, которые родились, чтобы убивать. Неужели это хорошо?


 
Agent_KSДата: Суббота, 31.01.2009, 23:39 | Сообщение # 177
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Dead_Zahar)
в политике нужна наглость и ум, а ты видела в этих лысых башках хоть каплю ума?
Существует стереотипный образ скинхеда, который формирует пресса: полуграмотный подросток с Гитлером в башке и арматурой в руке. Да, я знаю образованных скинхедов. А вот необразованных не знаю. Они вообще ребята идеологически подкованные. Но присутствует определенная узость мышления - внимание к литературе только такой, которая подтверждает их взгляды… Но многие люди в чём-то ограниченны. Вот ты, например, гомофоб...
В меру своих сил скинхеды показывают, что русские способны противостоять беспределу приезжих. Ведь «по наблюдениям сотрудников криминальной милиции, за мигрантами, как работающими, так и бездельниками, числится добрая треть всех преступлений. Особо популярны грабеж, разбой, изнасилование. Так, за 9 месяцев в Питере зарегистрировано 98 изнасилований, около 35 из них совершили выходцы из южных стран СНГ» (Комс. Правда). «Гости» с Востока активно распространяют наркотики. А во время войны в Чечне кавказцы-бизнесмены, делая деньги в Москве, финансово поддерживали моджахедов… Когда орды уволенных из-за кризиса гастарбайтеров станут сбиваться в банды, обыватели поймут, что скины – их единственная защита, они рискуют жизнью не из-за своих шкурных интересов, а ради общества.
Quote (Омела)
Не они дали жизнь своим жертвам, и у них нет никакого права ее отнимать.
Это пустые слова, когда идёт война цивилизаций – исламской и европейской.
Скоро вся Европа станет мусульманской. Причем приезжие не хотят ассимилироваться.
В некоторых районах Франции француженки не выходят из дома без платка – чтобы успеть надеть его, заметив группу арабов, иначе они начинают орать оскорбления, а то и камни швырять – ведь для них девушка без платка на голове – шлюха. И москвичек ждёт то же. А помните убийство Анны Бешновой? А Норд-Ост? А теракты в московском метро? А взрывы домов в Москве? Кто привёз в столицу взрывчатку? Кто на сайте Кавказцентра называет русских рабами и свиньями?
…Я лично люблю культуру Востока. Но именно сейчас оттуда к нам приезжают худшие. В отличие от времен СССР, когда многие из представителей чужих народов стали частью русской культуры, потому что были нормальные законы.
 
Dead_ZaharДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:30 | Сообщение # 178
Фанат
Сообщений: 167
Откуда: подземное царство
пользователь оффлайн
Quote
Существует стереотипный образ скинхеда, который формирует пресса

существует один образ скинхеда, который я вижу постоянно на улице, безмозглые тупые уроды, которые убили собственную мать если бы она хоть чуть чуть была не русской. и не надо защищать таких говнюков, уж простите за выражения.

Quote
Это пустые слова, когда идёт война цивилизаций – исламской и европейской.

пока таракана тапком не стукнешь он быстрее не побежит. да засранцы есть везде, но получается по вашим словам что если для меня, я не знаю, например если женщина не раздета я могу ее убить? и типа нормально? потому что у меня другая вера? такими гадами должна заниматься полиция. да тока вот полиция никем не занимается и скины убивают невинных.
если человек не моральный урод, он примет права и законы той страны в которой находится, а у вас получается что все к с востока приезжают начинают беспредел и типа скины их воспитывают, ну ну




 
PadmeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:45 | Сообщение # 179
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Это пустые слова, когда идёт война цивилизаций – исламской и европейской.
Скоро вся Европа станет мусульманской

черт!а я то репетитора по китайскому думала искать) biggrin
Quote (Dead_Zahar)
он примет права и законы той страны в которой находится

знаешь,не всегда надо принимать законы той страны в которой живешь,главное уважать их и ценности религии даного государства



спасибо _Zac_за баннер.
 
Agent_KSДата: Суббота, 14.02.2009, 17:12 | Сообщение # 180
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Dead_Zahar)
такими гадами должна заниматься полиция. да тока вот полиция никем не занимается и скины убивают невинных.
Вот именно - милиция продажна.
Quote (Dead_Zahar)
что все к с востока приезжают начинают беспредел и типа скины их воспитывают, ну ну
Не все начинают беспредел, но пусть помнят, что это всё-таки не их территория, потому что когда-то они все - такие гордые - отделились от России, а теперь сюда сбежались зарабатывать, так как собственный суверенитет им ничего не обеспечил.
Quote (Padme)
черт!а я то репетитора по китайскому думала искать)
Китайская цивилизация не агрессивна. Буддизм не призывает подавлять или убивать иноверцев, в отличии от ислама.
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Субкультуры. (Чем живет современная молодежь?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |