Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Компьютерные и видеоигры (Обсуждение любых компьютерных игр)
Компьютерные и видеоигры
AbruzziДата: Суббота, 03.03.2007, 14:26 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Наверное фильм снимут...было бы просто супер!

ух ты ... !! если снимут то будет супер !! :)) интересно было бы посмареть !!!


 
tyna222Дата: Суббота, 03.03.2007, 15:59 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Мне из всех гонок понравилась игра Flatout2,так как мне гонки не очень happy нравятся ,в эту я играла с удовольствиемю.Раньше играла на PlayStation.Только не смейтесь!В Гaрри Поттера,Spyro,Tomb Raider,Madagaskar.
 
BlackPussycatДата: Понедельник, 05.03.2007, 17:38 | Сообщение # 23
Фанат
Сообщений: 131
пользователь оффлайн
А у меня самые любимые игры это: TES Oblivion (клёвая игруленция!) , Newerwinter Nights 2 (ОБОЖАЮ!!!), NFS Underground 1, 2 ( cool ), GTA San Andreas (хотя уже поднадоело).
Кстати, эти игры - единственное моё утешение с тех пор как в интернет запретили входить dry

Добавлено (2007-03-05, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote (annimon)
The Movies.

Ой, забыла эту игру написать!!! У меня она тоже была любимой, пока не выиграла её 3 раза. smile Кстати, уже выпустили новый аддон! clap Что-то связанное с спецэффектами... Только я ещё не играла. Клёво бы было посмотреть, что там. wink Особенно мне нравится следить за тем, как мода меняется со временем. biggrin

Добавлено (2007-03-05, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
Ой, да, я же забыла - я выиграла ВСЕ части квеста Петька!!! happy Помню, первый я ещё в восемь лет выиграла. Я так обожала квесты, что уже последнего Петьку я прошла за месяц! cool Хотя все говорили "сложный квест, не пройдёшь..." А я прошла tongue . Ладно, это я уже от темы отклонилась biggrin . Ну, а сейчас я перелюбила квесты и перешла на гонки и RPG. smile

Добавлено (2007-03-05, 5:38 Pm)
---------------------------------------------
Короче, про игры я могу столько написать, что на целую страницу хватит. Но в общем это моя любимая тема - у меня комп с 6 лет был, а папа - программист. Так что это у меня в крови biggrin



Punks not dead!!!
*****************
"There too much green to feel blue" (Fall Out Boy)

Сериал Друзья

 
MafiozziДата: Понедельник, 05.03.2007, 17:57 | Сообщение # 24
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Очень приятно что отзываетесь об играх(хоть как-то biggrin ). А может есть ктонить кто считает что игры для даунов???? angry З.Ы. Фаны Диабло2 отзовитесь!!!!!!! cool cool cool

Добавлено (2007-03-05, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
А как же Герои??? Народ всем советую!!! Ну оч. классные!!! dwarf



Я точно свалю отсюда!!!
 
Saint-EviLLДата: Понедельник, 05.03.2007, 17:59 | Сообщение # 25
Смерть побегозомбированым
Сообщений: 283
пользователь оффлайн
Quote (BlackPussycat)
TES Oblivion (клёвая игруленция!) , Newerwinter Nights 2 (ОБОЖАЮ!!!)

Ничего себе.... Уважаю wink Молодец что в такое играешь, особенно в Невервинтер. Это вам не какин-нить Симсы глупенькие (да простят меня поклонники ah )

Quote (BlackPussycat)
а папа - программист. Так что это у меня в крови

Тогда все понятно biggrin





 
MermaidДата: Понедельник, 05.03.2007, 18:14 | Сообщение # 26
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
!)))
Quote (BlackPussycat)
NFS Underground 1, 2 ( ), GTA San Andreas (хотя уже поднадоело).

Поддерживаю!!! Только мне из серии GTA больше Vicy City нравится!)) Хотя San Andreas тоже прикольная!))
Quote (BlackPussycat)
The Movies.

А я в нее поиграла, поиграла, а потом, что-то забросила! Не втянулась я что-то!
Quote (Saint-EviLL)
не какин-нить Симсы глупенькие (да простят меня поклонники )

biggrin biggrin да, ничего-ничего!)))) Я их особо интеллктуальными тоже не считаю!))) Но играю!)))


 
CherryДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:25 | Сообщение # 27
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Mafiozzi)
З.Ы. Фаны Диабло2 отзовитесь!!!!!!! cool cool cool

Quote (Mafiozzi)
А как же Герои???

да да это коенчно класика .. и помоему нет ни одного человека кто в них бы не играл.. и скорей всего у каждого она еще и есть.. и когда совсем все надоедает.. мы играем опять в них же!!! biggrin biggrin biggrin
 
nuska86Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:39 | Сообщение # 28
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Всегда играю во все серии GTA, Sims2, SilentHill - пока только 3-ю осилила (и то в конце застряла) - но серия супер! Также недавно проходила Max Pain. Вообще люблю в основном РПГ и экшн. Стратежки не люблю.
Quote (Mafiozzi)
А может есть ктонить кто считает что игры для даунов????

Мне кажется так говорят те, кто либо никогда не играл либо очень мало, чтоб втянуться. У меня все знакомые, кто так говорит - боиться подойти к компу. Диабло2 проходила очень давно - все надеялась, что продолжение выпустят. Брат мой (10-летний) до сих пор балдеет от игрушки biggrin
Правда в последнее время играю очень мало sad
 
CherryДата: Понедельник, 05.03.2007, 21:50 | Сообщение # 29
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Диабло2 проходила очень давно - все надеялась, что продолжение выпустят.

ты ее всю прошла!! да ты молодец.. у меня терпения не хватило .. легкий , нормальный( средний ) и начало сложного.. а дальше все мои мозги поехали.. и я ее удалила! biggrin
 
nuska86Дата: Понедельник, 05.03.2007, 21:54 | Сообщение # 30
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Cherry, ну по-моему не всю. Брат точно всю по несколько раз. Мне честно говоря быстро надоело. Я просто тогда ее под Linkin Park проходила, а потом альборм надоел happy
 
MafiozziДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:05 | Сообщение # 31
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Диабло прошел за 4 месяца!!! biggrin З.Ы. Амазонка 76 уровня!!!!! Всем респект!!! а ктонить играл в Metal Gear Solid 2 (3 тока на Плей стайшн sad ) Покруче чем Сплинтер Селл cool


Я точно свалю отсюда!!!
 
LenkaДата: Вторник, 06.03.2007, 05:11 | Сообщение # 32
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Quote (Mafiozzi)
А как же Герои??? Народ всем советую!!! Ну оч. классные!!!

Меча и магии?? У меня 4 есть сейчас играю редко
вообще Сибирь обожаю.. ревела просто в захлеб!



Счастлива!
 
AbruzziДата: Вторник, 06.03.2007, 09:05 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
никогда не играл страдегии и РПГ ... (никогда - образно выражаясь) просто не нравится.... терпения не хватает ...
лучше поиграть в Принца Персии ! :)) где экшн сидит на экшне !!
-------
да кстати .. только что вспомнил ... закрыл первую и третью часть Принца Персии ...
вторую играл играл .. с горем пополам дошёл до половины ... форматнул комп, а сейвы не сохранил (: вот так вот .. потом уже в лом было начанать заново ... но игрушка клёвая !! !!!




Сообщение отредактировал Abruzzi - Вторник, 06.03.2007, 09:07
 
JoiletДата: Вторник, 06.03.2007, 10:40 | Сообщение # 34
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Mafiozzi)
Амазонка 76 уровня!!!!!

Ну ты даешь!!! Я некромантом дошла до 26 и была все еще в 1-м городе, взбесилась и бросила sad . Fahrengeit и Obscure самые любимые игры, Fahrengeit вообще прошла за 7 часов, хотя обычно игры неделями растягиваю . Stilllife, Сибирь еще классные, adventure очень люблю.
Quote (Mafiozzi)
А в симсов играли и играют все!

А я-то думала, что я одна такая biggrin


68. You owe me one.

Сообщение отредактировал Joilet - Вторник, 06.03.2007, 10:54
 
nuska86Дата: Вторник, 06.03.2007, 16:29 | Сообщение # 35
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Abruzzi)
лучше поиграть в Принца Персии ! :)) где экшн сидит на экшне !!

Я поиграла, но застряла где-то в начале. Дерется он конечно прикольно, да и по стенам бегает неплохо. Еще одна игрушка Морровинд и Обливион (The Elder Scrolls 3,4) - поиграть интересно. Жаль до основной сюжетной линии я так и не добралась.

Quote (Joilet)
А я-то думала, что я одна такая

не одна - нас таких много! Кстати, сорри за оффтоп, но уже новые вышли про времена года happy

 
MafiozziДата: Вторник, 06.03.2007, 16:35 | Сообщение # 36
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
не одна - нас таких много

Нас целая армия!!! admin

Quote (nuska86)
Амазонка 76 уровня!!!!!

Ну ты даешь!!! Я некромантом дошла до 26


Надо терпение и упертость. wink
Принц рулит(сам играл тока на плей стейшн sad ) но очень понравилось. А как вам эта игрушка про Прзон Брейк??? Я думаю можна и по прикольней сделать было sad (я не про онлайн рпг, а проэту, флеш,которая smile

Добавлено (2007-03-06, 4:35 Pm)
---------------------------------------------
З. Ы. За некроманта тяжелее всего играть... extrat



Я точно свалю отсюда!!!
 
BlackPussycatДата: Вторник, 06.03.2007, 19:14 | Сообщение # 37
Фанат
Сообщений: 131
пользователь оффлайн
Quote (Mafiozzi)
Фаны Диабло2 отзовитесь!!!!!!!

Эх, ну как я такую игру забыла написать!!! Раньше обожала, но теперь, кстати, вышла игра Титан Квест (под Дьябло косят). dry Ну сделали они игру такого типа, только вместо дьявола там маг и, если честно, Дьябло как-то лучше. tongue Хотя единственный плюс - графика лучше намного. Но если сравнить года выпуска...
Quote (Mermaid)
Поддерживаю!!! Только мне из серии GTA больше Vicy City нравится!)) Хотя San Andreas тоже прикольная!))

В Vicе City я тоже играла. Просто, если честно, я уже не помню её. А раньше она у меня была №1 smile
Quote (Saint-EviLL)
Это вам не какин-нить Симсы глупенькие (да простят меня поклонники

Ой, помню когда-то, когда ещё были первые Симы, я была их ужасной поклонницей! А сейчас не люблю в них играть - скучно ужасно, да и делать там особо нечего... Разве что человечков и зверюшек создавать всяких... tongue
Quote (Mafiozzi)
А как же Герои??? Народ всем советую!!! Ну оч. классные!!!

Хе... Игра моего детства. biggrin Мои родители обожают эту игру. У них все серии - от первой, до 5. happy Если честно, то самые лучшие - это 3 и 5. 4 - фигня, там мисии нереально пройти - то камень дорогу перекрывает, то игра дальше не идёт... wacko Я иногда так играю в 5 Герои, так, для разнообразия. Просто я уже всю жизнь в них только и играла, уже надоело. happy


Punks not dead!!!
*****************
"There too much green to feel blue" (Fall Out Boy)

Сериал Друзья

 
MafiozziДата: Вторник, 06.03.2007, 19:31 | Сообщение # 38
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Quote (BlackPussycat)
Игра моего детства

Да, я сам помня в комп.клабах зависал с этой игрой(Герои 3). biggrin biggrin biggrin



Я точно свалю отсюда!!!
 
BlackPussycatДата: Вторник, 06.03.2007, 19:35 | Сообщение # 39
Фанат
Сообщений: 131
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Еще одна игрушка Морровинд и Обливион (The Elder Scrolls 3,4) - поиграть интересно. Жаль до основной сюжетной линии я так и не добралась.

Я же написала эту игру! Кстати, до основного квеста я тоже никак не могу дойти - всё поступаю во всякие гильдии... В конце я всё так запутала, что уже была в гильдиях Магов, Воинов, Воров, Убийц и даже Гладиатором пошла (ну и сочитание у меня получилось!)!!! И, кстати, заняла самое высокое место и стала супер-знаменитой чемпионкой!!! biggrin Хотя это всё из-за кодов, что меня убить нереально... happy Да ладно, без кодов неинтересно! tongue Хотя, без кодов я тоже могу играть...


Punks not dead!!!
*****************
"There too much green to feel blue" (Fall Out Boy)

Сериал Друзья

 
annimonДата: Вторник, 06.03.2007, 19:35 | Сообщение # 40
Эксперт
Сообщений: 400
пользователь оффлайн
Quote (Mafiozzi)
Да, я сам помня в комп.клабах зависал с этой игрой(Герои 3).

ааа... я тоже вспомнила... я тоже раньше в нее резалась biggrin biggrin


 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Компьютерные и видеоигры (Обсуждение любых компьютерных игр)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |