Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
Между жизнью и смертью
strekozaaaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:28 | Сообщение # 801
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Vagram)
а грешные остаются на земле и продолжают жить, бомжы , пьяницы хотя они некчёмные люди

Не согласна...что касается бомжей,большинство из них лишилось крова не по своей воли...это несчастные,одинокие люди,брошенные на произвол судьбы...но разве они не заслуживают жизни? Да,пускай это и ужасная жизнь...но все же жизнь и вообще, каждый человек имеет право жить столько сколько сможет.
 
VagramДата: Вторник, 06.10.2009, 14:20 | Сообщение # 802
Эксперт
Сообщений: 450
пользователь оффлайн
я согласна, что каждый человек имеет права жить столько сколько сможет. Но есть грешные люди, за которыми не одно убийство и т. п., но они остаются безноказанными и продолжают жить, хотя отняли жизнь невинного человека.


 
romanistaДата: Вторник, 06.10.2009, 16:26 | Сообщение # 803
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (Vagram)
я согласна, что каждый человек имеет права жить столько сколько сможет. Но есть грешные люди, за которыми не одно убийство и т. п., но они остаются безноказанными и продолжают жить, хотя отняли жизнь невинного человека.

Vagram, нет не грешного человека! Все мы совершаем грехи, так что соответственно хороших людей, как таковых, тоже нет! А есть обычные люди, и есть преступники!
Я лично как не верю в бога и в церковь, так и не верю в судьбу! Каждый человек сам чертит свой жизненный путь и это он, а не какой-нибудь бог или судьба, выбирает кем он будет: добропорядочным человеком или опасным преступником! так что каждый виновен за свои поступки сам и сам же за них должен отвечать!
Что касается твоей мысли о том, что плохие люди остаются и хорошие нас покидают, то скажу, что не права! Просто мы привыкли сперва замечать все плохое, а плохое затмевает хорошее! Оглянись, и увидишь сколько хорошего тебя окружает!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
VagramДата: Вторник, 06.10.2009, 17:38 | Сообщение # 804
Эксперт
Сообщений: 450
пользователь оффлайн
romanista Я согласна , что судьбы не существует, есть истечение обстоятельст, что человек сам строит свой жизненный путь.Что бог не существует ты глубако ошибаешься . Я думаю что бог есть, потому что всё, что мы видим кругом, люди , окружающий мир это не может быть делом простого случая. Без некого руководства свыше ничего не происходит. На счёт церкови, я тоже ей не верю Церковь на сегоднишний день ничто .Посредником между людьми и богом является Исус Христос.


 
romanistaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:27 | Сообщение # 805
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Vagram, давай не углубляться в религиозные темы, ок? Просто надо жить достойно! вот! И тогда и смерть не будет страшна!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
VagramДата: Вторник, 06.10.2009, 22:32 | Сообщение # 806
Эксперт
Сообщений: 450
пользователь оффлайн
romanista Ты прав.


 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Между жизнью и смертью (Ваше мнение о смысле жизни)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |