Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: SmBH, Cherry, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
The Walking Dead
SmokemonsterДата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 421
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
Если бы она не была зомби и попала в сарай её бы съели.

Может они сытые курятинкой были?

Вроде её Отис привел в сарай, когда нашел застрявшую в болоте. А Хершель возможно и не знал вообще про девочку, так как Отис не успел рассказать. Вообще я хронологию не очень помню.
 
NeotronДата: Суббота, 10.12.2011, 12:10 | Сообщение # 422
Новичок
Сообщений: 17
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
censored


Сообщение отредактировал Neotron - Суббота, 10.12.2011, 12:11
 
RedwindriderДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:50 | Сообщение # 423
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Второй сезон уныл чуть менее, чем полностью
 
761OPiterДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:53 | Сообщение # 424
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Вроде её Отис привел в сарай

Что-то я такого не припоминаю. Или это твоя версия?






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
SandrДата: Четверг, 15.03.2012, 00:28 | Сообщение # 425
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Пора возобновить дискуссию)) Я как обычно недоволен всем подряд)) Но тем не мение люблю этот сериал)) По серии за номером 11. Карл маленький садист растёт, как минимум порку заслужил, за советы отцу в момент казни.
Повесить пленника? Гениальное решение))) Южане натуральные.
Старика жалко, голос неуместной совести пропал в группе теперь. Опять таки виноват Карл. Про зомби умолчал, отличный пистолет потерял.
Пленник ооочень везучий))


Сообщение отредактировал Sandr - Четверг, 15.03.2012, 00:29
 
MushtanDroiDДата: Четверг, 15.03.2012, 00:48 | Сообщение # 426
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Карл маленький садист растёт

Надеюсь комплекс вины хоть немного, но повлияет на засранца и он станет меньше приносить неприятностей.
Я вот не понял ситуацию - Рик с Шейном зашли чёрт знает куда, через лес, чтоб выстрел не услышали остальные, вышли на поляну, поговорили, поубивались, а потом подходит Карл и в недалеке дом, как так.



 
romanistaДата: Четверг, 15.03.2012, 03:02 | Сообщение # 427
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Этот сериал хоть и продолжает смотреться на одном дыхании, но после ухода Дарабонта там всё что только можно, испортили. Раньше не наблюдалось таких нелепых киксов, вроде того, что Карл гуляет где хочет, и суёт нос куда хочет. Щас же этого много, на фоне заботливых, как их пытаются показать, Рика и Лори. Это раздражает. Откуда взялся пацан, когда Рик убил Шейна? Прошёл через битком набитый опасностьями лес?)) Смерть Шейна... ошибка сценаристов! Ну не надо было щас, ну, ведь и третий сезон будет, а без такого сильного персонажа как Шейн, он будет намного слабее. Тянут сериал, превращая его в полнкю психологическими диалогами драму. Это тоже классно, тоже нужно естественно, но... действия нет, а то что есть ( смерть Дейла и Шейна, тупое поведение Карла) губит будущее проекта!

п.с. заметили, что теперь мёртвые превращаются в зомби и без укусов последних? этакая новая фишка сценаристов, думаю для того, чтобы в третьем сезоне закругляться относительно феномена зомби, объяснить этим всё легче, чем если бы зомби становились только после их укусов, и закрыть кино! Дарабонт, почему ты ушёл, чтоб тебя?

Добавлено (15.03.12, 02:59)
---------------------------------------------
Этот сериал хоть и продолжает смотреться на одном дыхании, но после ухода Дарабонта там всё что только можно, испортили. Раньше не наблюдалось таких нелепых киксов, вроде того, что Карл гуляет где хочет, и суёт нос куда хочет. Щас же этого много, на фоне заботливых, как их пытаются показать, Рика и Лори. Это раздражает. Откуда взялся пацан, когда Рик убил Шейна? Прошёл через битком набитый опасностьями лес?)) Смерть Шейна... ошибка сценаристов! Ну не надо было щас, ну, ведь и третий сезон будет, а без такого сильного персонажа как Шейн, он будет намного слабее. Тянут сериал, превращая его в полнкю психологическими диалогами драму. Это тоже классно, тоже нужно естественно, но... действия нет, а то что есть ( смерть Дейла и Шейна, тупое поведение Карла) губит будущее проекта!

п.с. заметили, что теперь мёртвые превращаются в зомби и без укусов последних? этакая новая фишка сценаристов, думаю для того, чтобы в третьем сезоне закругляться относительно феномена зомби, объяснить этим всё легче, чем если бы зомби становились только после их укусов, и закрыть кино! Дарабонт, почему ты ушёл, чтоб тебя?

Добавлено (15.03.12, 03:02)
---------------------------------------------
с телефона писал, дубль вышел) модеров прошу отредактировать wink




A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
SmBHДата: Пятница, 16.03.2012, 00:20 | Сообщение # 428
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
У кого какие теории, почему люди превращаются в зомби после смерти и без укусов? Я в раздумье wacko

Добавлено (16.03.12, 00:20)
---------------------------------------------
может это эксперимент террористов? biggrin



 
SmokemonsterДата: Пятница, 16.03.2012, 00:21 | Сообщение # 429
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
У кого какие теории, почему люди превращаются в зомби после смерти и без укусов?

Заражены все изначально.
 
nbacikДата: Пятница, 16.03.2012, 00:28 | Сообщение # 430
Фанат
Сообщений: 103
Откуда: Баку, Азербайджан
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
У кого какие теории, почему люди превращаются в зомби после смерти и без укусов?

я читал, что также было в комиксе)
 
SmBHДата: Пятница, 16.03.2012, 00:35 | Сообщение # 431
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
nbacik, я комиксы не читаю, вообще никакие, потом ведь не интересно будет смотреть!

Добавлено (16.03.12, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Smokemonster)
Заражены все изначально.

интересная теория, но как? по воздуху? это было-бы банально dry


 
MushtanDroiDДата: Пятница, 16.03.2012, 03:54 | Сообщение # 432
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Заражены все изначально.

Т. е. как болезнь протекающая в скрытой форме (спасибо Хаусу), а после смерти проявляются симтомы - ожившие мертвецы ? Это версия комикса ?



 
SmokemonsterДата: Пятница, 16.03.2012, 08:35 | Сообщение # 433
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
Т. е. как болезнь протекающая в скрытой форме (спасибо Хаусу), а после смерти проявляются симтомы - ожившие мертвецы ? Это версия комикса ?

Примерно так. Комиксы не читал, не знаю, просто это самое простое объяснение.

Quote (SmBH)
интересная теория, но как? по воздуху? это было-бы банально

Почему банально? Возможно не все сразу на Земле заразились, а те, кто хоть когда-то находился в непосредственной близости от зомби.
 
lehoДата: Пятница, 16.03.2012, 08:56 | Сообщение # 434
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: VyatKa_43
пользователь оффлайн
Да скорее всего какие нить эксперименты велись, и все как обычно выходит из под контроля. Что доктор то на ухо ему(шерифу) шепнул(конец 1 сезона)? так и не понятно, вроде как так и не раскрылось еще, либо пропустил


Сообщение отредактировал leho - Пятница, 16.03.2012, 08:56
 
KEHT2008Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:39 | Сообщение # 435
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Оренбург
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
У кого какие теории, почему люди превращаются в зомби после смерти и без укусов? Я в раздумье

Я читаю комиксы , но пока еще даже не досмотрел 1 серию 1 сезона. cool ( Жена беременная, низя ей такое пока смотреть, а одному влом). По комиксам просто все после смерти становятся зомбями и все никакого объяснения.
Кстати в комиксах все совсем по другому мне это по первой серии стало ясно, нигер, сын у которого есть, ну в первой серии по комиксам нюня и нытик, короче комиксы к сериалу имеют скорее поверхностное отношение.

И кстати в комиксах все развивается так:
1. ААА нам всем хана, мы все умрем....АААА
2. Так надо собраться и найти других протагонистов.
3. Не ну блин жить охота нука попробуем развернутся и обжиться вот в этом месте.
4. Пока обживаемся трындим без умолку, философствуем и т.д. (80, если не 90 % процентов комиксов занимает эта часть).
5. Все мы обжились ну или почти обжились, в этот момент приходит либо кучка зомби, либо кучка антогонистов, многих главных протагонистов убивают, а если не убивают и протагонистам удается сбежать, то ранят с потерей какой-нить части тела или перед побегом их насилуют вдоволь ( причем ни разу не шутка, почитайте комиксы
6. Протагонистам с разными степенями травмированности как физической так и моральной, удается сбежать и попутно замочить всех не всех(ненужное зачеркнуть) противников.

*************
7. ААА нам всем хана, мы все умрем....АААА

И так далее по кругу. Причем закольцовка была уже раза 3-4.

Ну вот вы и узнали смысл 93 частей комикса TWD. biggrin


Сообщение отредактировал KEHT2008 - Пятница, 16.03.2012, 09:43
 
SandrДата: Пятница, 16.03.2012, 11:20 | Сообщение # 436
Старожил сайта
Сообщений: 1105
Откуда: Tbilisi
пользователь оффлайн
Я не понял 12-я серия последняя? Можно обсуждать уже? wacko
Quote (SmBH)
У кого какие теории, почему люди превращаются в зомби после смерти и без укусов? Я в раздумье

Ну так они вечно рядом с зомби, трогают их руками, вдыхают воздух рядом с ними. Если кто-то имел удовольствие видеть разлогающийся труп, поймёт и даже удивится как они вообще все живы и непередохли от заразы.
 
Alexander1112Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:21 | Сообщение # 437
Новичок
Сообщений: 7
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Sandr будет ещё одна серия.
Конец 12-ой серии интригует , но осталось много неястностей, во-первых откуда там взялся Карл, во-вторых как-то быстро Шейн стал зомби, помниться в первом сезоне сестре блондиночки понадобилось несколько часов для этого.


Сообщение отредактировал Alexander1112 - Пятница, 16.03.2012, 17:27
 
SmBHДата: Пятница, 16.03.2012, 12:21 | Сообщение # 438
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Sandr)
Я не понял 12-я серия последняя? Можно обсуждать уже?

нет не последняя, впереди финал, жаркий финал, судя по концовке 12-ой серии! surprised
Quote (Sandr)
Ну так они вечно рядом с зомби, трогают их руками, вдыхают воздух рядом с ними. Если кто-то имел удовольствие видеть разлогающийся труп, поймёт и даже удивится как они вообще все живы и непередохли от заразы.

Ну это естественно и очевидно, и в тоже время слишком просто dry


 
jack_96Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:47 | Сообщение # 439
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
А как Шейн и Рик оказались на ферме?
 
SmokemonsterДата: Пятница, 16.03.2012, 15:13 | Сообщение # 440
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Тизер видеоигры:

 
Форум » Обсуждение сериалов » Ходячие мертвецы / The Walking Dead » The Walking Dead (Ходячие мертвецы)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |