Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
LightLovelyДата: Четверг, 18.09.2008, 18:03 | Сообщение # 261
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank!Что-то у меня сегодня мысли в слова не хотят превращаться biggrin поэтому кратко - как всегда супер! biggrin Посмеялась biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BlankДата: Четверг, 18.09.2008, 22:18 | Сообщение # 262
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
LightLovely, Melman, Chudov, Cherry, ЛЮБ@Ш@, atcc, - booze что б я без вас делал smile нет, ну что- то бы делал, конечно... biggrin в общем, большое спасибо за ваши отзывы! и не мелочь, и приятно ah
Quote (Melman)
доктор на плакате "А ты прошел флюорографию" отбивает всякое желание ее проходить

...да ладно, Анюта! реальные плакаты в поликлиниках ещё страшнее brows
Quote (Melman)
выбрала бы окулиста, ибо там хотя бы Ящерка медсестра/медбрат (а какого она пола, кстати

а она (он)по обстоятельствам smile хамелеонистое создание...
Quote (Melman)
Ути, какой Линк заботливый happy Просто душка)

да? а мне сразу другое на ум приходит...там тоже один другого по голове гладил и заботливо так приговаривал : тебя посодют, а ты не воруй! biggrin
Quote (Chudov)
я не ошибаюсь: у этих чайников чайник к компу подключен?))

а ну ка...да, точно! smile видимо, кипяток из инета качают...
Quote (Chudov)
доктор с шестью зубами

а я всегда говорил, что в реале эти доктора с плакатов куда стрёмнее crazy
Quote (Cherry)
я не умею говорить много слов

Лен! да не в количестве слов дело! smile Искреннее тебе спасибо за твои искренние эмоции biggrin
Quote (ЛЮБ@Ш@)
шванцнегер... жжесть.

жестяной Арни biggrin отныне и навсегда!
Quote (atcc)
я на твоей первой картинке теперь только этот "фак" и вижу

Гузёныч! biggrin да что тебе эта импортная дуля покоя не даёт? artist как смог, так и намалевал, и не с натуры...эхх, художника обидеть может каждый fish
Quote (atcc)
представляю, как она своей когтистой лапой оттягивает верхнее веко и с умным видом заглядывет в глаз

...аааа! fear или в ноздрю зырит...вот где настоящий мрак- то, почище обвала рейтинга 4 серии...
Quote (LightLovely)
мысли в слова не хотят превращаться

и не надо biggrin и я буду краток- я всегда рад тебя видеть у себя в темке biggrin
 
snovakДата: Суббота, 20.09.2008, 01:32 | Сообщение # 263
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс!, хочу сказать тебе: "Большой Спасиб!" За то что развеселил меня и поднял настроение с самого низкого нуля (коего у меня, наверное, никогда раньше не было). Я увидел твои новые работы и голова моментально очищается от груза насущных проблем smile
На первой Линк вряд-ли жалеет Роланда wink думаю он ухватит его за шевелюру и будет дубасить носом по клаве со словами: "Так-Раз-Бло-Ки-Руй!!!" biggrin
На второй - Майк увидев плакат, в панике пересчитывает зубы во рту после флюорографии crazy
biggrin Забавно, у Шварца в рабочем кабинете из офисной техники - только электрочайник. Офис для "чайников" в политике biggrin
 
BlankДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:33 | Сообщение # 264
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Серёга- ежли учесть, что эти мои последние карябулы создавались с настроением тоже, как бы это грамотно выразиться, ниже абсолютного нуля, то уже неплохо, что они подняли настроение тебе хоть немного или чуть выше biggrin спасибо за отзыв! smile
Quote (snovak)
ухватит его за шевелюру и будет дубасить носом по клаве со словами: "Так-Раз-Бло-Ки-Руй!!!" biggrin

так и будет...трам тарарам и по зубам dry
smile
Quote (snovak)
у Шварца в рабочем кабинете из офисной техники - только электрочайник.

с него и этого много cool вкл...выкл...мозги закипят biggrin

Добавлено (28.09.08, 21:33)
---------------------------------------------
по следам пятой серии, а конкретно, по мотивам незабываемого эпизода вскрытия сейфа...лихая сцена, но я бы снял эту неповторимую лажу немного по другому...например, вот так:

...или так:

или вообще вот так. чуваки в соломенных шляпах слева- лаосская якудза, и только не спрашивайте меня, куда пропал сейф и куда делась ящерица cool

 
LightLovelyДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:15 | Сообщение # 265
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank, ааа,как это круто!Просто супер! biggrin Второй вариант - это вообще жесть! lol а че Линк то стакой довольной мосей стоит? biggrin
Quote (Blank)
только не спрашивайте меня, куда делась ящерица

нет,а вот я все же спрошу - куда ящерка наша любимая делась?В отпуске? smile
Макс,как всегда рисунки отличные!Браво!!! happy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
sun-nataliaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:28 | Сообщение # 266
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Blank, lol lol lol жжешь, постарался на славу, спасибки за мега-позитив. поднял настроение на все 100 flowers biggrin


 
MelmanДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:04 | Сообщение # 267
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Максюша, я еще до 5 серии не добралась, но теперь даже смотреть ее не надо biggrin После таких наглядных картинок))) Первая версия просто убила lol
Генерал похож на лысого кролика-переростка с такими зубками laugh
А Линк явно что-то свое задумывает, судя по хитрющему выражению лица happy
Жалко лаосскую якудзу, ибо, как известно, против лома (то есть Линка) нет приема biggrin Страшно представить, что сделает Линк, когда просверлив стену, увидит там вместо сейфа якудзу...и здорово разозлится tongue
 
ФернандоДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:05 | Сообщение # 268
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Blank, Вот это да!!! lol Просто супер!! Смешнее первой обоины помойму еще не было lol :lol: lol Супер!!!! biggrin :D biggrin Зубы меня вообще убили lol lol lol






Сообщение отредактировал Фернандо - Воскресенье, 28.09.2008, 23:07
 
nuska86Дата: Понедельник, 29.09.2008, 12:11 | Сообщение # 269
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Blank, аха-ха))) класс))) biggrin Спасибо, ты всегда настроение поднимаешь своими творениями!
 
SatisfactionДата: Понедельник, 29.09.2008, 12:25 | Сообщение # 270
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Blank, ааа, здорово как. Очень понравились последние картинки. lol lol lol
а почему генерал палец в рот засунул? laugh laugh и забавно руку Майку укусил blow
В опщем, Макс ты как всегда молодец. hands hands hands насмешил.
 
atccДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:13 | Сообщение # 271
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Масик, я вчера от смеха хрюкала безбожно, жалко ты не видел.. чесслово biggrin особенно от второй картинки!!! Я так понимаю - товарищ Генерал, от долгого ожидания и скуки, начал жевать свои козявки... прости, господи lol
Quote (Melman)
Генерал похож на лысого кролика-переростка с такими зубками
Это Носферату-призрак ночи... я настаиваю!!! laugh


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
snovakДата: Вторник, 30.09.2008, 00:17 | Сообщение # 272
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс, Линк на первых картинках похож на Мадеста из "Городка" - "Дратуйтэ, меня довут Матест, я не кушаю "куриные кубики", я люблю "козьи шарики" biggrin
Третья картинка из серии: "Сколько нужно лаосцев, чтобы просверлить дыру в стене" haha
 
ChudovДата: Вторник, 30.09.2008, 00:27 | Сообщение # 273
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Blank... Макс чертовски насмешил lol истинную личность Генерала раскрыл, он и правда ради карты в сейф может залезть!
а на втором рисунке он ведь ковыряется меж своих двух зубов? (опять я про зубы:)))
 
LightLovelyДата: Вторник, 30.09.2008, 11:24 | Сообщение # 274
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (snovak)
Линк на первых картинках похож на Мадеста из "Городка" - "Дратуйтэ, меня довут Матест, я не кушаю "куриные кубики", я люблю "козьи шарики"

ааааа,я такое помню lol lol lol А я то думала,кого же он мне напоминает?! biggrin
Еще раз пересмотрела - блин,как же классно! happy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
BlankДата: Вторник, 30.09.2008, 23:34 | Сообщение # 275
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
LightLovely, Chudov, snovak, atcc, snezh1nka, nuska86, Фернандо, Melman, sun-natalia, - спасибо smile не знаю, как у вас, а у меня от прочитания ваших камментов настроение подскакивает иногда до потолка biggrin
Quote (LightLovely)
че Линк то стакой довольной мосей стоит? biggrin

а он уже на чемоданах... Вот закроют Побег нафиг ,так он в Городок уйдёт, Модеста изображать happy
Quote (LightLovely)
куда ящерка наша любимая делась?В отпуске?

в декретном. Гузя уверена, что так она отблагодарила того слоника, который на Кима навалил biggrin
Quote (sun-natalia)
спасибки за мега-позитив

...нууу, не мега ah но приятно слышать, чёрррт возьми smile
Quote (Melman)
Генерал похож на лысого кролика-переростка с такими зубками laugh
А Линк явно что-то свое задумывает, судя по хитрющему выражению лица

он , видать, первым в высверленную дыру глянул и думает- ну его, пусть братец сам там шарится tongue
Quote (Melman)
Жалко лаосскую якудзу

якудзе- аминь и вечная память bash нашли с кем связываться...
Quote (Фернандо)
Зубы меня вообще убили lol lol lol

да, что- то у меня эти зубы уже навязчивой идеей становятся wacko
Quote (Chudov)
он ведь ковыряется меж своих двух зубов? (опять я про зубы:)))

crazy lol lol lol ...нечего добавить
Quote (snezh1nka)
а почему генерал палец в рот засунул?

нет ,а ты как хочешь...сидит себе Генерал, никого вроде не трогает, тут не пойми откуда рука и начинает лысину щупать...вот он и задумался, что сие означает smile а не то, что Гузель подумала:
Quote (atcc)
товарищ Генерал, от долгого ожидания и скуки, начал жевать свои козявки... прости, господи

... biggrin но мне нравится ход ваших мыслей
Quote (snovak)
Линк на первых картинках похож на Мадеста из "Городка"

Сергей ,я этого Модеста в ранней юности очень уважал- все эти бессмертные фразы насчёт кубиков, шариков и стирального порошка lol lol lol ...хы, представил Линка на месте Модеста biggrin нет ,нельзя ему такую трепетную роль доверять, завалит...
Quote (Chudov)
истинную личность Генерала раскрыл, он и правда ради карты в сейф может залезть!

этот лысый такая сволочь cool куда б его ещё запихнуть? tomato
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 01.10.2008, 19:43 | Сообщение # 276
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, ваще круто. я от 3 отойди не могу . ой живот от смеха болит. а 2 тоже супер. ты просто молодец. оч, оч нравится. ты мне прям настроение так поднял. спс.
 
RudraBladeДата: Среда, 01.10.2008, 20:51 | Сообщение # 277
Fear Changes Everything
Сообщений: 1599
пользователь оффлайн
Blank, блин так прикольно получается у тебя!!!! happy
Спасибо за смех biggrin
 
PadmeДата: Среда, 01.10.2008, 21:03 | Сообщение # 278
E.G. Rotman
Сообщений: 1484
Откуда: Воронеж/Харьков
пользователь оффлайн
Blank, очень понравилась третья картинка,кстати те что слева похожи по одежде на команду 95 квартала happy



спасибо _Zac_за баннер.
 
@nnetДата: Среда, 01.10.2008, 22:28 | Сообщение # 279
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Blank, посмотрела картикатуры по 4-му сезону laugh Очень понравилось))
Спасибо тебе, за огромнейший заряд веселого настроения и позитива flower


 
JoHNCenaДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:12 | Сообщение # 280
Зритель
Сообщений: 87
Откуда: New Yorke
пользователь оффлайн
Очень понравились первая и третяя ))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |