Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
MelmanДата: Пятница, 18.07.2008, 20:56 | Сообщение # 221
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, Максюша, yahoo ты превзошел сам себя!
Начну со второй картинки, ибо там новый персонаж - это же наш пупс biggrin Гузлика явно не пугает страшная история в исполнении Линка happy Ооой, была бы я там с ними на полянке, даже не знаю, что бы меня напугало сильнее - ящерка со своим "Превед" laugh или тыквоголовый Беллик haha :haha: haha (зачем он на башку тыкву напялил, у него и так в голове, как в тыкве - то есть пусто tongue ) Мне очень нра, Максюш flowers Хотя..кто уж точно будет в восторге, так это пупс) grog
На первой картинке столько деталей, я долго ее разглядывала)) Линк с татушкой "ВДВ" самый крутой)) Майкл заставил всех себе татуировок понаделать laugh , чтобы одному не ходить так. Хотя свадьба у Майки и Сары, самый довольный там Ти laugh Из Беллика тоже получился супер-байкер - желетка и оранжевые штаны, заправленные в боты - это сильно biggrin
Максюш, flowers прими этот скромный букет в знак моего восхищения твоими картинками)


Сообщение отредактировал Melman - Пятница, 18.07.2008, 20:58
 
CherryДата: Пятница, 18.07.2008, 22:31 | Сообщение # 222
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
да вот такие хреновые рыцари асфальта wacko :

писец! а наколка ВДВ..меня убила!! а Гузя..в роли смерти..-Макс ты такой ее видиш??? cry :'(


Сообщение отредактировал Cherry - Пятница, 18.07.2008, 22:31
 
ФернандоДата: Пятница, 18.07.2008, 22:55 | Сообщение # 223
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Blank, Оо 1 картинка просто отпад!!! biggrin Сукре и Ти просто супер!! cool cool




 
LightLovelyДата: Суббота, 19.07.2008, 11:52 | Сообщение # 224
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank,ну это просто что-то!Свадьба класс,Ти умиляет biggrin Рыцари асфальта...блин,прикольно!Второя картина...я когда Гузену увидела,чуть не упала! clap Офигеть,вот она приколиться laugh Классное у Майкла выражения лица,и ящерка хороша со своим "Преведом" thumb
Вобще у меня с утра голова тяжело соображает,это все что я смогла написать!Но за картинки как всегда respect


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
atccДата: Суббота, 19.07.2008, 13:19 | Сообщение # 225
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Масик yahoo я так рада, ты не представляешь, я так до конца и не верила, что ты сделаешь что-то подобное ah
Спасииибо, дорогой love Всё, теперь смайл death моя визитная карточка! Я думаю, никогда еще смерть не была такой милой laugh А кривые пальцы это результат безвылазного сидения за компом и бесконечного тыкания по клавишам haha
Quote (Melman)
зачем Бэллик на башку тыкву напялил, у него и так в голове, как в тыкве - то есть пусто
lol lol lol Анютик, в точку!!! я валяюсь!!!!
Quote (Cherry)
Гузя..в роли смерти..- Макс ты такой ее видиш???

Леночка, не волнуйся, это всего лишь костюм на Хэллоуин, но не простой, а плащ-невидимка, помацать Линка brows .. это же мечта crazy

Масик, ты самый-самый лучший на свете, и картинка не является причиной моих слов, это только лишний повод сказать тебе об этом! shy



Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)

Сообщение отредактировал atcc - Суббота, 19.07.2008, 13:29
 
SatisfactionДата: Суббота, 19.07.2008, 13:46 | Сообщение # 226
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Blank, свадьба МиСы это что-то. lol lol lol Спасибо,Макс, пац сталом lol lol Хааа,бедному Сукре опять досталось biggrin А Беллику кста очень идёт в амплуа байка.А Ти-Бэг там чё,в доску,смотрю ,спит уже? happy И ящерка как всегда прелесть,не отстаёт,на самокате тщится за ними,я надеюсь она их там догонит laugh Ну и Сара с Майком разумеетя laugh Сарке до кучи надо было ещё и стрелку на колготках пустить lol Ндаа,будь в реале у них такая свадьба lol lol рейтингам бы не было цены partytime

Вторя картинка lol lol ыыы,Гузя,здорово biggrin biggrin и точно,

Quote (atcc)
Всё, теперь смайл death моя визитная карточка!

Беллику как всегда всё идёт,тыква ему пришлась как раз в пору laugh Макс,а чьи там ноги торчат из палатки.Не уж то самая добрая ящерка на свете смогла кого то там killed

В опщем как всегда спаибо за порцию позитива.Дарю тортик biggrin

cake cake cake

 
BlankДата: Суббота, 19.07.2008, 17:49 | Сообщение # 227
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Melman, Cherry, Fernando_Sucre, LightLovely, atcc, snezh1nka, - как всегда спасибище всем smile
Quote (Melman)
Гузлика явно не пугает страшная история в исполнении Линка

да, Ань- даже наоборот, она его вдохновляет biggrin
что Линк может сам придумать? blahblah blahblah blahblah blahblah да ничё fish гоп- стоп какой- нибудь в лучшем случае...а так всё в кассу- фабула, сюжет, превееед! smile
Quote (Melman)
или тыквоголовый Беллик haha (зачем он на башку тыкву напялил, у него и так в голове, как в тыкве - то есть пусто

lol lol lol сам не знаю tease ну надо было куда- то эту тыкву присобачить, вот...:D
Quote (Melman)
Линк с татушкой "ВДВ" самый крутой)) Майкл заставил всех себе татуировок понаделать , чтобы одному не ходить так. Хотя свадьба у Майки и Сары, самый довольный там Ти Из Беллика тоже получился супер-байкер - желетка и оранжевые штаны, заправленные в боты - это сильно

biggrin biggrin
biggrin biggrin flower - Анюта, вам респект и цветочек!
Quote (Cherry)
Гузя..в роли смерти..-Макс ты такой ее видиш???

Лен, ты шо! Где смерть? Где коса ржавая?...ну стоит девушка вся в чёрном, так это ещё ни о чём не говорит biggrin
Quote (Fernando_Sucre)
Сукре и Ти просто супер

да, Сукре в каске крут невероятно biggrin а Ти он и на мотоцикле Ти smile
Quote (LightLovely)
Классное у Майкла выражения лица

то ли зевает, то уже в штаны наложил biggrin от сказочек братишки
Quote (LightLovely)
я когда Гузену увидела,чуть не упала! Офигеть,вот она приколиться

щас посмотрим, как её прикололо...тэээкс:
Quote (atcc)
я так до конца и не верила, что ты сделаешь что-то подобное

brows просто верь мне... biggrin да я может, ночей не спал, фотки одну за другой вставлял- вынимал!...неее, всё- таки когда- нибудь приколюсь по полной с известной тебе фоткой biggrin рррр...не верит она
Quote (atcc)
А кривые пальцы это результат безвылазного сидения за компом и бесконечного тыкания по клавишам

нормаальные пальцы, Гузечка! считай, что это нарисованный на фанерке силуэт с вырезанной дыркой, куда каждый может сунуть голову и сфоткаться...просто ты первая подошла biggrin tongue
Quote (atcc)
но не простой, а плащ-невидимка, помацать Линка

...или плащ- невидимка smile
Quote (snezh1nka)
свадьба МиСы это что-то.

ну не то чтобы старался, если понравилось- рад biggrin надеюсь, там нет ни грамма розовых соплей biggrin
Quote (snezh1nka)
,бедному Сукре опять досталось

да он лучше всех пристроился- в коляске, в каске...завидую crazy
Quote (snezh1nka)
Ну и Сара с Майком разумеетя Сарке до кучи надо было ещё и стрелку на колготках пустить

АГА!!!!!!!!!! это вот я не доработал! ну ничего, ещё не вечер...ещё не осень:)
Quote (snezh1nka)
Ндаа,будь в реале у них такая свадьба рейтингам бы не было цены

надо Шерингу идею подкинуть crazy punk так не согласится, гад...
Quote (snezh1nka)
Беллику как всегда всё идёт,тыква ему пришлась как раз в пору

lol lol lol ходить ему теперь так до самого четвёртого сезона biggrin
Quote (snezh1nka)
чьи там ноги торчат из палатки.

а это ты у Линка спроси...это ж его история biggrin
 
Agent_KSДата: Суббота, 19.07.2008, 19:31 | Сообщение # 228
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Мне больше понравилась вторая картинка (не могла я одобрить первую, ибо там Сара выходит за Майкла, покинула Пола значит angry ). А на второй картинке мне больше всех понравились ящерка и Линк. Ящерка в его трактовке опасна почти как Годзилла или Кинг-Конг (кстати, их можно использовать в новых картинах).
 
snovakДата: Вторник, 22.07.2008, 01:55 | Сообщение # 229
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Ой! Макс!, я чего-то торможу... не успел отписаться по твоим новым картинкам, а ты уже выложил еще новее. Как всегда впечатляет твой полет фантазии, скорость и техника исполнения. И даже заказные сюжеты поданы так, как можешь только ты.
Мысли, пришедшие в голову при просмотре последних пяти работ:
1. "Ну и рожа у Вас, мадам Вицепрезидент!"
2. Вестморленд: "Майк, ты уверен, что это удачный отвлекающий маневр для побега?" - "Да, я всё просчитал, вся полиция Иллинойса будет брошена на оформление крупнейшего ДТП в истории штата"
3. Беллик - "откинулся"
4. Беллик - жених!?!??
5. "Слепые" летучие мыши - прозрели от такой картины. У Беллика в тыкве вместо свечи догорают остатки волос.

Макс! за последнюю картинку - отдельный респект! Очень неожиданно и смешно до слез clap hands up

 
BlankДата: Вторник, 22.07.2008, 18:39 | Сообщение # 230
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Marika1, - если дело только в Сарыной неверности, тогда не всё потеряно biggrin кто знает, за кого ещё придётся её сватать smile wacko
Quote (Marika1)
ящерка и Линк. Ящерка в его трактовке опасна почти как Годзилла или Кинг-Конг (кстати, их можно использовать в новых картинах).

artist начнётся новый сезон- попробую biggrin хихи...загоним парочку героев на небоскрёб biggrin
Серёга, привет! smile тормозил, тормозил, но наконец доехал biggrin
Quote (snovak)
Вестморленд: "Майк, ты уверен, что это удачный отвлекающий маневр для побега?" - "Да, я всё просчитал, вся полиция Иллинойса будет брошена на оформление крупнейшего ДТП в истории штата"

...пробило душу навылет
lol lol lol я валясь...мне в голову такая трактовка не пришла! biggrin
Quote (snovak)
У Беллика в тыкве вместо свечи догорают остатки волос.

то- то он лыбится, бедняга biggrin
спасибо за отзывы, гости дорогие smile а теперь пойду-ка я на каникулы до осени схожу, поднаберусь идеек rolleyes soccer soccer
 
Agent_KSДата: Вторник, 22.07.2008, 23:10 | Сообщение # 231
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
Годзилла или Кинг-Конг (кстати, их можно использовать в новых картинах).

начнётся новый сезон - попробую хихи...загоним парочку героев на небоскрёб

Великий художник Blank, а помнишь, как в "Кинг-Конге" дикари привязали за руки к двум столбам главную героиню, чтобы принести её в жертву? Как тебе такой сюжет?Только кого они привяжут?



Сообщение отредактировал Marika1 - Вторник, 22.07.2008, 23:11
 
ТыковкаДата: Четверг, 24.07.2008, 01:38 | Сообщение # 232
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
Blank, вай, первая умилительная какая, все нереально круты, даже Беллик и его брюшко! biggrin biggrin а вот Сукре, похоже, долго не загорал - его торчащая нога мертвецки бледная даже в сравнении с розовым окорочком Линка biggrin
вторая га га га lol specool Гузя-то какая роковая тут, с красными длинными ногтями, в окружении зловещих летучих мышей shutup и Белллик-тыква...так не понял, Макс, что за намеки? у меня оказывается есть брат? biggrin biggrin


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
BlankДата: Четверг, 28.08.2008, 18:17 | Сообщение # 233
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
НАСТОЯЩЕЕ ПРОМОФОТО к неизвестно какому сезону- смотреть ЗДЕСЬ!

что такое осень...это поле, в поле все старательно копают, ищут то, что сами не сажали...в общем, кто про что, а я про осень:

 
=PRISON=Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:47 | Сообщение # 234
Фанат
Сообщений: 174
Откуда: Новокузнецк
пользователь оффлайн
Blank, Ты прям художник


Finally... we free!!!
Prison Break forever....


Сообщение отредактировал =PRISON= - Четверг, 28.08.2008, 18:47
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:37 | Сообщение # 235
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, ты просто молодчина. класс!!!!!!!!!!
 
snovakДата: Четверг, 28.08.2008, 21:32 | Сообщение # 236
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Макс, я балдею! clap Промофото обещает нам еще минимум 393 сезона Побега. Нам придется спать в барокамерах и просыпаться только для просмотра сериала yes
Лузеры!!! lol lol lol Накопали железяк всяких блестящих, оставили весь колхоз без картошки biggrin
 
CherryДата: Пятница, 29.08.2008, 00:26 | Сообщение # 237
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Blank, Макс прикольно! новые приключения героев Побега..блин тебе надо комикс сделать! я была бы ярой фанаткой! happy happy
 
atccДата: Пятница, 29.08.2008, 01:40 | Сообщение # 238
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Масик, я пробралась-таки на сайт tongue Скажу честно от второй картинки смеялась долго biggrin мне бы на грядках столько картошки накопать! biggrin
surprised а где же ящерка на второй??? она нырнула в сундук и купается в золоте?

Quote (Blank)
что такое осень...это поле, в поле все старательно копают, ищут то, что сами не сажали...в общем, кто про что, а я про осень:
а вот это правильно, вот за это уважуха, песенку группы с родины твоей любимой надо знать назубок! biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
FlashkaДата: Пятница, 29.08.2008, 09:11 | Сообщение # 239
Пожизненная оптимистка
Сообщений: 661
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Blank, блин обалдеть!!! С твоими картинками, про конец мы вообще забудем!!! ведь у наших героев всё новые и новые приключения!!! smile smile smile


Сообщение отредактировал Flashka - Пятница, 29.08.2008, 09:12
 
LightLovelyДата: Пятница, 29.08.2008, 11:43 | Сообщение # 240
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank, как всегда превосходно! smile Классные идеи и замечательное исполнение! happy
Quote (atcc)
а где же ящерка на второй???

я тоже всматривалась biggrin


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |