Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: lutik, SmBH, Rayman  
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Наскальная живопись Blankа
BlankДата: Четверг, 10.07.2008, 17:46 | Сообщение # 201
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Quote (snovak)
а меня больше всего насмешило то, что Киму вливают внутривенно мочу и марганцовку

brows гык...ну, Серёга, с марганцовкой угадал...а насчёт первого- может, там вполне безобидный раствор этого, как его, жёлтенького, которым горло полоскают... doctor но не уверен... biggrin
Quote (snovak)
Линк ведь может увлечься и покалечить laugh как начнет загонять в "лунку" всё и всех кто туда поместится

dwarf lol lol lol для этого уже мульт нужен...в стиле Койота или Тома с Джерри... biggrin не потяну!
Quote (Marika1)
Линк на рисунках - самый похожий на оригинал. И внешность и интеллектуальный уровень соответствуют персонажу

Линк- не только мой любимец с незапамятных времён biggrin кросавчег во всех отношениях, и рисовать его легко smile
Quote (Тыковка)
как же я давно не была в твоей темке!

ААААААА!!! кого я вижу!!!! clap думаю уже- и чего это Тыквуся не заходит, чем девушку обидел? в общем, дико тебе рад! biggrin соскучился по твоим отзывам!
snovak, Хоккеист, Тыковка, Marika1, - спасибо вам, ребята и девчата...далее, как и было анонсировано:
"Сара выходит замуж за Киллермана, Майкл топится в ванной" ...created by Marika1, producer I cool

увлекательная игра "Доконай старпёра", продолжение...перевод дедушки Вестморленда через дорогу:

ну это просто чтобы третьим было, смысла тут никакого:

 
DreyfusДата: Четверг, 10.07.2008, 18:25 | Сообщение # 202
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Blank, ну первая картинка вообще бесподобна. biggrin Особенно убитая горем госпожа Президент и ящерка, конечно. Только, кажется, Пол рискует навернуться вместе со своей драгоценной ношей.
На второй картинке, судя по всему, парням понравилось творить добрые дела и они переводят "бедного" дедушку через дорогу раз двадцатый.
На последней понравились сиротливо сидящий Бэллик и отдыхающая (ну наконец-то! А то всегда в гуще событий) ящерка. thumb
 
ChudovДата: Четверг, 10.07.2008, 19:04 | Сообщение # 203
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Blank, какая Сара у тебя красивая получилась)) и пусть Пол засунет язык обратно-ему ничего не светит...Сара будет оплакивать Майкла который аки муму утонет в ванной laugh
Quote (Blank)
продолжение...перевод дедушки Вестморленда через дорогу

мдааа...не ну пионеры из братьев никакие-это понятно
Quote (Blank)
ну это просто чтобы третьим было

beta Боковушки))))) ну а че? Беллику нравится, он так присел в ожидании попутчика-соседа.
 
LightLovelyДата: Четверг, 10.07.2008, 19:46 | Сообщение # 204
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Blank, ну первая просто шикарная! hands Пол похоже ошалел от такого счастья! biggrin Майкл с камнем haha Консервные банки - классика жанра! lol Вторую ты классно замутил,понравилось сочитание.Кот в торбочке забавный,а пионеры...я валяюсь lol Третья тож прикольная,"Все равно тут клево",откидные места laugh Ну у тебя и фантазия,супер!Спасибо огромное за такие классные работы!!! notworthy happy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ФернандоДата: Четверг, 10.07.2008, 21:38 | Сообщение # 205
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Blank, Ваууу!! *под столом* biggrin Все супер!!!! biggrin




 
ChicotДата: Четверг, 10.07.2008, 21:45 | Сообщение # 206
Новичок
Сообщений: 19
пользователь оффлайн
Это просто гениально! Ваши работы феноменальны! Пришлите мне афтограф по почте smile "Шмон, господа" меня в буквальном смысле сразил, не могу отойти)))
Хотелось бы увидеть Ти-Бега с его запасными протезами, или как Сукре вместо европенголдфинч в аське с МериКруз переписывается smile
 
MyleneДата: Четверг, 10.07.2008, 21:58 | Сообщение # 207
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Blank, просто восхитительно!!! cool happy
На первой, Майкл, видимо, с горя начал безостановочно собирать журавликов оригами! А президентша вот-вот утопится в ванне! biggrin
Вторая - не менее чудесная! Порадовала кошка в сумке Вестморленда! biggrin
Третья - просто лол! happy Ящерка отдыхает после безумств на 1 и 2-й картинках))) biggrin
Вообще, мне очень нравится, что в твоих рисунках всегда много интересных, с первого взгляда незаметных, деталей - вроде рассматриваю по 5-10 минут, а через пару дней рассматриваю снова и нахожу еще что-то новое. Браво!!! Ты просто молодчина!!! flowers И мне автограф! wink



расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
Agent_KSДата: Четверг, 10.07.2008, 22:49 | Сообщение # 208
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Blank, спасибо за картину! Ещё никто нигде не изображал свадьбу Келлермана. Он, мне кажется, хочет лизнуть Сару? Она ведь такая красивая в свадебном наряде! Я заметила, что Пол даже галстук надел цвета раздавленной черники biggrin , символизирующей начало их дружбы за черничным пирогом, и цветочек тоже фиолетовый у него на пиджаке, или это веточка ягод торчит из кармана, и букет невесты фиолетового цвета. А президентша, как Баба Яга, проморгавшая такого доброго молодца, сидит пригорюнившись. Майкл, кажется, притворяется, что хочет совершить суицид, только Сару пугает, указывая пальцем на ванну. А букет невесты, судя по траектории полёта, достанется ящерке.

Добавлено (10.07.08, 22:49)
---------------------------------------------
Недоросль Линк радует своим сходством с оригиналом, и Вестморланд тоже. Возможно, братья решили водить почетного пенсионера Фокс-Ривер через дорогу до тех пор, пока он не признается, где спрятал свои миллионы.



Сообщение отредактировал Marika1 - Четверг, 10.07.2008, 22:46
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 10.07.2008, 23:41 | Сообщение # 209
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Blank, СЛОВ НЕТ. ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ. ВСЕ СУПЕР. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДАЖЕ МАМЕ МОЕЙ. МОЛОДЕЦ specool
 
atccДата: Четверг, 10.07.2008, 23:43 | Сообщение # 210
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Масик первая картинка действительно бесподобная!!! biggrin Мне жутко жалко президентшу, она даже уже туфлю одну посеяла, видать тоже решила топиться по-тихонечку...
Quote (Chudov)
пусть Пол засунет язык обратно

Какая гадось... какая гадость эта ваша заливная рыба.... фу... мерзость fudge Я всегда знала, что у тебя талант рисовать мерзопакостные рожи, Мась crazy flowers
Вторая картинка похожа на кадр супер-мега-блок-бастера... я так и вижу... замедленная съемка... слюни Вестморленда ме-е-е-едленно разлетаются от испытываемого им ужаса, кошка криво разинула пасть в отчаянном крике "МяАааууу!!!" а кровищща брыжжет со всех сторон, сбитые прохожие... конец сцены... стоят наделавшие в штаны пионер и тимуровец, а старикашка улепетывает с вцепившейся ему в голову кошкой crazy


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
CherryДата: Пятница, 11.07.2008, 01:16 | Сообщение # 211
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Blank, макс..супер! впрочем как всегда! №1-обалденная..а Сара то кака красотка!!! и впрям от завитсти мона повеситься или утопиться! №2-прикольно! м да перевод взрослых( старых) людей и впрям проблема! №3-не особо поняла..
Макс..только обьясни мне..,что за ящерица всегда крутится под ногами??? wacko
 
atccДата: Пятница, 11.07.2008, 12:13 | Сообщение # 212
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Масик, ааа lol я только сейчас заметила... lol у Лечеро на картинке 3... такие же шлепки как у меня... lol lol
ха-ха, я немажуууу haha


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
BlankДата: Пятница, 11.07.2008, 14:04 | Сообщение # 213
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Elvira08, Chudov, LightLovely, Fernando_Sucre, Chicot, Mylene, ЛЮБ@Ш@, atcc, Cherry, - ух, спасибо за отзывы всем!
Quote (Elvira08)
Пол рискует навернуться вместе со своей драгоценной ношей.

wacko наверное...у него уже и так глазки в кучку tongue
Quote (Elvira08)
На второй картинке, судя по всему, парням понравилось творить добрые дела и они переводят "бедного" дедушку через дорогу раз двадцатый.

lol lol lol pioneer ...сейчас пересмотрел, какая всё- таки бредовая идея wacko
Quote (Chudov)
какая Сара у тебя красивая получилась)

Костя, пришлось с ней сурово поговорить, шоб хоть как- то получилась...видишь, один глаз причёской закрыт, это неспроста brows
Quote (Chudov)
Сара будет оплакивать Майкла который аки муму утонет в ванной laugh

...получив букетом в лоб...ага, дождёсся от неё cool
Quote (LightLovely)
Консервные банки - классика жанра

бедняга, это он на свадьбу потратился, пришлось даже казённую машину продать tongue мистер Киллерман чётким строевым шагом бредёт с невестой на руках, а эти банки за ним шкряб- шкряб... biggrin
Quote (Fernando_Sucre)
Ваууу!! *под столом*

вылазь, ещё разок на следующей неделе выложу парочку и на каникулы свалю...если никто идейку не подбросит sad
Quote (Chicot)
Пришлите мне афтограф по почте

давайте адрес. коробка для ящерки уже готова smile
Quote (Mylene)
Майкл, видимо, с горя начал безостановочно собирать журавликов оригами! А президентша вот-вот утопится в ванне! biggrin

а чего там...гулять так гулять, топить- так всех оптом! biggrin
Quote (Mylene)
первого взгляда незаметных, деталей - вроде рассматриваю по 5-10 минут, а через пару дней рассматриваю снова и нахожу еще что-то новое.

а для меня это уже проблема sad деталек много, а сюжета ноль smile
Quote (Mylene)
И мне автограф!

как же мне ящерицу делить??? wacko а, бери любую! biggrin я себе ещё нарисую smile
Quote (Marika1)
Ещё никто нигде не изображал свадьбу Келлермана.

дык! разрушили все законы жанра и обидели всех ортодоксальных фанов! biggrin люблю такие повороты! tongue спасибо тебе ещё раз, работалось с удовольствием! biggrin
Quote (Marika1)
президентша, как Баба Яга, проморгавшая такого доброго молодца, сидит пригорюнившись. Майкл, кажется, притворяется, что хочет совершить суицид, только Сару пугает, указывая пальцем на ванну. А букет невесты, судя по траектории полёта, достанется ящерке.

lol lol lol неее...букет заедет Майклу в лоб, от неожиданности он поскользнётся и таки утопится...а после всего цветочки ,так и быть, заберёт себе ящерка biggrin
Quote (Marika1)
братья решили водить почетного пенсионера Фокс-Ривер через дорогу до тех пор, пока он не признается, где спрятал свои миллионы.

haha haha haha угадала!
Quote (ЛЮБ@Ш@)
ДАЖЕ МАМЕ МОЕЙ. МОЛОДЕЦ

вот как? моей маме тоже кое- что нравится...временами biggrin
Quote (atcc)
Какая гадось... какая гадость эта ваша заливная рыба.... фу... мерзость

Гузькин, а чего это мы такие брезгливые?...ну, высунул Пол язык, так это всего лишь язык, не червяк какой- нить дождевой wacko
Quote (atcc)
Я всегда знала, что у тебя талант рисовать мерзопакостные рожи,

а, коть, твои б слова да богу в уши biggrin
Quote (atcc)
Вторая картинка похожа на кадр супер-мега-блок-бастера... я так и вижу... замедленная съемка... слюни Вестморленда ме-е-е-едленно разлетаются от испытываемого им ужаса, кошка криво разинула пасть в отчаянном крике "МяАааууу!!!" а кровищща брыжжет со всех сторон, сбитые прохожие... конец сцены... стоят наделавшие в штаны пионер и тимуровец, а старикашка улепетывает с вцепившейся ему в голову кошкой crazy

hands haha lol lol lol ЖЖЖЕСТЬ!...Бекмамбетова или как там его- фтопку!
Quote (Cherry)
только обьясни мне..,что за ящерица всегда крутится под ногами???

это мой автограф у всех под ногами крутится, Лен biggrin глаза намозолил...
Quote (atcc)
у Лечеро на картинке 3... такие же шлепки как у меня... lol lol
ха-ха, я немажуууу haha

shades да ну? вот бродяга, зачем у бедной девочки последние тапки отобрал???? whistling
 
СонюликДата: Пятница, 11.07.2008, 15:05 | Сообщение # 214
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Blank, Максим, я просмотрела все твои работы! ОНИ БЕСПОДОБНЫ! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!Продолжай их делать еще больше, они очень смешные! Буду ждать продолжения! cool


 
SatisfactionДата: Пятница, 11.07.2008, 15:25 | Сообщение # 215
Ветеран сайта
Сообщений: 2476
пользователь оффлайн
Blank, ааа,прости меня.Ты ещё вчера это выложил,а я только сейчас это вижу))Насмешил.Я смотрю в последнее время очень актуальными стали отношения Сары с Келлерманом.А тут ещё и на картинке всё это увидели.
Блин,а я бы хотела наконец увидеть свадьбу МиСы.Я как вижу тебе уже заказывают.Максик,сделай это пожалуйста.Тут много любителей соплей МиСы.Не только же плакать над ними,и посмеятся тоже надо biggrin
Вопщем ты молодец!!!!Можно я цветочки подарю,я надеюсь Гузя меня не зашвыряет тапками happy flowers flowers flowers
 
ТыковкаДата: Пятница, 11.07.2008, 16:52 | Сообщение # 216
Знаток
Сообщений: 387
Откуда: SPb
пользователь оффлайн
snezh1nka,
Quote
Можно я цветочки подарю,я надеюсь Гузя меня не зашвыряет тапками
ха ха ха на этот раз тебе повезло, добрый Гузь пожертвовал свои последние тапки Лечеро biggrin
Максюша, ну что тут сказать, ты как всегда всех затмил, талантище-то не скроешь biggrin На первой ящерица в банной шапочке угарная, я помираю просто=) она так занята своим телом, тьфу делом, что походу совсем не рада летящему на нее букету, но я думаю, ей придется его поймать...а это значит....скоро свадьба ящерки!! drool Кс, ящерка у тебя какого полу? cranky Я не буду все, что мне понравилось перечислять, а то меня админы повесят, я тока скажу по пов. 2-й картинки, к-рая мне понравилась больше всего - это круть, это уже шаг к большому иск-ву..если ты это все сам прорисовывал, то мегареспект, это большой прорыв crackegg , молодец!!! brows booze


Я большой и серый волк и в яблоках я знаю толк..=)

Авик by Шапоклюша ===all rights reserved!====

 
BlankДата: Пятница, 11.07.2008, 22:35 | Сообщение # 217
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Сонюлик, привет! smile польщён, смущён...спасибо..
.
Quote (snezh1nka)
а я бы хотела наконец увидеть свадьбу МиСы.

ААААААААААААА wacko snezh1nka, а может, не надо?...у меня мысленно уже такая хрень нарисовалась sad ...ну да ладно, в спойлерах где- то видел Багвелла с усами, от него и станцую crazy
Quote (snezh1nka)
Можно я цветочки подарю,

Лучше тортик snack smile
Quote (snezh1nka)
Гузя меня не зашвыряет тапками

Quote (Тыковка)
ха ха ха на этот раз тебе повезло, добрый Гузь пожертвовал свои последние тапки Лечеро

lol lol lol ...Тыквочка! я просто фигею от твоих камментов brows flower настроение как- то сразу подскакивает!
Quote (Тыковка)
ящерка у тебя какого полу?

она у мну по обстоятельствам biggrin когда мальчик, когда девочка...
Quote (Тыковка)
я тока скажу по пов. 2-й картинки, к-рая мне понравилась больше всего - это круть, это уже шаг к большому иск-ву..если ты это все сам прорисовывал,

не сам...я пока в дебрях 3D редкостный баран и надолго им останусь sad
 
MelmanДата: Суббота, 12.07.2008, 00:48 | Сообщение # 218
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Максюша, я что-то с опозданием заглянула на огонек на этот раз happy
Первая картинка - роскошная hands Только бедная ящерка собралась принять ванну, выпить чашечку коофе tongue - как тут же Майки решил в этой ванне топиться..да и, судя по виду мадам Вицепрезидент, она скоро к нему присоединится)) Туфлю уже куда-то дела...
Пол просто прекрасен lol Только не пойму, он высунул язык от счастья или потому что Сара тяжеловатая оказалась laugh
Quote (Blank)
увлекательная игра "Доконай старпёра"
Что-то мне от названия уже смешно стало laugh Слава Богу, что в советские времена наши пионеры не знали о существовании такой игры! И вообще - довольно зрелищная сцена получилась! Тимур Бекмамбетов бы позавидовал))
Беллик на 3 картинке меня добил laugh Так забавно устроился на откидном..ээ..как бы назвать...стульчике happy
flowers flowers flowers specool
 
CherryДата: Суббота, 12.07.2008, 01:07 | Сообщение # 219
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Blank)
это мой автограф у всех под ногами крутится, Лен biggrin глаза намозолил...

нет что ты! cry cry просто я думаю может она где то была а я ее не видела!..Макс оригинально..такой автограф happy happy
 
BlankДата: Пятница, 18.07.2008, 18:41 | Сообщение # 220
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Анюта- спасибо! biggrin улыбнуло, пока тебя читал biggrin flowers flowers flowers
Quote (Cherry)
может она где то была а я ее не видела!.

Лена, там пониже она такая крупная, обнаглевшая biggrin уже не афтограф, а самостоятельная тварь biggrin

snezh1nka, по твоей просьбе свадьба МИСы и всех остальных оптом smile почему байкеры? нуу...жизнь заставила и закалила biggrin почему байкеры на скутерах?...да вот такие хреновые рыцари асфальта wacko :

Гузёнок! для тебя маленький Хелловин с твоим участием brows brows brows вернее, вариант на тему "Боишься ли ты темноты?" в исполнении Берроуза:

 
Форум » Творчество » Фан-арт » Наскальная живопись Blankа (что- то похожее на карикатуры)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |