Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Сериал Сверхъестественное
edgecomb2281Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:11 | Сообщение # 1601
Посетитель
Сообщений: 27
пользователь оффлайн
Cherry, догадываюсь, что хош сказать))) А я очень надеюсь на ночной релиз от OneFilm))) и потом снова ждать...Но надеюсь в 7-м сезоне Винчестеры посетят Мистик Фолс boxing



 
ДискейнДата: Суббота, 21.05.2011, 21:21 | Сообщение # 1602
Посетитель
Сообщений: 46
Откуда: белгород
пользователь оффлайн
Что ж, логичный финал алогичного сезона
С Бенлизой обошлись просто по-королевски - угодили всем - и не прибили, и * попрощали* с Дином, оставив очередной рубец на чувстве долга и ответственности.
Поразила эволюция Каса - теперь мы имеем новорожденного божка с великими амбициями и непонятными целями. Что-то он мне напомнил махрового диктатора, который всех заствит быть счастливыми и ни как иначе...
Да, радует, что Сэм после воссоединения с воспоминяниями не стал овощем и собственно смог собрать самого себя. Последствия явно будут растянуты во времени, но, главное, жив и здоров.
Братья вместе, урок Дину преподан - никакой семьи, кроме Сэма и, ладно, Бобби -всякие Бенлизы и Касы, как правило, предают или требуют слишком многого, так что все более - менее ок, к тому же, есть задел для злодея 7 сезона - чем это не Кас в тандеме с Кроули?
 
ГеворгДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:10 | Сообщение # 1603
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Финал сезона понравился - вышло отлично! Как и сам сезон
Бена с Лизой жалко - надеюсь, мы их снова увидим (хотя вряд ли). Жаль Бальтазара - он был как замена Габриэлю, а теперь и его нет. Каса жалко - сила ослепила его. Да и сам Кас сильно изменился по сравнению с тем, кем был. Надеюсь, ему поправят мозги :(
Хотелось бы в новом сезоне снова увидеть Кроули, Мег и пророка. И надеюсь нам всё-таки покажут Бога (я не верю, что пророк и есть Бог)

Добавлено (22.05.11, 13:10)
---------------------------------------------
Петиция на возвращение Бальтазара
http://twitition.com/zjtca



За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:30 | Сообщение # 1604
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
народ уже пишет петиции,чтоб вернули Бальтазара! lol и Крипке! lol
финальчик так себе,я не ощутила накала страстей,как было с 3,4,5 сезоном,ну не наговнили и ладно!за БенЛизу зачот,ибо достали уже,сплавили и отлично!Синди замечательно сыграла одержимость,молодец!
Кас - ну что сказать,мне до него дела нет,возгордился и ладно,получит свое еще наверное!Кроули - лапа,рада,что он успел свалить вовремя)))
Прикол с дэушкой Бобби как-то слишком отстойно - очеловеченный монстр?сириосли?
рада за Сэма,с ним может еще проблемы будут,но как-то все его поведение обнадеживает,пока.


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
GJSДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:59 | Сообщение # 1605
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Финал как всегда прерывается на появлении очередного чудовища) Теперь это кас, хотя он же был за идеалы, как минимум теперь не будет апокалипсиса =) Жду седьмой сезон разумеется... Кроули опять смылся) Финал норм вообщем =)


 
AllenZzzДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:39 | Сообщение # 1606
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Финал вышел не таким активным, как в прошлом году, но тоже ничего. Последние сезоны Кас стал для меня самым любимым героем сериала. Надеюсь, что сценаристы придумают, как можно вернуть его на прежнее место не убивая.
 
edgecomb2281Дата: Среда, 25.05.2011, 00:44 | Сообщение # 1607
Посетитель
Сообщений: 27
пользователь оффлайн
AllenZzz, сомневаюсь, что его теперь можно убить. Да и то, что он станет на прежнее место практически невозможно. Его вообще будет минимум в 7 сезоне B)



 
ГеворгДата: Среда, 25.05.2011, 22:02 | Сообщение # 1608
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн


За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Четверг, 26.05.2011, 23:37
 
ДискейнДата: Среда, 25.05.2011, 23:46 | Сообщение # 1609
Посетитель
Сообщений: 46
Откуда: белгород
пользователь оффлайн
Геворг, вот только Адама и не хватало для полноты картины..
Еле разрулили с Бенлизой, нет же, опять Гембл желает братьям пополнения семейства....не уймется никак %)
 
ГеворгДата: Четверг, 26.05.2011, 07:23 | Сообщение # 1610
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Дискейн, а кто говорит о появлении на постоянной основе?Наверняка речь идёт об эпизодических появлениях, как было в 4х19, 5х18 и 5х22. ЧТо плохого в том, чтобы он снова появился в 1-2 сериях, пусть даже с Михаилом внутри?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Четверг, 26.05.2011, 12:06 | Сообщение # 1611
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Геворг,тебе не кажется,что эта заметка(1609) для темы спойлеров?тебе повезло,что я ее вчера уже прочитала,а то ух! :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Четверг, 26.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1612
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
LightLovely, если ты про Адама, то нет - просто оценивается вероятность его появления, а не что-то конкретное ;)

Добавлено (26.05.11, 22:09)
---------------------------------------------
Кастиэль\Дин - победители TV Romance Competition


За юзербар Суперов - спс SmBH




Сообщение отредактировал Геворг - Четверг, 26.05.2011, 22:13
 
LightLovelyДата: Четверг, 26.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1613
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Геворг, я все равно считаю,что все что может быть(тем более полуоффициальный треп) - это спойлер!!!
давай еще напишем тут,что возможно актеры согласятся продолжать до 8-го сезона)))


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ГеворгДата: Четверг, 26.05.2011, 23:35 | Сообщение # 1614
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
LightLovely, будем считать, что клиент модератор всегда прав - перемещу в спойлеры :)


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LightLovelyДата: Четверг, 26.05.2011, 23:36 | Сообщение # 1615
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
ай,да ладно,мне лично пофигу,но мало ли зайдут нежные фиялки! :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
LightLovelyДата: Пятница, 27.05.2011, 14:47 | Сообщение # 1616
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
как дожить до 7-го сезона? pushistiy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
КриштиДата: Вторник, 31.05.2011, 20:28 | Сообщение # 1617
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
как дожить до 7-го сезона?

Я бы выразилась по-другому - как его пережить?

Люблю сериал, но вы посмотрите внимательно, что творится в нём , начина где-то с 4 сезона:) Помню как заканчивался 4 сезон, когда сценаристы забыли о том, что сезон надо было бы заканчивать, и настряпали конец за пару-тройку серий. В 6 такая же каша - да ещё и после всего, мягко сказать, бреда (ообенно, что касалось серий про инопланетян, ну и т п.).

Поэтому да, как пережить новый сезон? Дин побывал в аду, вернулся. Сэм побывал тамже, и как неудивительно, вернулся. Что ещё? Демоны были. Люцифер был. Ангелы - и по ним прошлись. Теперь у нас на очереди Сам Господь Бог. Но это уже как-то - бррррр (даже не знаю как выразиться, не то что кощунственно, но по крайней мере некрасиво, всё таки вера дело тонкое).

[off]LightLovely, картинка-анимашка страх навела на меня lol я поначалу не заметила, что это анимация, а потом хопа и начала двигаться - вот страх то :D [/off]


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ГеворгДата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 1618
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
Люблю сериал, но вы посмотрите внимательно, что творится в нём , начина где-то с 4 сезона:)

Смотрю - сериал всё лучше
Quote (Кришти)
после всего, мягко сказать, бреда (ообенно, что касалось серий про инопланетян, ну и т п.).

Инопланетяне, наш мир и Дикий Запад - самые смешные серии сезона. Они помогают расслабиться перед сильными сериями. Такие отличные юмористические серии - неотъемлемая часть сериала


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
КриштиДата: Среда, 01.06.2011, 17:54 | Сообщение # 1619
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Такие отличные юмористические серии - неотъемлемая часть сериала


да, но даже эти серии стали не очень хорошими так скажем. А серия про то, как они играли сами себя, типа сериал о сериале. Ну не бред ли?


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ГеворгДата: Среда, 01.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1620
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
да, но даже эти серии стали не очень хорошими так скажем. А серия про то, как они играли сами себя, типа сериал о сериале. Ну не бред ли?


Нет - это отличная пародия на себя. Серия получилась ОТЛИЧНОЙ! В ней полно элементов из их реальной жизни.


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Сериал Сверхъестественное (обсуждение сериала и серий!)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |