Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
Кара: альтернативный канон
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:40 | Сообщение # 41
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара с удовольствием наблюдала за ловкими движениями Пола: как он нарезал овощи, как взбивал соус...

- Ну, хоть хлеб нарезать ты мне дашь? - кокетливо спросила Сара. Ей нравился этот лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт с Лэнсом. Она чувствовала себя с ним в полной безопасности. Она никогда не позволяла так вести себя с малознакомыми мужчинами, но у Лэнса были другие предпочтения, и её это вполне устраивало. Он был симпатичным приятным мужчиной, который точно не полезет к ней приставать, которого можно было шутливо ущипнуть за щёку и не беспокоиться о том, что её превратно поймут.

Она попробовала на вкус мясной соус и зажмурилась от удовольствия.

- Лэнс, тебе нужно срочно открывать ресторан!.. У тебя отбоя от посетителей не будет!.. - воскликнула она, подмигнув Лэнсу. - Я уже не могу дождаться твоего знаменитого пирога!..



 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:01 | Сообщение # 42
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Пол решил оставить работу на потом. Туда, ближе к вечеру и пирогу. Потом он подведет Сару к разговору о Скофилде.

А сейчас он может себе позволить ни о чем не думать и просто болтать с Сарой.
Он даже ускользнул от ресторанной темы, чтобы ничего не придумывать и не врать. Ему почему-то не хотелось ей врать.

Нарезая мясо и овощи, готовя тесто, толкаясь вдвоем на кухне, они болтали просто обо всем - книгах, фильмах, спорте, погоде.
Пол подталкивал разговор к любой нейтральной теме, просто разминаясь перед тем, как он повернет позже беседу в нужное ему русло.
Но он все медлил. Ему хотелось еще немного побыть в этой милой болтовне. Ему нравилось дотрагиваться до рук Сары, передавая ей нож или миску, оттряхивать с ее щеки муку, завязывать на ней фартук.

Он как будто забыл, для чего он пришел в этот дом.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Воскресенье, 05.10.2008, 01:03
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:21 | Сообщение # 43
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
- В колледже я была настоящей заучкой. Меня даже в братстве терпеть не могли, - смеясь рассказывала Сара, - я была дочкой известного папы, всё всегда знала. Со мной никто не общался. Я впервые попробовала марихуану, чтобы внедриться в компанию. Там был мальчик, который мне нравился, и я решила за него бороться...

Свист закипевшего чайника прервал её рассказ. Он решили выпить кофе перед ужином.

- Не отвлекайся, не отвлекайся, я выключу, - кивнула она Лэнсу. Приобняв его за талию, она легко проскользнула между ним и кухонным шкафом, слегка соприкоснувшись с Полом бёдрами.

Ей приятно было дотрагиваться до красивого мужчины, перед которым у неё не было обязательств. Бедняга Лэнс наверняка тосковал по своему Даниэлю!..





Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 22.11.2008, 04:05
 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:31 | Сообщение # 44
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Пора перебираться в гостиную. А то это толкание добром не кончится. Сара понимает вещи слишком буквально. Еще чуть-чуть и она попросит меня оценить новый лифчик.

- Сара, обед готов. Давай переносить все это в гостиную!



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Воскресенье, 05.10.2008, 12:39
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:43 | Сообщение # 45
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Она широко улыбается, доверчиво глядя на него большими карими глазами. Она благодарная ему за этот тёплую дружескую беседу.

- Ок, давай мигрировать, - шутит она, ставя тарелки на поднос, с удовольствием вдыхая запах свежеиспечённого теста. - Ты совсем измазался, пекарь, - она заботливо струшивает муку с его рубашки и относит тарелки в гостиную.



 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:55 | Сообщение # 46
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
А вот это стоило ему уже усилий. Он едва не протянул к ней руки, когда она была так близко, оттряхивая его рубашку. Ее лицо было рядом, и он чувствовал запах ее волос.
Ему бы стоило только наклонить голову, чтобы прикоснуться к ее волосам губами.
И ему захотелось это сделать. И именно поэтому Пол сделал шаг назад, смеясь и сбрасывая муку со своей рубашки.

Он вошел вслед за Сарой в комнату. Она села в кресло, он устроился на диване подальше от нее. Садиться ближе он побоялся. Побоялся этих желаний, которые внезапно возникли в нем.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:04 | Сообщение # 47
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
С аппетитом поглощая талантливо приготовленный Лэнсом ужин, Сара вдруг поняла, что никогда ещё не испытывала такого удовольствия от еды. Часы показывали пять часов вечера.

Да ведь буквально только что было два часа дня!..

Она не заметила, как пролетело время. Это были, пожалуй, лучшие три часа за последние три недели. Но что-то её беспокоило. Что-то не давало в полной мере насладиться дружеской беседой и вкуской едой.

Знает ли Лэнс, что я та самая губернаторская дочка, которая выпустила на волю восьмерых опаснейших преступников?

Ей хотелось быть с ним честной и расставить точки над i. Если он не в курсе - пусть узнает. Она не хочет видеть, как однажды он, пряча глаза, откажется выпить с ней кофе на ступенях церкви и сделает вид, что спешит по делам, а потом исчезнет навсегда. Уж лучше пусть исчезнет сразу.

- Можно тебя спросить?.. - её лицо внезапно стало серьёзным. - Ты знаешь, кто я?

Она хотела, чтобы тон её голоса оставался ровным, но ей плохо это удавалось. Ей важно было, что он ответит.





Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 05.10.2008, 02:08
 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:15 | Сообщение # 48
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Она сама повернула разговор в нужное направление. Но Пола это не обрадовало. Он, пожалуй, еще немного потянул бы время.

Ну что ж, раз так, то пора возвращаться на работу. Каникулы закончились.

Он внимательно посмотрел на Сару и сказал:

- Да. Как раз прошлым вечером я просмотрел газеты.

Он увидел как помрачнела Сара:

- Эй, я не осуждаю. У меня самого в шкафу несколько скелетов, и один из них носит платье.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:24 | Сообщение # 49
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара невесело улыбается, так как и понимает, что сама разрушила тёплое дружеское очарование этого вечера. Но это было к лучшему.

- Спасибо. Спасибо, что не осуждаешь, - она опустила взгляд в тарелку на холодные остатки ужина. Она не думала, что ей по-прежнему так тяжело говорить на эту тему.



 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:36 | Сообщение # 50
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
А вот теперь пора. Лэнс вполне может проявить непосредственное любопытство.

Он совершенно легкомысленно продолжает:

- Я считаю, что ты не сделала ничего плохого.

Кроме того, что уничтожила мою карьеру. Но я уже простил.

- Но это не мое дело, и ты можешь не говорить об этом.

Как-то я это сказал в чересчур командном тоне. Надо бы полегче.

- Слушай, если не хочешь - не отвечай. Но у тебя с тем парнем было ...?

И Пол выразительно смотрит на Сару, играя глазками и изображая праздное любопытство.
А ему и на самом деле интересно...



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:47 | Сообщение # 51
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара смутилась, не зная, что ответить, и сделала вид, что очень занята поеданием последнего кусочка аппетитной курицы.

- Ты прав, я не хочу отвечать, - в конце концов ответила она, обратив всё в шутку. - Знаешь, на самом деле, я не думала, что всё так получится. Я не хотела... Ты поел?..

Она решила сменить тему. Ей хотелось кому-то выговориться, объяснить, что всё, что ей хотелось - спасти от смерти невиновного человека, и ей и в страшном сне не могло привидиться, чем это всё обернётся. Об этом она не могла рассказать в группе, где все были заочно уверены, что она просто обычная наркоманка.

Но говорить было трудно. Не сейчас. Может быть, потом. Если, конечно, Лэнс, захочет слушать...





Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 05.10.2008, 02:49
 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:56 | Сообщение # 52
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Куда? Как же, дам я тебе сейчас уйти от этой темы.

- Да, я закончил. Слушай, - сочувственно спросил Пол, - но ты тревожишься, что этот парень там, в бегах?

В это время раздался звонок в дверь.

Черт! Как не вовремя!



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:03 | Сообщение # 53
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара застыла на месте с тарелками в руках. Они говорили о Майкле, и на секунду ей показалось, что это он.

Нет, нет, Майкл не придёт ко мне... Это было бы неосторожно.

- Подожди секунду, - на ходу бросила она Лэнсу.

На пороге стоял отец. Сзади маячил его верный телохранитель Аарон.

- Привет, пап, - немного растерянно произнесла она. - Проходи.

- Привет, Сара. Я получил твоё сообщение, - Фрэнк Танкреди жестом приказал Аарону оставаться снаружи.

Они вместе заходят в гостиную. Она и не припомнит, когда отец последний раз был у неё в гостях.



 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:08 | Сообщение # 54
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Вот это сюрприз. Губернатор. Да что ж я так вечно влипаю...

С самой простодушной улыбкой польщенный Лэнс поднимается навстречу самому губернатору.

- Рад познакомиться, сэр. Я голосовал за вас, - с детским восторгом сообщает он.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Воскресенье, 05.10.2008, 03:17
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:11 | Сообщение # 55
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
- Пап, это мой друг Лэнс, - Сара приветливо улыбается. - Лэнс, это мой отец - Фрэнк Танкреди. Нам нужно поговорить совсем немного. Чувствуй себя, как дома, - она слегка сжимает его руку и отправляется вместе с отцом в кабинет, плотно прикрыв за собой дверь.


 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:25 | Сообщение # 56
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Дверь плотно закрыта, и Пол может сбросить с себя маску. Он устал в ней сегодня.

Знакомство с папой для меня абсолютно лишнее, так как жениться я не собираюсь. Но полученное время можно использовать для проверки почты.

Пол осторожно перебирает письма, возвращая их точно на место, пока в его руке не оказывается оригами. Развернув его, Пол видит там телефонный номер.
Все сегодняшние глупости, дурацкие желания улетели без следа. Он нашел, что искал. Пол достает свой телефон и, постоянно контролируя дверь, переписывает номер.

А теперь нужно срочно уйти и проверить этот номер.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:35 | Сообщение # 57
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара чувствовала, как по кусочкам восстанавливает свою жизнь. Она ещё не знала, сколько ей предстоит, но она готова была начать всё с чистого листа и не повторять прежних ошибок. Она больше не будет молчать. Она скажет отцу всё: как ей больно, как тяжело, какой виноватой она себя чувствует за всё, что произошло, и она всё сделает, чтобы убрать те преграды, которые они воздвигли между собой за все эти годы.

- Пап, я... Я знаю, что ты злишься на меня. Моя программа... Мы много говорили о том, что наркотики это плохо, но... Я сделаю всё, что потребуется. Прости меня, что я так себя вела. Мне тебя очень не хватает, - голос её задрожал, на глазах появились слёзы. - Папа, мне просто очень тяжело без тебя.

Она заметила, что отец изменился. Сейчас он её слышал и слушал.

- Сара, я тебя не брошу. Мы пройдём через это вместе, - Фрэнк забирает у неё из рук чашку, которую Сара неуклюже вертела в руках.

Они обнимаются. И она больше не чувствует себя одной. У неё теперь снова есть отец.



 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:35 | Сообщение # 58
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Пол готов был выскочить из квартиры Сары прямо сейчас, но за дверью были телохранители губернатора. Он вполне мог раньше сталкиваться с кем-то из них. А значит, надо было ждать, пока Танкреди уйдет.

Пол взял газету и сел в самый темный угол комнаты. Ему незачем было, чтобы Фрэнк хорошо рассмотрел его лицо.

Думать он мог уже только об одном - скорее проверить номер и определить местонахождение Скофилда.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre

Сообщение отредактировал ji-ji - Воскресенье, 05.10.2008, 11:37
 
BreДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:39 | Сообщение # 59
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Сара так увлеклась беседой отцом, что совсем забыла про Лэнса. Они впервые за долгое время разговаривали вот так: без взаимных претензий, без нареканий, - просто тёплая беседа отца и дочери за горячей чашкой чая.


 
ji-jiДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:47 | Сообщение # 60
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Поэтому, когда губернатор, наконец, вышел, у Пола была удобная возможность сказать смутившейся Саре, что уже поздно, и его друг должен звонить, а он так скучает...
что он так благодарен Саре за этот вечер...

Едва Пол выскочил из дома Сары, он тут же позвонил на работу проверить номер.

Но его ждала неудача. Номера не существовало. Он был отключен 17 лет назад.

Значит, это был не номер. Это мог быть код. Надо было возвращаться к Саре и продолжать работу. Но не возвращаться же к ней сейчас? Правила приличия требуют подождать до завтрашнего вечера. А завтра он все завершит. Ему нужен только один вечер.

А днем он поедет в Вашингтон. Он должен поговорить с Кэролайн и понять, что происходит.

Вернее, он понимал. Его карьера рушилась, а он ел черничные пироги в Чикаго и получал от этого удовольствие.

Он привык работать, а не заниматься интригами в Белом Доме. Интриги были работой Кэролайн, а его работой было защищать ее.



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Кара: альтернативный канон
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |