Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
761OPiterДата: Среда, 08.09.2010, 02:34 | Сообщение # 41
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
1 серия 20 сентября






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ZHUKCДата: Среда, 08.09.2010, 09:49 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
Интересно видать будееет)))))))) laugh
 
ParabisДата: Суббота, 11.09.2010, 23:12 | Сообщение # 43





Вот чего неожидал, так это русскую версию Побега. Ясень пень, с понедельника буду смотреть. Видел рекламу, хотя герои внешне не похожи на своих аналогов.
Интересно кто будет играть роль Ти-Бега, Абруцци и Келлермана, особенно Сару? Хотя мне бы интересно было увидеть русскую версию Лоста, но придется лицезреть побег)
нтересно пересмотреть побег в русском варианте)
А про Лост , если бы сняли русскую его версию, я уже знаю кто был в главной роли: Екатерина Гусева в роли Кейт, Сергей Безруков в роли Сойера, Владимир Вдовиченко в роли Джека, Гоша Куценко в роли Локка.
 
КриштиДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:43 | Сообщение # 44
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Гоша Куценко в роли Локка.

:D ну да:)

Quote (Parabis)
особенно Сару?

По моему Екатерина Климова:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ParabisДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:08 | Сообщение # 45





Блин, надо было на роль Линкольна взять Владислава Галкина, но жаль он умер :(
 
SmokemonsterДата: Вторник, 14.09.2010, 16:43 | Сообщение # 46
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Кришти)
особенно Сару?
По моему Екатерина Климова:)

Cара вот:


 
ParabisДата: Среда, 15.09.2010, 20:06 | Сообщение # 47





О съемках http://www.blive.kg/video:40788/

Интересуюсь, а русский Сукрэ и Си-Ноут там будут?
Ну и конечно что это за чувак который говорит русскому Скофилду "я тебя закопаю", он аналог Абруцци или Ти-Бега?

а тут http://www.blive.kg/video:40734/

в конце мент какой-то, это аналог Беллика? %)

 
КриштиДата: Четверг, 16.09.2010, 12:48 | Сообщение # 48
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Cара вот:

Не Климова:) Но тоже ничего:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
ParabisДата: Четверг, 16.09.2010, 19:59 | Сообщение # 49





по ящику сказали что сериал будут показывать раз в неделю, растроен если честно :(
Это же получается его придется полгода смотреть и ждать каждую неделю новую серию
 
vanronДата: Четверг, 16.09.2010, 20:19 | Сообщение # 50
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Это же получается его придется полгода смотреть и ждать каждую неделю новую серию

ну так со всеми американскими сериалами, а Первый как сообщает переходит на новый тайм-слот... не вижу тут ничего страшного. Буквально все сериалы идут по полгода...



 
ParabisДата: Пятница, 17.09.2010, 17:05 | Сообщение # 51





В рекламе Вэстморленд , по нему не скажешь что он миллион раздобыл, интересно где будут бабки закопаны?
Наверно в Уфе в вымышленной деревне Два Кулака. После побега из Москвы сперва попытаются вытащить Л-Джея, потом двинут в Уфу, туда и остальные.
Си-Ноут зуб даю будет каким-нибудь чеченом, а Ти-Бег скинхедом, само собой Абруцци будет вором в законе. Помоему Изгой это будет всего лишь опущенный, а по нашим тюремным законам таким даже побег предлагать нельзя, иначе запомоишься.
Сукрэ по идеи тоже должен быть нерусским, думаю он будет армянином. Сбежит из тюрьмы только потому что Марина (аналог Мэри Круз) выйдет замуж за китайца)
В американском побеге герои двинули в Мексику, значит эти двинут на Кавказ, а Кавказ у нас не самое лучшее место для россиян, в таком случае все побегут в Европу или Беларусь.

vanron,

Так то были пиндосские сериала, а российские я привык смотреть хотябы 4 раза в неделю, а тут такое, типа русский сериал будут показывать как западный, вот и смотри его полгода. Сериал Зона ведь каждый день по НТВ показывали, тогда стоило дать право показа сериала побег тому же НТВ, там бы его каждый день крутили.

 
GJSДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:55 | Сообщение # 52
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Parabis, Поржал =)))


 
PrincessaAlsouMДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:12 | Сообщение # 53
Зритель
Сообщений: 76
Откуда: New York
пользователь оффлайн
Побег из Тюрьмы смотрела с самой первой серии.. И не представляю его без Майкла, Сары, Ти-Бега и всех всех остальных.
Каким бы не был русский вариант, самый первый, американский- все равно родной prisonbreak prisonbreak prisonbreak



 
TomooДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:40 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
мне вот лично стало интересно как они адаптировали сценарий под наши законы... я сам не фанат сериала, но помню что брата главного героя приговорили к смертной казни, в России же кажется сметные казни давно отменили...
 
rfgДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:10 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Quote (Tomoo)
мне вот лично стало интересно как они адаптировали сценарий под наши законы... я сам не фанат сериала, но помню что брата главного героя приговорили к смертной казни, в России же кажется сметные казни давно отменили...

отмена маратория
Parabis, возьмут золото партии в степях башкирии а оттуда в Казахстан
Quote (Parabis)
Ну и конечно что это за чувак который говорит русскому Скофилду "я тебя закопаю", он аналог Абруцци или Ти-Бега?

скорее абруцци имхо


Сообщение отредактировал rfg - Понедельник, 20.09.2010, 12:13
 
GJSДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:51 | Сообщение # 56
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Посмотрел... Ожидал конечно большего, временами в сериале тупняк, главный герой - единственный кто вывозит картину. Имхо до американского кино нам ещё далеко, но всё равно в этом телесезоне это будет лучший русский сериал.

Большой минус именно в месте съёмки, может это было и глобальное строительство для Останкино, но к сожалению лучше б они нашли и сняли сериал в настоящей тюрьме, всё какое то однотипное получилось...

Дальше смотреть однозначно буду, мне очень интересно развитие сериала далее

п.с - Рожи какието протокольные у всех героев :D Россия вася)))



 
Nebo2311Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:01 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Quote (GJS)
лучше б они нашли и сняли сериал в настоящей тюрьме, всё какое то однотипное получилось...

Согласна с вами. Решили показать "наш" фильм - так и снимали бы в реальной нашей тюрьме.
 
LenkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:21 | Сообщение # 58
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
я оболдеваю от русских сценаристов ..мы хоть что-то можем не слизать???
я конечно же гляну, что они предлагают и может будет не плохо, все зависит от рижессера, но я от самой идеи в шоке.. мы все слизывам.. но копия никогда не бывает лучше оригинала!


Счастлива!
 
LenkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:21 | Сообщение # 59
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
и главный герой конечно..страшноват, на мой вкус

Parabis, сижу ржу... из Безрукова Сойер, как из меня Анжелина Джоли))
простите за флуд, не сдержалась



Счастлива!

Сообщение отредактировал Lenka - Понедельник, 20.09.2010, 18:24
 
vanronДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:07 | Сообщение # 60
Destiny found...
Сообщений: 1060
Откуда: ЙО - ОЛА
пользователь оффлайн
Quote (Lenka)
простите за флуд, не сдержалась

ничё ничё... сяж вот все мы глянем по телеку и тут не то что флуд, тут нецензурная речь наверняка будет...



 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |