Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
KiriskaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:17 | Сообщение # 61
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Ну что, кто-то еще посмотрел эту русскую шнягу??? >(
Глянула одну серию буквально через силу, чисто ради интереса, что там за ерунду наши намутили. Не сомневалась, что получится полное дерьмо! Млин, бедные люди не видевшие оригинала!!! Сериал АЦЦТОЙ!
Главный герой - урод. ИМХО. Да и на наш вариант доктора Танкреди без слез не взглянешь! :D Единственная красотуля сериала Катя Климова.

Quote (GJS)
но всё равно в этом телесезоне это будет лучший русский сериал.

Это будет тот сериал, который будут больше всего хаять! Особенно настоящие фанаты американской версии! :D
"Бандитский Петербург. Адвокат" - это единственный русский т/с, который мне нравится. Не патриотка я отечественного кинематографа! Нашим до америкосов далеко! :D



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ParabisДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:42 | Сообщение # 62





нда, какой совсем никакой, атас.. я думал Обитаемый Остров единственный худший вариант подрожания звездным войнам, но оказалось русский побег еще хуже, да и музыка как то не подходит для русской тюрьмы, видя Чернова и слыша ее с ностальгическими слезами вспоминал американский побег и Скофилда :( и хотел взять и вставить диск того нашего доброго сериала, уж лучше продолжение Зоны заснять, она и то интересней.
Порадовал Коба в прямом и хорошем смысле, уж как никто он единственный кто смог правильно спародировать Абруцци, даже как то новые ему качества придал :)
Ти-Бега сволочи режиссеры не создали, без него этот сериал точно скатится ниже УГ. Хорошо что Кирилл хоть чем то Линка напоминает, ну и русский Сукрэ, остальные никакие, хотя Катя Климова понравилась, хороший ответ Веронике))
Что насчет секретной службы, это можно простить, хотя лысому до Келлермана далеко, скорее его напарник подошел бы на его роль, а что насчет той тетке которая в оригинале вице президент, ну чтож она думаю неплоха, но мы пока не знаем будет ли она русским президентом которая отравит Медведева? А так короче говоря: легкий шок.

З.Ы русский Лост лучше тоже не снимать!!

 
ГеворгДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:46 | Сообщение # 63
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Посмотрел по ТВ Побег - вроде неплохо вышло. Посмотрим, что дальше будет B)
З. Ы. Какова должность российского Келлермена и его приятеля? А то я не расслышал...


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ParabisДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:59 | Сообщение # 64





rfg,

"Parabis, возьмут золото партии в степях башкирии а оттуда в Казахстан"

а Гретхем будет сисястой казашкой :D

Lenka,
Parabis, сижу ржу... из Безрукова Сойер, как из меня Анжелина Джоли))

Дык и Есенин из него как из меня губернатор Калифорнии)

А вот Гоша из Лока, уж больно отмороженный образ для дымка, не находите?

 
алекксандрДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:19 | Сообщение # 65
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Мог бы много написать как мне не понравился наш Побег, но не хочу время тратить и клаву гнуть. Для меня всё уложилось в 5 слов.
Российский побег-ересь и мракобесие.
 
ZHUKCДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
Ну как вам 1 серия?)))
А вы уже посмотрели, ну ребят по мне не все так плачевно... Мой ответ я буду смотреть...


Сообщение отредактировал ZHUKC - Понедельник, 20.09.2010, 22:22
 
ГеворгДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:24 | Сообщение # 67
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Какова должность российского Келлермена и его приятеля? А то я не расслышал...

И ещё - мне показалось, или одного из них играет Панин, что в Бригаде играл?

Добавлено (20.09.10, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (ZHUKC)
Ну как вам 1 серия?))) А вы уже посмотрели, ну ребят по мне не все так плачевно... Мой ответ я буду смотреть...

respects


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
ZHUKCДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:32 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
по мне прикольно обыгрывают под российскую тюрьму..
 
SmokemonsterДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:32 | Сообщение # 69
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Репортаж о "Побеге" в новостях перед премьерой:

 
MushtanDroiDДата: Вторник, 21.09.2010, 01:39 | Сообщение # 70
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Ничего так убивалка времени, раз в неделю можно и потерпеть, тем более наперёд известно что будет дальше. Надеюсь вся история уложиться в один сезон, к тому же не будет жалко, если Лёху убъют



 
KiriskaДата: Вторник, 21.09.2010, 09:01 | Сообщение # 71
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
Посмотрел по ТВ Побег - вроде неплохо вышло.

Quote (ZHUKC)
по мне прикольно обыгрывают под российскую тюрьму..

В каком месте неплохо и прикольно? ras

Quote (алекксандр)
Российский побег-ересь и мракобесие.

Именно! Редкостная хрень! >(
Дальше я себя тошнить просмотром этой фигни не буду... Хватило пилотных серий! <_<



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Nebo2311Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:24 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Мать моя женщина!!!Что это такое было???? Как можно было так испоганить Побег! Посягнуть на святое!!! Посмотрела вчера только одну серию, дальше сил смотреть на это не хватило. Неужели режиссер не видит насколько наш побег проигрывает американскому. Как красиво сдавался в банке Майкл и как тупо сдался наш Леша. Зачем надо было использовать чуть ли не всю обойму пистолета. А наш доблестный спецназ или кто там был - залетели в банк, зная, что в руках у бандита пистолет , да еще и он держит на мушке заложницу. А встреча с братом - ни удивления, ни радости - полный голяк эмоций. Меня поразило еще и то, что наш Леша оказывается спортсмен. Никак не могу забыть его костюмчик в начале фильма- ну прям стиляга какой-то. УЖАС!!! Наша Вероника ( не запомнила как ее у нас зовут) - это какая-то деревенская дура с косичкой. Вероника хоть на адвоката была похожа, в костюме, собранные волосы, а наша- ух, злости не хватает! А наша САРА- голубые туфли на каблучище - извините, но мне она напомнила мягко говоря девушку легкого поведения. да еще с ТАКОЙ рожей. И когда Леше выносили приговор лыбился как дебил!!! НЕ-е-е, такой бред я точно больше смотреть не буду. Одно нервное расстройство.


Сообщение отредактировал Nebo2311 - Вторник, 21.09.2010, 09:26
 
KiriskaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:18 | Сообщение # 73
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Nebo2311, в нашей русской версии "Побега" вообще мало симпатичных лиц! Сплошняком одни страшные морды! :D
А еще меня добило оригами в виде кораблика! "Такой детский сад - штаны на лямках!!!" lol



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
LenkaДата: Вторник, 21.09.2010, 11:05 | Сообщение # 74
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
в контакте народ такие комменты пишет... у всех шок... а шок - это по нашему)))
щас буду смотреть, а то вчера забыла.. увлеклась Маргошей а потом спать легла..


Счастлива!
 
ParabisДата: Вторник, 21.09.2010, 11:11 | Сообщение # 75





Посмотрим какой будет наш Изгой!
А цыган вместо Си-Ноута - это пять!

Добавлено (21.09.10, 11:11)
---------------------------------------------
Будут ли в нашей версии следующие сезоны? Учитывая тот факт что первый точно провалится, уж им придется изменить концовочку в конце этого сезона, чтобы закончилась не побегом на воле и с Махоуном на хвосте, а с "и вот их оправдали и жили они долго и счастливо", лучше хэппи-эндом закончить и не в четвертом, а в этом же сезоне.. чует мое сердце что невыгодный сериальчик получился

 
Nebo2311Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:04 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
в нашей русской версии "Побега" вообще мало симпатичных лиц! Сплошняком одни страшные морды!

Это точно! Как говорил сам режиссер "Мы же снимаем сериал не про зеков" - а на экране типичные лица зеков. Если честно я так и не поняла к чему весь этот цирк с адаптацией. Сняли бы свой русский фильм- было бы в сто раз лучше.
Quote (Kiriska)
А еще меня добило оригами в виде кораблика!

если учесть что этот кораблик еще еле как через решетку пролез, герою пришлось его еще ногой подталкивать.
Quote (Parabis)
Будут ли в нашей версии следующие сезоны?

Не дай Бог такому случится, у меня инфаркт будет. Кстати а Ти -Бега так и не будет?
 
LenkaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:18 | Сообщение # 77
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
если бы я не видела Побег.. может мне бы и понравился фильм..хотя выбешивает, что видно, как все на сцене играют..а не в живых условиях.. за это я не люблю наши сериалы.. и экшена нет такого как в оригинале..
я помню, когда первую серию посмотрела.. сразу кинулась искать продолжение.. даже купила с рук болванки с 1 сезоном и 2 дня смотрела не отрываясь..


Счастлива!
 
LenkaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:20 | Сообщение # 78
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Quote (Nebo2311)
Кстати а Ти -Бега так и не будет?

боюсь жескоча такого наша цензура не пропустит


Счастлива!
 
@nnetДата: Вторник, 21.09.2010, 15:07 | Сообщение # 79
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Думала смотреть можно. Начала смотреть - рука сама тянется выключить. Такой брееед, вообще ужас просто. Еще и скомкано так все. Мне кажется, что простой человек, который нормального Побега не смотрел, не поймет что это и о чем это вообще. Кароче я помотала, помотала, выключила и без всяких зазрений удалила)
Единственный плюс - захотелось Побег пересмотреть :D




Сообщение отредактировал @nnet - Вторник, 21.09.2010, 15:09
 
saeДата: Вторник, 21.09.2010, 16:13 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 18
пользователь оффлайн
посмотрев полностью то, что нам показали, могу лишь сказать что это не убогий, а страшно убогий сериал. Есть, конечно определенный интерес к тому, как повернут наши сценаристы план Майкла, но по игре актеров сразу заключаю - убожественная пародия. Женщина-доктор это страшила, корчащая из себя не пойми кого. Начальник тюрьмы лопочет про дачку жене, а инженер-строитель несет чушь про неустойчивое основание. Затем когда начальник захотел упечь его в карцер на 90 дней как и в оригинальном побеге, наш Алексей как школьник перед директором громко блеет без вступлений, что я зделаю за месяц макет. Сравните это со сценой в настоящем побеге, насколько непринужденно там было обыграно это. Смотреть на мрачных и хриплых актеров с топорными диалогами, увольте по собственному...
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |