Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Российский "Побег из тюрьмы"
ji-jiДата: Среда, 22.09.2010, 17:01 | Сообщение # 101
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
Такое чувство, что русский аналог снимали для программы "Большая разница". По крайней мере по своему уровню 2 сериала соотносятся примерно как Тадж-Махал и деревянная дача.

:D :D :D
Браво! Это самое точное определение для нового сериала.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
клюшкаДата: Среда, 22.09.2010, 21:26 | Сообщение # 102
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
ты что только сейчас о нем узнала?

ну не только, что :p Благо Вы, тут так громко все в чате это сверхъестественное событие обмусоливали пол года :p Просто не думала, что в нашей чУЮдной стране будут показывать русскую версию *Побега*, так-как первый у нас режется и адаптируется под родную действительность.... а тут такой сурпрайZZZ lol Но смотреть точняк не буду :p а вот в рекламной паузе показали анонс *Банды*, с вышеупомянутым В.Епифанцевым, вот это думаю стоить глянуть)


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Среда, 22.09.2010, 22:46
 
ZHUKCДата: Среда, 22.09.2010, 22:43 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
Блин вот комент один на один похожи)) Какашка а не сериал еще -что нибудь)) Сказали бы классный сериал)) ЛУчше оригинала))) Все бы посмеялись))
Ну ребят правдо, есть смешные моменты, я смотрел эти серии с улыбкой на лице, но сказать что прям уже совсем не реально смотреть, я думаю это сильно сказано... Ну как сказали выше на вкус и цвет... С этим нельзя не согласиться)
p.s. не критиковать))
 
ParabisДата: Четверг, 23.09.2010, 00:24 | Сообщение # 104





Саундтрек для русского побега не подходит. Все таки музыка написаная на родине пиндоссов написанная самим пиндосом и для пиндоских фильмов по своей культуре является американской, а не русской, поэтому американская музыка для наших русских сериалов с другой культурой и менталитетом не подходит. Вот саунд из сериала Зона, Бригада, Бумер подходит для наших так как написанны нами же и само собой подойдут для наших сериалов. Майн Тхеме американского побега никак не подходит для русского. Также как не подойдут треки Брата-2 для Тарантинских Бешеных псов.

Добавлено (23.09.10, 00:24)
---------------------------------------------
Интересно, а сам Пол Шеринг уже глянул русскую версию? lol

 
ZHUKCДата: Четверг, 23.09.2010, 07:20 | Сообщение # 105
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Саундтрек для русского побега не подходит.
Когда смотрел тож подумал об этом)))))))
 
Anita1Дата: Четверг, 23.09.2010, 10:16 | Сообщение # 106
Зависимый
Сообщений: 272
пользователь оффлайн
Я помню, тут показывали фотографию актёров из армянского "Побега". Вроде, парни симпатичные. Я бы лучше посмотрела его, если есть перевод на русский. Где-то выложен он онлайн?
 
TarosyaДата: Четверг, 23.09.2010, 13:45 | Сообщение # 107
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Parabis)
Саундтрек для русского побега не подходит
Для русского "Побега" подошло бы что-нибудь вроде "Гоп со смыком" :D

Quote (Parabis)
Интересно, а сам Пол Шеринг уже глянул русскую версию?
Я всерьез опасаюсь за его здоровье :o
 
GJSДата: Четверг, 23.09.2010, 17:03 | Сообщение # 108
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
Tarosya, Приветик, давно не виделись =))) Я полагаю ты не без ума от русского побега?) На самом деле не самый плахой сериал ;) Посмотрим как русский линк себя проявит в нашем ремейке =)


 
TarosyaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:12 | Сообщение # 109
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
GJS, привет-привет! :)

Quote (GJS)
Я полагаю ты не без ума от русского побега?
Я его даже не смотрела, и не собираюсь. Мне дорога сохранность моей нервной системы.

Quote (GJS)
Посмотрим как русский линк себя проявит в нашем ремейке =)
Для меня существует только один Линк.
 
ZHUKCДата: Четверг, 23.09.2010, 22:17 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Волгоград
пользователь оффлайн
а 2 ого линка и нету))) там есть Эммм забыл как его зовут)
 
GJSДата: Пятница, 24.09.2010, 06:40 | Сообщение # 111
Не ну так то чё
Сообщений: 217
пользователь оффлайн
ZHUKC, Кирилл Панин =)))


 
Man-in-WhiteДата: Пятница, 24.09.2010, 10:13 | Сообщение # 112
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Такая критика в адрес русского "Побега", будто вам заместо сериал какое-то дерьмо дали. У нас тухлые сериалы, типа "Маргоши", "Не родись красивой" и прочего, пачками штампуются, но почему-то все это проглатывается в один
присест. А тут действительно нормальный сериал сняли, но его все давят. Я уж молчу про те чудо-комментарии, которые давались еще тогда, когда и сериал то не вышел. Да, Вестморлен превратился в Беню Ювелира, а Си-Ноут в Цыгана, но такие прозвища как раз подходят для нашей тюрьмы. Да и обстановка в камерах более-менее реалистичная. Тут хоть по четыре человека сидят, хотя в оригинальной версии вообще двое - словно гостиница какая-то. И чего всех так начало коробить, что наши содрали сюжет у заморских партнеров? Словно остальные сериалы мы сами придумываем. Все эти "ржачные" шедевры вроде "Счастливы вместе", "Воронины" и дальше по аналогии, также чисто слиты с
американских оригиналов, однако это не мешает людям их смотреть. Но более всего, меня добивают комментарии тех, кто даже не удосужился посмотреть первые серии. Это бред лезть с критикой и оценкой в то, что даже не знаешь. И если женской половине больше симпатизировал Майкл, нежели Алексей, то это не повод втаптывать проект в грязь. Вы мыслите в неправильном направлении, когда оцениваете две вышедших серии и полные четыре сезона. В начале оригинал "Побега" смотрелся не лучше. Такие же безвкусные герои, заезженные сюжет про побеги из тюрьмы, да еще и перевод (если кто помнит то время, переводили одноголосо и крайне скверно).


Сообщение отредактировал Man-in-White - Пятница, 24.09.2010, 10:15
 
Savat5Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:02 | Сообщение # 113
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
Такая критика в адрес русского "Побега", будто вам заместо сериал какое-то дерьмо дали.

На данный момент я именно так этот телепродукт и оцениваю
Quote (Man-in-White)
почему-то все это проглатывается в один
присест.

уверена, русский Побег схавают точно так же и даже не поперхнутся, потому что наши зрители уже привыкли, что их кормят наспех сварганенными сериальными помоями. И тот факт, что русский аналог топорный, неестественный, жалкий по своей атмосфере, актерской игре, декорациям и диалогам, их тоже вряд ли смутит. Это как с запорожцем - вроде страшненький, неказистый, но все равно милый сердцу, так как свой, родной. В итоге зрители вместе того, чтобы познакомиться с оригиналом, будут довольствоваться его жалкой копией.
Quote (Man-in-White)
В начале оригинал "Побега" смотрелся не лучше. Такие же безвкусные герои, заезженные сюжет про побеги из тюрьмы

Меня Побег зацепил с первых же серий именно своей оригинальностью и ярко выраженной харизмой главных героев. Типажи Майкла, Абруцци, Беллика, Сукре, Линкольна были ярко обрисованы уже в первых сериях. Потому что там действительно была актерская игра, а не та дешевая самодеятельность, которой кормит нас Первый канал.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
KiriskaДата: Пятница, 24.09.2010, 13:45 | Сообщение # 114
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Man-in-White, как вы правильно заметили, русская версия «Побега» именно дерьмо! А все те тухлые сериалы российского производства, которые вы привели в пример, которые мол «пипл хавает», вряд ли кто-то из поклонников сериала «Побег из тюрьмы» вообще смотрит. Начнем с того, что какая-то там «Лохушка или Дурнушка Бетти» (она же Нелли Уварова) весьма на любителя! По крайней мере, я такую муру не смотрю вообще ни под каким соусом! Поэтому сравнивать «Побег» с подобной хренью, считаю просто кощунством. У нас действительно есть вполне достойные российские сериалы, типа: «Ликвидации», «Апостола», «Красной капеллы» и т.д. Но пытаться переснять такой, не побоюсь этого слова шедевральный проект на русский лад, дибилизм полный! Уж на что моя дорогая мамуля любит наше российское мыло и терпеть-ненавидит американские сериалы, и то она была в ужасе от увиденной интерпретации «Prison Break». Мне особенно понравился ее коммент в адрес аналога доктора Танкреди: «Уау, а на роль Сары какую красотку-то выбрали!» Действительно, как некоторые форумчане уже упоминали в этой теме чуть ранее: никакой искры между заключенным и доктором даже не почувствовалось. Банальная сцена инъекции инсулина… Далее: - Уведите! – раздался голос как из унитаза, весьма мужиковатой на вид тетки. Млин, в нее действительно «нельзя не влюбиться»!!! А наш вариант начальника тюрьмы вообще вызывает тихий ужас... После приятного и добродушного Поупа (Стейси Китча) я, мягко говоря, была шокирована этой мордой лица. Видно наш кастинг попадалова в это шоу проходил под девизом: «Чем страшнее, тем лучше!» Нужно было просто взять и снять продолжение российской «Зоны», а не пытаться извратиться, перевоплощая сюжет этого непотопляемого монстра сериальной индустрии под наш российский менталитет. Вообщем отстой полнейший! Если оригинал цепляет буквально с пилотной серии, то от русской пародии с первых же минут хочется плеваться!

Как верно заметила Savat5,

Quote (Savat5)
Меня Побег зацепил с первых же серий именно своей оригинальностью и ярко выраженной харизмой главных героев. Типажи Майкла, Абруцци, Беллика, Сукре, Линкольна были ярко обрисованы уже в первых сериях. Потому что там действительно была актерская игра, а не та дешевая самодеятельность, которой кормит нас Первый канал.

Считаю абсолютно так же.
А все эти Бени-Вени, Кобы, Налимы и прочая серая масса не обладает и долей той харизмы, которая была у персонажей в оригинальной американской версии.



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ji-jiДата: Пятница, 24.09.2010, 14:55 | Сообщение # 115
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (ZHUKC)
Сказали бы классный сериал)) ЛУчше оригинала))) Все бы посмеялись))

Золотая мысль! И тут же нашелся исполнитель:
Quote (Man-in-White)
А тут действительно нормальный сериал сняли, но его все давят

И действительно, лучше оригинала, поскольку -
Quote (Man-in-White)
обстановка в камерах более-менее реалистичная. Тут хоть по четыре человека сидят, хотя в оригинальной версии вообще двое - словно гостиница какая-то.

Чувствуется, что человек в теме:
Quote (Man-in-White)
Это бред лезть с критикой и оценкой в то, что даже не знаешь.

А знать надо, как правильно разместить койки в камере.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
алекксандрДата: Пятница, 24.09.2010, 17:14 | Сообщение # 116
Зритель
Сообщений: 62
Откуда: Луганск
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
А наш вариант начальника тюрьмы вообще вызывает тихий ужас...

Вот-вот а мне он вообще показался- Шрек мэйд ин раша.
я млин из-за Побега, инет себе провел не мог дождаться выхода новой серии. А на российский тухляк " побег" смотрю и охреневаю, пардоньте.
Сцена с шурупом до того убога и нелепа что просто вызывает кошмар, и таких вот кошмарных моментов я уверен будет ещё не мало.
Майкл с самого начала сериала был загадочный, но уверенный в себе мэн. Этот как школьник подбежал к Бене и "на" в лоб ему вы типа такой то такой то и убежал. Я от смеха чуть не обо..лся извините. а вы мужик в белом говорите.

Добавлено (24.09.10, 17:14)
---------------------------------------------
Вообще круто адаптировали, за такую роспись у нас строго спросили бы( это каждому школьнику известно) здесь это обошли.
Наш отечественный Киллермэн- смех да грех, как говорится с такой то мордой-только подметать в уборной.
Беллик наш родной, видно что гроза мужик-дунь на него он и свалится, но зато в почете.
Вот Ти бэг росс-явная маньячина, никакого обаяния.
И так кого не возьми, явно всё наоборот. Сплошной шлак. Еще дачи, кораблики и тому подобная чушь, будут нас и дальше удивлять-забавлять.

 
Man-in-WhiteДата: Пятница, 24.09.2010, 17:17 | Сообщение # 117
Посетитель
Сообщений: 21
пользователь оффлайн
Quote (Savat5)
уверена, русский Побег схавают точно так же и даже не поперхнутся, потому что наши зрители уже привыкли, что их кормят наспех сварганенными сериальными помоями.

Вот это-то меня и добивает больше всего. Смотреть будут, будут лить говно,
но если смотришь, то значит цепляет. Раз уж тут почти полное согласие в трэш,
то к выходу следующий серии комментов быть не должно, так как все дружно
бросили его смотреть. Но они будут, да при том еще очень долго. Но признать,
что сериал вышел на достойном уровне не признают.

Quote (Savat5)
И тот факт, что русский аналог топорный, неестественный, жалкий по своей атмосфере, актерской игре, декорациям и диалогам, их тоже вряд ли смутит.

Не надо так узко мыслить. Топорный, идиотский, да какой бы он ни был, сериал
движется в верном направлении. Да, слизали с америки, да позаимствовали даже
музыку и да, оригинал лучше, но это прогресс! Мы резко сдвинули планку с извечной темы "пиво-жопы-маргоша-секс" и прочих псевдо-философских шедевров и перешли на качественно новый уровень.

Quote (Savat5)
Типажи Майкла, Абруцци, Беллика, Сукре, Линкольна были ярко обрисованы уже в первых сериях. Потому что там действительно была актерская игра, а не та дешевая самодеятельность, которой кормит нас Первый канал.

Только не надо сейчас этих сказок. Первые два эпизода оригинала не блестели
серебром и тем более учитывая то, что тема побега была качество обыграна в
"Алькатрасе" и "Побеге из Шоушенка". Да и в книгах тема тюрьмы уже не раз имела место, хотя бы даже в произведении Федора Михайловича.
Да и тот же Линкольн, который по вашему раскрылся в первых сериях, как я помню сидел где-то на галерки и действие его в сюжете началось ближе к пятому эпизоду.

Quote (Kiriska)
«Ликвидации», «Апостола», «Красной капеллы» и т.д.

Последний не смотрел, но чем первые два лучше российской интерпретации Побега? По мне, они еще хуже, при том с задействованием лже-истории и искажении фактов.

Quote (Kiriska)
весьма мужиковатой на вид тетки

Опять получается мы судим исходя из внешности. Разве это определяющий
критерий? Существует десятки известных актеров с абсолютно не привлекательным видом, но это не умаляет их успеха. Да и не пусть лучше мужчины судят ее внешний вид. Для меня всегда, например, было загадкой
как женщинам может нравится Челентано, но тем не менее он чем-то же их привлекает. К тому же, на роль Вероника была приглашена довольно симпатичная особа. Робин Танни маленькая, неказистая, а наша актриса статная,
женственная, с тонко очерченным профилем.

Quote (Kiriska)
После приятного и добродушного Поупа (Стейси Китча) я, мягко говоря, была шокирована этой мордой лица.

Вы опять судите поверхностно, исходя из личных симпатий. Да, он откровенно
говоря весь отвратителен, но посмотрите на наших министров, чиновников и других власть имущих и вы поймете, что актер как раз таки соответствует нашей
действительности.

Quote (Kiriska)
сюжет этого непотопляемого монстра сериальной индустрии под наш российский менталитет

Я очень люблю оригинальный Побег, но вынужден не согласиться в "непотопляемости" этого проекта. Если судить объективно, то к финальному сезону сериал откровенно говоря сдал. Запас персонажей которых можно было
"слить" в небытие иссяк, накал страстей пропал, а герои только метались из
стороны в сторону. Их то ловили, то снова сажали, то еще в какую-нить муть попадали. А история с матерью Майкла вообще чистой воды халтура. Финал вытянула идея братских отношений, который не сломались на фоне того, что
Майкл и Линк вообщем-то не братья и замысел самопожертвования ради любви.
Все остальное в финальном сезоне и "финальном побеге" лишь эффектная пустота.

Quote (ji-ji)
И действительно, лучше оригинала, поскольку -

Я не говорил, что наша версия лучше оригинала и не стоит перевирать слова,
это вам не идет. Я лишь сказал, что были аспекты, в которых русская версия
выглядела правдоподобнее.

Quote (ji-ji)
А знать надо, как правильно разместить койки в камере.

Суть не в койках. Хотя, для красочного описания быта заключенных это тоже немаловажно. Многие исправительные учреждения содержат и более 4 заключенных в камере.
 
Savat5Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:53 | Сообщение # 118
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
так как все дружно
бросили его смотреть

Дружно не бросят, но лично я этот цирк больше лицезреть точно не буду. Первые две серии посмотрела лишь для того, чтобы не критиковать то, что своими глазами не видела, но далее тратить время на убогую копирку не хочу.
Quote (Man-in-White)
но это прогресс!

Если честно, я не вижу особого прогресса в том, что вместо одного телешлака центральный канал подсунул зрителям его новую разновидность. Хотелось бы поддержать отечественный кинематограф, но давиться суррогатом в тоже время нет ни сил, ни желания.
Quote (Man-in-White)
что тема побега была качество обыграна в
"Алькатрасе" и "Побеге из Шоушенка"

Знаете, в мире вообще ограниченное количество сюжетов, их число по разным подсчетам колеблется от 10 до 30. Это сюжеты мифотворчества и священных религиозных книг. Понятное дело, что тема побега не нова, это как-никак архетип человеческой культуры, но сравнение с Шоушенком здесь по меньшей мере странное. В отличие от героя этого фильма, Майкл сел в тюрьму намеренно, а не под давлением внешних обстоятельств. Ни его татуировка, ни другие многочисленные и замысловатые детали плана Скофилда не копировались авторами из других источников.
Quote (Man-in-White)
и перешли на качественно новый уровень.

Не могу не позавидовать вашему оптимизму. Ну хоть перед кем-то этот сериал открыл новые горизонты B)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Пятница, 24.09.2010, 18:27
 
KiriskaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:15 | Сообщение # 119
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Man-in-White)
если смотришь, то значит цепляет.

Совсем не обязательно. Многие смотрят просто для того чтобы сравнить. Я думала у меня хватит терпения посмотреть две премьерных серии русского «Побега» полностью, но увы… Абсолютно несмотрибельная лажа!

Quote (Man-in-White)
Мы резко сдвинули планку с извечной темы "пиво-жопы-маргоша-секс" и прочих псевдо-философских шедевров и перешли на качественно новый уровень.

Вас послушать, так, кроме как до премьеры русской версии «Побега» у нас в наличии было только все вами вышеперечисленное. Как же мы столько времени-то прозябали без римейка «Побега» в России! Поистине этот сериал вытащил нашу страну буквально из «видео-помойки»!

Quote (Man-in-White)
Да и тот же Линкольн, который по вашему раскрылся в первых сериях, как я помню сидел где-то на галерки и действие его в сюжете началось ближе к пятому эпизоду.

Даже от просто сидящего где-то на галерке Линка исходила такая волна обаяния. Один только взгляд его печальных глаз чего стоил, пронизывал в самое сердце...

Quote (Man-in-White)
Только не надо сейчас этих сказок. Первые два эпизода оригинала не блестели серебром

Абсолютно не согласна. С самого начала сериала, появление каждого персонажа было эффектным, начиная от Беллика и заканчивая Келлерманом… А вот русские лысые мафиозники у меня ничего кроме смеха, к сожалению, не вызвали! Прямо действительно позор какой-то!

Quote (Man-in-White)
Последний не смотрел, но чем первые два лучше российской интерпретации Побега? По мне, они еще хуже, при том с задействованием лже-истории и искажении фактов.

Всем. А прежде всего правдоподобной актерской игрой, которая отнюдь не смотрится нелепо, в отличие от истории американского «Побега» на русский манер. Страшный дистрофик ходящий по серому невзрачному тюремному двору туда-сюда с бумажным корабликом в кармане, то и дело пересекающийся с такими же страшными челами, как и он сам. «Зона» отдыхает…

Quote (Man-in-White)
Опять получается мы судим исходя из внешности. Разве это определяющий критерий? Существует десятки известных актеров с абсолютно не привлекательным видом, но это не умаляет их успеха.

Дело в харизме. Бывает что человек внешне не очень красив, но при этом наделен потрясающим обаянием, благодаря которому, в него нельзя не влюбиться, наблюдая за действиями и поведением его персонажа по ходу сюжета.

Quote (Man-in-White)
К тому же, на роль Вероника была приглашена довольно симпатичная особа. Робин Танни маленькая, неказистая, а наша актриса статная, женственная, с тонко очерченным профилем.

При всей моей симпатии к актрисе Кате Климовой, Вероника Донован из нее получилась довольно дерьмовая. И пусть наш вариант «Вероники» гораздо привлекательней внешне, но той глубины как у Робин Танни у нее нет. Роль Климовой в этом сериале меня совсем не впечатлила. Как говорится, было с чем сравнить…

Quote (Man-in-White)
Вы опять судите поверхностно, исходя из личных симпатий.

Кастинг оригинального «Побега» хорош. У нас тоже есть много замечательных харизматичных актеров. По-видимому большая и лучшая их часть не захотела принимать участие в этом «шоу шепелявых».

Quote (Man-in-White)
Я очень люблю оригинальный Побег, но вынужден не согласиться в "непотопляемости" этого проекта. Если судить объективно, то к финальному сезону сериал откровенно говоря сдал.

Это только ваше личное мнение. Я люблю сериал «Побег» в целом, но мои любимые сезоны это первые два. Российский римейк в любом случае и рядом не валяется…

Quote (Savat5)
Не могу не позавидовать вашему оптимизму. Ну хоть перед кем-то этот сериал открыл новые горизонты

Действительно, хоть кого-то впечатлил этот цирк! crazy



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Пятница, 24.09.2010, 18:17
 
ParabisДата: Пятница, 24.09.2010, 19:00 | Сообщение # 120





Мой брат глянул, ржал спервых секунд lol lol lol lol
Дорогие пользователи, а вы хотите римейка Лоста? lol
 
Форум » Обсуждение сериалов » Побег / Prison Break » Российский "Побег из тюрьмы"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |